Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Ревность и как с ней бороться

Ревность и как с ней бороться
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
ikrinka10
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 12.05.2010
СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 16:28 Ответить с цитатой

Всем привет!
Хочу поделиться своей проблемой. С моим МЧ мы знакомы очень давно, но серьезные отношения у нас завязались 3 года назад. До меня у него была семья и ребенок. Но он принял решение развестись и остаться со мной. Мы очень любим друг друга, постоянно вместе и в горе и в радости, у нас общие интересы и вкусы, определенные сложности в жизни нас очень сблизили + по векторному гороскопу наш союз считается - духовным (он-Бык я-Крыса).
Всё бы ничего, но где-то год назад на моем пути появилась - соперница (кстати тоже Крыса). Нас с ней познакомил наш общий друг. Серьезных отношений на данный момент у нее ни с кем нет, и наверное никогда не было, был горький опыт - закончился беременностью в 16 лет, ребенка усыновили её родители, в общем позиционирует себя застенчивой,тонкой и загадочной натурой, такой взгляд с поволокой и т.д., но в тоже время "слаба на передок". И как-то так получается, что наши общие встречи с ней участились, мы все-время с ней сталкиваемся, то вместе гулять куда-то едем, то на шашлыки нас приглашает, то мы сами к ней в гости приезжаем и т.д. По началу я не обращала внимание и даже уже хотела записать её в свои подруги, но недавно стала замечать, что мой МЧ как-то странно начинает себя вести в ее присутствии, у него как будто что-то "переключается" в голове, меня начинает полностью игнорировать, а ей начинает что-то эмоционально рассказывать, шутит, смеётся с ней, а на меня даже внимания не обращает. Отвлечется на пару минут, спросит: "Малыш, ну что ты такой грустный?" и опять за свое, к ней повернется и как не в чем не бывало с ней ля-ля-ля...а ей приятно - хихикает, вся прям утопает в его внимании...и так уже продолжается постоянно при каждой встрече. Во мне конечно взыграла - РЕВНОСТЬ!
По этому поводу я уже разговаривала со своим МЧ и объясняла ему в спокойной тоне, что мне это не нравится, мне это неприятно, подружек мне не нужно, она мне не интересна - даже как человек, поэтому общение с ней хочу сократить до минимума!
А он, да,да - а через месяц, опять все тоже самое до первого общего ДР либо пьянки-гулянки и шашлыков...
Подскажите, как мне от нее избавится...а то она как заноза! Портит всю малину...меня это угнетает...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 16:35 Ответить с цитатой

Цитата:
+ по векторному гороскопу наш союз считается - духовным (он-Бык я-Крыса).


(Ржот в голос)... Шедеврально.. ыыыы..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 16:43 Ответить с цитатой

Цитата:
Но он принял решение развестись и остаться со мной. Мы очень любим друг друга, постоянно вместе и в горе и в радости, у нас общие интересы и вкусы, определенные сложности в жизни нас очень сблизили


Т.е. вы влезли и разрушили чужую семью? Или без вашего участия принято решение?

Цитата:
в общем позиционирует себя застенчивой,тонкой и загадочной натурой, такой взгляд с поволокой и т.д., но в тоже время "слаба на передок".


Откуда сведения? Вы имели законченный половой акт с ней?

Цитата:
По началу я не обращала внимание и даже уже хотела записать её в свои подруги, но недавно стала замечать, что мой МЧ как-то странно начинает себя вести в ее присутствии, у него как будто что-то "переключается" в голове, меня начинает полностью игнорировать, а ей начинает что-то эмоционально рассказывать, шутит, смеётся с ней, а на меня даже внимания не обращает. Отвлечется на пару минут, спросит: "Малыш, ну что ты такой грустный?" и опять за свое, к ней повернется и как не в чем не бывало с ней ля-ля-ля...а ей приятно - хихикает, вся прям утопает в его внимании...и так уже продолжается постоянно при каждой встрече. Во мне конечно взыграла - РЕВНОСТЬ!


Вполне естественно, возможно она ярче и интереснее, возможно, он вам намекает, чего ему в ас не хватает.

Цитата:
А он, да,да - а через месяц, опять все тоже самое до первого общего ДР либо пьянки-гулянки и шашлыков...
Подскажите, как мне от нее избавится...а то она как заноза! Портит всю малину...меня это угнетает...


А если она боется за свое счастье и хочет увести его от вас? Как, видимо, сделали и вы в свое время. Бумеранг-с..

Тут только в грубо-ультимативной форме..

Да, забыл - и немедленно в загс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское