Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Можно ли считать это изменой ???

Можно ли считать это изменой ???
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Виола777
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 28.01.2013
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 09:12 Ответить с цитатой

Я не могу понять мотивы и цели мужчины! Мы общаемся почти месяц. Он в основном все это время в командировках. За месяц общения мы виделись три раза. Пока даже не целовались. Но общаемся по телефону почти каждый день. Он говорит какая я распрекрасная, как он меня понимает и чувствует. Надеется на серьезные отношения со мной. Я чувствую, что я ОЧЕНЬ ему нравлюсь! Мне он тоже нравится, но кое что удерживает от того чтобы доверять ему. Я чувствую, что пока он в командировке в другом городе - там у него кто то есть. У меня сильная интуиция.
Так вот - с одной стороны - мы друг другу ничего не должны, а с другой - он мне очень нравится и я не знаю как себя вести. Я даже не знаю - смогу ли я с ним быть близка, чувствуя, что там - в другом городе у него кто то есть. Скорее всего не смогу. Вот и замкнутый круг получается. Как он говорит - он человек честный, верующий и верный. Хочется ему верить - но вот что то не стыкуется... (((
Я чувствую, что он хотел бы семью, детей, как и я. Спрашивает жду ли я его, пока он в отъезде. Переживает что б я ни с кем не знакомилась.
Предполагаю, что те отношения у него скорее для удобства. И если бы у него там все было хорошо - он бы не вцепился так в меня.
Как мне быть ? Говорить с ним на чистоту - пока рано, а терять я его не хочу !!
Буду рада Вашим советам!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scars
Пользователь
Сообщения: 79
Регистрация: 04.01.2013
Откуда: Раменское
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 09:32 Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Может он готовит план отступления от той? Бывает все не так просто изменить что то с минимальным ущербом. Он наверняка мужчина серьезный и сразу с головой в омут не кинется. Здесь нужно время. Только не делайте поспешных шагов. Ждите и занимайтесь собой...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виола777
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 28.01.2013
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 09:40 Ответить с цитатой

Scars писал(а):
Доброго времени суток. Может он готовит план отступления от той? Бывает все не так просто изменить что то с минимальным ущербом. Он наверняка мужчина серьезный и сразу с головой в омут не кинется. Здесь нужно время. Только не делайте поспешных шагов. Ждите и занимайтесь собой...


Да, я тоже так думаю!!! И надеюсь, что так и есть. А если у нас будет серьезно, и он будет продолжать ездить в командировки туда... то как я смогу быть уверена, что он не будет изменять мне? Или я слишком рано забегаю вперед ?
Может это тревожный звоночек ? Или забить-расслабиться и получать удовольствие, а время покажет! Как Вы думаете ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scars
Пользователь
Сообщения: 79
Регистрация: 04.01.2013
Откуда: Раменское
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 10:34 Ответить с цитатой

Конечно не стоит заморачиваться. Вас с ним объеденяет пока только взаимная симпатия. А зацикливаться на нем и забегать вперед в своих мыслях пока не стоит. Главное не форсировать свои действия. Мужчина должен хоть чуток бобороться за свою любовь :-) Пусть идет все своим чередом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виола777
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 28.01.2013
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 11:05 Ответить с цитатой

Scars писал(а):
Мужчина должен хоть чуток бобороться за свою любовь :-) Пусть идет все своим чередом.


Спасибо Вам, что уделяете мне время! Чувствую, что Вы понимаете о чем говорите!!

Что это значит - "побороться за свою любовь" ? Как мне себя вести? Посоветуйте пожалуйста ! )))
Я и так стараюсь быть немного загадочной, а он упрекает меня в том, что я что то умалчиваю и не открываюсь, что я независима.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scars
Пользователь
Сообщения: 79
Регистрация: 04.01.2013
Откуда: Раменское
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 11:24 Ответить с цитатой

Я как мужчина скажу прямо - женщина должна всегда оставаться загадкой :-) Веди себя как женщина, реагируй на комплименты благодарностью, чуток иногда задирай носик к верху. Главное, ты в любом случае самая красивая, обаятельная, мудрая и т. д. И вообще лучше всех! Так и думай всегда и все будет хорошо :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 11:49 Ответить с цитатой

[quote="Виола777"]
Цитата:
Да, я тоже так думаю!!! И надеюсь, что так и есть. А если у нас будет серьезно, и он будет продолжать ездить в командировки туда... то как я смогу быть уверена, что он не будет изменять мне? Или я слишком рано забегаю вперед ?

А если... а вдруг... а может... Подмигиваю))
Виола, вы вначале постройте отношения, а потом уж задавайтесь вопросом насчет измен. Пока он вам не изменял. Потому что изменять не чему. Месяц знакомства и три свидания отношениями назвать нельзя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 12:22 Ответить с цитатой

Виола, Вы фантазерка Улыбаюсь, шучу И все ваши "отношения" в кавычках пока происходят у вас в голове, даже секса еще не было, а вы уже и поженились и детей нарожали Улыбаюсь, шучу
И никакой интуиции у Вас нет, иначе бы Вы тут вопросы наивные не задавали.

По плодам узнаётся дерево, по поступкам - человек. Какие Ваш парень совершил поступки? Пока он только лапшу Вам на уши вешает.

Если Вам так он нужен, то подождите, пока не вернется, и ему скажите, что слова - это не мужское дело, а депутатское. Нужны ПОСТУПКИ, подтверждающие слова Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виола777
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 28.01.2013
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 12:48 Ответить с цитатой

Scars писал(а):
Я как мужчина скажу прямо - женщина должна всегда оставаться загадкой :-) Веди себя как женщина, реагируй на комплименты благодарностью, чуток иногда задирай носик к верху. Главное, ты в любом случае самая красивая, обаятельная, мудрая и т. д. И вообще лучше всех! Так и думай всегда и все будет хорошо :-)


Спасибо Вам за советы ! ))) Очень важна мужская точка зрения !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виола777
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 28.01.2013
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 12:51 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):

И никакой интуиции у Вас нет, иначе бы Вы тут вопросы наивные не задавали.


Да согласна, пока и нет отношений! Но я имела ввиду, что моя интуиция и некоторые признаки указывают на то, что он там не один - есть у него женщина. Хотя он говорит что один живет.

А какие поступки делает обычно мужчина, подтверждая свои чувства? По Вашему мнению.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 12:54 Ответить с цитатой

Виола777 писал(а):

А какие поступки делает обычно мужчина, подтверждая свои чувства? По Вашему мнению.

o_O Сразили наповал таким вопросом!
Виола, у вас хоть когда-то бой-френд был? Или это впервые вы удостоились мужского внимания? Сколько вам лет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виола777
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 28.01.2013
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 12:58 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Виола777 писал(а):

А какие поступки делает обычно мужчина, подтверждая свои чувства? По Вашему мнению.

o_O Сразили наповал таким вопросом!
Виола, у вас хоть когда-то бой-френд был? Или это впервые вы удостоились мужского внимания? Сколько вам лет?


Мне интересно Ваше мнение ! ))) Был и не один. Но сейчас понимаю, что никто из них для меня ничего особенного и не делал...

Мне 24
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 13:22 Ответить с цитатой

[quote="Виола777"]

Цитата:
Мне интересно Ваше мнение ! ))) Был и не один. Но сейчас понимаю, что никто из них для меня ничего особенного и не делал...

Т.е. вы даже не знаете - как мужчины оказывают внимание и заботу на практике? Мрачно:(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 13:25 Ответить с цитатой

Виола777 писал(а):

Мне 24

Вот неплохо бы вам задаться вопросом - почему ни кто из ваших кавалеров не хотел дарить вам цветы и милые безделушки, ни кто не хотел вам помагать и подставлять мужское плечо, ни кто не прислушивался к вашим эмоциям и разделять ваши интресы...
Почему так, Виола?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виола777
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 28.01.2013
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 13:33 Ответить с цитатой

[quote="Osa"]
Виола777 писал(а):

Почему так, Виола?


Я не знаю почему ! Может Вы мне ответите ? Я не сразу кидалась в постель, не думайте...

Возможно дело в том, что я довольно скоро психологически привязываюсь к мужчине... и они это чувствуют ?
Скорее в этом проблема...
Я не понимаю где та грань... (((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
datatodd
Пользователь
Сообщения: 827
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Симферополь
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 14:29 Ответить с цитатой

Цитата:

я довольно скоро психологически привязываюсь к мужчине...


в этом случает тоже самое 100%

аргументы, "дурная верность" до отношений, отсутствие у вас других кавалеров, т.е. в случае, если этот человек вам не подходит, вас ждет полный крах!!!
с чего вы вообще взяли, что он вам подходит, время подошло?
извините за прямоту но он скорее всего от вас сбежит, по тому, что вас привлекает идея замужества а не человек, и это будит хороший вариант
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Scars
Пользователь
Сообщения: 79
Регистрация: 04.01.2013
Откуда: Раменское
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 14:29 Ответить с цитатой

[quote="Виола777"]
Osa писал(а):
Виола777 писал(а):

Почему так, Виола?


Я не знаю почему ! Может Вы мне ответите ? Я не сразу кидалась в постель, не думайте...

Возможно дело в том, что я довольно скоро психологически привязываюсь к мужчине... и они это чувствуют ?
Скорее в этом проблема...
Я не понимаю где та грань... (((

Во как. Не думал, что остались еще девушки в той или иной степени не обладающие стервозностью :-) Если встречаешся с мужчиной, то все же не строй иллюзий будущего. Буть проще и живи настоящим. Тебе сейчас с мужчиной хорошо? Ну так и пусть сейчас будет хорошо а там видно будет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
datatodd
Пользователь
Сообщения: 827
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Симферополь
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 14:34 Ответить с цитатой

Цитата:

Тебе сейчас с мужчиной хорошо?


откуда она знает??? она его видела всего три раза!
ей хорошо с идеей, что она нужна, и что в перспективе гарантированное замужество с кем не так важно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Виола777
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 28.01.2013
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 14:50 Ответить с цитатой

datatodd писал(а):
Цитата:

Тебе сейчас с мужчиной хорошо?


откуда она знает??? она его видела всего три раза!
ей хорошо с идеей, что она нужна, и что в перспективе гарантированное замужество с кем не так важно


Вы не правы! я много с кем встречалась до него. Он единственный кто после долгого перерыва мне понравился очень сильно!
А замуж меня зовут постоянно! ))
Мне с ним действительно хорошо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heleoplane
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 23.07.2011
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 14:51 Ответить с цитатой

Виола, весьма вас понимаю...но

...мой опыт говорит мне, что такие мужчины не готовы.
Потому что для них такое поведение означает желание как-то сгладить свое одиночество, ничего более. Это не желание одного конкретного человека, потому что иначе и быть не может. Это такое очень распространенное в больших городах желание заполнить себя кем-то..
с очень расплывчатыми представлениями о том, что будет дальше...

А мужчина должен сам выбрать женщину. И когда он это сделает - у вас не будет сомнений. Другое дело что вы, возможно, этого мужчину не сразу оцените...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 14:52 Ответить с цитатой

ВИОЛА, Мужские поступки - это те действия, которые показывают мужскую заботу, защиту, великодушие, внимание. И эти поступки должны отличаться от того, что мужчина делает ДЛЯ СЕБЯ (дарит тебе на ДР корзину роз, хотя ты хотела розового плюшевого слона Улыбаюсь, шучу), от того, что делает ДЛЯ ТЕБЯ (дурацкий детский слон вместо понтовой корзины роз Улыбаюсь, шучу)
Это - неопоздание на встречи, даже если ты опаздываешь на 40 минут, не устраивание по этому поводу истерик и надутостей; это невысмеивание твоих каких-то привычек или мечт, даже если они "странные", например ты собираешь марки с рыбками; это обязательное провожание тебя домой, даже если вы догулялись допоздна и ему ехать на другой конец города, причем пешком, ибо общественный транспорт не ходит, а все деньги он потратил на слона и марки Улыбаюсь, шучу Это помощь твоей близкой и одинокой подруге, которая сломала ногу, потому что у твоего МЧ есть машина и ты попросила его помочь вам отвозить её на ЛФК, достать лекарства или вывезти на природу с костылями. Это пополнение твоего мобильника, если он хочет, чтобы ты часто ему звонила и писала. Это невысмеивание твоей точки зрения по какому-то вопросу, которая не только противоречит его убеждениям, но и например наивная, типа "хочу поехать в Африку учить грамоте детей племени мумбо-юмбо (да простят меня образованные африканцы Улыбаюсь, шучу), минимум - объяснение своей позиции по этому вопросу, максимум - поддержка тебя в твоих стремлениях, помощь в получении информации, виз, изучении местного языка...

Это чашка горячего чая с мёдом тебе в постель, потому что ты простыла и вся в соплях, и объятие тебя без брезгливости и страха заразиться. Улыбаюсь, шучу

А когда вы спите вместе, он не поворачивается к тебе спиной и не ссорится из-за одеяла или из-за того, что ночью ты на него влезла с руками и ногами и ему видите ли неудобно высыпаться Улыбаюсь, шучу

Видишь, я не говорю о ресторанах и бриллиантах Улыбаюсь, шучу Об обычных житейских делах, в которых ты бы чувствовала его присутствие, участие и заботу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
datatodd
Пользователь
Сообщения: 827
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Симферополь
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 15:00 Ответить с цитатой

Виола777 писал(а):
datatodd писал(а):
Цитата:

Тебе сейчас с мужчиной хорошо?


откуда она знает??? она его видела всего три раза!
ей хорошо с идеей, что она нужна, и что в перспективе гарантированное замужество с кем не так важно


Вы не правы! я много с кем встречалась до него. Он единственный кто после долгого перерыва мне понравился очень сильно!
А замуж меня зовут постоянно! ))
Мне с ним действительно хорошо.


я искренне рад за вас!
вопрос вам, какими качествами должен обладать ваш потенциальный муж и какие из них есть у этого человека?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Виола777
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 28.01.2013
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 15:20 Ответить с цитатой

[quote="Scars"]
Виола777 писал(а):
Osa писал(а):
Виола777 писал(а):

Почему так, Виола?


Я не знаю почему ! Может Вы мне ответите ? Я не сразу кидалась в постель, не думайте...

Возможно дело в том, что я довольно скоро психологически привязываюсь к мужчине... и они это чувствуют ?
Скорее в этом проблема...
Я не понимаю где та грань... (((

Во как. Не думал, что остались еще девушки в той или иной степени не обладающие стервозностью :-) Если встречаешся с мужчиной, то все же не строй иллюзий будущего. Буть проще и живи настоящим. Тебе сейчас с мужчиной хорошо? Ну так и пусть сейчас будет хорошо а там видно будет...


Спасибо огромное!!! Вы очень хорошо меня поняли ! ))))
Я просто действительно - не стервозна ни капли. Очень верный человек. И просто открываюсь, когда мне хорошо с человеком. Это его во мне и зацепило, как я понимаю. Его очень трогает моя доброта и человечность. Хотя я отношусь по доброму - только как к другу, пока. Но это ему уже очень нравится.

Получается что я пытаюсь убежать от самой себя - и от того что ему во мне нравится.

В принципе, кажется сейчас весь паззл сложился в моей голове:
оставаться собой но не торопить события наслаждаться настоящим, и не парится о будущем, как Вы сказали !!! )))
Извините, если туплю немного) спасибо Вам за терпение и поддержку !!!! )))) Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 15:24 Ответить с цитатой

[quote="Виола777"]
Цитата:
А замуж меня зовут постоянно! ))

Почему отказвали?

Цитата:
Мне с ним действительно хорошо.

Чем именно вам с ним хорошо? Перечислите хотя бы 10 пунктов - что хорошего вам дают эти , с позволения сказать, отношения.
Вот в таком виде: 1...2...3... и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виола777
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 28.01.2013
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 15:24 Ответить с цитатой

Heleoplane писал(а):
Виола, весьма вас понимаю...но

...мой опыт говорит мне, что такие мужчины не готовы.
Потому что для них такое поведение означает желание как-то сгладить свое одиночество, ничего более. Это не желание одного конкретного человека, потому что иначе и быть не может. Это такое очень распространенное в больших городах желание заполнить себя кем-то..
с очень расплывчатыми представлениями о том, что будет дальше...

А мужчина должен сам выбрать женщину. И когда он это сделает - у вас не будет сомнений. Другое дело что вы, возможно, этого мужчину не сразу оцените...


Думаете что он пока не готов ни к чему ? Просто присматривается ? Возможно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское