Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow Кто как хочет умереть?

Ваше отношение к смерти?
Легко умру
41%
 41%  [ 14 ]
Буду цепляться за жизнь и мучить своих детей
5%
 5%  [ 2 ]
Не думаю об этом
52%
 52%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 34
Кто как хочет умереть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 111, 112, 113  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
goodwin1911
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 10.10.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:13 Ответить с цитатой

как-как...
ну например спасая самолёт от террористов, или обезвреживая бомбу заложенную под школу, или спасая человека от бандитского нападения... ну вобщем как то так)

явно, не трусливо лежа на кровати последние 10 лет жизни и проклиная что жизнь прошла зря, впустую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
_Аруна_
Пользователь
Сообщения: 720
Регистрация: 25.02.2011
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 14:21 Ответить с цитатой

Ya Fortuna писал(а):
И сразу подумалось – всё как в жизни!
Сломаный клюшк.
А ха ха!


И правда.
В общем, сладенький мой, слишком долго ты думаешь, или забыл, или издеваешься, или показываешь свой пофигизм, или набиваешь себе цену (куда уж выше...), или понял на что ты годен и не годен, или что-то другое это уже неважно.
На следующий же день для проверки перспективности проекта я бросила клич на одном солидном российском форуме предложив рассмотреть идею с Голландией. Неожиданно совершенно, но отозвались 44 человека - засыпали вопросами, а 17 попросились участвовать. И это ещё далеко не конец, уверена. Ну а сегодня мне позвонил один человек из Москвы и твёрдо заявил, что готов приехать хоть завтра и познакомиться с представителями голландских фирм, чтобы сразу заключить контракт и начать работу. По его словам здесь и мои 25 процентов с его выработки, если я всё устрою только для него.
Пожалуй, тебе всё же стоит оставаться в твоём славном городе со знаменитыми убитыми дорогами и по обыкновению ничего не менять к лучшему. Эти дороги тебя приведут к нечто иному чем карьера... Ну а выбор, как понятно, у тебя остался всё так же невелик. А Россия вырулит с помощью более дальновидных граждан.
Ах как cпела Алла Пугачёва! Душевно-то как... )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zabik
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 12.10.2011
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 16:16 Ответить с цитатой

В одной страховой кампании придумали рекламный меседж: Умри красиво"

В этом что-то есть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
555-й
Пользователь
Сообщения: 16776573
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 03:38 Ответить с цитатой

Цитата:

В общем, сладенький мой

Аруна... ну че ты накинулась на мужика? тебе в советском детском саду разве не говорили, что людей низя под себя нагинать?... может не лежит у него душа к бизнесу... тем более к вашему голландскому(где по человечески ни полимеры не просрать, ни ближнего "осчастливить")... ить бизнесменом надо еще уметь быть... жилка должна быть рядом с грыжей... а ты тут сразу в свои ласковые руки... и такой халявы кусок... нет, чтобы мущину любить просто так, без потребительского счастья... ну не купит он тебе веник счастья белых роз... ну и че?... зато останется в твоих мечтах не ограненным бриллиантом...
Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Аруна_
Пользователь
Сообщения: 720
Регистрация: 25.02.2011
СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:55 Ответить с цитатой

555, Валентин приезжает завтра. Оказалось, что у него великолепный английский!, крепко завязан с Германией, свой бизнес с удобрениями и сельхозтехникой, собирается открыть ещё и сеть цветочных магазинов по подмосковью. В среду поедем с ним в Голландию. Встреча уже назначена и теперь помогаю ему в составлении документов.
Причём вчера же мне пришлось открыть свою собственную фирму в этой сфере деятельности, чтобы получать свои посреднические законно по всем параметрам. А может и свой магазин к новому году открою – найму девушек флористок и водителя. Надеюсь, что те же 25 процентов окупят это предприятие и будут приносить чистейшую прибыль, ведь Московские цены повыше здешних.
Вот так обычно и появляются новые перспективы – думаешь как осчастливить другого, а получаешь за это сам и в избытке. Правильно ли я применю в данном случае пословицу "Бог шельму метит"... Но в данном случае шельма это я, только добрая, даже слишком.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
555-й
Пользователь
Сообщения: 16776573
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 12:03 Ответить с цитатой

Цитата:

Валентин приезжает завтра

Мать, я рад за тебя... да и ресечу пика...
Смеюсь
Цитата:

Вот так обычно и появляются новые перспективы – думаешь как осчастливить другого, а получаешь за это сам и в избытке

ето да... тутова даж возразить нечего... а, вообще, Ленк... даж не знаю, то ли жисть у нас для них... то ли ихние для нашей жизни...
Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Аруна_
Пользователь
Сообщения: 720
Регистрация: 25.02.2011
СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 12:06 Ответить с цитатой

555-й писал(а):
да и ресечу пика...


А вот это не есть моя цель.

Цитата:
вообще, Ленк... даж не знаю, то ли жисть у нас для них... то ли ихние для нашей жизни...


Не поняла что ты имеешь в виду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zabinski
Пользователь
Сообщения: 1572
Регистрация: 29.06.2011
СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 12:12 Ответить с цитатой

Главное - умереть своей смертЮ Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
555-й
Пользователь
Сообщения: 16776573
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 12:46 Ответить с цитатой

Цитата:

А вот это не есть моя цель.

правда?... ну не наю... с моей колокольни, в самый раз -цель...
Смеюсь
Цитата:

Не поняла что ты имеешь в виду.

ну и не бери в свою девичью голову... буим считать, что числительный зарапортавался....
Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 16:30 Ответить с цитатой

Ya Fortuna писал(а):
добрая, даже слишком.
Поосторожнее с добротой-то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Аруна_
Пользователь
Сообщения: 720
Регистрация: 25.02.2011
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 00:08 Ответить с цитатой

дядя Митя писал(а):
Поосторожнее с добротой-то.


И не говори, Дим. На днях чуть было не попала в серьёзный косяк из-за своей доброты, а больше из-за кое-чьей алчности.
Мне написал человек из Правительства Москвы с просьбой собрать на его мероприятие журналистов из Европы, чтобы они приехали и приняли участие - подготовили материал для своих публикаций по его теме для Западной Европы. Пригласил и меня как почётную гостью. Ну что ж, принялась обзванивать своих бывших коллег из нескольких стран, и как на зло у них не оказалось времени, так как срок был всего в три для, причём за дорогу платит заказчик. Я тоже не смогла, потому что у меня на данное время работа с Валентином. Тогда я обратилась к своему бывшему боссу, он-то меня и подставил. Запросил за свой визит и ещё пары его коллег с тв и радио аж 10000 евро, а потом прислал ещё одно сообщение, мол цены поднялась до 15000 вследствие сжатости срока. Эти цифры я передала по назначению. И..! Получаю гневный ответ, дескать совесть нужно иметь..! Я от Вас, Елена, такого не ожидал! Ну что делать, цена не моя, хотя, честно сказать, я тоже была нехило ошарашена цифрами, но оспаривать не стала – дала событиям развиваться, ведь деловые переговоры как правило с моей стороны или с моим участием приводят к соглашениям. И что в результате? Пришлось объяснить, что в Европе такие цены, хотя это не так, и что тем более владелец частного заведения вправе устанавливать их сам. Моей выгоды здесь нет. С москвичом кое-как наладила отношения, а своего бывшего босса просто вычеркнула из списка. Жадность фраера сгубила. Он явно переоценил сам себя.
А завтра мы с Валентином едем в Голландию. В первой половине дня встреча с представителями фирмы, обед в ресторане, затем для нас заказали тур по городу, ну а вечером просто побалдеем с ним где-нибудь с неформальной обстановке.
Вот это мужчина, джентлмен, личность, я понимаю! Приехал на своей машине, на которой ездит в Германии, с почти полным багажником угощений для меня и сынишки, цветами, прекрасным настроением и множеством красивых слов. Надуманная лесть? Быть может. Зато приятно. Поселила его в новом отеле, где всё по дизайну военного времени первой мировой, ведь наш город - город воинской славы. Ему очень понравилось, наделал кучу фоток. И доброта тут только на пользу.
А вообще, бояться мне нечего, когда справа от меня мой адвокат входящий в коллегию по Фландрии, слева мой банкир с тридцатилетним опытом, а впереди вижу ровную дорогу к лучшему! )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Аруна_
Пользователь
Сообщения: 720
Регистрация: 25.02.2011
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 00:31 Ответить с цитатой

Дима Ресерч, это тебе.

http://www.youtube.com/watch?v=Qqe0GdUpJHs&feature=fvst
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 05:16 Ответить с цитатой

Ya Fortuna писал(а):
справа от меня мой адвокат входящий в коллегию по Фландрии, слева мой банкир с тридцатилетним опытом

Ошую нас Вороний Камень
И одесную нас Узмень. (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
itproject
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 05.09.2011
СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 03:46 Ответить с цитатой

))а я хочу жить вечно вот так вот Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raketasup
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 23.10.2011
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 16:35 Ответить с цитатой

Я вообще не хочу умирать))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
_Аруна_
Пользователь
Сообщения: 720
Регистрация: 25.02.2011
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 03:04 Ответить с цитатой

Леночка, Леночка.

Ya Fortuna писал(а):
слишком долго ты думаешь, или забыл, или издеваешься, или показываешь свой пофигизм, или набиваешь себе цену (куда уж выше...), или понял на что ты годен и не годен, или что-то другое это уже неважно.


Он испугался. Возлагаемой на него ответственности. Потому что себя знает. И ты тут не при чём и твоё искреннее хорошее к нему отношение, правда без малейшего повода на то. На что он по большому счёту горазд? На performances théâtre primitif. Масса доказательств перед глазами. Или это было проверкой увидеть его в деле, тогда подход мудрый, только зачем тебе это, милая моя.
Разве ты не знаешь, что толковые люди принимают решения сразу, а ответ я подумаю от тех, кто ничего из себя не представляет только натужно делают вид.
Я же говорила что в такой обстановке (как форум), бояться ему нечего, а в жизни нужно себя проявлять по настоящему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Аруна_
Пользователь
Сообщения: 720
Регистрация: 25.02.2011
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 03:15 Ответить с цитатой

Ya Fortuna писал(а):
А вообще, бояться мне нечего


На будущее как ещё не опытной владелице молого бизнеса. О таких моментах следует умалчивать, а говорить только тогда когда это обоюдно выгодно. Всегда мы чего то боимся и это нормально.

Валентина держи на коротком поводке, давай к нему отправим моих выпускниц художниц, их миниатюры идут на аукцион. Или ты их определишь себе, если хочешь. Русские и француженки.

Не нравится мне встречаться с тобой здесь. Надо прекращать это дело. Учти, при встрече в декабре я тебя отшлёпаю. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Аруна_
Пользователь
Сообщения: 720
Регистрация: 25.02.2011
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 14:45 Ответить с цитатой

Привет, привет! )
Меня не было дома - была в Польше, позавчера вернулась.

Ya Fortuna писал(а):
в жизни нужно себя проявлять по настоящему.


Вот вот, я и говорю, чем больше куришь травку, тем больше любишь "по-настоящему"..! ))) Не волнуйся, всё это баловство, как выяснилось. Я пришла к выводу, судя по периодам всплесков, что любовь моя была только под кайфом. Не курю - пофигу, курну - вот она любовь как здрасьте. ))) Но об этом никто из наших не узнает - про то и другое. Зачем признаваться в своих греховных слабостях. Эта инфа в реале может быть доступна только самым самым, тебе например.


Последний раз редактировалось: _Аруна_ (Пн Окт 31, 2011 15:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Аруна_
Пользователь
Сообщения: 720
Регистрация: 25.02.2011
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 14:54 Ответить с цитатой

Ya Fortuna писал(а):
На будущее как ещё не опытной владелице мaлого бизнеса.


Спасибо за совет, учту. Мой бизнес не только магазин, у меня уже арт студия. Сайт как интернет магазин в процессе.

Цитата:
Валентина держи на коротком поводке, давай к нему отправим моих выпускниц художниц, их миниатюры идут на аукцион. Или ты их определишь себе, если хочешь. Русские и француженки.


С Валентином не стоит даже напрягаться, всё и так как белым днём. У него через четыре месяца будет выстроена сеть цветочных магазинов, хочет ещё размещать сувениры из натуральных продуктов, уж не знаю, что он задумал, но судя по его вкусу и стилю, там всё чётко. Девочек твоих предложу непременно. Да и мне они тоже нужны, если тут речь об аукционе.

Цитата:
Не нравится мне встречаться с тобой здесь. Надо прекращать это дело. Учти, при встрече в декабре я тебя отшлёпаю. Улыбаюсь, шучу


Ну так давай не будем. Какие проблемы. Сама же меня "подлавливаешь". )
Дядя Митя во всём этом виноват с днями рождения - то мой, то его. Без поздравлений никак. Он, между прочим, уже давно перерос своей значимостью (для меня) даже самого здесь выдающегося...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Аруна_
Пользователь
Сообщения: 720
Регистрация: 25.02.2011
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 20:27 Ответить с цитатой

Лена, с тобой необходимо связаться А.А.Г. Он просил твой телефон, но он в аппарате который я не могу найти, я знаю что ты не против если бы я дала его ему. Найди возможность его разыскать по тем его данным которые у тебя должны быть. Что то очень срочное, поэтому мне пришлось прибегнуть к этому средству сообщений. Надеюсь прочитаешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Аруна_
Пользователь
Сообщения: 720
Регистрация: 25.02.2011
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 20:32 Ответить с цитатой

Ya Fortuna писал(а):
даже самого здесь выдающегося...



При первой же встрече с ним в реальности ты бы убежала в панике прочь от этого самого выдающегося.
А про твоё дымящееся увлечение рассуждать будем наедине.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Аруна_
Пользователь
Сообщения: 720
Регистрация: 25.02.2011
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 21:50 Ответить с цитатой

Ya Fortuna писал(а):
При первой же встрече с ним в реальности ты бы убежала в панике прочь от этого самого выдающегося.


Привет, дорогая!
Прошу тебя, сделай одолжение, пожалуйста, не говори больше о том прошлом, лучше о другом - приятном, связанным с чем-нибудь весёлым и насыщенным восторогом, разве нам с тобой нечего вспомнить за столько лет? А это недавнее надоело и давно уже неинтересно. Правда. Он показал себя как слизняк и трус. Сказал бы сразу - не смогу, не хочу, не буду, не вижу смысла, не нравится, не подходит, мне от тебя ничего не нужно... А то просто слинял. Как обдристался и, чтоб не разоблачили, втихаря улизнул. Впрочем это он "во всём своём всём". Неуважаю таких. Фу на таких. Пошли они вон - такие.


Цитата:
Лена, с тобой необходимо связаться А.А.Г.


Спасибо. Прочитала, связалась - получила приглашение на юбилей. Не знаю поеду ли, далеко да и времени нет, у меня сейчас жаркая пора и она продлится ещё на месяцы. Но поздравлю его в любом случае. Непонятно только, у него же есть моя визитка, может запамятовал старичок, как-никак 70 лет на днях. Но приятно, что для него немало значу, если разыскивал, тем более для такого события. Тебя скорее всего тоже пригласил, просто ты решила сделать это некой интригой, я тебя знаю. )

Ну теперь уже срочного ничего не будет, чтобы сюда заглядывать для весточки от тебя, не так ли..? Надеюсь, так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 22:08 Ответить с цитатой

Ya Fortuna писал(а):
сюда заглядывать

тююю... да забей ты уже... на сюда заглядывать... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Аруна_
Пользователь
Сообщения: 720
Регистрация: 25.02.2011
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 22:33 Ответить с цитатой

Пральна, Вадюша.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rytera
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 11.11.2011
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 14:26 Ответить с цитатой

Я хочу без боли умереть!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 112 из 113 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 111, 112, 113  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское