Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Нужна фундаментальная информация по психологии уверенности

Нужна фундаментальная информация по психологии уверенности
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
get_satisfaction
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 06.01.2010
СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 22:32 Ответить с цитатой

Привет.

Мне 25 лет, несмотря на нормальную внешность в общении с девушками просто беда, поэтому у меня никого нет. *** и описывать проблему не буду здесь, так как Вы не видите меня и как показал мой прошлый богатый опыт общения на тему моей проблемы на форуме получить достаточно исчерпывающий совет невозможно. Я ходил к психологам, но видно, что они были слабые (может для кого-то они и сильные, кто достаточно легко принимает на веру что либо). Ввиду моего характера я не могу принимать на веру сомнительные советы (из разряда повторить 1000 раз "я уверен в себе"), без достаточно глубокого объяснения.

Я хочу достаточно глубоко проанализировать своё поведение, причины своей неуверенности в себе, поэтому хочу найти достаточно серьёзную литературу на тему психологии уверенности в себе, где объясняются механизмы появления страха, скованности, проблем в общении. К сожалению, вся литература, которую я видел (искал на озоне) по этой теме, написана для "домохозяек" и на меня поданные в том виде советы не действуют.

P.S. Пример очень популярной литературы, которая мне НЕ нравится из-за своей коммерческой направленности (иными словами книжка ориентированная на задротов) и псевдокрутых советов - Росс Джеффрис [Мэдисон Грэгори] "Как затащить в постель женщину своей мечты".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИванКостин
Пользователь
Сообщения: 384
Регистрация: 09.12.2009
СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 23:19 Ответить с цитатой

get_satisfaction писал(а):


Мне 25 лет
....
Росс Джеффрис [Мэдисон Грэгори] "Как затащить в постель женщину своей мечты".


- Согласен, если тебе 25, а ты читаешь эту хрень, то тут уже ничем не поможешь...

А так... Сходи в любую научную библиотеку и найди кучу серьезных научных книг по уверенности... Кули толку то книг? Хотя если ты мечтаешь познакомиться с библиотекаршей, а еще там бывают весьма хорошенькие студентки Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
get_satisfaction
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 06.01.2010
СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 01:20 Ответить с цитатой

Мне нужен самоанализ, чтобы разобраться в себе, так как надоело наступать на одни и теже грабли. Поверхностные советы или решения не эффективны, так как надо найти саму причину.
... Похоже я не дождусь здесь названия книг.

Хотя бы подскажите имена известных исследователей по этому вопросу (известных в научных кругах, а не в массово лоховских как Росс Джеффрис и куча подобных ему).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psy-John
Пользователь
Сообщения: 242
Регистрация: 27.10.2009
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 02:36 Ответить с цитатой

Мужик вот тебе лекартва читать сто раз молитвы не надо Скрытые сексуальные сигналы, Лаундес Лейл вот книга http://www.koob.ru/laundes_leil/sss (надеюсьсссылку не фигакнут) я лишь помог найтить!)) а вот тебе уверенность в себе!! http://www.romek.ru/kuchik.htm а по сути ты сам себе создаёш иллюзию в том что у тебя якобы всё хренова!)) будь собой и не надо ни чего выдумывать !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ИванКостин
Пользователь
Сообщения: 384
Регистрация: 09.12.2009
СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 09:30 Ответить с цитатой

Книги тут могут помочь только в одном случае - если девица низкая, то подставить ей под ноги, чтоб стоя целовать удобнее было...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 01:59 Ответить с цитатой

Цитата:

Мне нужен самоанализ,


будет аппендицит - попросишь книжки по оперативной хирургии?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
get_satisfaction
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 06.01.2010
СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 15:49 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра писал(а):
Цитата:

Мне нужен самоанализ,


будет аппендицит - попросишь книжки по оперативной хирургии?


Ты не в корне не права, одно дело разбираться в себе другое дело делать себе операцию. Не думал что тут будут сравнивать гениталии с трамвайной ручкой.

to Psy-John:

Первая ссылка на литературу не подходит поскольку там рассматриваются методы, а не причины собственной неуверенности. Прочитал статью по второй ссылке, но я там вижу много воды, а весь вывод умещается в последнем предложении статьи.

Проблема неуверенности в себе настолько распространена, но удивительно, что так мало глубокой информации на эту тему, всё что удалось найти это статейки где говорят "надо быть собой, полюбить себя, верить в себя", что я и так знаю, но там не говорят КАК ПРИДТИ К ЭТОМУ и КАКИЕ МЕХАНИЗМЫ В ГОЛОВЕ ПРЕПЯТСТВУЮТ ЭТОМУ.

P.S. Я крайне удивлён почему на этом форуме никто не знает, зачем он вообще тогда нужен, для флуда?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИванКостин
Пользователь
Сообщения: 384
Регистрация: 09.12.2009
СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 21:00 Ответить с цитатой

get_satisfaction писал(а):

Ты не в корне не права, одно дело разбираться в себе другое дело делать себе операцию. Не думал что тут будут сравнивать гениталии с трамвайной ручкой.

т.е. разобраться в себе легче чем вырезать аппендицит? И что ты подразумеваешь под собой - гениталии или трамвайную ручку?


Цитата:
КАК ПРИДТИ К ЭТОМУ и КАКИЕ МЕХАНИЗМЫ В ГОЛОВЕ ПРЕПЯТСТВУЮТ ЭТОМУ.

- слышь, робот, в голове нет механизмов - у людей в голове мозг!
Так что для понимания проблемы придется подучить анатомию и физиологию высшей нервной деятельности. А до кучи еще и психологию.

Цитата:
P.S. Я крайне удивлён почему на этом форуме никто не знает, зачем он вообще тогда нужен, для флуда?

- а вот здесь ты в корне прав! Именно для флуда и общения халявщиков, которым лень поднять жопу со стула. Это же Россия - страна Советов! Тут такие советы дают, ну просто зашибись!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
get_satisfaction
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 06.01.2010
СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 21:46 Ответить с цитатой

Абсолютно бесполезный форум, никакой информации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИванКостин
Пользователь
Сообщения: 384
Регистрация: 09.12.2009
СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 21:54 Ответить с цитатой

Цитата:

Мне 25 лет, несмотря на нормальную внешность в общении с девушками просто беда, поэтому у меня никого нет

- абсолютно бесполезный мир, никаких девушек... Придется лететь на другую планету...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
get_satisfaction
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 06.01.2010
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 18:54 Ответить с цитатой

to ИванКостин:

Ты пустозвон! Начну с этого. Если тебя сильно напугать, то ты обоссышься - это и есть механизм психики. Под словом механизм я подразумеваю какие либо общие черты, закономерности в поведении которые есть у всех людей. Психология изучает эти закономерности поведения. Но это конечно же тебе ни о чём не говорит, так как ты вместо того чтобы ответить вразумительно тупо флудишь, так как по видимому это твоё призвание. Депрессия или неуверенность в себе тоже имеет свои причины и корни и чёрт возьми к твоему удивлению психология их изучает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я Люблю Себя
Пользователь
Сообщения: 79
Регистрация: 20.12.2009
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 20:00 Ответить с цитатой

КостиИвана.
Вы самый умный.И что Вы бродите по всем темам и все пишете умняшки.
Страна СОВЕТОВ желает Вам читать классику.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИванКостин
Пользователь
Сообщения: 384
Регистрация: 09.12.2009
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 20:42 Ответить с цитатой

[quote="get_satisfaction"]
Цитата:
to ИванКостин:

Ты пустозвон! Начну с этого. Если тебя сильно напугать, то ты обоссышься - это и есть механизм психики.

- ну наконец то твоя скрытая агрессия стала явной... Начну с того, что ты дрочер! Нет, не в том смысле, про который ты подумал, хотя и в этом тоже... Ты дрочишь мозг себе и людям. И ты всерьез считаешь, что это потому, что ты еще не все книжки прочитал. Вот прочитаешь еще парочку для "самоанализа" и будет все ок. Интересно, какой "механизм " в твоей голове сподвиг тебя к такому великомудрому умозаключению?

Цитата:
Под словом механизм я подразумеваю какие либо общие черты, закономерности в поведении которые есть у всех людей.
- механизм, в общем, это внутреннее устройство, определяющие порядок какого-л. вида деятельности или процесса. Т.е. упомянутые тобой "черты" и "закономерности" - есть следствие работы этого "механизма", а не он сам. Ну это так, к слову, о порядке вещей и терминов.

Цитата:
так как ты вместо того чтобы ответить вразумительно тупо флудишь, так как по видимому это твоё призвание.

- тебе не понравилось? Я так старался... Может ты просто съел что не свежее? Насчет твоего призвания я писал выше.

Цитата:
Депрессия или неуверенность в себе тоже имеет свои причины и корни и чёрт возьми к твоему удивлению психология их изучает.
- ага, изучает. Но ни одна книга еще никого не вылечила. Хотя если нагреть посильнее и приложить к больному месту... А, придумал! Ударить посильнее по голове! Советую тебе применить томик БСЭ - как раз твой формат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
get_satisfaction
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 06.01.2010
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 21:09 Ответить с цитатой

to ИванКостин:

Кто бы говорил про агрессию, ты просто недобитый ублюдок пытающийся повысить свою самооценку сидя на форуме. Из-за таких как ты любой форум превращается в свалку. Как себя назовёшь?

Заметь придурок, что пока ты не начал писать обращения в стиле "слышь", никакой агрессии у меня не было, а был вполне точный вопрос.

Если ты нихера не знаешь ответ на вопрос, то какого ... ты отвечаешь своими вшивыми комментариями?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mlha
Пользователь
Сообщения: 687
Регистрация: 12.06.2008
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 21:20 Ответить с цитатой

Общение с людьми вообще не сильная твоя способность. С девушками общаться не трудно, если уметь общаться с людьми. Фундаментальная гипотеза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ИванКостин
Пользователь
Сообщения: 384
Регистрация: 09.12.2009
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 21:36 Ответить с цитатой

Я Люблю Себя писал(а):
КостиИвана.
Вы самый умный.И что Вы бродите по всем темам и все пишете умняшки.
Страна СОВЕТОВ желает Вам читать классику.


- Вы предлагаете создать мне персональную ветку имени меня? Моя природная скромность не позволяет мне это сделать, но если вы сами создадите нечто подобное, то я обещаю принять в ней живейшее участие.
- А какую именно классику Вы посоветуете почитать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psy-John
Пользователь
Сообщения: 242
Регистрация: 27.10.2009
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 22:07 Ответить с цитатой

get_satisfaction писал(а):
Синяя Тиг-Ра писал(а):
Цитата:

Мне нужен самоанализ,


будет аппендицит - попросишь книжки по оперативной хирургии?


Ты не в корне не права, одно дело разбираться в себе другое дело делать себе операцию. Не думал что тут будут сравнивать гениталии с трамвайной ручкой.

to Psy-John:

Первая ссылка на литературу не подходит поскольку там рассматриваются методы, а не причины собственной неуверенности. Прочитал статью по второй ссылке, но я там вижу много воды, а весь вывод умещается в последнем предложении статьи.

Проблема неуверенности в себе настолько распространена, но удивительно, что так мало глубокой информации на эту тему, всё что удалось найти это статейки где говорят "надо быть собой, полюбить себя, верить в себя", что я и так знаю, но там не говорят КАК ПРИДТИ К ЭТОМУ и КАКИЕ МЕХАНИЗМЫ В ГОЛОВЕ ПРЕПЯТСТВУЮТ ЭТОМУ.

P.S. Я крайне удивлён почему на этом форуме никто не знает, зачем он вообще тогда нужен, для флуда?



Уважаемый оппонент!!! Поясню вы как и большисво других как дети пытаетесь найти готовый рецепт пирога не приложив даже усилий чтобы собрать ингридиенты!!!! Вы сказали нашли много воды насчёт своей уверенности в себе!!! вы почитайте свою колонку вы уже перешли в нападение с иваном разве это не играет ваша самооценка а слова !!!!


P.S. Я крайне удивлён почему на этом форуме никто не знает, зачем он вообще тогда нужен, для флуда?

разве это не показывает что вы помоему ищите то что у вас в кармане -- когда теряеш кашелёк и бегаеш по всем местам и споминаеш что делал ! и в конце когда отчаялся решил по прошлому рефлексу заглянуть во внутренний корман и обнаружив дыру!! где и был ваш кошиль!!! вы хотите чтоб вам и кашу зготовили и в рот положили и завас жёванной морковкой в рот поплевали????? может за вас и на форуме посидеть попечатать? или вы чего то понять не хотите или нам не так поясняетет чего именно вы ходите! это как смысл вашей жизни если Я вам его скажу вы и не поверите ,и смысла в этом слове не будет и силы тоже иметь не будет ни какой! и пока вы не начнёте ДУмать а не беспорядочно искать готовый ответ вы так и будите сидеть и изливаться на всех и вся! удачи вам ! Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ИванКостин
Пользователь
Сообщения: 384
Регистрация: 09.12.2009
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 22:39 Ответить с цитатой

get_satisfaction писал(а):

Кто бы говорил про агрессию, ты просто недобитый ублюдок

Заметь придурок

- Ну не знаю... По моему с агрессией и уверенностью у тебя все в порядке. Главное - на забрызгай монитор слюной!
- Есть тут кто, кто думает иначе?
Цитата:
Если ты нихера не знаешь ответ на вопрос, то какого ... ты отвечаешь своими вшивыми комментариями?

- Я как раз знаю ответ и ответил тебе прямым текстом, как и некоторые другие вполне адекватные товарищи... Но, боюсь тебя не интересует правильный ответ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
get_satisfaction
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 06.01.2010
СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 19:26 Ответить с цитатой

Ниже приведу сравнение к тому что происходит в этой ветке, очень надеюсь что хоть кто-то осилит его понять:

---------------------
Я: Кто один из основоположников специальной теории относительности?
ИванКостин: Теория относительности неверна, нафиг тебе она!
Я: Я хочу изучить теорию относительности, мне нужно знать хотя бы одного из основоположников.
ИванКостин: Эй, ты слышь, .... (дальше флуд на тему России страны советов)
Я: Ты пустозвон...
ИванКостин: ну наконец то твоя скрытая агрессия стала явной... Начну с того, ...
---------------------

Ну и кто здесь неадекватен?
Кто из нас проявил скрытую агрессию?

Отвечу на последний вопрос, на совершенно чётко заданный вопрос (перед тем как написать эту фразу, я внимательно перечитал свой первый пост) отвечать флудом и глумословно - это агрессивно, неадекватно и неуважительно.

В данном случае провоцировать и обвинять после этого в неадекватности и в скрытой агрессии вдвойне агрессивно!

Для примера, адекватный ответ человека который не согласен с теорией относительности:

---------------------
Я: Кто один из основоположников специальной теории относительности?
Кто-то: Один из основоположников этой теории Альберт Эйнштейн. Добавлю от себя, я не согласен с теорией относительности, потому что она .... (далее описание причины).
---------------------

То есть адекватность ответа заключается в том, что "Кто-то" даёт нужный ответ на _прямо_ _поставленный_ вопрос, а потом от себя добавляет почему не согласен.

В данном случае я не получил адекватного ответа ни от кого кроме Psy-John (он постарался прямо ответить на вопрос, но к сожалению источник в его ответе оказался не тем, который я ждал, но это не страшно).

Для тех кто не воспринимает сравнения: Я просил названия вполне определённой литературы или по крайней мере главных исследователей в этом вопросе, а что мне ответили? (только Psy-John постарался ответить, но правда в ссылке был не тот источник который я ожидал). И кто тогда неадекватен? Если не знаешь ответ на вопрос, то это не повод флудить, глумится и что ещё хуже обвинять потом меня же в неадекватности!

Я хоть и имею проблемы в общении с людьми, но это не значит что я дурак настолько, чтобы не видеть попытки выставить меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
get_satisfaction
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 06.01.2010
СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 13:37 Ответить с цитатой

Это называется больше нечего ответить Улыбаюсь, шучу

И всё же я жду ответ на свой первый вопрос.

P.S. Не удивлюсь если меня забанят тут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 13:45 Ответить с цитатой

В чем именно проявляется неуверенность, и чем она мешает в общении с девушками?

Ты надеюсь что-то делаешь, или только размышляешь, откуда взять уверенность? То о чем ты говоришь - это знание и понимание, которые приходят с опытом. И больше никак.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
get_satisfaction
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 06.01.2010
СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 14:44 Ответить с цитатой

Kurtevich_ писал(а):
В чем именно проявляется неуверенность, и чем она мешает в общении с девушками?

Ты надеюсь что-то делаешь, или только размышляешь, откуда взять уверенность? То о чем ты говоришь - это знание и понимание, которые приходят с опытом. И больше никак.


В течение пяти лет я пытался знакомится с девушками. Подходил на улице или в метро. Занятно, что после такого количества подходов мне не страшно подходить, то есть подойти я могу к любой девушке. Но вот в чём дело, чем больше я пытался знакомится целеноправленно, тем более искуственным и нелепым становится моё поведение. Это конечно сразу отталкивает. Но знакомится и при этом быть естественным я так и не научился. И что интересно, чем большее количество раз я знакомлюсь в метро или на улице, тем хуже мне становится. Я слышал от других людей, что у них наоборот количество переходило в улучшение качества. Но у меня наоборот. Спустя столько времени долбёжки об стену для меня совет "надо не думать, а делать, делать", ассоциируется с крайней степенью идиотизма. Теперь для меня настало время остановится и подумать! Разобраться в причинах.
Конечно же дело в неуверенности в себе, но на самом деле я не понимаю до конца что это значит. Я даже не понимаю что значит когда люди мне говорят "ты просто не любишь себя, полюби себя и люди тебя полюбят". Странно, люди повторяют эту фразу, как будто заучили стих. Но никто из них не может объяснить детально что же это значит.
Я думаю что у меня есть самолюбие, например я ненавижу когда мне пытаются вешать лапшу науши или когда вижу признаки неуважения к себе.
Я пытался накручивать себе что я уверен в себе, но вся эта накрутка разбивалась как карточный домик когда я общался.

КОРОЧЕ, мне нужна не попсовая литература, а достаточно глубокая и серьёзного автора, где достаточно глубоко исследован этот вопрос. Очень важно чтобы литература была не попсового, не пикаперского направления, а скорее научного, исследовательского. Потому что я так до конца ни одну книгу пикаперского направления не осилил, так как там написан бред ориентированный на задротов, чтобы они выкладывали деньги на тренинги, которые ведут тренеры, которые ничерта не разбираются в психологии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 16:04 Ответить с цитатой

get_satisfaction писал(а):
Но вот в чём дело, чем больше я пытался знакомится целеноправленно, тем более искуственным и нелепым становится моё поведение.

Это действительно очень странно. А как ты это делаешь?
Искуственность вроде как означает что человек делает не то, что хочет, а то что считает нужным. Ты следуешь каким-то правилам или шаблонам?

get_satisfaction писал(а):
Я даже не понимаю что значит когда люди мне говорят "ты просто не любишь себя, полюби себя и люди тебя полюбят". Странно, люди повторяют эту фразу, как будто заучили стих. Но никто из них не может объяснить детально что же это значит.

Это значит принимать себя таким, какой есть, не осуждая, и ценить себя вместе с достоинствами и недостатками. Стремиться исправить недостатки, конечно, но не считать что они делают тебя "хуже" кого-то - они есть у всех.

get_satisfaction писал(а):
Потому что я так до конца ни одну книгу пикаперского направления не осилил, так как там написан бред ориентированный на задротов, чтобы они выкладывали деньги на тренинги, которые ведут тренеры, которые ничерта не разбираются в психологии.

А ты, стало быть, не задрот. Смеюсь
Почитай Лесли "ЖЖизнь без трусов" - она крутая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 17:11 Ответить с цитатой

"Кто один из основоположников специальной теории относительности?"

Крайне неудачное сравнение. Пуанкаре был основоположником до Эйнштейна. Вы что-нибудь про это слышали? Нет. Точно так же и здесь никаких основоположников. И вообще все серьезные науки прекратили свое существование в 25 году, а потом были только войны и дописки сидящих на грантах американцев, что дважды два четыре. Ну правда, генетика и биохимия в 20-м веке хорошо разивалась.

"а достаточно глубокая и серьёзного автора, где достаточно глубоко исследован этот вопрос"

Ну.... какой ты умный. Что толку если тебе дать почитать банальности по гендерной психологии. Любая "серьезная" литература "серьезного" автора это свод банальностей. По-настоящему ценна только классика и оригинальная авторская литература.

Костин недавний "член", он меня тоже достал.

"я ненавижу когда мне пытаются вешать лапшу науши или когда вижу признаки неуважения к себе."

Ну уже понятно, что ты излишне нервный и агрессивный. Женщины, как радар, это чувствуют и, видимо, шарахаются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 17:20 Ответить с цитатой

"В течение пяти лет я пытался знакомится с девушками. Подходил на улице или в метро. Занятно, что после такого количества подходов мне не страшно подходить, то есть подойти я могу к любой девушке. "

Они наверно думают, что ты профессиональный сексуальный маньяк. Ты уже наверно как терминатор к ним подходишь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское