Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Проблема в отношениях с девушкой

Проблема в отношениях с девушкой
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Edonis
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 25.01.2012
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 01:04 Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!

Встречался с девушкой 2 года, была взаимная любовь, страсть, огромная привязанность, в общем все как у всех. Но мы часто ссорились по-мелочам из-за меня, я часто бывал эгоистом по отношению к ней, постоянно чему-то обижался и непонимал. Череда таких мелких ссор в итоге привела к тому, что все накопленное ею вылилось в большую ссору месяц назад. Поругались очень сильно мы. Не общались 25 дней, потом я ей позвонил, она предложила встретится. На встрече сказала что мы расстались, что мы не пара, что чувства любви прошли и ей не нужны мои чувства. Я долго просил простить меня, дать последний шанс, но она отказала. Я действительно искренне раскаиваюсь и пытаюсь изменить себя в лучшую сторону, ради нее. Согласились остаться друзьями. Несколько дней общались по телефону и на соцсети переписывались, она говорила что все еще меня любит, спрашивала даже не передумал ли я на ней жениться, в целом охотно сама шла на контакт, писала что скучает. Но когда сегодня дело дошло до предложения о встрече с моей стороны, она отказала. Я долго выяснял почему, объяснял что хочу просто приятно провести время в кафе за чашкой кофе, пообщаться, она ни в какую... Говорит что все было ошибкой, что я лишь недавно просил просто общения, а теперь на встречи претендую, снова говорит что разлюбила меня и повесила трубку. После от нее пришло смс, пишет что подумаю и позвонит через пару дней, что я задолбал ее разговорами на тему любви.

Неужели наши отношения совсем развалились, неужели она разлюбила меня взаправду... Своими действиями она наводит на меня странные мысли о том, что она хочет продолжить, но боиться или я чего-то недопонял. Подскажите что мне делать и как думать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:12 Ответить с цитатой

(с) Шо? Опять? Смеюсь
Эдонис, ты б в один топик уже постил свою лав-стори... А то вы ещё триста раз с той девушкой помиритесь-поссоритесь и каждый раз будешь отдельный топик открывать? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:24 Ответить с цитатой

А если серьезно, то не понимаю, зачем так держаться за фактически развалившиеся отношения? Что вас связывает? Семья-дети-совметсное имущество? Вы начали встречаться свосем юными и можно сказть -это у вас первый опыт длительных отношений. А теперь вы оба повзрослели, но отношения угасают. увы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 21:23 Ответить с цитатой

Edonis писал(а):

Неужели наши отношения совсем развалились, неужели она разлюбила меня взаправду...

может нашла ещё кого-то, но тебя не хочет окончательно отпускать пока не определится с новым...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское