Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Таких как я много?

Таких как я много?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Товарижч
Пользователь
Сообщения: 39
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Рязань
СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 10:01 Ответить с цитатой

Парень. 22 года. Один. причем один в прямом смысле. Нет друзей, девушки. Из друзей только комп, спортзал и гитара. Пробовал завести для начала друзей. Провал. Так как мне не интересно где то сидеть на лавочке и пить пиво, мне не интересны клубы и всякие там дискотеки. У меня строгие родители, в результате чего я не пью, не курю. Мне не интересны мужские разговоры о том что вон та стерва, а та сучка, а ту я бы отодрал и вообще не люблю сплетни и так далее, поскольку считаю что они такие же как и мы. Мне просто пративно слушать об этом. С девушками ничего не имел. Даже до поцелуев не доходило. Единственное достижение это держал пару раз за руку. После чего меня бросали. У меня слишком юмор взрослый как мне говорят. Так же пробовал найти девушку постарше. И снова провал. Из за здорового образа жизни я выгляжу как девятикласник и считают меня ребенком. Девушки со мной чувствуют себя матерью. Вроде рост 190. Рельеф на теле, а одинок. Моя аська просто молчит неделями, ни кто не пишет. Спамеры только мне пишут. Вот и сижу целыми днями играю на гитаре и хожув зал. А сегодня в ночь от полного одиночества подумал - Ты наверно пополнишь список тех, кто умирает от старости в полном одиночестве.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское