Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow А предать можно только жену?

А предать можно только жену?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Мурмяша
Пользователь
Сообщения: 1353
Регистрация: 25.08.2011
Откуда: Моск.обл
СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 00:44 Ответить с цитатой

Он ушел. Десять лет. У него-жена, дети. Банально. Не хочу войны «жены-любовницы».Умные, незлые, опытные(пережившие) тетеньки и дяденьки! Что с человеком? Было все: уходы-приходы, скандалы, радости, аборты, драки, разборки с женой, пустырник на двоих с ней же:«Да, такое бывает-мужчина любит двух женщин». Книги, фильмы, чай из одной чашки, фразы в унисон, птичий язык, по городу (небольшой) за руку..и другая романтическая хрень. И го..на было достаточно! ТАКОГО ЕГО, его семья не видела, не знает. Люблю его! Любого, со всеми какашками.И он меня.Еще месяц назад.Ждал из отпуска, писал, звонил.Приехала. Показал смс-ку от жены:«Петр. Февронья.День семьи, любви и верности.Пора определиться.»И все. «Ты одна плачешь, а там четверо будут плакать».Конечно,моих соплей не видит, не слышит, а там-по соседней подушке размазывать будут. «Мне нечего тебе больше дать» А я не прошу. Друг, любимый, ребенок-он ушел. Было все.Денег, машин, дорогих подарков, курортов не было.. Люди!Так можно, да?Не жена, предательством не считается?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 08:29 Ответить с цитатой

Цитата:

Что с человеком?
С каким именно? Ваш любовник, насколько я понимаю, вернулся к жене. Вы остались без любовника. Жена обрела (?) мужа. Вы о ком?
Цитата:

Так можно, да?
Любовницу бросать? Можно.
Цитата:

Не жена, предательством не считается?
Считать Вы можете, что Вам угодно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмяша
Пользователь
Сообщения: 1353
Регистрация: 25.08.2011
Откуда: Моск.обл
СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 08:42 Ответить с цитатой

Да, кто же это разрешил? Штамп в паспорте-разрешение? Жена-человек, с остальными поиграть можно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 09:01 Ответить с цитатой

Предать можно кого угодно.

Только дело сейчас не в нем, в вас.
Не хотели ли вы оказаться преданной

Преданной-то оказаться порой больше хочется, чем безразличной

Десять лет вы знали, что с вами он предает другую. Вам это нравилось. Вы считали себя святой. Грешницей, но святой. "Такой семья его не знает". Мученицей.
Теперь он с другой может предать вас. Вам страшно.
Вам хочется, чтобы он все так же - предавал ее. Не вас.

А он - предатель. Десять лет вы жили тем, что он - предатель. Спрашиваете, что с человеком? Он тот, с кем вы в нем находили себя. Тот, кем был все эти десять лет. Только сейчас вы поняли, что он может повернуться к вам другой стороной. Той, что был повернут к жене. Вам страшно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмяша
Пользователь
Сообщения: 1353
Регистрация: 25.08.2011
Откуда: Моск.обл
СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 09:24 Ответить с цитатой

Значит надо рожать третьего, живя вчетвером в однушке. Жена его не спросила «справимся? потянем?». Это я думала, что решение принимают двое. Пожалела его. А жена жалела себя, потому что знала-двоими не удержать. Их отец ушел от двоих детей. Потому и остался со мной, что уважал, благодарен был, что посчиталась с его желанием. Проводили много времени вместе. Дела у него пошатнулись. Соображали вместе, деньги искали на новое дело. Жена не работает. Зачем? Лучший способ избавиться от измен-лишить возможности, загрузить делами,родственниками.. чтоб ни сил, ни времени не осталось. «Хорошо тебе ТАМ, иди и живи». Хорошо! Я условий не ставлю, не шантажирую. Он со мной-человек. Я даю ему силы вынести ваш дурдом. Люблю его, а не терплю -за зарплату, ради детей и какие там еще благородные причины есть? Усталый, дерганый, ничего не хочет..Надавила. Взяла тепленьким!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 09:35 Ответить с цитатой

да на тебя молиться надо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмяша
Пользователь
Сообщения: 1353
Регистрация: 25.08.2011
Откуда: Моск.обл
СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 09:48 Ответить с цитатой

Понимаете, я на него два года смотрела. Я знаю слово «нельзя». Пили кофе, сплетничали, обнаружилось много общего. Никогда ни слова о жене, детях.У меня росла уверенность, что не гладко у них. Однажды, просто приехал. Думала, знала, что люди разводятся-женятся и не на второй день. Надеялась. Два года назад опять забеременела. Обрадовался! эйфодия! Я психовать начала-лет мне много, риск есть. Потянет семерых? Ребенок не родился. Жена сказала «зачем ей ребенок» ?! А у меня крыша съехала. Моих детей нет, чтобы твои ели-пили, с папой лето на даче..Не предавал он. Считал, что семья разрушена, семья-работа. Манипуляция детьми. Как и было задумано..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 09:59 Ответить с цитатой

Цитата:

Никогда ни слова о жене, детях.У меня росла уверенность, что не гладко у них.

Мурмяша, Вы с какой планеты?
чт я не помню женатых мужчин, болтающих с любовницами о жене и детях...

...и да... они от жен уходят ну в очень редких случаях... Вы в этот процент не попали...

а песни на тему "я для него столько всего сделала" - это от каждой второй любовницы...

что у Вас случилось? не оправдались Ваши надежды и ожидания? ну... бывает... да, такое случается...

вы - не исключительность, вы - всего лишь любовница... вы начали встречаться с женатым мужчиной... это - последствия... последствия могли быть разные, но это - именно они... принимайте....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 10:04 Ответить с цитатой

Мурмяша писал(а):
Да, кто же это разрешил? Штамп в паспорте-разрешение? Жена-человек, с остальными поиграть можно?

А вы не играли с женатым мужчиной и его семьей?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмяша
Пользователь
Сообщения: 1353
Регистрация: 25.08.2011
Откуда: Моск.обл
СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 10:14 Ответить с цитатой

Не надо ерничать. Он и молился. И половинкой своей называл, и, что не может без меня, говорил.. Благодарил, что терплю его. Я помогала ему жить. Иногда мне казалось, что раздражаю его просто потому что я есть. И все могло было быть по другому. Я куда-то тяну его, зову, посмотреть, увидеть, почитать, съездить.. Раздражаюсь, реже видимся, скучаю, ною.. Ничего не хочет, устал.. Конечно. Детей к школе собирать, долги отдавать.. работа, работа и работа. Жена не ругается. Еще бы! ей и ругаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Мурмяша
Пользователь
Сообщения: 1353
Регистрация: 25.08.2011
Откуда: Моск.обл
СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 10:24 Ответить с цитатой

Не играла я с ним! Два аборта-игрушки? Я флиртовать не могу! Как это- дай-ка я его здесь пощупаю, здесь, а вот тут-какая реакция будет? Ой, улыбается-подходит! Ой, обидился-ну и иди в баню! Человека приняла со всеми тараканами, проблемами и грибком стопы. Какие игрушки!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 10:32 Ответить с цитатой

Зачем вам для серьезных отношений был нужен женатый, с кучей детей, тараканами, проблемами с работой и деньгами, еще и с грибком стопы??))

Ведь обычно женщины ищут варианты получше))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 10:47 Ответить с цитатой

Мурмяша, вы чего от форума хотите-то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 12:47 Ответить с цитатой

Цитата:

Два аборта-игрушки?
А что это для Вас? Выражение любви?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмяша
Пользователь
Сообщения: 1353
Регистрация: 25.08.2011
Откуда: Моск.обл
СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 12:58 Ответить с цитатой

Уважение. Интересов и возможностей. А надо было как? Хочу, рожу, а ты как хочешь? наплодил-корми?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Мурмяша
Пользователь
Сообщения: 1353
Регистрация: 25.08.2011
Откуда: Моск.обл
СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 13:04 Ответить с цитатой

Получается, врал. Зачем? Еще месяц назад. Сбежал. Там по голове погладят? Что он чувствует?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Мурмяша
Пользователь
Сообщения: 1353
Регистрация: 25.08.2011
Откуда: Моск.обл
СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 13:25 Ответить с цитатой

Молчит. Потому что наговорил столько!..А когда пришло время нести ответ-сть за слова..Ой! Жена не разрешила. Ну, и пусть. Пусть имеют его по полной программе. «Надо. Давай. Дети» Пусть ей одной теперь достанутся все его заскоки. И пусть пределом мечтаний будет бутылка водки в выходной-добрая жена нальет. Лишь бы дома сидел. Последний разговор был жестким. «Правду сказала, больную, неприятную. Озвучивать никто не просил » Пусть живут, и врут друг другу. Что он не предавал, а она не ради детей.. Пусть. Один. Без меня. Почувствуют разницу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ледокол
Пользователь
Сообщения: 1257
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: ЗаМКАДыш
СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 15:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Пусть ей одной теперь достанутся все его заскоки. И пусть пределом мечтаний будет бутылка водки в выходной

Вы злитесь на него? Злорадствуете? Констатируете то что с вами ему было лучше?
Может вам пора подумать о себе а не о нем? десять лет -огромный срок, как вы умудрились прожить его чужой жизнью?
Ежели своим письмом вы прост хотели излить свою боль, поделиться наболевшим, это у вас получилось.
Многие прочитали,я к примеру сочувствую вам.
Цитата:

Пусть живут, и врут друг другу.

муж и жена- одна сатана... Смеюсь
Подумайте о себе-давно пора.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Мурмяша
Пользователь
Сообщения: 1353
Регистрация: 25.08.2011
Откуда: Моск.обл
СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 22:51 Ответить с цитатой

Злюсь. Не злорадствую. Проблемы не пропадут, денег не прибавится. И что значит, о себе подумать? Как? Попользоваться мужичком в своих интересах, пока он в фаворе и соскочить? А потом, все бабы-дуры, мужики-козлы. Пардон.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 23:21 Ответить с цитатой

Один в один как из рассказа Вишневского "Любовница"...Читали? Если нет, то почитайте, те же эмоции один в один - "то люблю то ненавижу, то хороший то предатель..." чем дело кончилось не помню, но от жены точно не ушел, там жена тоже еще одним забеременела. С чего вы так уверенны что жену он не любит и ему с ней плохо, и что только ради детей...забеременела он тоже от святого духа???не хотел бы детей с ней - предохранялся. В этом случае это не предательство, просто может не красивая и болезненная ситуация. предательство было все эти 10 лет когда он на двух стульях сидел и еще и беременели от него обе....во дает мужик. Жалко вас с одной стороны а с другой сами ведь виновата причем обе, и жена которая знала и вы...Но жена видать все же оказалась мудрее, если мужик содержит жену и детей и изменяет спокойно 10 лет и вдруг решает с вами порвать, вы реально думаете что дело в жене?Вернее только в жене?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмяша
Пользователь
Сообщения: 1353
Регистрация: 25.08.2011
Откуда: Моск.обл
СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 07:07 Ответить с цитатой

Началось.. « Мудрая жена». Как легко быть мудрой, с тремя детьми, на записанной на нее жилплощади. Нормальные собирают монатки и уходят, а «мудрые» прикинут, посчитают, валерьянкой запасуться и в засаду. Да, никто уводить его не собирался!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 08:18 Ответить с цитатой

ну и зачем тогда сопли размазывать ? можно предавать, нельзя предавать...
перешагни и вали дальше... под барабанную дробь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмяша
Пользователь
Сообщения: 1353
Регистрация: 25.08.2011
Откуда: Моск.обл
СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 08:46 Ответить с цитатой

Не груби, парниша..Таких, как Вы, я просила не беспокоиться..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 08:58 Ответить с цитатой

Мурмяша, так Вы так и не ответили... Вы чего от форума хотите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 09:01 Ответить с цитатой

Мурмяша писал(а):
Не груби, парниша..Таких, как Вы, я просила не беспокоиться..

смичная, с таких как ВЫ не беспокоятся, с них улыбаются... Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское