Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Хочу жениться на девственнице

Хочу жениться на девственнице
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Lucid dream
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 29.06.2016
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 14:52 Ответить с цитатой

Аргентина писал(а):
Lucid dream писал(а):

Слушай мне даже нитересно стало, как вы Это делаете. При нормальном сексе мужик вставляет свой "инструмент" и "работает" на пару с партнершей. А здесь как? Как ты понимаешь, что он тебя сейчас того?...
Ну, он "зовет" меня потрахаться тем, что появляется соблазнительное ощущение внизу живота, оч приятное, оно крутится, вертится, потом сознание становится спокойным, ощущение охватывает все тело, я ***, в груди, в голове, везде это приятное ощущение, потом она начинает усиливаться и превращается в нечто чудесно неземное, далее я начинаю сходить с ума от любви к нему, потом... Ну вообщем там нет никакого члена, я не буду тебе всего описывать, это слишкоом личное))))))))))))) Еще он любит заставлять меня повторять всякие гадости за ним...

Позавчера он затянул меня туда и я "медитировала" в этом кайфе весь день, там такая штука, что следишь за тем, как оно усиливается в разных местах тела.. Потом можно в астрал ночью вылететь... А потом он меня заставил страдать целый день и писать вам на форум рассказы "об этом", это его воля...
Насыщенная у тебя жизнь, однако! Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 14:55 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Аргентина (Вс Июл 03, 2016 16:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 15:26 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Аргентина (Вс Июл 03, 2016 16:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 15:39 Ответить с цитатой

Аргентина писал(а):
Я стоко болтаю, потому что
? Почему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 15:43 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Аргентина (Вс Июл 03, 2016 16:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДарРодДин
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 25.06.2016
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 15:54 Ответить с цитатой

www.bolshoyforum.ru/index.php/topic,2045.msg59716.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 16:01 Ответить с цитатой

Это Я - фанатка воина ВНЕБО, прошедшая по его следам и ставшая мега-интернет-болтушкой и замолчавшая навеки как и мой предшественник!

Внебушко, жаль, что ты меня не слышишь, жаль, что мы никогда не пересеклись! Сегодня ты бы гордился мною..

Это один из тех кастанедовцев, кто стоял у истоков создания интернет сообщества воинов. Там были и видящие!!! Кто видел яйца.

Токо я все тру... да уж
...


Последний раз редактировалось: Аргентина (Вс Июл 03, 2016 16:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucid dream
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 29.06.2016
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 16:50 Ответить с цитатой

И тут Остапа понесло...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 16:52 Ответить с цитатой

Ну хорошо сам о себе не скажешь, никто не скажет. Да и откуда тебе знать, что у внебо такой же вот стиль о себе говорить..был.. а он был мой кумир, выше неба! а теперь значит я сама свой кумир???)))) уау

так, ладно.. все, вопросов больше нет? а то уровень эстрогенов в крови понизится и я перестану быть такой откровенной.. и общительной.

Все восторженно-откровенное потерла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДарРодДин
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 25.06.2016
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 17:14 Ответить с цитатой

Sexsomnia
Сексомания - это болезнь или психическое расстройство, которое заставляет людей вступать в половые акты в то время как они спят ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДарРодДин
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 25.06.2016
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 17:23 Ответить с цитатой

человечество помешалось на сексе. К таким выводам пришла Итальянская ассоциация исследования сексуального поведения граждан.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДарРодДин
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 25.06.2016
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 17:29 Ответить с цитатой

Таким больным необходимо постоянно поддерживать на высоком уровне наличие в организме допамина — вещества, которое стимулирует участок мозга, отвечающий за удовольствие
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДарРодДин
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 25.06.2016
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 17:40 Ответить с цитатой

Секс, становиться ... неким культом, ради которого можно принести в жертву все остальное
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДарРодДин
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 25.06.2016
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 17:40 Ответить с цитатой

Секс, становиться ... неким культом, ради которого можно принести в жертву все остальное
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДарРодДин
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 25.06.2016
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 17:41 Ответить с цитатой

Секс, становиться для него неким культом, ради которого можно принести в жертву все остальное
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lucid dream
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 29.06.2016
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 17:43 Ответить с цитатой

ДарРодДин писал(а):
Таким больным необходимо постоянно поддерживать на высоком уровне наличие в организме допамина — вещества, которое стимулирует участок мозга, отвечающий за удовольствие

А как определить, что у конкретно взятого человека сексуальное желание за пределами нормы? Секс, как считается, это естественный побудитель выработки нейромедиаторов, коим допамин и является. Куда хуже, когда люди пытаются восполнить недостаток гормонов удовольствия с помощью еды!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 17:44 Ответить с цитатой

Ну почему сразу мания? Нет, он ко мне пристает раз в неделю, а на следующий день обязательно подсылает какого-то неприятного человека в реале, чтобы тот меня раздражал...

Сейчас три дня подряд правда.. Сижу и вообще такая вся... Трахаться хочу... Ща напишу какую-нибудь глупость, потому что у меня мысли уж слишком восторженные.. и я не могу сдержаться)))))

Вот увидите, у меня язык чешется.. сказать что-то.. глуппость за гранью..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДарРодДин
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 25.06.2016
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 18:20 Ответить с цитатой

удалил текст

Последний раз редактировалось: ДарРодДин (Вс Июл 03, 2016 18:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДарРодДин
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 25.06.2016
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 18:23 Ответить с цитатой

удаляюсь

Последний раз редактировалось: ДарРодДин (Вс Июл 03, 2016 18:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 18:26 Ответить с цитатой

Слушай, ДарРодДин, не приставай к девственницам со своими странными мыслями!!! Просто название темы прочти и свои посты...

Про секс - нормально все, по теме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 22:33 Ответить с цитатой

Да, кстати, Барбара в книге "25 правил, которые должна знать каждая женщина" пишет про эти "любовные медитации" и прочее, что идет от моего фантома, он с ней хорошо знаком, наш общий приятель. Вот что она советует женщинам, исходя из своего опыта:

"Четыре закона любви

1. Цель вашей жизни — это не выйти замуж. Цель вашей жизни стать любимой, самой желанной, истинной женщиной, развивая самые лучшие заложенные в вас качества.
2. Смысл вашей любовной жизни не в том, чтобы «заполучить» мужчину, а в том, чтобы встретить полностью подходящего вам человека.
3. Раз уж вы нашли полностью подходящего вам мужчину, дальнейшие шаги не должны быть направлены только на то, чтобы склонить его к союзу с вами, а скорее на то, чтобы завязать с ним подлинные отношения, основанные на взаимоуважении, любви и дружбе.
4. Когда вы создадите теплые, подлинные взаимоотношения, основанные на любви и взаимном уважении, с мужчиной, который полностью вам подходит, то союз и полное доверие между вами возникнут сами собой."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetalbon
Пользователь
Сообщения: 34
Регистрация: 13.01.2011
СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 12:30 Ответить с цитатой

лучше уже на опытной
ибо девственница может захотеть попутишествоать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucid dream
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 29.06.2016
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 12:42 Ответить с цитатой

vetalbon писал(а):
лучше уже на опытной
ибо девственница может захотеть попутишествоать
ну пусть попутешествует. А можете даже вместе. Леса, горы, песни у костра, рыбалка. Думаешь, дамы не любят рыбалку? Есть те, что любят. Эх, замечтмлась... Лето... А мне отпуск не мстит. Только осенью может быть. И тогда я отправлюсь по Золотому Кольцу ездить. Меня одна наша коллега соблазнила поехать. Или на Пхукет поехала. Я в него влюбилась после единственной поездки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 09:38 Ответить с цитатой

Аргентина писал(а):

Зачем мне мужик, если он неприятен, представляет из себя грязное животное, глуп, неосознан, эгоистичен и я вижу его мотивы насквозь? Да к тому же он может заниматься сексом 2 мин., а мой фантом 20 часов?

Грязное животное помыть, почистить можно. Неприятен, купите ему щетку, пусть чистит зубы. Эгоистичен, мама научила смотреть, какие красивые у него глазки. Глуп, неосознан - листает глянцевые журналы, а не книги. А вот секс 2 минуты, это даже неплохо, будет желание заняться им еще раз и еще. 20 часов - это 1200 минут, разделив на упомянутые 2, получим 600 серий современного фильма, но которые людей подсадили. Как и на то, что нужно принимать за должное мурло, что к тебе приходит. Обтесать его некому...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 10:07 Ответить с цитатой

Аргентина писал(а):
...Это один из тех кастанедовцев, кто стоял у истоков создания интернет сообщества воинов. Там были и видящие!!! Кто видел яйца.

Воины, что видят яйца поклонники Ошо, а не Кастанеды. У того все замешено на любви и отношении полов. Его воин, тот кто добивается удовлетворения от чувств и момента, в котором существует. Только предполагаю, что Вы там спрятали за многоточиями, но суть, думаю, та же что у Ошо. Сексом по нему нужно заниматься много, везде, и разнообразно, поскольку он связан с любовью и ощущением, что испытываешь, здесь и сейчас. Едет Ошо с женщиной в вагоне, как же не заняться любовью? Вселенная в лице вагона его колышет и он ее хочет. И чем больше женщин в его жизни, тем больше колыхание, ты через любовь Вселенную видишь. Так, да не так, от любви рождаются дети, это и есть знак Вселенной, что постоянно всё рождает и проявляет. По Ошо все по-другому, детьми должна заниматься в его коммуне особая группа, и чем они дальше и их меньше, тем лучше, больше возможностей для соития в любовном экстазе. От того, он за геев и презервативы, чтобы любовь застопорить только в первой, единственной фазе.
А войны Кастанеды, это те кто идет за другой Реальностью. И она отнюдь не в сексе, через секс человек ее только теряет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское