Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Как скорректировать сексуальную ориентацию? Муж. 25 лет

Как скорректировать сексуальную ориентацию? Муж. 25 лет
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Sergay
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 01.03.2004
СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 16:09 Ответить с цитатой

Подскажите кто в Питере профессионально занимается корректировкой сексуальной ориентации?

Мне 25 лет, молодой симпотичный "нормальной" внешности мужшина. Имею опыт "однополой любви" . Очень хочу изменить свою жизнь.... Кто в Питере этим занимается, к кому обратьтся...
Обращался к одному профессору год назад, но было слабенко и не очен професионально.

Думаю мой случай не очень тяжелый, так как сам хочу изменить ситуацию....

Заранее спасибо,


P.S. И хотябы в двух словах какие методики есть , как это все проходит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АленаК
Пользователь
Сообщения: 120
Регистрация: 31.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 11:07 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Сергей!
В вашем городе работает отличный профи, сексопатолог Исааев Дмитрий Дмитриевич. К сожалению я не помню его контактной инофрмации, но вы его можите найти здесь, он является старшим научным сотрудником Психоневрологического ин-та им. В.М. Бехтерева в Санкт- Петербурге.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское