Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Стоит ли заводить отношения с девушкой, имеющей ребенка?

Стоит ли заводить отношения с девушкой, имеющей ребенка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 19:15 Ответить с цитатой

Алан, а вы, видимо, из тех, кто любит наносить пользу, причинять добро и подвергать любви)))) Смеюсь

Цитата:

совершает БЕСПЕРСПЕКТИВНЫЕ действия! Понимаете?

бесперспективные для кого?


я слушаю ваше определение ЕСТЕСТВЕННОЙ любви...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 19:49 Ответить с цитатой

darren писал(а):
Алан, а вы, видимо, из тех, кто любит наносить пользу, причинять добро и подвергать любви)))) Смеюсь
остроумно Улыбаюсь, шучу но кто это говорит? Не та ли, что предложила мне эксперименты с минетами без любви? Кстати, что скажете насчет нашей с женой сексуальной идиллии?
И, если есть желание, прокомментируйте, пожалуйста приведенные мной схемы формирования гомосексуальности (у мальчиков и девочек).
Цитата:

совершает БЕСПЕРСПЕКТИВНЫЕ действия! Понимаете?

бесперспективные для кого?
для себя, ибо гомосексуалист - болен! Как болен мазохист, как больна жена алкоголика.


Цитата:
я слушаю ваше определение ЕСТЕСТВЕННОЙ любви...
я дам вам его, только ответьте: вы слушали Литвака и знакомы с его взглядом на сценарность "жены алкоголика", и прочих невротических личностей? И прежде, чем я отвечу, позвольте маленькую притчу.
У художника был ученик, который всё спрашивал: мастер, вот ты научил меня технике и всем секретам ремесла, но скажи теперь, как мне писать, чтобы получился шедевр?
- Пищи КРАСИВО!
- Но, мастер, объясни точнее, я не понимаю, что такое красиво!
- Если ты не знаешь, что такое красиво, то иди в... сапожники! - ответил мастер.

Так что, если не понимаете, что такое ЕСТЕСТВЕННАЯ любовь... Улыбаюсь, шучу to be continued, of course!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 20:11 Ответить с цитатой

Цитата:
Так что, если не понимаете, что такое ЕСТЕСТВЕННАЯ любовь...

при чём здесь моё понимание?
я слушаю ваше определение...

Цитата:

Кстати, что скажете насчет нашей с женой сексуальной идиллии?

эм... а, простите, к чему вам мои комментарии? что вам даст мое мнение?
...тем более, что я о вас с женой знаю только от вас...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 20:17 Ответить с цитатой

darren писал(а):
Цитата:
Так что, если не понимаете, что такое ЕСТЕСТВЕННАЯ любовь...

при чём здесь моё понимание?
я слушаю ваше определение...

Цитата:

Кстати, что скажете насчет нашей с женой сексуальной идиллии?

эм... а, простите, к чему вам мои комментарии? что вам даст мое мнение?
...тем более, что я о вас с женой знаю только от вас...


вот не пойму... чувствуется какое то противоречие... хоть тресни... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 20:41 Ответить с цитатой

darren писал(а):
Так что, если не понимаете, что такое ЕСТЕСТВЕННАЯ любовь...
при чём здесь моё понимание?
я слушаю ваше определение...
так, ну, если вы уперлись, то я тоже Улыбаюсь, шучу итак, буду вам признателен, если прокомментируете выраженное в притче отношение к общеизвестным понятиям типа Красота, Любовь и прочее. И после - сразу моё определение !

Цитата:

Кстати, что скажете насчет нашей с женой сексуальной идиллии?

эм... а, простите, к чему вам мои комментарии? что вам даст мое мнение?
я узнаю многое о вас по этому мнению, а сразу не понятно было?
Цитата:
...тем более, что я о вас с женой знаю только от вас...
так мы тут все инкогнито, и пишем всякую чушь... Но интересно отношение другого к своей чуши Улыбаюсь, шучу я еще просил высказаться насчет закладки в детстве и в семье гомосексуальных сценариев... Вы почему игнорируете мои просьбы? Я вроде отвечаю вам довольно подробно, даже на ваш главный вопрос уже фактически ответил! Так что не обижайте и меня, Даррен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 20:42 Ответить с цитатой

Wadim писал(а):
darren писал(а):
Цитата:
Так что, если не понимаете, что такое ЕСТЕСТВЕННАЯ любовь...

при чём здесь моё понимание?
я слушаю ваше определение...

Цитата:

Кстати, что скажете насчет нашей с женой сексуальной идиллии?

эм... а, простите, к чему вам мои комментарии? что вам даст мое мнение?
...тем более, что я о вас с женой знаю только от вас...


вот не пойму... чувствуется какое то противоречие... хоть тресни... Смеюсь
глубоко копаешь, Вадик Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 20:51 Ответить с цитатой

Цитата:

так, ну, если вы уперлись, то я тоже Улыбаюсь, шучу итак, буду вам признателен, если прокомментируете выраженное в притче отношение к общеизвестным понятиям типа Красота, Любовь и прочее. И после - сразу моё определение !

подождите, Алан, ведь вы выдали понятие ЕСТЕСТВЕННАЯ любовь...
я, к слову, не в курсе насчет общеизвестного понятия любви... по крайней мере, количество определений просто зашкаливает в этом смысле...
вы дали "естественная".. я вас слушаю...

я, в отличие от вас, понятий не давала, посему не понимаю, зачем вам комментарии... когда я апеллирую понятиями, я даю своё видение их...



Цитата:

Так что не обижайте и меня, Даррен!

вы на меня обижаетесь? почему?
я ведь чужой вам человек...

Цитата:

я узнаю многое о вас по этому мнению, а сразу не понятно было?

Алан, я никогда не даю оценку чужим отношениям... особенно если учесть, что я о них ничего не знаю - я знаю исключительно вашу оценку этих отношений... вы хотите, чтобы я прокомментировала вашу оценку?))

Цитата:

я еще просил высказаться насчет закладки в детстве и в семье гомосексуальных сценариев...

и? я думаю, сценариев все же несколько, и все они имеют право на существование...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 04:41 Ответить с цитатой

darren писал(а):

подождите, Алан,
я ждал достаточно, вы не отвечаете!
Цитата:
ведь вы выдали понятие ЕСТЕСТВЕННАЯ любовь...
конечно, и как тот мастер художник знает, что такое красота, так и все счастливые и здоровые люди знают, что такое естественная любовь! Помните? Все счастливые семьи счастливые одинаково, каждый гомосексуалис несчастлив по своему, и даже думает, что он счастлив. Ну так и террористы смертники, наверно, думают, что не убить себя и людей, ну никак нельзя!, и в этом видят своё счастье. Они тоже здоровы и их идеология не нуждается в развенчании? Как идеология гомосексуализма, например?
Цитата:
я, к слову, не в курсе насчет общеизвестного понятия любви... по крайней мере, количество определений
а вы с определением собрались жить, или с тем, от кого у вас родится ребенок, например?
Цитата:
просто зашкаливает в этом смысле...
вот у кого зашкаливает, те и невротичны Улыбаюсь, шучу
Цитата:
вы дали "естественная".. я вас слушаю...
слушайте же: естественная половая любовь есть любовь к противоположному полу. Точно так же, естественное отношение к ближнему есть любовь, ибо ненависть выгодна только не понимающему ее последствий, только больному. И попробуйте сейчас сказать мне, что у нас демократия и если для кого-то, видите ли, естественна ненависть, то это его священное право! Улыбаюсь, шучу у невротиков есть право болеть, но права, пожалуй, им раздали рановато...

Цитата:
я, в отличие от вас, понятий не давала, посему не понимаю, зачем вам комментарии...
и это после того, как я пояснил, зачем?!
Цитата:
когда я апеллирую понятиями, я даю своё видение их...
я тоже дал, на многочисленных примерах, в том числе, на диалоге художника и ученика, только вы не услышали...



Цитата:

Так что не обижайте и меня, Даррен!

вы на меня обижаетесь? почему?
я ведь чужой вам человек...
это фигура речи, естественно Улыбаюсь, шучу

Цитата:

я узнаю многое о вас по этому мнению, а сразу не понятно было?
Алан, я никогда не даю оценку чужим отношениям...
а я даю, вот отсюда наше непонимание...
Цитата:
особенно если учесть, что я о них ничего не знаю - я знаю исключительно вашу оценку этих отношений... вы хотите, чтобы я прокомментировала вашу оценку?))
мою позицию, которая либо вам близка либо нет, или есть третий вариант?

Цитата:

я еще просил высказаться насчет закладки в детстве и в семье гомосексуальных сценариев...

и? я думаю, сценариев все же несколько, и все они имеют право на существование...
но мной упомянутые исходят из версии, что гомосексуалисты - заблудшие больные люди и хотя их нельзя лечить принудительно, но ведь и курильщиков нельзя! так это не значит, что курение полезно...

Литвак говорит: хвали бесплатно, критикуй только за деньги. Можете считать, что в данном случае невротичен я, когда бесплатно критикую. Ну так я и пришел на этот форум чтобы избавиться от невротичности! Как он вам кстати, Литвак? Близок или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psychochronic
Пользователь
Сообщения: 1684
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: я там, где торсионные поля пронзают неевклидовы пространства
СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 05:19 Ответить с цитатой

Alain Delon писал(а):
в Америке задолбали гомики и лесбиянки, у меня там знакомая живет... Проходу, блин, нет от них!
Мой одноклассник, дальнобойщик, тоже жалуется, что ночью на стоянках в окошки скребутся кавалеры.
Цитата:
3.8. Война полов.
http://vmgames.com/ru/texts/homo2.txt
Сегодня мы наблюдаем "революционную" стадию войны полов. И — имманентные любой революции явления. Это "экспроприация экспроприаторов", мстительные репрессии "гендерного расизма", когда для "законного" преследования человека достаточно всего лишь того, что он имеет другой пол.
Речь идет об отмене презумпции невиновности во многих штатах США в отношении мужчин при обвинении в изнасиловании, действительном или мнимом.
Апофеозом американской демократии стала возможность по "ложному доносу" сажать в тюрьму или разорять любого неугодного мужчину, у которого не найдется тысяч 100 долларов на адвокатов.
И это не фантастика, это сегодняшняя реальность оголтелого феминизма в США.
Трудно представить, но дело доходит до того, что воспитательница детского сада на полном серьезе обвиняет 4-х летнего мальчика, обнявшего ее на прощание, в сексуальных домогательствах.
Хотя пролетарская революция творила и не такое, но налицо факт: "демократия" не есть панацея от неравенства, несправедливости и насилия.
Кому верить?

skm писал(а):
Я считаю, что всем будет лучше, когда гомофобия будет позором большим, чем гомосексуализм.
Сомнительно. Я против официального преследования гомосеков, но гомофобия — это плюс, потому что чем она слабее, тем больше они наглеют.
Не надо забывать, что кроме прирождённых существует немалый процент совращённых, то есть тех, кто могли бы ими не быть, но случилось так, что они вошли во вкус.
Гомосексуализм — это несчастье для самих гомиков (несмотря на исключения), и гомофобия хоть и хреново, но таки уберегает какой-то процент от совращения. И мне бы очень не хотелось, чтобы моих детей или внуков, если у них от природы окажется такая склонность, втянули в это дело!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 07:27 Ответить с цитатой

Мне очень понравилось высказывание психохроника, что покажи мне счастливого гомика, и я покажу тебе здорового покойника Улыбаюсь, шучу

Господа, кончайте психовать! Гомосексуальнось как жизненный принцип (а не юношеский эксперимент с последующим возвратом в норму) есть тяжелое расстройство эмоциональности, а гомосексуалисты вполне равны со мной правами, но только так, как равны больные, нуждающиеся в медико-психологической коррекции люди.
У меня самого жена не чужда гомосексуальных контактов с женщинами, но ни секс с ними для нее не более ярок, ни уйти жить к подруге она не додумается...

Итак, всех голубых - лечить, а лучше заниматься профилактикой НЕВРОЗОВ среди населения. Смотри описанный мной невротический МЕХАНИЗМ формирования гомосексуальности.

А не будет невротичности - не надо будет разводить демагогию на тему "у каждого своё видение любви", "не вторгайтесь в личную жизнь взрослого человека" и так далее...Все будут ОДИНАКОВО здоровы и счастливы, прямо по Льву Толстому, ибо, как мы помним из первого абзаца Анны Карениной, счастье - одинаково, и лишь несчастливость имеет демократическое разнообразие лиц Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Платон
Пользователь
Сообщения: 1610
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 09:18 Ответить с цитатой

skm писал(а):
Россия до сих пор довольно дикая страна. Рабочие и крестьяне, дикие люди, дети гор.

скм, это снобизм уже. Удивляюсь
Плюс полное невежество в истории.
skm писал(а):

С бытовой гомофобией, впрочем, спорить глупо.
Но, пожалуй, я понял, что пропаганда возможно даже и полезна.

гомофобия - это миф, пропагандист вы этакий. o_O
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Платон
Пользователь
Сообщения: 1610
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 09:30 Ответить с цитатой

skm писал(а):

Запад во многом впереди, в частости потому нас и победил, да.
В любом случае, убеждения хороши или плохи независимо от их источника.

Я не понимаю, почему мы обезьянничаем, перенимая от Запада худшее! Надо брать лишь то, что подходит нам!

И я вам напомню, что 84% россиян с вами не согласны. Значит, на их мнение наплевать?
А несогласны в первую очередь потому, что хотят защитить от этой гадости своих детей!
Цитата:

Рост видимости не означает рост количества.

это миф.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Платон
Пользователь
Сообщения: 1610
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 09:37 Ответить с цитатой

skm писал(а):
Я считаю, что всем будет лучше, когда гомофобия будет позором большим, чем гомосексуализм. Собственно, оно уже так среди тех, кто поумней.

Я еще раз напомню мнение, которое дал в цитате выше:
Цитата:

заместитель председателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Виктор Илюхин, «мы, конечно, поторопились, когда отменили статью в Уголовном кодексе за мужеложство. В России необходимо всячески препятствовать распространению гомосексуализма».

впрочем, вы skm априори уже решили, что вы "поумней".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Платон
Пользователь
Сообщения: 1610
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 09:43 Ответить с цитатой

darren писал(а):
Платон писал(а):
darren писал(а):

Платон, а что бы вы сказали гомосексуалисту, столкнись вы с ним лицом к лицу?

отвернулся бы.

...если бы это был единственный врач-хирург, который бы мог спасти жизнь вашему отцу или матери?

Давайте не будем изобретать гипотетические дилеммы на ровном месте.

Вот если конкретно такая проблема возникнет, тогда и будем ее решать. В конце концов, даже психологи такой подход к проблемам рекомендуют...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 10:06 Ответить с цитатой

Цитата:

Все счастливые семьи счастливые одинаково, каждый гомосексуалис несчастлив по своему, и даже думает, что он счастлив.

...не счастливы одинаково все счастливые семьи, Алан...
...и я не пойму, вы что решили осчастливить всех гомосексуалистов?...
Цитата:
естественная половая любовь есть любовь к противоположному полу.
я спрашивала про естественную любовь... вы уже вплели туда половую... зачем?

Цитата:

Они тоже здоровы и их идеология не нуждается в развенчании? Как идеология гомосексуализма, например?

...гомосексуализм - это не идеология...


Цитата:

а вы с определением собрались жить, или с тем, от кого у вас родится ребенок, например?

))... на данный момент я живу с ребёнком...)))
к слову, любовь к ребёнку естественна?

Цитата:
мою позицию, которая либо вам близка либо нет, или есть третий вариант?

нет, Алан... вы попросили высказать моё отношение к "вашей с женой сексуальной идилии"...
возможно, это и ваша позиция - стремиться к какому-то нарисованному вами идеалу, но дали вы оценку... назвали идеальными ваши сексуальные отношения с женой... они могут быть названы иначе даже вашей женой...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 12:07 Ответить с цитатой

darren писал(а):

Все счастливые семьи счастливые одинаково, каждый гомосексуалис несчастлив по своему, и даже думает, что он счастлив.

...не счастливы одинаково все счастливые семьи, Алан...
где же логика: счастливые несчастливы? И где внимание к словам классика, а? Кстати, мне счастьем кажется безсобытийное однообразие нежности и благополучия, может, поэтому я и согласен с Толстым? Может, вы любите порывы страсти и приключения? Итак, снова повторяю: истинно счастливые (люди, семьи, ситуации) похожи как две капли воды. И ваше несогласие с этим говорит о вашей жажде чуда и приключения.
.
Цитата:
..и я не пойму, вы что решили осчастливить всех гомосексуалистов?...
нет, я решил поспорить со всеми, кто их не считает больными...
Цитата:
естественная половая любовь есть любовь к противоположному полу.

я спрашивала про естественную любовь... вы уже вплели туда половую... зачем?
естественная любовь это: любовь половая, любовь родительская и любовь родственная. Внутри любви половой естественна любовь к ПРОТИВОПОЛОЖНОМУ полу. По моему, я предельно ясно выражаюсь.

Цитата:

Они тоже здоровы и их идеология не нуждается в развенчании? Как идеология гомосексуализма, например?

...гомосексуализм - это не идеология...
значит, у них нет оправдательной системы, доказывающей нормальность гомосексуальности? И они тоже считают себя больными невротичными людьми, которые выбрали портить себе жизнь?


Цитата:

а вы с определением собрались жить, или с тем, от кого у вас родится ребенок, например?

))... на данный момент я живу с ребёнком...)))
а зачем папу прогнали?
Цитата:
к слову, любовь к ребёнку естественна?
вы общаетесь с идиотом? По вашему, от способности клеймить гомосексуальность рукой подать до сомнений в нормальности любви к собственному ребенку? Да, тот пример с учеником живописца в точности про вас...

Цитата:
мою позицию, которая либо вам близка либо нет, или есть третий вариант?
нет, Алан... вы попросили высказать моё отношение к "вашей с женой сексуальной идилии"...
да! И что вам помешало это сделать?
Цитата:
возможно, это и ваша позиция - стремиться к какому-то нарисованному вами идеалу,
всё, что я рассказываю про себя - правда, о каком идеале вы говорите?
Цитата:
но дали вы оценку...
чему, не понял?
Цитата:
назвали идеальными ваши сексуальные отношения с женой...
а если и ей они кажутся идеальными, что тогда?
Цитата:
они могут быть названы иначе даже вашей женой...
но какими они кажутся вам, я видимо так никогда и не узнаю Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 12:31 Ответить с цитатой

Цитата:

Да, тот пример с учеником живописца в точности про вас...

...я так полагаю, вы себя в мастера записали... Смеюсь

Цитата:

но какими они кажутся вам, я видимо так никогда и не узнаю

...я не утруждаю себя необходимостью составлять собственное мнение о том, чего я не вижу, не слышу и даже не ощущаю... сорри... зачем мне это?))

Цитата:

а если и ей они кажутся идеальными, что тогда?

...замечательно, если это так))

Цитата:

где же логика: счастливые несчастливы?

...вы не прочли... "не одинаково они счастливы - счастливы все по-своему"...
Цитата:

И где внимание к словам классика, а?

...вы авторства не указывали... кто классик?

Цитата:

нет, я решил поспорить со всеми, кто их не считает больными...
...тогда мне не ясно, почему вы решили поспорить со мной...
...я не считаю гомосексуализм признаком здоровья... но...
это не мешает мне спокойно относиться к этим людям, принимать их такими, какие они есть, и не чувствовать негатива внутри по отношению к ним...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 12:34 Ответить с цитатой

Цитата:

но дали вы оценку...
чему, не понял?

своим сексуальным отношениям с женой...
...которые меня уж точно не касаются)))...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 12:37 Ответить с цитатой

Цитата:

но какими они кажутся вам, я видимо так никогда и не узнаю Грущу

...к слову, я не пойму, почему вас это расстраивает...
не знаю, каким образом моё "кажется" повлияет на эти отношения... но вы почему-то упорно добиваетесь ответа...

...тогда возникает вопрос... во-первых, о их идеальности...
во-вторых, о вашем здоровье, как вы выражаетесь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 13:24 Ответить с цитатой

darren писал(а):

Да, тот пример с учеником живописца в точности про вас...

...я так полагаю, вы себя в мастера записали... Смеюсь
ну, я то умею ужиться с женой, а вот вы с мужем не смогли, следовательно, в семейных отношениях я мастер, а вы нет Улыбаюсь, шучу

Цитата:

но какими они кажутся вам, я видимо так никогда и не узнаю

...я не утруждаю себя необходимостью составлять собственное мнение о том, чего я не вижу, не слышу и даже не ощущаю... сорри... зачем мне это?))
а зачем тогда вообще писать на форуме? Тут же все ложь, пи.деж и провокация? Вы либо не пишите, либо принимайте правила игры!
Цитата:

а если и ей они кажутся идеальными, что тогда?

...замечательно, если это так))
а ВАМ бы они какими показались?

Цитата:

где же логика: счастливые несчастливы?

...вы не прочли... "не одинаково они счастливы - счастливы все по-своему"...
да нет же, счастье ВСЕГДА одинаково! И я его описал: благословенная скука быта! Улыбаюсь, шучу
Цитата:

И где внимание к словам классика, а?
...вы авторства не указывали... кто классик?
Вы Анну Каренину не читали?! Первый абзац этой книги просмотрите...

Цитата:

нет, я решил поспорить со всеми, кто их не считает больными...
...тогда мне не ясно, почему вы решили поспорить со мной...
вы тоже считаете, что есть норма, и есть патология, что гомосексуализм это патология и что его надо не пропагандировать МИНЕТОМ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ, а осуждать и лечить?
.
Цитата:
..я не считаю гомосексуализм признаком здоровья... но...
это не мешает мне спокойно
как и к другим невротическим отклонениям: педофилии, например?
Цитата:
относиться к этим людям, принимать их такими, какие они есть, и не чувствовать негатива внутри по отношению к ним
а почему не попытаться открыть им глаза, помочь выйти из невротического сценария?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 13:31 Ответить с цитатой

darren писал(а):
Цитата:

но дали вы оценку...
чему, не понял?

своим сексуальным отношениям с женой...
...которые меня уж точно не касаются)))...
но сказать, удовлетворили ли бы вас подобные отношения вы разве не можете? Что вам мешает, раз уж вы взялись дискутировать то мной?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alain Delon
Пользователь
Сообщения: 1480
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: из будущего
СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 13:38 Ответить с цитатой

darren писал(а):

но какими они кажутся вам, я видимо так никогда и не узнаю Грущу

...к слову, я не пойму, почему вас это расстраивает...
не знаю, каким образом моё "кажется" повлияет на эти отношения... но вы почему-то упорно добиваетесь ответа...
чтобы понять, что вы за человек, и я уже говорил вам! Если вам нет дела до меня, зачем вы вообще то мной беседуете? А если есть, почему всё время говорите: это меня не касается?

Цитата:
...тогда возникает вопрос... во-первых, о их идеальности...
во-вторых, о вашем здоровье, как вы выражаетесь...
ну, так и оцените это всё! И мы поспорим...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 13:46 Ответить с цитатой

Цитата:

ну, я то умею ужиться с женой, а вот вы с мужем не смогли, следовательно, в семейных отношениях я мастер, а вы нет

...я не знаю, с какого потолка вы взяли, что я вообще была замужем... наверно, с того же, с какого решили, что я с кем-то не смогла ужиться...

вы забыли о желании, к слову... желании "уживаться"... оно всегда должно присутствовать?...

Цитата:

Вы либо не пишите, либо принимайте правила игры!

...чьей игры? вы сюда поиграть пришли?... ну, так играйте... к чему мне ваши правила и условия?))

Цитата:

да нет же, счастье ВСЕГДА одинаково! И я его описал: благословенная скука быта!
...так это ВАШЕ счастье)))... на пару с нектаром;)


Цитата:

как и к другим невротическим отклонениям: педофилии, например?

...у меня нет негативного отношения к тому, что не приносит вреда окружающим... меня мало волнует педофил, который не привлекает к своим сексуальным фантазиям реальных детей...

Цитата:

но сказать, удовлетворили ли бы вас подобные отношения вы разве не можете? Что вам мешает, раз уж вы взялись дискутировать то мной?

Алан, я не бралась с вами дискутировать на тему ваших сексуальных отношений с женой...
вам что-то привиделось...

Цитата:

вы тоже считаете, что есть норма, и есть патология, что гомосексуализм это патология и что его надо не пропагандировать МИНЕТОМ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ, а осуждать и лечить?

хм... норма... патология... надо... осуждать...
Алан, вы не похожи на здорового счастливого человека))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 13:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Если вам нет дела до меня, зачем вы вообще то мной беседуете?

Алан, вы реально считаете, что всем, кто заводит с вами разговор есть дело до ваших сексуальных отношений с женой?)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нат-ка
Пользователь
Сообщения: 1934
Регистрация: 23.11.2002
Откуда: За Полярным Кругом...
СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 13:58 Ответить с цитатой

Цитата:

а почему не попытаться открыть им глаза, помочь выйти из невротического сценария?...

смешно

представила, как объясняю своему другу - гею по жизни - что с девочками все-таки лучше

darren, привет)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское