Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Тема №2 про запах

Тема №2 про запах
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
vutaxa75
Пользователь
Сообщения: 37
Регистрация: 22.01.2012
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 19:04 Ответить с цитатой

Здраствуйте, это я. я сдесь создавал тему про запах.

Ребята ответьте на вопрос пожалуста, он скорей всего покажется вам странным. Вообщем сейчас я сижу и чуствую запах который отдаленно напоминает запах калла, хотя я, извините, не пукал и мылся с утра. Единственное это то, что часов с 12:00 мне хотелось в туалет. И сейчас я думаю что из-за того что я не сходил в туалет как то появляется запах. Не только сейчас, а всегда. Но я не уверен до конца, может запах другой и не от меня. Чтобы узнать так это или нет, задам вопрос.


Когда вам хочется в туалет вы чуствуете какой то запах? Например, захотелось, но не сильно , можно терпеть. Вы пару часов терпите(но какашки чуствуются), вот в этот момент может появится отдаленный запах калла? Единственное что могу сказать, чтобы было понятней, запах этот напоминает запах тела после того как сходитшь по большому, только раз в 10 меньше. Вообще почти не чуствуется

Не отправляйте только меня к психологу. Завтра и так пойду
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 22:20 Ответить с цитатой

согласно исследованиям перцепция реальности искажается мозгом с учетом полезности и важности информации. Навык активизируется после 4-5 летего возраста и позволяет мозгу значительно уменьшить объем информации требуемой для обработки за счет отсева неважной информации и "дорисовки" отсутствующих компонент. Навык настолько важен что передается генетически.

искажения зрения (вогнутая маска видится выпуклой, распознание людей очень важно)
искажения слуха ("вы" слышится как "фы" если человек видит губы произносящие "фы")
искажения вкуса (описание вкуса лимона рождает его вкус на языке)
vutaxa75
Пользователь
Сообщения: 37
Регистрация: 22.01.2012
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 22:46 Ответить с цитатой

DrWEB86 значит я сам придумываю этот запах? его нету на самом деле и в то время когда мне хочется в туалет, этот запах только у меня в голове существует, пустть даже мне кажется что он реальный на самом деле?
Блин если это так и есть, ты мне очень помог.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское