Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Колдовская сила мата.. Инструкция прилагается.

Колдовская сила мата.. Инструкция прилагается.
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
калян
Пользователь
Сообщения: 695
Регистрация: 04.01.2004
СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 19:02 Ответить с цитатой

МАТ КАК МАНТРА

В последнее время в околовластных, околокультурных и околопрочих кругах развернулась дискуссия о допустимости употребления “ненормативной лексики”. Однако во всех этих кругах она является как раз самой нормативной. Любое социальное взаимодействие людей происходит в пространстве, искривленном властно-сексуальной энергетикой, известной во всех культурах и выражаемой во многих осколочных артефактах. Древнее искусство магии и современный менеджмент - науки родственные, ибо направлены обе на повышение эффективности по достижению субъектом своей основной цели по использованию других объектов внешнего мира. Магия и манагия способствуют приращению власти, но эти же тайные знания могут позволять ограничивать или противодействовать избыточным властным притязаниям чуждых сил и других людей.
Современный мир как раз и склеен подобными неправомочными притязаниями узурпаторов властной маны. И с этим необходимо бороться! Но дабы не оставить читателя в экзистенциальной ситуации онаниста-теоретика, мы предлагаем краткий словарь священных слов и выражений, позволяющих противостоять явным или неявным репрессивным воздействиям Системы на наши хрупкие тела и души. Алмазная энергетика магических формул да укрепит нас в этой вселенской борьбе против тотальности незаконных наследников священной Власти! Используйте это смертельное оружие в каждый миг и на каждом рабочем месте мега-машины. Пусть все эти директора, президенты, руководители, начальники, чиновники, бюрократы, торгаши, промышленники, буржуи и эксплуататоры чужого либидо затрясутся от того, что почва уходит из-под ног, а они остаются голыми. И да будет Свет! Да здравствуют Свобода и Власть!
Краткий словарь магических слов и выражений
*** - выражение удивления характером приказаний, объемом поставленных начальником работ.
Йобанарот - раздражение характером приказаний, объемом поставленных начальником работ.
Йоптыть - связка, используемая для единоразового энергетического воздействия на собеседника при обсуждении спорных моментов выполнения приказания и подкрепления своей позиции.
Нунах - обратная связь, выражающая предложение перенести дед-лайн выполнения приказаний (*** после выражения удивления).
Йоптваю - дополнительный энергетический аргумент в предложении перенести дед-лайн.
Этпистец - формула, *** постоянно при обсуждении текущего положения дел.
Ниху-янь-эбудуделать - универсальная мантра, *** для медитативного наполнения праной в целях подготовки выражения своей окончательной позиции при общении с начальником.
Йони Фаламеева
www.kitezh.onego.ru - лежит тута.

Вот ведь как… Материмся то за ради защиты, а некоторые утверждают - из хулиганских побуждений…
Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary Jane
Пользователь
Сообщения: 141
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 19:38 Ответить с цитатой

[zuf]
Нунах - обратная связь
[/quote]
Дурачусь прикольно а я то думала...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 23:14 Ответить с цитатой

zuf, а не пойти ли Вам на......
...удафф.ком
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АМБ
Пользователь
Сообщения: 309
Регистрация: 18.07.2003
СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 23:55 Ответить с цитатой

и что это у нас здесь за вакханалия мата наметилась?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 11:23 Ответить с цитатой

зуф, автор то ли прочитал, то ли недочитал Борхеса. У того есть небольшой рассказик о том, что оскорбления - это современный вариант магии вуду. Воздействие силой слова на противника :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary Jane
Пользователь
Сообщения: 141
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 12:03 Ответить с цитатой

Синяя Тигра писал(а):
зуф, автор то ли прочитал, то ли недочитал Борхеса. У того есть небольшой рассказик о том, что оскорбления - это современный вариант магии вуду. Воздействие силой слова на противника :-)

что за книга? что за рассказ? хочу....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
калян
Пользователь
Сообщения: 695
Регистрация: 04.01.2004
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 13:13 Ответить с цитатой

Синяя Тигра писал(а):
зуф, автор то ли прочитал, то ли недочитал Борхеса. У того есть небольшой рассказик о том, что оскорбления - это современный вариант магии вуду. Воздействие силой слова на противника :-)


Синяя Тигра
Не могу сказать - читала или не читала автор статьи Борхеса, очень уж он специфичен, если мы говорим об одном и том же. У Карлоса Кастанеды упоминаются его стихи.
Согласен с тобой, что слова имеют силу, если они подкреплены внутренней силой, жестами, интонацией. И не согласен с тем, как ты, безоговорочно, классифицируешь мат как оскорбление. Оскорбить человека можно и без мата, и, даже, без слов вообще, достаточно жеста или взгляда.
Да, мат может быть оскорблением, как и любое слово, жест, взгляд. Все зависит от НАМЕРЕНИЯ. Намерен оскорбить – оскорбишь и без мата. Намерен кто то ОСКОРБИТЬСЯ – оскорбится))))
А мат, вообще то, хорошее средство для снятия внутренних напряжений. Как своих, так и чужих. А оскорбления - для разрушения внутренних напряжений. Особенно, такого блока напряжений как чувство собственной значимости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 14:57 Ответить с цитатой

Mary Jane
не помню.. там что-то про куклы и иголки.. давно читала.. года три-четыре прошло...

zuf
я не забываю вспоминать своего преподавателя криминологии.. покойного, к сожалению... человек, потрясающей культуры, душевных качеств и с исключительным образованием, бывший когда-то начальником зоны, не переносил мата. не только в присутствии дам, но и в чисто мужском общении. он считал это оскорбленим языка. и признаком не то, что недостатка культуры, а полного неуважения к своим собеседникам.

Согласна с тем, что оскорбиить можно как угодно. Но есть лексические формы языка, приспособленные и \или созданные _специально_ для оскорблений. Одной из таки форм является мат.

Что при этом *** - общественная ли мораль или непосредственный визави, зависит от контекста. Возможен просто выход за рамки той морали, которая бытует в обществе в качестве образца. В любом случае это - игнорирование. Если вам, как собеседнику, приятно и допустимо игнорирование вас в беседе, то это одно дело. Но не следует навязывать те же расширения рамок другим.

Общественные нормы для того и нужны, чтобы мы друг друга не перебили канделябрами. Брань речевая - предпосылка брани физической. Проверка собеседника на уязвимость.

Цитата:

А оскорбления - для разрушения внутренних напряжений.


Если кто-то собирается за мой счет, не извинившись передо мной за это действием или словесно, разрушать собственные внутренние напряжения, то он не должен удивляться, если я врежу ему по его физиономии. Вне зависимости от степени ее напускной наивности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 14:59 Ответить с цитатой

кто специфичен, Борхес?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
калян
Пользователь
Сообщения: 695
Регистрация: 04.01.2004
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 16:25 Ответить с цитатой

Синяя Тигра
Есть поговорка – «Привычка – вторая натура».
Так вот, на зоне все, от «хозяина» зоны до последнего «петуха», отвечают за свои слова. И, если кто то обзовет кого то, не имея на то оснований, ***, то ему быстренько «пику в глаз или в жопу раз». Поэтому контроль за речью входит в привычку. Но это не говорит что на зонах не матерятся. Матерятся, да еще как. Но мат там имеет абстрактную адресацию. Типа: ёбаный свет, - того в жопу и т.п.
Я тоже могу привести в пример милейшего человека, профессора, заведующего кафедрой НИИТО, который в любом обществе, в обычном состоянии, не матерится.
Но матерится в необычных ситуациях, да еще как… Прям, симфония вместе с поэзией))
Шуру Каретного не слушала? Если, нет – послушай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 07:21 Ответить с цитатой

зуф, я не о неумении материться. и не о полном отрицании данной лексики. существует - значит зачем-то нужна. мне тоже.
я о матерщине в общении. повседневном общении.

кстати, полагаю, что его "натура" вызвана была не только "привычкой"
если же привычка - следить за своими словами, то это привычка неплохая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
калян
Пользователь
Сообщения: 695
Регистрация: 04.01.2004
СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 11:47 Ответить с цитатой

Тигра,
Да, действительно, для большинства людей в повседневном общении мат режет слух, не к месту. Но, в необычных ситуациях, выходящих за рамки привычного, мат бывает очень даже к месту. Ударился неожиданно человек, он, неосознанно, обругнется , издавая при этом, как правило, звуки горлом (медитация «Шесть целительных звуков» из практики даоской йоги; горловые звуки создают вибрацию, активизирующие жизненную энергию). Затем, рукой потрет ушибленное место (рука проводник энергии к ушибленному месту).
Случай расскажу… Приводят ко мне женщину, просят «посмотреть», проблемы у нее, доктора, к которым она обращалась, что-то не могут ей помочь… Женщина такая ничава, молодая, холеная такая))) Прислушался я к себе – что-т нет у меня к ней сексуального влечения, не излучает она сексуальную харизму, если будет уместно так определить. Точно, проблемы есть. Вся энергия задействована на внутренних напряжениях. Не буду ее , пока, диагностировать. Пусть посидит на диванчике, освоится немного… Присела она. Кофе стал ее угощать (самец несчастный) . Да-а-а… Действительно хороша, глаз радует, а ….. не притягивает.
Разговоры пошли, то-да-сё….. Вопрос задаю : на что жалуетесь? И тут ее как прорвало…. Глаза закатила…. Сразу подурнела как-то…. Хоть и говорят – некрасивых женщин не бывает, есть мало выпитой водки. Но…..сомневаюсь. И стала она тараторить-излагать как по-писаному, чисто тетерев весной на току))) Отбираю у нее чашку из рук – она ноль эмоций, знай только чешет и чешет… - Вышла замуж. Муж оказался козлом вонючим, таким-сяким. (конкретно просветился по зоологии – даже не знал что существуют такие животные, даже не уверен что прослушал лекцию по зоологии. Хотя могу ошибаться, зоологию знаю только по школьной программе, да и забыл половина) Первые минут десять пытался понять в чем ее проблемы… Потом бросил вникать – пусть выговорится. Смотря на чашку, которую у нее забрал – анекдот вспомнил: приходит женщина к психиатору, рассказывает о странном поведении мужа, о том, как выпивая кофе, чашку съедает, только ручка остается. На что доктор отвечает – странно… ручка самое вкусное место у чашки… Тоскливо мне стало.. Пациент-то не мой! Ей к психотерапевту надо или к психоаналитику… Стал ее вполуха слушать – пусть свою «лапшу» мне на одно ухо только грузит. А сам стал думать: что с ней делать – отказать или своими , мной проверенными методами, ее лечить. А у нее состояние в данный момент похожее на шок. Клин клином надо вышибать. А как? И тут у меня в памяти всплывает – я же когда то читал про подобный случай. Дальше стал вспоминать и вспомнил! Из шока выводили матом!
А она уже минут сорок заливается, да все без остановки. И, мне показалось, не повторяется…
В описанном методе пациенту в процессе ее жалоб давали какие-то игрушки. А у меня нет игрушек. Я решил что скрепки, обычные канцелярские, тоже подойдут. И стал ей по одной скрепочке давать, пока она тараторила. Через некоторое время интуитивно почувствовал – пора.. Пора действовать. Ну и выдал ей матом – мое время отнимаешь, пришла тут пуп Земли и т.д и т.п. Правда , все матом. Потом вспоминал что ей говорил – не вспомнил…
Она сперва замерла, посмотрела на меня уже как то осмысленно. Потом, видимо, до нее дошло что ее покрыли матом. Вскочила, скрепки на пол, журнальный столик с чашками всякими перевернула, грохот стоит в кабинете.. Хотела что то сказать, не смогла, только разрыдалась.. Ну вот, думаю, клиент созрел, можно работать.
Потом она меня благодарила, говорила – какая она дура была. Ха, сделала откровение. Я и сам знаю, что бабы дуры)))) Правда, женщины тоже знают, что мужики – такие дураки)))
После этого случая, я лишний раз уверился, что случайностей не бывает – все есть проявление Духа. И книгу ту я не случайно прочитал, и эта женщина у меня не случайно оказалась….
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary Jane
Пользователь
Сообщения: 141
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 12:13 Ответить с цитатой

Zuf, прикольный случай смешно с одной стороны, а с другой стороны такое любопытство разбирает (Жадность начинающего специалиста)Очень интересно было бы послушать оригинал беседы, ничего не слышала к сожалению о терапии матом. Хотя уже наброски есть Подмигиваю есть где нибудь какая - нибудь литература по этому поводу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
калян
Пользователь
Сообщения: 695
Регистрация: 04.01.2004
СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 12:21 Ответить с цитатой

Mary Jane
Про литературу я специально не интересовался. Про книгу - только название помню, а у автора какое то птичье фамилие. Книга называется , вроде бы, тоже точно не помню - Российская саньянса.
По инету пошукай, может найдешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary Jane
Пользователь
Сообщения: 141
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 12:25 Ответить с цитатой

спасиб Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yara
Пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 11.12.2002
Откуда: спб
СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 13:15 Ответить с цитатой

Мы матом не ругаемся, мы на нем говорим... Улыбаюсь, шучу (Фоменко, что ли...)

Иногда мат настолько гармоничен, уместен, что просто заслушаться можно! я слышала подобное, может, пару раз в жизни, причем один случай - из уст женщины. Классно и нисколько не вульгарно. Но это встречается намного реже, чем грязный, агрессивный мат, которым пользуются малообразованные люди.
Сегодня в электричке рядом со мной стояли 3 юнца: мат-перемат! Прямо соревнование, кто больше и изобретательнее. Вот это очень неприятно. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
калян
Пользователь
Сообщения: 695
Регистрация: 04.01.2004
СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 14:38 Ответить с цитатой

Эзотерика русского мата.

Что касается эзотерики Русского мата, то она почти не известна широкому кругу людей.
Большинство совершенно интуитивно прибегают к ругательствам когда им больно, плохо и досадно, при этом человеку становится легче. И все это не случайно. Некоторые слова стареют и выходят из обращения, а вот русская брань по прежнему жива и здорова, как и сотни лет назад. Нам всем известно, что алкоголики, бандиты, и вообще опустившиеся люди очень сильно, часто и громко ругаются матом. Дело в том, что эти бранные слова нейтрализуют деструктивную энергию Танатоса (разрушительная энергия некромира), отправляя энергетические сгустки негативных эмоций в нижнею животную чакру, где она тут же трансформируется в энергию Эроса (созидательная энергия жизни), увеличивая наш энергетический потенциал. Нижняя животная чакра связана с половыми органами, и не случайно большинство бранных слов "завязаны" именно на эти органы. И если человек часто ругается матом, это признак того, что так подсознательно он пытается очистится от деструктивной энергии, которой у него очень много, и она ему просто мешает нормально жить. А другие люди слыша отборный мат естественны образом стараются избежать контакта с матерщиником, так как это во-первых не безопасно, в во вторых - не приятно. Матерщиники буквально поглощены Танатосом, поэтому и вынуждены постоянно ругаться. И произнося вслух брань, они заражают деструктивной энергией пространство вокруг себя, но им самим становится легче, так как часть энергии сгорает в топке животной чакры, а часть выбрасывается во вне.

Русское слово б...., является своеобразным психологическим плевком. Ведь, если что-то "плохое" попадает нам в рот, естественная реакция выплюнуть гадость, если вы этого не сделали, то организм будет очищаться путем рвоты и поноса. Это то же неприятно окружающим и не безопасно, и мы стараемся не вступать в контакт с тем кому настолько не повезло.

Поэтому часто произнося слово б... , человек как бы очищается, сплевывая энергетический негатив.
Наверно именно поэтому, слова б... и - самые распространенные, как ругательства и более - менее социально приемлемые. И даже почти литературные. Отборный мат с упоминанием какой-то матери это самая настоящая некротическая блевота.

Поэтому нормальный человек к ругани прибегает очень редко, как к экстренному способу очищения. Ведь никто себе не может представить Святого, который ругается матом. Он просто чист светел и свят, в нем нет деструктивной энергии и у него не возникает даже предпосылок для ругательств. И мы должны стремится к этому. Насильное принуждение к ругани, наоборот привлекает и активизирует энергию Танатоса, поэтому Боже вас упаси ругаться просто так, для профилактики.

Если ругань, направленно лично на вас, главное сохранять эмоциональную не вовлеченность, тогда энергия бранных слов вернется к тому кто их произнес. Если эти слова вызвали у вас отрицательный эмоциональный отклик, то ваш оппонент добился того, чего хотел - он создал субстрат на котором тут же всходят семена Танатоса. А ели вы ответили руганью и противник удовлетворенно улыбается, а вы при этом еще больше злитесь - это означает ваше полное поражение. Вы сразу состарились, подпитали свои болезни, подорвали благополучие. Не вовлекайтесь!

Многим известно, что при проклятиях люди плюют вслед. Это связанно с тем, что слюна очень и очень хорошо впитывает в себя энергию и является почти идеальным ее переносчиком, и неся деструктивный заряд поражает недруга с поразительной неизбежностью. И представьте себе, чего стоит плевок в лицо, сделанный в припадке ненависти. Немедленно умыться, вот, что сразу нужно сделать, а не размазывать платочком чужую слюну по своему лицу. А тем более после этого, прятать платочек в карман, который часто у мужчин находится возле половых органов, а у женщин на груди. В царские времена господа, вообще платок просто выбрасывали, едва отерев им свои руки или лицо. И правильно делали.

Эти свойства слюны к энергоинформационному переносу использовали с самых древнейших времен, в том числе и во благо. Так, например, шаман исцеляя больного, через кожу пациента высасывает болезнь, при этом часто сплевывая слюну в специальную посудину. И после окончания процедуры ни кто, кроме шамана не смел даже прикоснуться к этой посуде. И только он сам, специальным ритуалом мог обезвредить свою слюну, которая напитанная деструктивной энергией больного могла погубить любого кто к ней прикоснется.

По этому, если человек вам не приятен не берите у него из рук никаких предметов, особенно если это чай, кофе, алкоголь в содержимое которого могла попасть (случайно или намеренно) хоть микроскопическая часть слюны другого. Околдовать можно даже так - дать человеку напиток, и с чувством обожания пустить туда слюну с пожеланием "Люби меня". А потом начинается просто какое-то наваждение, симптомы которого мы уже описали.

Причем надо иметь в виду, что явления очаровывания и околдовывания совершенно естественным образом присутствуют в нашей повседневной жизни. И зная общие принципы их проявления и возникновения, появляется возможность ими управлять, в целях достижения желаемого и избежания не желательного.

Я еще раз хочу напомнить, что эти явления могут возникать при общении, как бы нечайно, а могут носить и целенаправленный характер. Как гласит английская пословица "Кто предупрежден, тот заблаговременно вооружен".


Все вопросы просим согласовывать по телефонам в г. Симферополе:
(0652) 57-23-11 Елена Владимировна
(0652) 22-49-62 Андрей Владимирович
или по е-почте А. Десни
http://desni.narod.ru/mat.html

Mary Jane
Набери в поиске - магия мата. Результат будет неожиданно ошеломляющим Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 15:31 Ответить с цитатой

етм, какую только философию не подведут под собственную языковую несдержанность...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 16:11 Ответить с цитатой

зуф, я не о случае с дамой.. в качестве выбивания из привычного рефрена замечательная вещь.. последнее средство... ток ведь если его *** слишком часто, то "последним" и "действенным" быть оно перестанет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
калян
Пользователь
Сообщения: 695
Регистрация: 04.01.2004
СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 18:25 Ответить с цитатой

Синяя Тигра
Естественно, применять требуется по обстоятельствам, по мере необходимости и в меру. Методов много для выбивания пациента из привычного.. У меня более выгодная ситуация чем у официальной медецины - приходят только после того как последние махнут на них рукой. Так что, по необходимости, могу не церемониться. Лишь бы соблюсти дозировку, не выбить табуретку из под ног висельника.
Здесь на форуме, в основном, профессионалы, психо-всех мастей. Послушаешь ваши разговоры - пришел больной, ему таблеточки-микстурки, а больной то душевнобольной Грущу
Ты не поверишь - моя бабушка лечит стойкие неврозы, заикания водой, оловом и наговорами. Эффект потрясающий. И приходят к ней лишь после того как официально отказываются лечебные учреждения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 20:49 Ответить с цитатой

zuf,
здесь не только психологи,
а даже если и так, то есть некоторые из оных, которые к эзотерике относятся вполне серьезно.

сама отношусь с осторожностью.
не все, как и в психологии, умеют пользоваться своей силой. много зазнаистых неумех

на счет мата, есть - не только эзотерическое объяснение, но и много объяснений с психологической (.) зрения, где мат – выход того негатива, или та же защита от безысходности (читай: тревожности)

«что за самим словом ИМПЛИЦИТНО стоит еще кое-что, кроме его общеупотребительного значения» (DOCTOR)

походи по темам - здесь не только про таблетки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary Jane
Пользователь
Сообщения: 141
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 21:11 Ответить с цитатой

zuf, потрясающе, чесно говоря для меня вообще открытие ... приятно ошеломленна Дурачусь большое спасибо за инсайт Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 23:36 Ответить с цитатой

Зуф, здесь на форуме профессионалов и дилетантов где-то пополам, возможно, что дилетантов даже больше...

под профессионализмом в данном случае имею в виду наличие соответствующего образования
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 02:10 Ответить с цитатой

zuf

За тему и Шуру Коретного - спасибо.

11 сентября. Америка.
"Нахуя такое высокое стороить, оно же все ровно ебнится" (с) Ш.К.

Mary Jane
Цитата:

ничего не слышала, к сожалению, о терапии матом. Хотя уже наброски есть

Была я как-то на учебной группе у Данилы Хломова. Трехдневка началась, с того, что утренний круг, человек начал, со слов "Мне заебись!", три дня группа материлась, как сапожники! в последний день, на завершающем круге, девушка с аменореей, сказала: "У меня месячные, Заебись!"..........это одна из моих лучших групп.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 02:26 Ответить с цитатой

http://www.graphics.com.ua/files/pauk.html
Хорошая картиночка, но не стала сюда вешать, иначе ветку перегрузим......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское