Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Идиотизм или как девушки поступают с молодыми людьми

Идиотизм или как девушки поступают с молодыми людьми
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
sergey8305
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 11.03.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 00:11 Ответить с цитатой

Познакомился я с девушкой, которой 17 лет. Мне 26. В начале показалась просто ангелочком: вежливая (пригласил в кафе, сказала "спасибо, что накормил" Заметьте! До этой девушки мне никто такого не говорил! Просто было приятно услышать), понимающая и т.д. Подумал, что вот она....судьба...любовь с первого взгляда. У нее есть двоюродная сестра. Помог с учебой. Ничего для нее не жалко было. В личной жизни у нее было два молодых человека: с первым она встречалась 1,5 года, любила его, он ее бил, говорил, что она "красивая, как макака", со вторым все хорошо, встречается (лась) 4 месяца. С ней я познакомился в ночном клубе. Именно тогда последний молодой человек то ли со своей бывшей пришел, то ли познакомился с новой девушкой, которая его поцеловала. А дело проходило при 17-ней девушке. Но вот некоторые события просто вывели из себя:
1 подарил ей духи, а вечером того же дня она сказала, что любит его, не может забыть (второго), думает о нем, и это притом, что он сделал в клубе
2. сказала мне, что беременна от него. Я прочитал статьи про аборт, сказал, что она может принять только сама верное решение, что ни я, ни он, ни сестра, ни мама, ни папа, ни подруги не помогут. При этом это будет верное решение. Далее, готов был принять ее с ребенком, а учится она на очном отделении, но!!!!представьте мое состояние, когда я узнал, что она не беременна, т.к. мне, в кулуарах, сообщила об этом ее двоюродная сестра, которой тоже 17 лет, но она чувствует другого человека, что со мной происходит!
3 Наконец, когда я сказал, что все равно узнаю врала она мне или нет, то она удалила меня из всех контактов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wtf
Пользователь
Сообщения: 37
Регистрация: 18.03.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 00:19 Ответить с цитатой

мдээ,Жоско
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 00:21 Ответить с цитатой

А хотите то вы чего в связи с возникшей ситуацией?
sergey8305
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 11.03.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 00:25 Ответить с цитатой

а я объясню...что я хочу....я таким в 17 лет не был! и не потому что был, как многие говорят, правильным молодым человеком: не пил, не курил, что и сейчас соблюдаю: немного выпиваю, но не курю! Хочу, чтобы у девушек была чувствительность!!!!!! не было ее отсутствия!!!!! ее сестра все это делает, а вот она!!!! Просто другая бы извинилась, но она все это делала, когда я говорил, а не она сама! Должно быть понимание, что делаешь другому человеку плохо!!!! Ее сестра запрещала принимать от меня дорогих подарков, месяц меня выматывать, т.к. это больно!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 00:29 Ответить с цитатой

то что вы хотите связано с другими людьми (вне вас и не поддается контролю). Невозможно неким магическим путем изменить остальных.

Может вы хотите высказаться, поделиться тем что на душе наболела?
Может хотите научиться реагировать иным способом на происходящее или изменить отношение?
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 00:32 Ответить с цитатой

Цитата:

правильным молодым человеком: не пил, не курил, что и сейчас соблюдаю: немного выпиваю, но не курю!

из того что вы ведете здоровый образ жизни не следует что иные люди ДОЛЖНЫ поступать "правильно"(в вашем понимании) по отношению к вам или жить правильно или быть непременно порядочными.
sergey8305
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 11.03.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 00:33 Ответить с цитатой

Так я и высказываюсь, что у меня наболело в душе! Девушка, по природе своей, вроде бы не должна, но все же...быть чувствительной, т.к. она девушка! а в 17 лет еще наблюдается романтический период!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 00:35 Ответить с цитатой

Цитата:

...которой 17 лет...

...)))
Цитата:

я таким в 17 лет не был

...)))

ну, и? чего хотите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 00:37 Ответить с цитатой

а как вы хотите чтобы чувствительность девушек выражалась?

что вы ощутили когда это произошло? какие были мысли?
sergey8305
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 11.03.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 00:37 Ответить с цитатой

DrWEB86, "из того что вы ведете здоровый образ жизни не следует что иные люди ДОЛЖНЫ поступать "правильно"(в вашем понимании) по отношению к вам или жить правильно или быть непременно порядочными". Я ЭТО ПОНИМАЮ! НО ОНА, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ДЕВУШКА...ЕЕ Я ПОНИМАЛ, ЧУВСТВОВАЛ, ЧТО С НЕЙ ПРОИСХОДИЛО. ПОЧЕМУ ЖЕ ОНА ТОГДА ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ? ЧТО Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ. САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ЕЕ СЕСТРА, КОТОРОЙ ТОЖЕ 17 ЛЕТ, ВСЕ ПОНИМАЕТ, ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА МЕНЯ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey8305
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 11.03.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 00:40 Ответить с цитатой

чувствительность!!!! кстати, забыл добавить, когда я заболел, то она даже не написала ничего...типа поправляйся...мне все друзья, подруги написали, а она....нет!!!! ко мне девушка приехала, проявила заботу!
Чувствительность...вот смотрите....стабильные отношения строятся на следующих, вроде бы простых, но в тоже время сложных пунктах:
1. забота
2. понимание
3. поддержка
4 искренность, открытость, доверительность
5 компромиссность
6 уважение
Все это вместе и дает любовь!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 00:40 Ответить с цитатой

Цитата:

.ЕЕ Я ПОНИМАЛ, ЧУВСТВОВАЛ, ЧТО С НЕЙ ПРОИСХОДИЛО

вы ожидаете чтобы другой человек отвечал вам тем же?

Цитата:

ЧТО ЕЕ СЕСТРА, КОТОРОЙ ТОЖЕ 17 ЛЕТ, ВСЕ ПОНИМАЕТ, ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА МЕНЯ...

вы хотите чтобы она поступала как и сестра?
sergey8305
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 11.03.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 00:41 Ответить с цитатой

DrWEB86, мысли были одни - меня использовали, развели....недопонимание было, неясность...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 00:41 Ответить с цитатой

Цитата:

ПОЧЕМУ ЖЕ ОНА ТОГДА ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ? ЧТО Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ

...а Вы рассказывали девушке о своих чувствах?... о происходящем с Вами?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sergey8305
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 11.03.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 00:42 Ответить с цитатой

DrWEB86, "вы ожидаете чтобы другой человек отвечал вам тем же?" Человек - существо неидеальное, но оно живет в социуме. Она девушка. Я молодой человек. В данной истории я оказываюсь чувствительным, понимающим, сопереживающим, а она...я просто хочу, чтобы человек видел других людей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 00:43 Ответить с цитатой

Цитата:

Она девушка. Я молодой человек. В данной истории я оказываюсь чувствительным, понимающим, сопереживающим, а она...

...такая, какая есть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sergey8305
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 11.03.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 00:44 Ответить с цитатой

darren, конечно же я это все ей рассказывал. Я открытый человек! я ее полюбил такую, какая она есть, но после этих моментов....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 00:44 Ответить с цитатой

Цитата:

1. забота
2. понимание
3. поддержка
4 искренность, открытость, доверительность
5 компромиссность
6 уважение

как вы ощущаете можно ли в список добавить дружбу, преданность, общие интересы? можно ли добавить щепотку ревности? как вы думаете список у двух людей идентичен? всегда ли оба человека решаются быть такими? всегда ли проявления заботы, понимания, поддержки, искренности, уважения аналогичны у разных людей?

вы говорите что вам
sergey8305
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 11.03.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 00:45 Ответить с цитатой

darren, я понимаю, что она такая, какая есть...но 1. она девушка 2. не надо прогибаться под человека, под мир, а надо проводить анализ, меняться!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 00:45 Ответить с цитатой

sergey8305 писал(а):
darren, конечно же я это все ей рассказывал. Я открытый человек! я ее полюбил такую, какая она есть, но после этих моментов....


...но она осталась такой, какая есть... вполне вероятно, что вы не совсем её полюбили... ну, бывает...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sergey8305
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 11.03.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 00:47 Ответить с цитатой

"как вы ощущаете можно ли в список добавить дружбу, преданность, общие интересы? можно ли добавить щепотку ревности? как вы думаете список у двух людей идентичен? всегда ли оба человека решаются быть такими? всегда ли проявления заботы, понимания, поддержки, искренности, уважения аналогичны у разных людей?"
да, это мой список, но в нем заложены, на мой взгляд, ключевые факторы стабильных отношений! Вы не солгласны?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 00:47 Ответить с цитатой

Цитата:

не надо прогибаться под человека, под мир, а надо проводить анализ, меняться!!!!

ей 17...
а почему вы считаете, что ваши идеи по её изменению... в смысле, какой она должна стать... с чего вы взяли, что эти идеи - наилучшие?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sergey8305
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 11.03.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 00:49 Ответить с цитатой

"вполне вероятно, что вы не совсем её полюбили... "да, любовь, когда мы принимает другого человека со всеми недостатками, но когда тебя изматывают, а любят его....когда сестра говорит, что она видела меня только как общение...так сказала бы сразу же, а не терроризировала бы меня целый месяц. Кстати, darren, как Вы так делаете повтор белым цветом? Какая функция?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 00:49 Ответить с цитатой

Цитата:

В данной истории я оказываюсь чувствительным, понимающим, сопереживающим, а она...я просто хочу, чтобы человек видел других людей

вы хотите переделать другого человека под ваши идеалы? сделать ее такой чтобы вам было удобно с ней? Что вы думаете о свободе? Можно ли позволить другому человеку быть собой в любовных отношениях? В какой степени? Накладывают ли какие-то обязательства такие отношения на человека?

Цитата:

Я открытый человек! я ее полюбил такую, какая она есть, но после этих моментов....

А теперь вы отказываетесь ее принимать после того как узнали чуточку лучше?
sergey8305
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 11.03.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 00:52 Ответить с цитатой

"А теперь вы отказываетесь ее принимать после того как узнали чуточку лучше?" Вы о чем? Посмотрите, что она сама делает. Она говорит, что я ей надоел, что ей комфортно с ним (ему 22 года), да еще с 36 летним? Вы говорите, что я не прав, а посмотрите, что она делает в свои-то 17 лет? Это нормально? Это эгоизм чистой воды...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 12 На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское