Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Вот такая задачка.

Вот такая задачка.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
morbos
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 10.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 23:26 Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумчане, прошу у Вас не столько помощи сколько совета, совета в том вопросе в котором я стал в тупик. Возможно этот вопрос покажется вам наивным, а кому-то глупым или пошлым. Прошу администрацию форума по усмотрению отредактировать или удалить эту тему в случае если в моих словах будут задеты нормы морали. И так начну:
Зовут меня Дмитрием, мне 23 года, хорошо физически сложен и не имею каких либо явных физических недостатков. По знаку зодиака Лев, а рожден в год Тигра. История моя начинается со времен средней школы, тогда когда все мои сверстники и не грезили какими-то нежными чувствами я был крайне влюбчив, при том настолько что это чувство вытесняло до предела все остальные. Но уж так получалось что все девушки к которым я испытывал нежные чувства так и не ответили мне какой-либо взаимностью. Всего я был влюблен четыре раза, с продолжительностью от года до трех, и уж так получилось что все осталось только на уровне грез. Вероятно от моей излишней застенчивости, вероятно от чего то еще. Чтобы завоевать сердце последней из моих возлюбленных, узнав что она любит спортивные машины - я купил недешевую спортивную машину, каких в нашем маленьком городке миллионике всего пару штук. Но и это нисколько не помогло. Конечно после того как это навождение закончилось уже как год назад я много думал, много читал, перечитал всего Фрейда, Перлза, Бендлера, Берна, и многих других, заглядывая в такие области, о существовании которых многие и не подозревают. Это конечно-же принесло мне некоторый успех в работе, но не в личной жизни. Но недавно я встретил девушку, которая ответила мне взаимностью, но это тоже нельзя назвать так в полной мере. Ввиду того что у нее так-же был пережитый опыт несчастной любви вылившийся в довольно роскошный букет фобий и комплексов. Еще одним условием этой задачки является то что я не могу заниматься сексом с девушками, которых не люблю. Я даже не могу попикапить по человечески, и каждое новое свидание заканчивается извинениями и отправлением девушки восвояси ни с чем.
Я не могу полюбить ее потому-что вижу что ей приходится играть, а она меня потому-что боится. Вот так и смотрим друг на друга как два барана.
Прошу вашего совета - какой выход может быть из этой ситуации. Просто хочется любви - чистой и искренней.
а) что делать мне чтобы не видеть ее фобии?
б) как вылечить ее от этой фобии чтобы в последствии не смотреть на нее как на объект, т.к. любой человек к которому я прикладывал свои познания в НЛП (лечение фобий), потом становился для меня не более чем объектом исследования?

Вероятно кто-то назовет меня бесчеловечным - пусть так.

Заранее благодарен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morbos
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 10.04.2010
СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 09:22 Ответить с цитатой

Похоже что задачка для знатоков осталась слишком трудна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enemy(Innocence)
Пользователь
Сообщения: 60
Регистрация: 13.03.2010
Откуда: Астанa
СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 14:04 Ответить с цитатой

смотря нужно ли ей лечиться от этой "фобии". и что вы имеете ввиду под этим словом, применительно к этой девушке?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
morbos
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 10.04.2010
СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 23:22 Ответить с цитатой

Задача решена.
Ответ: "фальшжертва" но потребовалось знание актерского мастерства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dm
Пользователь
Сообщения: 292
Регистрация: 30.12.2009
СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 13:15 Ответить с цитатой

morbos писал(а):
Задача решена.
Ответ: "фальшжертва" но потребовалось знание актерского мастерства.


Ну, и в чем здесь фокус?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morbos
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 10.04.2010
СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 18:02 Ответить с цитатой

Таки я просил вашего совета. Я сюда пришел не для того чтобы делиться своим опытом в мозговедении и актерском мастерстве.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~
Пользователь
Сообщения: 4685
Регистрация: 25.03.2009
СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 18:15 Ответить с цитатой

Цитата:

Я даже не могу попикапить по человечески

))))
Цитата:

а) что делать мне чтобы не видеть ее фобии?

что значит не видеть? Типа как в жмурках, голову только под покрывало спрятал - всё, не найдет никто. Так?)
Цитата:

б) как вылечить ее от этой фобии чтобы в последствии не смотреть на нее как на объект, т.к. любой человек к которому я прикладывал свои познания в НЛП (лечение фобий), потом становился для меня не более чем объектом исследования?

так Вы её собираетесь лечить или себя, или её под себя?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dm
Пользователь
Сообщения: 292
Регистрация: 30.12.2009
СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 23:00 Ответить с цитатой

morbos писал(а):
Таки я просил вашего совета. Я сюда пришел не для того чтобы делиться своим опытом в мозговедении и актерском мастерстве.

... а для того, чтобы его продемонстрировать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское