Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Стоит ли заводить отношения с девушкой, имеющей ребенка?

Стоит ли заводить отношения с девушкой, имеющей ребенка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
RESAERCH
Пользователь
Сообщения: 369
Регистрация: 20.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 19:15 Ответить с цитатой

Цитата:
согласись, Федя, что дважды два - четыре! - Федя согласен... - и это так же очевидно, как то, что ты совершил подлость и честь твоя запятнана! - Без вопросов, я нормальный пацан и понимаю! - Значит, ты должен застрелиться



Ален у меня есть к тебе другое предложение - если тебя трахают в попу, ничего страшного в этом нет. Есть простой способ стать счастливым "подними руку вверх и сильно махни со словами "Да и фиг бы сним". Сохрани себя для жизни и будь счастлив. То же самое сделай если кто то трахает твою жену до или после тебя. Мужская логика к тебе ни к чему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 19:22 Ответить с цитатой

Muto писал(а):
Вижу вы тут довольно серьезно отвлеклись от основной темы. Или может я чего-то не понял.
По мне так, заводить отношения с женщиной у которой есть ребенок не стоит. По той простой причине, что она постоянно будет оценивать ваше отношение к ЕЕ ребенку. Часто это может доходить до откровенной паранои. Это сильно мешает отношениям. Я считаю что стоит избегать таких отношений. Женщин без детей, которые хотят замуж полно. Не нужно портить себе жизнь.
действительно, не портьте жизнь тем, кто, когда придет время, полюбит эту женщину вместе с ее ребенком Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESAERCH
Пользователь
Сообщения: 369
Регистрация: 20.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 19:28 Ответить с цитатой

Цитата:
Некоторые мужчины начинают дрожать от ужаса при мысли, что женщина занималась сексом с кем-то кроме них. Так и не знаю, почему. То ли инстинкты сильные мозг вырубают, то ли самооценка низкая в сексуальном плане, так и не разобрался.

ну, что ж вы так мягко и обтекаемо? Да просто они - невротики, skm, и им лечиться надо


Степень дрожания от ужаса определяется степенью репликации которой добился тот или иной самец. Те самцы которые поимели достаточно много самок спокойны за то чтобы их генетический материал передался без искажений.

Цитата:
Женщине с ребёнком мужчина нужней, чем женщине без ребёнка. Женщина с ребёнком мужчине (не отцу ребёнка) менее нужна, чем женщина без ребёнка. Спрос и предложение, как обычно, определяют цену.
Как именно это падение цены будет выражено - вопрос отельный. Совсем не обязательно в виде "невыпендривания".


как правило на сексуальном рынке экземляры соединяются с собой в соответствии с уровнем собственного качества и цены. Наиболее ценные с наиболее ценными и наименее ценные с наименее ценными. С небольшими флуктуациями в ту или иную сторону.
При чем характерно что обычно гамма самцы воспитывают детей от альфа самцов так как самим природа не поддерживает их самостоятельное размножение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 19:29 Ответить с цитатой

RESAERCH писал(а):
Цитата:
согласись, Федя, что дважды два - четыре! - Федя согласен... - и это так же очевидно, как то, что ты совершил подлость и честь твоя запятнана! - Без вопросов, я нормальный пацан и понимаю! - Значит, ты должен застрелиться



Ален у меня есть к тебе другое предложение - если тебя трахают в попу, ничего страшного в этом нет. Есть простой способ стать счастливым "подними руку вверх и сильно махни со словами "Да и фиг бы сним". Сохрани себя для жизни и будь счастлив. То же самое сделай если кто то трахает твою жену до или после тебя. Мужская логика к тебе ни к чему.
у меня тоже к тебе предложение: хочешь быть избитым (автоцензор) редисками - напейся и пойди ночью шляться по городу, потом на инвалидной коляске поедешь на митинг против милиции; когда оклимаешься, пойди в гей клуб в стрингах на босу ногу и вытаскивай потом сколько угодно членов из задницы; далее, отправь свою девушку пешком ночью через город на день десантника, и ищи потом ее в морге Улыбаюсь, шучу думаю, ты всё понял? Меня вот ни разу (автоцензор) редиски не забирали, жену мою не насиловали и так далее. Видимо, тебе нравится испытывать судьбу... Ну так и не жалуйся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESAERCH
Пользователь
Сообщения: 369
Регистрация: 20.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 19:31 Ответить с цитатой

это что совет как стать счастливым ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESAERCH
Пользователь
Сообщения: 369
Регистрация: 20.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 19:34 Ответить с цитатой

В современном обществе Гамма самцы играют очень важную роль, так женщина влюбившись и натрахавшись в волю с аллфа объектом своего вожделения внезапно остается одна с ребенком на руках. И тут природа позаботлась о том чтобы рядом был кто то любящий и понимающий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 19:36 Ответить с цитатой

RESAERCH писал(а):
это что совет как стать счастливым ?
это совет тому, кто понимает, что у осторожного нет нужды в кулаках Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESAERCH
Пользователь
Сообщения: 369
Регистрация: 20.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 19:37 Ответить с цитатой

Цитата:
вот автор решил, что ребёнок обеспечит женщине покладистость...

поэтому и падения цены... хм...


отсюда женский вывод - чтобы тебя ценили нельзя быть покладистой надо во всем перечить мужику
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 19:38 Ответить с цитатой

RESAERCH писал(а):
В современном обществе Гамма самцы играют очень важную роль, так женщина влюбившись и натрахавшись в волю с аллфа объектом своего вожделения внезапно остается одна с ребенком на руках. И тут природа позаботлась о том чтобы рядом был кто то любящий и понимающий.
даже если так, отец это тот кто воспитал, и родство душ гораздо крепче кровного. Это я про себя, свою жену и ее ребенка Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESAERCH
Пользователь
Сообщения: 369
Регистрация: 20.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 20:08 Ответить с цитатой

выставочный образец гамма самца - и это круто.

Быть гаммой это круто.... тебе нет нужды заботиться о своем сатусе и можно на все наплевать. Ну и что что женщины не обращают на тебя внимание зато у тебя есть своя самочка с чужим ребенком и больше тебе ничего не надо. Вообще говоря ты не против пожит и с мужчиной но мужчины не уважают тебя, ну и что просто махни рукой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 20:25 Ответить с цитатой

Платон,
Я согласен с тем, что пропагандировать гомосексуализм не надо. Как и уединённую дендрофилию. Как и глупость. Как и тёмный цвет кожи. Только глупость и тёмный цвет кожи вполне нормальны.


psychochronic,
Цитата:
Один психиатр сказал: "Покажите мне счастливого гомосека, и я покажу вам здорового покойника!"

Мне кажется, я встречал двоих вполне удовлетворённых жизнью и своей сексуальностью. Ну, насколько вообще о другом можно сделать такой вывод. Впрочем, один би, второй американец.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 20:30 Ответить с цитатой

RESAERCH,
Ранговые расклады очень, очень важны для обезьян.
Чем меньше в человеке от обезьяны, тем меньше он всё это замечает.
С другой стороны все мы в сексе обезьяны, так что в чём-то вы правы.

Замешивание в одну кучу с низким рангом гомосексуализма - это, конечно, глупости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 20:32 Ответить с цитатой

RESAERCH писал(а):
выставочный образец гамма самца - и это круто.
точно! Круто!
Цитата:
Быть гаммой это круто....
подожди, но я же тоже - часть природы! без меня не будет и тебя, Альф Подмигиваю
Цитата:
тебе нет нужды заботиться о своем сатусе и можно на все наплевать.
знаешь, как удобно? (автоцензор) редиски палками не дубасят, женщину мою не насилуют, мужланы на отстреливают... это всё я тебе оставил, Альф!
Цитата:
Ну и что что женщины не обращают на тебя внимание
на Алена-то Делона? ну-ну...
Цитата:
зато у тебя есть своя самочка с чужим ребенком
да такая, что я ни разу в жизни никому не позавидовал, и ребенок меня любит так, как тебя собственные любить не будут, Альф Улыбаюсь, шучу
Цитата:
и больше тебе ничего не надо.
совершенно верно!
Цитата:
Вообще говоря ты не против пожит и с мужчиной
ты по себе что ли судишь, педрила?
Цитата:
но мужчины не уважают тебя, ну и что просто махни рукой.
ну, от такого чмо как ты уважение мне не обязательно... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nuclon
Пользователь
Сообщения: 545
Регистрация: 02.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 20:36 Ответить с цитатой

Платон писал(а):

А вы вспомните покорение Кавказа в первой половине XIXв. Совершили его казаки и солдаты - настоящие мужчины и глубоко верующие люди. А ну-ка расскажите, как они обращались со всеми этими чеченами и прочими черкесами? Смеюсь
То-то же.



"настоящий мужчина" и "верующий" - несовместимые понятия

Платон писал(а):

Вы это мне или другому кому? Если мне, то я вас немного расстрою:
подобный перенос своих проблем на собеседника называется проекцией. Обратитесь к квалифицированному специалисту... Грущу

P.S. Ничего личного...


я тебя ещё больше расстрою - принятие на свой счёт слов, обращённых к другому, свидетельствует о параноидном расстройстве

выпей таблетку феназепама
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 20:39 Ответить с цитатой

RESAERCH писал(а):
Быть гаммой это круто....

Подумал. Среди встреченных мной "страдальцев по девственности" были люди разного ранга. Но как раз, пожалуй, сильно заморачивающихся этим альф я не видел ни разу.

То есть компонент неуверенности как минимум какую-то роль играет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 20:41 Ответить с цитатой

skm писал(а):
Платон,
Я согласен с тем, что пропагандировать гомосексуализм не надо. Как и уединённую дендрофилию. Как и глупость. Как и тёмный цвет кожи. Только глупость и тёмный цвет кожи вполне нормальны.
глупость нормальна ровно так же, как у наших прадедов была нормальна вшивость


Цитата:
psychochronic,
Цитата:
Один психиатр сказал: "Покажите мне счастливого гомосека, и я покажу вам здорового покойника!"

Мне кажется, я встречал двоих вполне удовлетворённых жизнью и своей сексуальностью. Ну, насколько вообще о другом можно сделать такой вывод. Впрочем, один би, второй американец.

во-во, би еще можно понять, но гомо... явные перекосы воспитания... педофилию тоже в норму запишете? а что? там маленькие неполадки с УК, так сути явления это не отменяет! девиация она и есть...
клептоманию тоже туда... ну не может человек бороться с похотью стырить что-нибудь из супермаркета! это у него такое видение мира!
а может, стоило бы полечиться? и гею, и клептоману? чтоб не испытывать неестественных похотей?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 20:47 Ответить с цитатой

nuclon писал(а):

принятие на свой счёт слов, обращённых к другому, свидетельствует о параноидном расстройстве

а трусливые намеки из кустов, с целью обвинить в гомосексуальности всех немужланов - думаешь, не признак и, считаешь, не паранойи? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESAERCH
Пользователь
Сообщения: 369
Регистрация: 20.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 22:08 Ответить с цитатой

Цитата:
Чем меньше в человеке от обезьяны, тем меньше он всё это замечает.
С другой стороны все мы в сексе обезьяны, так что в чём-то вы правы.


мы обезьяны не только в сексе а так же в еде и в туалете и во многом другом.

Только высший свет способен сделать из обезьяны человека

чем меньше в человеке обезьяны тем больше в человеке Бога - но боюсь такой постулат ты вряд ли способен воспринять на своем текущем уровне развития
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESAERCH
Пользователь
Сообщения: 369
Регистрация: 20.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 22:12 Ответить с цитатой

Alain у меня к тебе чисто теоретический вопрос - что бы ты предпринял если бы узнал что у твоей женщины появился дургой мужчина ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 04:26 Ответить с цитатой

RESAERCH писал(а):
Alain у меня к тебе чисто теоретический вопрос - что бы ты предпринял если бы узнал что у твоей женщины появился дургой мужчина ?
то есть, если бы она разлюбила меня? Ну естественно, если ничего уже нельзя исправить и это у них любовь - нашел бы другую! Я нравлюсь женщинам, и они мне тоже Улыбаюсь, шучу А просто так жена мне изменять не будет, в своё время она разошлась с мужем из-за меня... Вообще, твой вопрос выглядит примерно так: а если бы твоя сестра нашла себе другого брата, мама - другого сына... Вот настолько же невероятно! Потом, ты сам разве стал бы обижать искренне любимую женщину? У нас очень близкие, теплые отношения, мы на стороне не трахаемся Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Платон
Пользователь
Сообщения: 1610
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 08:36 Ответить с цитатой

nuclon писал(а):

"настоящий мужчина" и "верующий" - несовместимые понятия

Бездоказательная болтовня...
nuclon писал(а):

я тебя ещё больше расстрою - принятие на свой счёт слов, обращённых к другому...

У тебя пробелы в воспитании. Научись обращаться к конкретному человеку.
nuclon писал(а):

свидетельствует о параноидном расстройстве
выпей таблетку феназепама

Поразительная осведомленность: я например в жизни не слышал о феназепаме ... сразу видно матерого пациента...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Платон
Пользователь
Сообщения: 1610
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 08:41 Ответить с цитатой

Alain Delon писал(а):
Цитата:
Ну и что что женщины не обращают на тебя внимание
на Алена-то Делона? ну-ну...

В какой палате у нас Alain Delon? Дурачусь Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Платон
Пользователь
Сообщения: 1610
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 08:50 Ответить с цитатой

skm писал(а):
Платон,
Я согласен с тем, что пропагандировать гомосексуализм не надо. Как и уединённую дендрофилию. Как и глупость. Как и тёмный цвет кожи. Только глупость и тёмный цвет кожи вполне нормальны.

Вы лучше объясните, как защитить общество от гомосексуализма. Вот сейчас масса "профессоров" пишет книги, в которых пропагандирует однополую любовь (И.С. Кон и другие).

А вот и результат: Нат-ка уже и не против, чтобы сын был голубым.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Платон
Пользователь
Сообщения: 1610
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 08:56 Ответить с цитатой

Что Нат-ка очень быстро обломалась спорить о психологической "норме". Видимо, не смогла простить мне отвращения к дендрофилии...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nuclon
Пользователь
Сообщения: 545
Регистрация: 02.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 08:57 Ответить с цитатой

Платон писал(а):

Бездоказательная болтовня...



доказать это очень легко
настоящий мужчина - сильный мужчина
что значит сильный? это значит, что он, прежде всего, самодостаточен и независим
дальше, надеюсь, сам дотумкаешь?

Платон писал(а):

У тебя пробелы в воспитании. Научись обращаться к конкретному человеку.


лучше быть умным и невоспитанным, чем воспитанным идиотом -))

и обращался я ко всем вообще-то, однако под гомосеком я подразумевал вполне конкретного человека
то, что ты воспринял это в свой адрес, говорит лишь о твоих сексуальных проблемах -))


Платон писал(а):

Поразительная осведомленность: я например в жизни не слышал о феназепаме ... сразу видно матерого пациента...


логика, достойная гуманитария -))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское