Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Требую

Требую
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
-Аруна-
Пользователь
Сообщения: 3552
Регистрация: 02.01.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 23:13 Ответить с цитатой

Синяя Тигра.
Если в течение недели с 11 по 18 июля 2011 года Вы не дадите ответ – на каком научном основании Вы накладываете запрет на моё участие в разделе Прошу Совета данного форума, то я буду вынуждена обратиться за помощью в интересах защиты своих чести и достоинства к госпоже Виртуозовой Наталье Сергеевне с просьбой разобраться в ситуации с приобщением уже знакомой Вам моей статьи «Юрыспрыдэнцыя» и собранных жалоб от пользователей данного форума с 2010 по 2011 год, а так же их мнений о соответствии Вас на должности модератора.
Кроме того, ставлю Вас в известность, что сегодня я получила ответ на свой запрос от кандидата психологических наук госпожи Касьяновой Ольги Анатольевны http://www.famous-scientists.ru/11002/ , где она сообщает:
Уважаемая Елена. Беседу Вы провели блестяще! Вы расставили все точки над i, а именно дали обратную связь из своего опыта (это допускается в рамках неформального общения с опрашиваемым), показали свои знания социальной жизни за границей и дали верные ориентиры как выправить ситуацию.
Аруна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Аруна-
Пользователь
Сообщения: 3552
Регистрация: 02.01.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 23:18 Ответить с цитатой

В общем так, Даррен.
Я пока отлучусь ненадолго. А вы смотрите чтобы мою тему не загадили ни здесь, ни в Прошу совета. А если она вдруг исчезнет, то сами понимаете...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 23:35 Ответить с цитатой

В Прошу Совета "Ваших" тем нет и не будет. Относительно беседки - это не ко мне, я не занимаюсь модерированием данного раздела.

Всего хорошего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-Аруна-
Пользователь
Сообщения: 3552
Регистрация: 02.01.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 23:49 Ответить с цитатой

darren писал(а):
В Прошу Совета "Ваших" тем нет и не будет.


Будет. Если помощь понадобится мне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 00:39 Ответить с цитатой

Занимайтесь транспортной экспедицией, Елена. Этот и последующие ваши аккаунты на форуме будут забанены.

Вссе действия darren в отношении ваших сообщений были абсолютно верными.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское