Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Бабник?

Бабник?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Куколка77
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 09.04.2011
СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 09:07 Ответить с цитатой

Если мне кажется, что человек бабник, стоит продолжать с ним отношения, чтобы в перспективе создать семью? Если любишь его и он вроде любит. Ведет разговоры о семье и о детях, но вот в телефоне у него куча женских номеров, да и взгляды однозначные бросает на красоток, даже в моем присутствии. А иногда специально отворачивается от них, чтобы не смотреть, то есть что бы я не прочитала в его взгляде интереса к красивой даме. Да и бывших девушек у него многовато для его 20 лет.
В общем такие неприятные сигналы.... Не вызывает он доверия. ..Как-то все время неспокойно...Что делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 13:10 Ответить с цитатой

Куколка77 писал(а):
Если мне кажется, что человек бабник, ... Если и он вроде любит... Да и бывших девушек у него многовато для его 20 лет.
..Что делать?

Чего вы от него хотите? Семьи? Это явно не в 20 лет. Возможно он не бабник просто возраст такой когда главное не качество и количество. И возможно вы ошибаетесь и ему просто нравится "смотреть" на красивых девушек, возможно фантазировать. Мое мнение в 20 лет общительный здоровый парень просто не может не смотреть и не интересоваться девушками. Сказать однозначно бабник он или это возрастное и пройдет можно только через пару лет. Что делать это вам решать когда ответите на вопрос что вы от него хотите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 18:53 Ответить с цитатой

Куколка77, если у вас вообще возник такой вопрос - значит не стоит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nepovinnyh
Пользователь
Сообщения: 74
Регистрация: 29.03.2011
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 11:00 Ответить с цитатой

Куколка77 писал(а):
Если мне кажется, что человек бабник, стоит продолжать с ним отношения, чтобы в перспективе создать семью? Если любишь его и он вроде любит. Ведет разговоры о семье и о детях, но вот в телефоне у него куча женских номеров, да и взгляды однозначные бросает на красоток, даже в моем присутствии. А иногда специально отворачивается от них, чтобы не смотреть, то есть что бы я не прочитала в его взгляде интереса к красивой даме. Да и бывших девушек у него многовато для его 20 лет.
В общем такие неприятные сигналы.... Не вызывает он доверия. ..Как-то все время неспокойно...Что делать?


Тут два варианта Куколка:
1) Вам неспокойно, потому что факты говорят об одном, а Вы пытаетесь убедить себя в том "что всё хорошо", потому что Вам очень хочется, что бы всё было очень хорошо. Вариант убеждать себя в иллюзии не самый лучший, т.к. чем дальше будут развиваться отношения, тем сложнее будет потом их разрывать. Потом будет намного больше боли.
2) Вы неуверены в себе и поэтому "постоянно на чеку". Вам страшно, что парень уйдёт к какой-то другой. Поэтому Вы подозреваете всех вокруг и его самого контролируете. Это вообще самый худший вариант, потому что исправить себя достаточно сложно.

Факт в одном - не стоит организовывать семью, пока отношения в таком состоянии. Надо сначала успокоить, сгармонизировать отношения, только потом организовывать семью. Иначе, может быть очень быстрый развод.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Онотоленегодуе
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 10.04.2011
СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 15:32 Ответить с цитатой

Куколка 77
Постарайтесь быть увереннее в себе и повышать самооценку. Чтобы достойных людей выбирать себе в партнеры.
А говорили с его знакомыми о нем? Тоже говорят что бабник?
Человеку 20 лет, он еще очень молод для создания семьи.
Судя по фактам, он к тому же и не нагулялся.

Создаст семью и дальше будет гулять, оно Вам надо? Тем более есть такой тип мужчин - завешивают уши лапшой, ведут разговоры о любви и семье, чтобы посильнее привязать, а потом с легкостью бросают. Это называется интимофобия - боязнь отношений, происходящая от неуверенности в себе.

Вести разговоры - одно, а делать что-то реальное - другое. Я уверен, он очень хорошо умеет ухаживать.

В перспективе семьи я не вижу - стоит отталкиваться не от завываний под Луной, не от своих иллюзий о семейном гнездышке, не от своих гормонов, а от чего-то более серьезного - общих взглядов на жизнь, моральных качеств, материальных ценностей.
Уж поверьте, он как гулял, так и будет гулять. А от поспешного решения будет еще одна разведенка с ребенком, этого нам не надо. К тому же парень очень еще молод для создания семьи. и не нагулялся. О бабничестве сказать сложно, но скорее всего это именно так. Хотя с другой стороны, возраст не самый стабильный, человеку хочется всего попробовать. Я бы не стал на Вашем месте что-то думать в отдаленных перспективах. Сначала присмотритесь, подумайте, проверьте на способность долгих отношений и хорошего отношения к Вам, жизни, родителям, а потом уже принимйте решение.


Насчет отношений - если Вы согласны быть на постоянном чеку, свыкаться с его изменами и пр., а потом прощать за красивые глаза - милости просим. С бабниками хорошо крутить кратковременные бурные романчики.
Мудрости Вашему решению.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куколка77
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 09.04.2011
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 09:31 Ответить с цитатой

Спасибо всем за ответы! Действительно в моей голове что-то начинает раскладываться по полочкам.

Но все же отношения не идеальны, мы часто ссоримся по пустякам. Несколько раз я пыталась расстаться с ним. Не отпускает. Преследует, говорит, что любит. В общем становится особенно активен, когда чувствует, что теряет меня. а потом как-то скучно ему становится, как будто чего-то не хватает ему...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 10:19 Ответить с цитатой

Куколка, а тебе сколько лет, что ты уже замуж собралась?
Смеюсь
Парень в 20 лет ведет разговоры о семье и детях? Он просто так абстрактно рассуждает о семье? Или говорит, что хочет семью именно с тобой?
А то что он на других девчонок глядит -так это вполне нормалья реакция здоровго организма Улыбаюсь, шучу
Ты ему нравишься, но не нагулялся еще парнишка:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozaika
Пользователь
Сообщения: 557
Регистрация: 06.08.2009
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 18:38 Ответить с цитатой

Цитата:

человек бабник

Цитата:

Не вызывает он доверия. ..Как-то все время неспокойно...Что делать?

с тихоней скучно жить.. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Аруна-
Пользователь
Сообщения: 3552
Регистрация: 02.01.2009
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 18:43 Ответить с цитатой

Куколка77 писал(а):
Если мне кажется, что человек бабник, стоит продолжать с ним отношения, чтобы в перспективе создать семью? Если любишь его и он вроде любит. Ведет разговоры о семье и о детях, но вот в телефоне у него куча женских номеров, да и взгляды однозначные бросает на красоток, даже в моем присутствии. А иногда специально отворачивается от них, чтобы не смотреть, то есть что бы я не прочитала в его взгляде интереса к красивой даме. Да и бывших девушек у него многовато для его 20 лет.
В общем такие неприятные сигналы.... Не вызывает он доверия. ..Как-то все время неспокойно...Что делать?


Да разве он бабник! Бабник этот тот, кто умело скрывает и результативно осуществляет, когда и одежда без помарок, и деньги как бы не убыли...
К счатью таких на своём веку видела мало, а у себя дома никогда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 19:06 Ответить с цитатой

-Аруна- писал(а):

Да разве он бабник! Бабник этот тот, кто умело скрывает и результативно осуществляет, когда и одежда без помарок, и деньги как бы не убыли...
К счатью таких на своём веку видела мало, а у себя дома никогда.

видела мало... но знаю мног(о)их!!! Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozaika
Пользователь
Сообщения: 557
Регистрация: 06.08.2009
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 19:13 Ответить с цитатой

Цитата:

В общем такие неприятные сигналы.... Не вызывает он доверия. ..

У меня тоже начальник говорил "не вызывает он/она у меня доверя..." и в общем-то люди вскоре увольнялись и это, наверное было правильно. В общем, деушка, относишься к браку как к бизнес-мероприятию, выброси парня в мусор и найди того, кто будет смотреть и дышать как ты скажешь...))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское