Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Между нами 15 лет разницы..

Между нами 15 лет разницы..
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Нюшка
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 29.02.2012
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 10:27 Ответить с цитатой

Мне 20 лет,ему 35...познакомились на работе,два месяца общались каждый день,просто уже не могли без общения друг с другом...потом он предложил посидеть после работы...купили вино...ну и поцеловались...дальше все развивалось еще более стремительно...у меня была пустая квартира...постоянно отпрашивались с работы,месяц провели там,каждый день находясь в месте...только на ночь он уезжал домой...ну и потом я влюбилась.Он живет в гражданском браке...ребенок(8мес)...сейчас хочет бросить семью и уйти ко мне...я понимаю что люблю,но мои родители меня не поймут...что делать???? o_O
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 11:44 Ответить с цитатой

Нюшка писал(а):
Мне 20 лет,ему 35...познакомились на работе,два месяца общались каждый день,просто уже не могли без общения друг с другом...потом он предложил посидеть после работы...купили вино...ну и поцеловались...дальше все развивалось еще более стремительно...у меня была пустая квартира...постоянно отпрашивались с работы,месяц провели там,каждый день находясь в месте...только на ночь он уезжал домой...ну и потом я влюбилась.Он живет в гражданском браке...ребенок(8мес)...сейчас хочет бросить семью и уйти ко мне...я понимаю что люблю,но мои родители меня не поймут...что делать???? o_O

Так при чем тут родители, если у вас любофффф неземная? Сходитесь -женитесь -любитесь!
Только учтите, что в перспективе вы можете тоже оказаться на месте его гражданской жены. Если вы заберемееете, родите, то ваш кобелина (сори за мой хранцузкий) точно так же будет сбегать от домаших забот и от уставшей жены с ребенком к новому "молодому мясу".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 12:31 Ответить с цитатой

Нюшка
Цитата:

Он живет в гражданском браке...ребенок(8мес)...сейчас хочет бросить семью и уйти ко мне...

А вы готовы в последствии разделить судьбу девушки? Т.е. у вас будет ребенок, а он захочет уйти к другой. Или думаете с вами такого не будет?

Конечно, что бы делать какие-то выводы слишком мало информации, но узнайте, как он будет поддерживать бывшую "жену" и ребенка, ведь девушка наверняка не работает, без его поддержки финансовой как справиться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 12:37 Ответить с цитатой

15 лет разницы - единственная проблема?.. если да, то это не проблема вообще...

а вот уход от гражданской жены с ребенком меня бы смутил больше... понятно, что любовь - есть любовь... все ***: и женатые, и с тремя детьми... всякое бывает...

вопрос только в ответственности... мне бы тоже было интересно, каким образом он собирается оставлять семью и на каких условиях... это хороший показатель того, насколько надежным этот человек будет в вашей жизни...

вы ведь наверняка тоже хотите семью, детей? да?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нюшка
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 29.02.2012
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 13:42 Ответить с цитатой

Жена работает...с ребенком иногда он сидит,иногда их родители..По его словам он не хотел этого ребенка,это была полностью ее инициатива...он ее никогда не любил.
У меня не тот характер,чтобы остаться одной с маленьким ребенком-это раз.А во вторых у меня хорошо обеспеченная семья,для моего возраста высокооплачиваемая работа-бояться что он уйдет от меня так же как и от нее мне не зачем...да и я в себе очень уверенна,главное быть хорошей женой,а не пилить постоянно по пустякам..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 13:48 Ответить с цитатой

Цитата:

По его словам он не хотел этого ребенка

Это ни на йоту не снимает с него ответственности за него... Чья бы инициатива это не была... Вне зависимости от того, работает жена или нет, в достатке она живет или нет... Мужчины, которые не хотят детей, обычно предохраняются... Это так, к слову...

Цитата:

У меня не тот характер,чтобы остаться одной с маленьким ребенком
гм... ну, не зарекайтесь... в 20 лет много максимализма... родители не вечны... чтобы рожать детей, стоит быть уверенным в себе и своем партнере...

Цитата:

да и я в себе очень уверенна
у вас спросили, уверены ли вы в нем... поймите, мужчины со всеми своими женщинами ведут себя примерно одинаково... и если он склонен к изменам - то он склонен к изменам... (это не значит, что он будет изменить - это просто как степень риска).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нюшка
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 29.02.2012
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 13:49 Ответить с цитатой

Так что ситуация с возможным уходом не есть моя проблема...Я его люблю сильно очень и это меня не остановит...вопрос в том как объяснить это родителям??Папа его знает,мы вместе работали,но у него с ним как то изначально не сложилось.О наших отношениях он не знает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 13:50 Ответить с цитатой

Цитата:

вопрос в том как объяснить это родителям?

никак... вы взрослый человек - это ваша жизнь, и любое решение в ней - это ваше решение... или вы подождете пока вам родители подберут того, кто им понравится?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нюшка
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 29.02.2012
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 13:51 Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:

да и я в себе очень уверенна
у вас спросили, уверены ли вы в нем... поймите, мужчины со всеми своими женщинами ведут себя примерно одинаково... и если он склонен к изменам - то он склонен к изменам... (это не значит, что он будет изменить - это просто как степень риска).

Зачем искать разнообразия если с ним всегда разная девушка?)))
Цитата:

Цитата:

По его словам он не хотел этого ребенка

Это ни на йоту не снимает с него ответственности за него... Чья бы инициатива это не была... Вне зависимости от того, работает жена или нет, в достатке она живет или нет... Мужчины, которые не хотят детей, обычно предохраняются... Это так, к слову...

По себе знаю что женщины такие существа что добьются всех поставленных целей,а забеременеть против воли парня очень легко)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюшка
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 29.02.2012
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 13:53 Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:

вопрос в том как объяснить это родителям?

никак... вы взрослый человек - это ваша жизнь, и любое решение в ней - это ваше решение... или вы подождете пока вам родители подберут того, кто им понравится?

Папа военный в отставке...ну там старой закалки в общем...как ему это преподнести...не хочется стоять перед выбором одного из двух любимых людей...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 13:55 Ответить с цитатой

Цитата:

а забеременеть против воли парня очень легко)))

трудно... если парень не живет и не спит с той, которую не любит и которую не готов брать в жены...

Цитата:

Зачем искать разнообразия если с ним всегда разная девушка?)))
риторический вопрос... главное, чтобы вы не вернулись с ним сюда через пару-тройку лет и не задавали его без скобочек... )) а так - вас никто не уговаривает Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 13:57 Ответить с цитатой

Цитата:

не хочется стоять перед выбором одного из двух любимых людей...

понятное дело... но взрослые люди тем и отличаются, что делают СВОЙ выбор... вы ведь взрослая?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нюшка
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 29.02.2012
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 14:01 Ответить с цитатой

Цитата:


Цитата:

а забеременеть против воли парня очень легко)))

трудно... если парень не живет и не спит с той, которую не любит и которую не готов брать в жены...

В силу обстоятельств он с ней жил...и спал..мужчинам по моему бывает все равно с кем,это животный инстинкт...можно спать и просто в конце чувствовать удовольствие...а можно чувствовать каждый этап в интимной близости...



Цитата:


Цитата:

Зачем искать разнообразия если с ним всегда разная девушка?)))
риторический вопрос... главное, чтобы вы не вернулись с ним сюда через пару-тройку лет и не задавали его без скобочек... )) а так - вас никто не уговаривает

Ну в принципе вы правы,может и такое быть))))как говориться из одной рыбы хоть тысячу блюд приготовь,все равно она рыбой останется)))


Цитата:


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 14:02 Ответить с цитатой

Цитата:

В силу обстоятельств он с ней жил...

гм... это характеризует его как человека...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нюшка
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 29.02.2012
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 14:03 Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:

не хочется стоять перед выбором одного из двух любимых людей...

понятное дело... но взрослые люди тем и отличаются, что делают СВОЙ выбор... вы ведь взрослая?


Смотря по чему судить,взрослая или нет...иногда бываю ужасным ребенком)))
Может это детское ХОЧУ...ведь интересно встречаться со взрослым мужчиной,и видеть что он тебя любит,вам есть о чем поговорить,он многому учит...в роли второго папы)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюшка
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 29.02.2012
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 14:03 Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:

В силу обстоятельств он с ней жил...

гм... это характеризует его как человека...


А поподробнее можно???))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 14:07 Ответить с цитатой

Цитата:

А поподробнее можно?

вы же вроде "умудренная опытом"... вы так себя позиционируете?

мне вот интересно, какие обстоятельства заставили тридцатилетнего мужчину жить вместе с женщиной, которую он якобы не любит, спать с нею и быть использованным в качестве быка-осеменителя...

такое ощущение складывается, что этот мужчина не особо привык отвечать за собственную жизнь, принимать свои решения... в общем, такой... тряпочный вариант... пластилин, из которого может вылепить что угодно первая встречная... к примеру, "рыцаря на белом коне"...

но это исходя из вашего описания... вы же его лучше знаете...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 14:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Смотря по чему судить,взрослая или нет...

так не бывает... человек или взрослый или нет... взрослый может вести себя как ребенок, если это его осознанное решение... и взрослый отвечает за ЛЮБОЕ свое решение... "ничего не решать, пустить все на самотек" - тоже может быть решением...

единственное отличие взрослого от ребенка в том, что он принимает события в своей жизни, как последствия своих собственных действий... у взрослого человека в его жизни мало обстоятельств, которые от него не зависят... обычно это болезнь или смерть... других нет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нюшка
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 29.02.2012
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 14:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:

А поподробнее можно?

вы же вроде "умудренная опытом"... вы так себя позиционируете?

Если бы считала себя таковой не стала бы писать в интернете о своих трудностях...
Цитата:

мне вот интересно, какие обстоятельства заставили тридцатилетнего мужчину жить вместе с женщиной, которую он якобы не любит, спать с нею и быть использованным в качестве быка-осеменителя...

Я отвечаю вам его словами...свою квартиру он оставил первой жене и ребенку,дабы не жить с родителями он познакомился и начал жить с ней..ах,да...это уже вторая его "жена".
Цитата:

такое ощущение складывается, что этот мужчина не особо привык отвечать за собственную жизнь, принимать свои решения... в общем, такой... тряпочный вариант... пластилин, из которого может вылепить что угодно первая встречная... к примеру, "рыцаря на белом коне"..

Может что то ему близкое тут и есть,но характер у него очень даже сильный...он просто очень добрый..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 14:13 Ответить с цитатой

Цитата:

дабы не жить с родителями он познакомился и начал жить с ней..

))) ага... а теперь, чтобы не жить со второй женой, он решил жить с вами... ну, что ж... у него все логично)) он своей тактике не изменяет))...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нюшка
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 29.02.2012
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 14:14 Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:

Смотря по чему судить,взрослая или нет...

так не бывает... человек или взрослый или нет... взрослый может вести себя как ребенок, если это его осознанное решение... и взрослый отвечает за ЛЮБОЕ свое решение... "ничего не решать, пустить все на самотек" - тоже может быть решением...

единственное отличие взрослого от ребенка в том, что он принимает события в своей жизни, как последствия своих собственных действий... у взрослого человека в его жизни мало обстоятельств, которые от него не зависят... обычно это болезнь или смерть... других нет...

Тогда взрослая..не хочется только с папой ругаться..Я его тоже очень сильно люблю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюшка
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 29.02.2012
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 14:15 Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:

дабы не жить с родителями он познакомился и начал жить с ней..

))) ага... а теперь, чтобы не жить со второй женой, он решил жить с вами... ну, что ж... у него все логично)) он своей тактике не изменяет))...
_________________
То есть вы не верите в то,что он мог просто влюбиться в меня?или взрослые мужчины не любят...а бабники тоже не ***?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 14:17 Ответить с цитатой

Цитата:

То есть вы не верите в то,что он мог просто влюбиться в меня?или взрослые мужчины не любят...а бабники тоже не ***?

? я не знаю, любит он вас или нет... я просто говорю о том, что у него пока в жизни все происходит по накатанному сценарию...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нюшка
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 29.02.2012
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 14:19 Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:

То есть вы не верите в то,что он мог просто влюбиться в меня?или взрослые мужчины не любят...а бабники тоже не ***?

? я не знаю, любит он вас или нет... я просто говорю о том, что у него пока в жизни все происходит по накатанному сценарию...

Можно ведь всю жизнь искать свою второю половинку...и найти пусть даже после двух неудачных попыток...может я такая наивная и верю в сказки..но мне кажется что такое может быть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 14:29 Ответить с цитатой

Цитата:

Можно ведь всю жизнь искать свою второю половинку...

ну, знаете... одно дело, искать свою вторую половинку... другое дело - жить с женщиной и делать ей ребенка, аргументируя это отсутствием своего жилья... вы у него никогда не интересовались, что ему тридцатилетнему мешало то снять квартиру? раз уж он не хотел жить с родителями?

я не хочу разрушать ваши воздушные замки... просто всерьез говорю о том, что имеет смысл думать не только гормонами, но и головой...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское