Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Он и она

Он и она
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Алексей_12
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 01.01.2010
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 18:56 Ответить с цитатой

С Наступившим Всех)
О себе: Я студент (последний курс), работаю по совместительству, пока живу в общежитии, вхожу в студенческий совет (зам. председателя), пишу стихи, профессионально занимался бегом. Месяц назад влюбился в девушку с первого курса. Перед ней был перерыв в 1 год (причина – в общаге насмотрелся и напробовался много + ощущал вину за последний разрыв, о нём ниже). До этого максимально встречался полгода, обычно и того меньше (отношения прекращал я. Последний раз потому что осознал, что девушка меня любит, а я не могу ответить ей тем же). Никогда до этого не говорил, что люблю (ей сказал), никогда не волновался, когда её рядом нет.
О ней: студентка (первый курс), живёт в общежитии, закончила музыкальную школу, была отличницей в школе. В общежитии ей не нравиться (проблемы в отношениях с девчонками). Когда встретила меня, разорвала отношения с парнем (встречались 1,5 года), мы даже расстались на какое-то время – она не могла его забыть. По её рассказам, пока была с ним, встречалась с другими, постоянно ссорились, он ей за это время только пару подарков подарил. Не девственница, но и удовольствия особого не получала (всё с её слов, а не моё мнение). На Новый год уехала к родителям (у неё каникулы после сессии).
Вопросы:
1. Что не так во мне – сказал, что люблю и дальше как отрезало. Сейчас чувствую, что её не хватает, волнуюсь и… всё. Когда она рядом всё неважно, на душе спокойно. Это просто мой загон по поводу слова «любить» или что-то другое?
2. Я устроил ей уже несколько незабываемых вечеров (ей очень понравилось), написал стихи на Новый год, в ответ услышал, что:
- она не знает что такое любовь, но что-то она ко мне чувствует,
- пару смс, когда мы расставались (причина выше указана), о том, что она скучает и ей плохо без меня.
- на Новый год пришла смс с пожеланиями всего наилучшего (мне знакомые и то больше пишут)
Это нормально?
3. Со стороны - кто я для неё? Просто банальная опора в общаге/ новом большом городе, от которой ещё и получает удовольствие или она ещё привыкает? (она говорила, что не может поверить .что у неё всё может быть так хорошо).
4. Это нормально то, что она ни разу не позвонила, хотя я ей сказал, что предпочитаю разговор, смс-кам? Доп. информация: единственный минус – когда я звоню, мы долго не разговариваем – как дела? как провела день?
Вроде бы всё, если что-то надо – спросите. Обязательно допишу или поясню. Простите за стиль - старался писать максимально по делу, очень нужна помощь. Заранее спасибо всем кто уделил время) Ещё раз с Наступившим))))
[color=black][/color]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИванКостин
Пользователь
Сообщения: 384
Регистрация: 09.12.2009
СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 20:02 Ответить с цитатой

Помощь то в чем нужна?!
Ты ж все равно не поверишь, захочешь как парень в соседней ветке "какого нибудь логического конца"... Поэтому я напишу без обсуждения... Просто так, как понимаю данную ситуацию.
Короче. Твоя девица - обыкновенная истеричка. Секс для нее существует только для галочки и как средство манипуляции. Фригидность 100% Отношения с тобой ей льстят и выгодны, но в этом она никогда не признается. Никакой любви она к тебе не питает это тоже 100% Манипулирует тобой как хочет. Умна не по годам. Интересна. В отношениях ловкая и дерзкая. Любит поговорить "по душам". Фигура хороша, мордашка тоже. А следовательно расставаться ты с ней будешь долго. И бегать за ней тоже. И терзаться в душе, что ты виноват и не можешь ей чего то там дать...
А по сути - пустые отношения. Хватит ума - бросишь сейчас. Не хватит - помучаешься еще с годик. А если уж совсем дурак, то женишься и будешь мучиться всю жизнь.
С Наступившим тебя Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей_12
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 01.01.2010
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 20:24 Ответить с цитатой

Спасибо - я если честно так и думал и скорее всего так и поступлю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 18:57 Ответить с цитатой

Автор, кончай трахать себя в мозг. Ты нафантазировал что-то про любовь и т.д., она же сказала тебе вполне честно - ничего такого к тебе не чувствует. А с чего собственно ей чувствовать? Или ты червонец, который любят все?
Тем более, насколько я понимаю, у вас с ней даже секса не было, так что все рассуждения о любви тут - ментальный онанизм.

ИванКостин писал(а):
Твоя девица - обыкновенная истеричка. Секс для нее существует только для галочки и как средство манипуляции. Фригидность 100% Отношения с тобой ей льстят и выгодны, но в этом она никогда не признается. Никакой любви она к тебе не питает это тоже 100% Манипулирует тобой как хочет. Умна не по годам. Интересна. В отношениях ловкая и дерзкая. Любит поговорить "по душам". Фигура хороша, мордашка тоже. А следовательно расставаться ты с ней будешь долго. И бегать за ней тоже. И терзаться в душе, что ты виноват и не можешь ей чего то там дать...
А по сути - пустые отношения. Хватит ума - бросишь сейчас. Не хватит - помучаешься еще с годик. А если уж совсем дурак, то женишься и будешь мучиться всю жизнь.
С Наступившим тебя Подмигиваю

Охренеть! Смеюсь Ты прям провидец какой-то! Я бы так даже по фотографии не смог!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 18:59 Ответить с цитатой

Алексей_12 писал(а):
Спасибо - я если честно так и думал и скорее всего так и поступлю.

Смеюсь Конечно, забить на ту, которая сразу не бросилась тебе на шею - это лучшее решение!
Зачем напрягаться, когда можно обвинить ее в сучности, и ждать ту, которая вытянет тебя жениться, потому что она яйца твоего не стоит - и ты с ней будешь счастлив.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikonora
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 07.01.2010
СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 02:39 Ответить с цитатой

Алексей_12
Да в любых фильмах вам так "навоспитывают" девушек - она должна быть стервой или сволочью, а перед ней на коленях ползают мужики - вот это кайф!! Это просто веяние моды - такое вот общение.(короткими эсэмесками, и т.под.) не обращайте внимания.
Поговорите с ней на эту тему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 02:59 Ответить с цитатой

тама закрыта. дубликат темы здесь http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?p=886228&highlight=#886228
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское