Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Не понимаю секс.

Не понимаю секс.
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Петроник
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 22.05.2010
СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 15:29 Ответить с цитатой

Первый секс у меня был в 16 лет. Особых каких-то ощущение и ажиотажа у меня не было. После этого секса не было 3 года. И абсолютно не хотелось. Потом был ещё раз и ещё раз через год. Волноваться я начал когда осознал что окружающие парни говорят всерьёз вещи типа: "Уже неделю секса нет. Башню рвёт уже" и подобные вещи. Недавно был секс. Занимался им чисто из-за того что бы морально для себя не упасть в глазах. Искренне пытался получать удовольствие, но так и не смог понять где его искать. Во время процесса постоянно приходили посторонние бытовые вещи. В итоге эрекция долго не продержалась, но мне стало обидно не из-за того что не довёл дело до конца, а от того что ... сам не понимаю от чего.
Вообще отношение к сексу у меня странное. Не понимаю зачем это надо (продолжение рода только) и представляется он мне как тупое засовывание ... тыканье короче, бессмысленное тыканье. Семяизвержение даёт 2-3 секунды (наверное даже преувеличиваю) какого-то непонятного ощущения (удовольствием я это назвать не решусь). И ради этого поступаться своим принципам, тратить деньги и выслушивать глупости (пока ни одной умной женщины не видел) желания у меня нет. Но ведь у меня должен быть животный инстинкт? Когда я смотрю на своих друзей которые взахлёб рассказывают о своих похождениях, я тоже хочу испытать эту эйфорию.

Вопрос для меня серьёзный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 15:35 Ответить с цитатой

пониженный гормональный фон. Вам к дохтору. Хотя, если вам 80 лет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петроник
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 22.05.2010
СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 15:41 Ответить с цитатой

Мне 21.
Спасибо. К какому доктору? Урологу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 15:45 Ответить с цитатой

нет, надо комплексно обследоваться, померить гормональный фон и пр
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петроник
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 22.05.2010
СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 15:47 Ответить с цитатой

Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gluck
Пользователь
Сообщения: 342
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: Химки
СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 20:16 Ответить с цитатой

слышь, такого ваще не бывает. я не верю Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN MessengerICQ Number
Петроник
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 22.05.2010
СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 20:33 Ответить с цитатой

Я бы и сам не поверил. Но увы и ах...
Сексом занимаюсь только потому, что "кто-то" сказал что "так надо".
При этом я его не ищу, как всё мои знакомые, а он сам меня находит, редко, но находит. И даже когда она уже "готова" я легко могу просто уйти. Хотя сомневаюсь что кто-то ещё так может. Просто нет у меня этого навязчивого влечения и всё тут.


Последний раз редактировалось: Петроник (Сб Май 22, 2010 21:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко
Пользователь
Сообщения: 4198
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 20:42 Ответить с цитатой

Пастух слишком стар, чтобы разбираться в этих вопросах.
Уролог и гормоны здесь совсем не причем.

Если ты считаешь это проблемой и оно тебя так сильно беспокоит, то необходимо обратиться к сексопатологу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gluck
Пользователь
Сообщения: 342
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: Химки
СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 20:52 Ответить с цитатой

я не верю..это хоть убей нереально занимаца, что четко зависит от желания этим занимаца...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN MessengerICQ Number
Петроник
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 22.05.2010
СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 21:33 Ответить с цитатой

Gluck писал(а):
я не верю..это хоть убей нереально занимаца, что четко зависит от желания этим занимаца...
Вообще не понял что тут написано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко
Пользователь
Сообщения: 4198
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 21:37 Ответить с цитатой

Gluck писал(а):
я не верю..


Так тема разве про тебя? Веришь ты или нет, кому какое дело в данном конкретном случае?
Автор пришел с вопросом. Он получил ответ на свой вопрос -> ему в кабинет сексопатолога, все, тема закрыта.

А ты начинаешь уже закрытую липовую тему рекламировать дальше подкармливая автора провокационными сообщениями "я не верю, докажи, покажи, и тд"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gluck
Пользователь
Сообщения: 342
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: Химки
СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 23:23 Ответить с цитатой

Яблоко писал(а):
Gluck писал(а):
я не верю..


Так тема разве про тебя? Веришь ты или нет, кому какое дело в данном конкретном случае?
Автор пришел с вопросом. Он получил ответ на свой вопрос -> ему в кабинет сексопатолога, все, тема закрыта.

А ты начинаешь уже закрытую липовую тему рекламировать дальше подкармливая автора провокационными сообщениями "я не верю, докажи, покажи, и тд"...

нет, тема не про меня, я и не говорил, что променя. и мне тоже пофиг кому какое дело, это всего лишь мнение, и я не говорил "докажи, "докажи". не надо мне впаривать того что небыло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN MessengerICQ Number
Яблоко
Пользователь
Сообщения: 4198
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 00:04 Ответить с цитатой

Цитата:

и я не говорил "я не верю, докажи, покажи, и тд". не надо мне впаривать того что небыло.

Цитата:

я не верю..это хоть убей нереально занимаца, что четко зависит от желания этим занимаца...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 00:54 Ответить с цитатой

Петроник
Цитата:

И ради этого поступаться своим принципам, тратить деньги и выслушивать глупости (пока ни одной умной женщины не видел) желания у меня нет.
Ну если у вас отношения с девушками ТОЛЬКО ради 2-3 секунд оргазма, тогда действительно не стоит "поступаться своим принципам, тратить деньги и выслушивать глупости".
Цитата:

Но ведь у меня должен быть животный инстинкт?

Это давнишний спор на форуме, есть ли ВООБЩЕ у человека инстинкты или нет. По ИМХО у ВЗРОСЛОГО человека нет инстинктов.
Цитата:

Вообще отношение к сексу у меня странное. Не понимаю зачем это надо (продолжение рода только) и представляется он мне как тупое засовывание ... тыканье короче, бессмысленное тыканье.
Очень похоже что детстве вам кто-то внушил, что-то вроде "секс это грязь". Не обязательно на прямую, а через какие-то другие слова. Например, мама в детстве частенько говорила "мужикам только одного надо" или что-то вроде того. А вы вот теперь выросли и не понимаете откуда что растет.

Можете описать свою родительскую семью? Вы из полной семьи? Если из полной, то как вы думаете ваши родители счастливы друг с другом? Если только мама, то можете описать ее?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~
Пользователь
Сообщения: 4685
Регистрация: 25.03.2009
СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 11:24 Ответить с цитатой

Петроник, к врачу.. по состоянию здоровья.

А чисто психологически: как обязаловку воспринимаешь.. Меньше пацанов слушай. Хвастуны редиска.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петроник
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 22.05.2010
СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 14:00 Ответить с цитатой

"Ну если у вас отношения с девушками ТОЛЬКО ради 2-3 секунд оргазма, тогда действительно не стоит "поступаться своим принципам, тратить деньги и выслушивать глупости"
Интересно, а ради чего ещё? Или вы думаете что мне просто нравиться тратить не понятно на кого деньги при этом постоянно выслушивая капризы и глупости. Если я захочу пообщаться можно пойти и к парням, которые ничего не требуют и не ставят тебя как заведомо должного во всех смыслах.
"мужикам только одного надо" Эту фразу слышал, сознательно. Всегда наиграно поддакивал ей, хотя самому было всегда смешно: "Одного - это вот это тыканье?"
Только мама, секс от меня не был секретом или запретной темой. Что ещё про неё писать не знаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 17:30 Ответить с цитатой

Петроник
Цитата:

Интересно, а ради чего ещё?

А о таких вещах как поддержка, забота, понимание, уют, комфорт, дети и т.д. не слышали?
Цитата:

Или вы думаете что мне просто нравиться тратить не понятно на кого деньги при этом постоянно выслушивая капризы и глупости.
На не понятно кого не нужно тратить ни времени, ни денег, ни чего-либо еще. Я в этом с сами совершенно согласен. Но ведь с другой стороны все девушки разные и как вы поймете, достойна ли девушка вас или вы ее? Иными словами какую-то часть денег и времени придется потратить, пока вы не найдете ту с которой НЕ ТОЛЬКО секс будет. Найти СРАЗУ ту которая подходит, не получиться по ИМХО. Бывают конечно исключения подтверждающие правила, может вы будете в их числе.

А вообще откуда то у вас такое убеждения, что женщины способны в большинстве только на капризы и глупости. А это не так. Много и умных, и не капризных, да каких угодно. Может быть вы их просто не замечаете, а замечаете ДРУГИХ ярких, красивых, одетых красиво и т.д. которые оказываются глупыми и капризными?
Цитата:

Только мама, ...

Интересно читать размышления мужчины воспитанного МАМОЙ, о том что женщины способны только на капризы и глупости. Как-то ведь у нее получилось вас вырастить. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петроник
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 22.05.2010
СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 21:56 Ответить с цитатой

Вы меня не так поняли. Я не обобщал всех женщин, и не пытался их выделить в отдельную расу.
То что все люди разные, я прекрасно знаю.
"А о таких вещах как поддержка, забота, понимание, уют, комфорт, дети и т.д. не слышали?"
Поддержка - это понятие взаимопомощи. Именно взаимо. Но, почему-то, ничего взаимного я пока не видел. Только "мне, мне, мне"
Забота? Я что себе зверушку завожу, что бы о ней заботиться только (беру понятие как отдельное)?
Всё остальное, это уже после свадебные понятия.
Красивые слова мы все писать умеет, но по факту то когда мы знакомимся мы же не на "уют" смотрим.
"Может быть вы их просто не замечаете, а замечаете ДРУГИХ ярких, красивых, одетых красиво и т.д. которые оказываются глупыми и капризными? "
Удивляюсь, как после того что я писал выше можно было сделать вывод что меня это волнует?
"Интересно читать размышления мужчины воспитанного МАМОЙ"
Я понимаю что судя по вашему нику, вы считаете что всё из детства. Но воспитание это немного другое. Воспитывают не только родители: Школа, двор, друзья и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 23:42 Ответить с цитатой

Петроник
Цитата:

Поддержка - это понятие взаимопомощи. Именно взаимо. Но, почему-то, ничего взаимного я пока не видел. Только "мне, мне, мне"

Ключевое слово здесь я надеюсь "пока"?
Цитата:

Забота? Я что себе зверушку завожу, что бы о ней заботиться только (беру понятие как отдельное)?

Не совсем понял вопроса. Грущу Я то имел ввиду что девушка о вас заботиться будет, а тут какие-то зверушки.
Цитата:

Красивые слова мы все писать умеет, но по факту то когда мы знакомимся мы же не на "уют" смотрим.
Сходите к загсу в выходной день, половина невест наверняка не понравиться. Подмигиваю Не все смотрят только на внешность, некоторые смотрят и чуть дальше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 23:45 Ответить с цитатой

Петроник, вопрос-то у Вас какой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петроник
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 22.05.2010
СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 03:30 Ответить с цитатой

Цитата:
Сходите к загсу в выходной день, половина невест наверняка не понравиться. Подмигиваю Не все смотрят только на внешность, некоторые смотрят и чуть дальше.

Цитата:

Может быть вы их просто не замечаете, а замечаете ДРУГИХ ярких, красивых, одетых красиво и т.д. которые оказываются глупыми и капризными?


Цитата:
Удивляюсь, как после того что я писал выше можно было сделать вывод что меня это волнует?


ps По моему, мы настолько далеко ушли от темы что, уже желаемый результат начали выдавать за проблему Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 04:13 Ответить с цитатой

Цитата:
"мужикам только одного надо" Эту фразу слышал, сознательно. Всегда наиграно поддакивал ей, хотя самому было всегда смешно: "Одного - это вот это тыканье?"


тссссс ты раскрываешь самую страшную женскую тайну



чувак вообще то тебе повезло ты что то вроде новой генерации сверхлюдей лишенных животных атавизмов - радуйся и гордись ты праобраз будущего мужчины к который так стремятся вывести современные женщины га га
Многие религии пытались на протяжении тысячелетий вырастить мужчину которому был бы чужд разврат, всеми правдами и неправдами, в попытках сохранить святость семьи.. и о чудо - ОН ЗДЕСЬ.....
правда ему советуют подколоться гормонами и наркотиками, принять на грудь 100 грамм, покурить ну чтобы стоял лучше - выскочкам не место в толпе пастухов
Если функционально ты способен зачать потомство а так же если можешь теоретически завести семью с хорошей женщиной (тебя с ней должно связывать что то "высокое" по мнению зигунда) то ни к каким врачам тебе не надо. То время пока светстники тратят на
skm: мат занмайся своим развитием (если конечно у тебя есть мотивация которая по моему мнению строится только на половом инстинкте)..


и еще не задавай вопросов на этом форуме - здесь собрались психически неполноценные люди

ЗЫ: Зигмунд ты тупая овца
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 12:31 Ответить с цитатой

Петроник,

Цитата:
Сексом занимаюсь только потому, что "кто-то" сказал что "так надо".

Выдаю вам официальное разрешение не заниматься сексом.
Это ж сколько времени можно сэкономить! И сил!
Я б радовался, а вы зачем-то напрягаетесь.


Кстати, может вам попробовать с мужчинами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 13:06 Ответить с цитатой

Автор, а онанизмом занимаешься?
Если да, то бросай. Скажи себе "больше никогда!".
Если нет, то правда надо к сексопатологу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сон Разума
Пользователь
Сообщения: 662
Регистрация: 30.03.2008
СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 13:09 Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:

Забота? Я что себе зверушку завожу, что бы о ней заботиться только (беру понятие как отдельное)?



Не совсем понял вопроса. Я то имел ввиду что девушка о вас заботиться будет, а тут какие-то зверушки.


Я тоже не могу так сразу сказать зачем мне нужна девушка, но последнее время мне кажется, что именно в качестве домашнего животного + секс игрушка.

От мысли, что мне нужно понимание и поддержка даже смешно становится.

Наврено все дело в пониженном гормональном фоне.

Петроник, вес/рост у тебя какой? Для интереса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское