Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Game Zone arrow Азбука женских диверсий

Азбука женских диверсий
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Искательница истины
Пользователь
Сообщения: 1658
Регистрация: 26.09.2003
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 13:32 Ответить с цитатой

Смеюсь Смеюсь Смеюсь

От этих женщин всего можно ожидать. Сколько кошмарных изобретений было придумано ими для того, чтобы держать мужчину в узде…

Беременность
Детей, как известно, находят в капусте. В крайнем случае – покупают в магазинах. Смутные слухи об аистах и прочей пернатой живности пока не имеют под собой документальных доказательств. А они нам про какие-то роды, девять месяцев! Самая большая провокация! Придумана лишь затем, чтобы в течение некоторого времени вить из нас веревки и отказывать в сексе. Используйте презерватив, даже если она утверждает, что только утром поставила новую спираль, что никогда не забывает о таблеточках и пилюлечках, что, в конце концов, «это же не твоя забота, милый». Врет! Ваша это забота! Только зазеваетесь – и сказочная девочка немедленно превратится в тыкву! А эта тыква превратит вашу жизнь в кошмар.

Восьмое марта

Дикий ритуал, придуманный дикой женщиной Кларой Цеткин. День солидарности женщин в выжимании из мужчин последних соков. День беспрекословного повиновения их вздорным фантазиям и воплощения в жизнь какой-нибудь глупой мечты? Есть несколько способов обезопасить себя в этот «праздничный день». Например, можно куда-нибудь съездить вместе с диверсанткой. Пусть не вы, а обслуга падает ниц, спешит с шампанским, декорирует комнату цветами и так далее.

Гардероб
Психосоматическое расстройство, выражающееся в необузданной страсти приобретательства и накопительства предметов одежды. Лечению не поддается, рекомендуется профилактика в виде упорной констатации финансовой несостоятельности в сочетании с комплиментами выдающемуся экстерьеру, не нуждающемуся в дополнительной драпировке. Действует редко.

Дача
Не важно, на скольких сотках – на шести, тридцати шести или посреди личного острова. Все равно. Сколько бы вы ни порывались съездить на модный курорт в теплой компании, женщина потащит вас туда. И вы, как трехцентовый негр на Алабаме, будете махать мотыгой, возделывая ее сад. Или огород. Или плантацию редких кактусов. Под неусыпным присмотром навеки любимой тещи. Пока смерть (желательно – ее) не разлучит вас. Единственный шанс избежать принудработ – это симуляция бурного приступа радикулита (чахотки, паралича). Кстати, неплохой способ проверить, кто ей дороже – муж или все-таки дача.

Ежовые рукавицы

Незаконное средство воздействия, пред которым меркнет слава застенков старины Гиммлера или папаши Мюллера. Применяется по рекомендации матери, подруги или другой женщины. Единственное спасение – притвориться мертвым, пока она эти рукавицы не снимет.

Женитьба-замужество
Ж/З. Эти буквы в алфавите, кстати, рядом тоже неспроста. Одобренное государством мучительство мужчин, совершаемое «в наших же интересах». Если подавить в себе собственнический инстинкт, можно избежать этой женской провокации.

Интуиция

Знаменитая женская интуиция, господа, это, несомненно, лучший метод оправдания отсутствия логики. Неоспоримый контраргумент в любом споре. Убийственное средство свести на нет все мужские доводы, без риска быть уличенной в непоследовательности. Средство защиты – дьявольская невозмутимость и хорошее знание астрологии. Если не уверены в себе – лучше не обороняться, иначе во всей красе почувствуете на себе Истерику (см. ниже).

Истерика

Это высшая мера наказания. Единственное спасение – ловкость и быстрота реакции. Наивен тот, кто думает, что нельзя метнуть точно в цель две тарелки и цветочный горшок одновременно. Не имеет плюсов. Одни сплошные минусы.

Косметика

Имеет значение не столько прикладное, сколько ритуальное. Однако в странах цивилизованных древний культ раскрашивания лица был постепенно вытеснен на второй план и практикуется ныне в основном женщинами. Подробности культа мужской половине населения мало известны. Однако деньги на ритуальные принадлежности приходится выкладывать нам. Как церковную десятину. Как дань их женскому божеству. Хотя женщины и унаследовали от диких плотоядных предков инстинкт мимикрии, позволяющий охотящемуся хищнику подкрасться к жертве под видом безобидного животного, а иногда и загипнотизировать его своей необычной окраской, есть все же способы защиты: вода, мыло.

Любовь
Женщины даже такую приятную штуку, как любовь, умудрились поставить себе на службу. «Милый, ты меня любишь?» – мурлычет женщина, что в переводе означает: «Тогда сделай то-то и то-то, пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что, а если не принесешь, то вот тебе Истерика и Ежовые рукавицы!» Применяйте защиту нападением. Опережайте ее провокационный вопрос чистосердечным признанием в любви. Не отрываясь от футбола по ТВ, от DOOM или мужского журнала.

Подруги

Объединенная общей ненавистью к мужчинам банда злопыхательниц, чьи советы всегда противоположны вашим намерениям. Победить невозможно. Можно только уравновесить соответствующим количеством друзей мужского пола.

Учеба

Жена не должна быть ученой. Но иногда ей очень хочется. То ли в сериале каком подглядела что-то такое про дипломы и карьеру, то ли теща научила ее считать, сколько там поколений интеллигенции, не покладая известно чего, трудилось над созданием супермозга, вложенного в ее прелестно подстриженную головку. Всегда можно подобрать ей какой-нибудь коммерческий вуз, где в обществе себе подобных она приобретет за ваши деньги степень бакалавра. Диплом закатать под стекло в дорогущую рамку, повесить на стену. Пусть тешится и водит на экскурсии таких же ученых подруг смотреть на свои достижения.

Феминизм

Без комментариев. Гадость. К тому же заразная. Способ борьбы – блокада феминистки, лишение ее мужского общества. Пусть змея кусает свой собственный хвост.

Хакамада

Главная их диверсия на территории бывшего СНГ. Раньше они говорили, что государством может управлять кухарка, и мы смеялись им в лицо. Но вот они изобрели это японское чудо-оружие, способное действовать на исконно мужских территориях, в надежде, что, увидев оружие в действии, мы все с перепугу сделаем себе харакири. Не дождутся!

Целомудрие

Провокационная особенность женского организма, благодаря укоренившемуся комплексу предрассудков, прямо ассоциирующаяся с законным браком. В последнее время – чистая провокация, плод легких и неутомительных операций по восстановлению девственной плевы. Чихать мы хотели на их целомудрие! XXI век на дворе!

Чтиво

В том числе и криминальное. Да! Это была диверсия. Они заставили нас читать женские романы! Они замаскировали их под детективы, и вот мы начали изучать мокрые ноги Каменской и ее семейные драмы. На эти провокации поддаваться нельзя! Пусть сами читают про мокрые ноги Каменской, а мы лучше будем рассматривать длинные ноги на страницах журнала XXL.

Щенок

А также попугайчик, котеночек, крокодильчик, игуанка какая-нибудь. Зверинец, в общем. Но начнется все с безобидного щеночка, который радостно описает ваши ковры и сгрызет любимые туфли. Профилактика: при малейших признаках желания завести подобное существо притащить другое, но наименее крупной и агрессивной разновидности. Из всех зол лучше выбирать меньшее.

Юга

Поездка на юга любой удаленности от родного города – самый надежный способ ликвидации банковского счета любой разрядности. Защита – контрдиверсия (см. Дача).

Яблоко

Первая и самая удачная женская диверсия в истории человечества. Хотя, надо сказать, что женщина (Ева), как всегда, сама же от этой диверсии и пострадала: пытаясь выжить мужчину (Адама) из рая, была изгнана вместе с законным мужем за райские врата. Если бы женщины понимали, что любая их диверсионная деятельность оборачивается им во вред, как той Еве, может быть, они бы вели себя несколько умнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Котена
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 17:41 Ответить с цитатой

И не смотря на это, вы нас любите!))
И, кстати, вам самим нравится все выше перечисленные
методы!!
Потому-что, когда женщина вдруг перестает все это проделывать
вы (прыг-скок) и уходите!!
И уходите кстати, к той, которая всеми этими методами владеет в совершенстве!!!
Парадокс?!
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 17:48 Ответить с цитатой

Хм... Фсе мужики - ***.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Котена
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 18:02 Ответить с цитатой

loki писал(а):
Хм... Фсе мужики - ***.
Так ты девченка?!!!))))))
Я почему-то подумала, что парень!))))
А почему так про мужиков?
Насолили?
Eva
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 03.04.2004
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 15:08 Ответить с цитатой

loki писал(а):
Хм... Фсе мужики - ***. ....
.... да не радость среди них есть ещё честные...хорошие..... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 15:38 Ответить с цитатой

...особенно много в сказках таких попадаецца
ну там про Иванушку- дурачка и т.п.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
inayamike
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 22.01.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 10:33 Ответить с цитатой

Infinity оптическую иллюзию закинула... Отчего ж тогда отдельный топик не создать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фандоркин
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 26.02.2015
Откуда: Казань
СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 11:17 Ответить с цитатой

Какое коварство. Это даже не дочери Евы. это самые что ненаесть потомки Лилит. Хитрые и коварные. но такие необходимые))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
m1a2x
Пользователь
Сообщения: 60
Регистрация: 27.05.2014
СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 11:56 Ответить с цитатой

как много у женщин проблемм
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kartinka
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 17.10.2018
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 16:16 Ответить с цитатой

Вот никогда не понимала как вообще мужчины могут с нами женщинами жить=)))) а ведь еще любить умудряются!! ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 08:01 Ответить с цитатой

А некоторых и привязывать не чем не надо, наоборот отвязаться от них не можешь
Sania90
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 27.05.2019
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 16:17 Ответить с цитатой

Ну это же было придумано не только женщинами)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psygy
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 23.04.2019
СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 14:43 Ответить с цитатой

Ольжана писал(а):
А некоторых и привязывать не чем не надо, наоборот отвязаться от них не можешь


Не дорос еще человек, ему еще материнской ласки не хватает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское