Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Йа креведко. И девушки меня не любят.

Йа креведко. И девушки меня не любят.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Z80A
Пользователь
Сообщения: 70
Регистрация: 08.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 21:47 Ответить с цитатой

Такая вот проблема... Я низкорослый, щуплый довольно-таки парень (всегда был самым низким - от школы и до), 170см, 62 кило. Мне 30 лет, и у меня за всю мою жизнь было две девушки, причём одна из них - сразу дала понять, что на многое мне рассчитывать нечего.
Меня просто не воспринимают как мужчину.

Нет, я не очень страшный (когда брит), не вонючий, не тупой (хотя всё в мире относительно). Хотя и - увы - не гений. Я не бомж, у меня есть квартира, машина и, надеюсь, достаточное чувство юмора. Зарплата втрое выше средней для наших мест (хотя и не то чтоб велика). Свиду - нет никаких причин, чтобы считать меня в чём-то исключительным. Ещё незащищённая кандидатская или смуглый цвет кожи (я наполовину татарин) - тоже вряд ли ключевая проблема (сколько людей вполне счастливы без высшего вообще, и татары - тоже как-то заводят семьи).

Но я просто лишний на этом празднике жизни. Меня просто не воспринимают всерьёз. Женщины смотрят сверху вниз, как минимум - в переносном смысле. А обычно - в обоих. Нет, у меня много друзей женского пола, и со мной не против попить пива или, напротив, побегать, провести время... но только не в романтическом смысле. Пользуясь хорошей дружбой, я спрашивал - и почти уверен, что получал честные, насколько это возможно, ответы, что не так. Говорили, что всё нормально (но, конечно, "лично для меня ты немного не в моём вкусе", "у меня есть парень", "муж не поймёт" Улыбаюсь, шучу и т.п.).

У меня было полтора десятка лет с момента половозрелости чтобы попробовать многое. Почти всё, что разумного пришло в мою голову... но - есть как есть. Я устойчиво чувствую себя по жизни очень неполноценным человеком и очень полноценным говном.

Депрессия бывает, оно конечно. Но недавно я заметил за собой, что дошёл до пронзительной жалости к себе. Что как бы последняя стадия для... Проблема *** тем, что мне не с кем об этом поговорить... изложить вопрос так, как он стоит (а я, выходит, именно говно, объективно), и не получить навсегда изменившееся отношение человека - невозможно, а у меня не столько друзей, чтобы терять их. Мне дороги друзья.

Что делать, люди?
Самоубийство не предлагать. Эта опция всегда доступна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское