Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow понимают ли женщины что делают?

понимают ли женщины что делают?
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
булат
Пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 04.07.2012
СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 11:07 Ответить с цитатой

интересный вопросик родился в голове. понимают ли женщины что делают? я имею в виду отношения с мужчинами. есть интересная история девушка моего друга постоянно провоцирует его на ссоры. стандартная ситуация. мои наблюдения показывают что этим почти все девушки занимаются. так вот естественно после ссоры мой друг идет ко мне и напивается. однажды он так и признался мне что единственное счастье у него выпить пивка после работы. потом он идет домой и ссора нарастает с привлечением в нее его родителей. и получается такой тройной пресс на него с одной стороны девушка с другой стороны работа с третьей стороны родители. ну к этому можно и нас с друзьями подключить. так как на пьянке мы пытаемся ему все это объяснить и помочь ему. естественно он на нас обижается.в общем я уже оставил попытки ему помочь. так как ни че не получается.а девка его губит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 13:28 Ответить с цитатой

Обычное дело. У них это происходит на подсознательном уровне.
Любая самка желает иметь своим партнёром альфа-самца.
На эту самую "альфовость" она его и пробивает.
Единственный правильный ход в данной ситуации, это, говоря простым языком, поставить строптивую самку в стойло. Причём, вместе с родителями.
Если ваш друг не в состоянии этого сделать, они его сожрут.
Грубовато, конечно. Но пересказывать результаты многочисленных умных исследований на эту тему, лень.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 15:21 Ответить с цитатой

Как и все прочие люди, женщины редко понимают, что делают.
Тему не читал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 21:56 Ответить с цитатой

понимает или непонимает, или действует подсознательно
но в жизни существует такой закон

если органисм замёрз то он ищет где погреться, если ему жарко то ищет где бы осхладиться

тоже самое и после стреса и конфликта человек будет искать утешения и успокоения...и тут уже кто чем привык себя лечить ...

одних бабы своими истериками заводят специально в надежде што мужик доведённый почти до безумия гормональным всплеском (при этом повыситься потенция ) будет снимать стрес с ней в постели
у кого такие методы стимулирования убивают всякие чувства нежности и любви от отчаяния прикладываются к бутылке или ищут утешения настороне
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
булат
Пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 04.07.2012
СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 23:23 Ответить с цитатой

на мой взгляд вот самый правильный ответ. Единственный правильный ход в данной ситуации, это, говоря простым языком, поставить строптивую самку в стойло. и ставить её туда надо силой. иначе не получится.как мне кажется она добивается того чтоб он её ушатал до реанимации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носитель
Пользователь
Сообщения: 76
Регистрация: 24.05.2012
Откуда: LA
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 02:05 Ответить с цитатой

Лучше убить. А труп расчленить и разбросать по мусаркам.
Правда этот процесс придется повторять до бесконечности... Ведь все равно женская пися притягивает.
Одна надежда, что наука скоро создаст женскую писю но без мозгов. При этом сохранится сексуальное поведение ее но будет контролироваться дистанционным пультом управления.
А размножение будет селекционным по сдаче спермы в банк. Это наступит коммунизм.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 09:34 Ответить с цитатой

булат писал(а):
интересная история девушка моего друга постоянно провоцирует его на ссоры.

Если волосами за сук все время цепляешься, может лучше не носить их длинными, или все же нужно пилить дерево, в тени которого ходишь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 10:54 Ответить с цитатой

Носитель,
Цитата:
Одна надежда, что наука скоро создаст женскую писю но без мозгов.

Your wish has been granted.
http://en.wikipedia.org/wiki/Fleshlight
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lada046
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 04.07.2012
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 11:48 Ответить с цитатой

КАК ГРУБО,СЛАВА БОГУ,ЧТО НЕ ВСЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ СИЛЬНОГО ПОЛА ОДИНАКОВЫ!ДА И ТОТ КТО ЭТО ПИСАЛ,В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ВСПОМНИТ СВОЮ ПИСАНИНУ И БУДЕТ СТЫДНО.А САЙТ НАЗЫВАЕТСЯ МИР ПСИХОЛОГИИ!!! Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 12:23 Ответить с цитатой

Носитель писал(а):

Одна надежда, что наука скоро создаст женскую писю но без мозгов. При этом сохранится сексуальное поведение ее но будет контролироваться дистанционным пультом управления.
А размножение будет селекционным по сдаче спермы в банк. Это наступит коммунизм.


есть и другая надежда...

люди научаться таки спокойна и честна расговаривать друг с дружкой
мужчины и женщины вспомнят ради чего они живут и хотят соединить свои жисни в одну
когда они это поймут то перестанут обманывать и исдеваться друг над дружкой, а будут стараться сделать жиснь комфортнее и приятнее, што бы желание быть вместе длилось вечность, а не одну только июньскую ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
булат
Пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 04.07.2012
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 22:40 Ответить с цитатой

такого никогда не будет. любая женщина будет мотать своему любимому нервы даже если боится=любит его.просто постоянные провокации будут. мелочи. но они без них не могут. а если мужик принимает их близко к сердцу. то он с тех пор он уже для неё не любимый. она сможет его доить как корову но любить не будет. а будет трахаться с другими которые её смогут поставить на место.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носитель
Пользователь
Сообщения: 76
Регистрация: 24.05.2012
Откуда: LA
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 23:56 Ответить с цитатой

Одно непонятно, почему вас это так сильно беспокоит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 11:49 Ответить с цитатой

булат писал(а):
такого никогда не будет. любая женщина будет мотать своему любимому нервы даже если боится=любит его.просто постоянные провокации будут. мелочи. но они без них не могут. а если мужик принимает их близко к сердцу. то он с тех пор он уже для неё не любимый. она сможет его доить как корову но любить не будет. а будет трахаться с другими которые её смогут поставить на место.

в том и очарование женщины и смысл её существования, и методы стимулирования мужчины, делающие жиснь более разнообразной и калоритной

только прелести женские должны контролироваться чувством меры и сдравого смысла, а чувством меры могут обладать только любящие своего мужчину женщины
все остальные (корыстно замотивированные. можно сказать безбашенные, ) они нечувствуют своего мужчину по тому и давят на него со всех сил
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
?-Вестикфива-?
Пользователь
Сообщения: 515
Регистрация: 12.12.2011
Откуда: Откуда МЫ ВСЕ!С планеты радости,грез,стихийных бедствий-Земля!;D :$...
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 05:00 Ответить с цитатой

Почему же тогда не расстанетесь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaVikt
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 10.04.2012
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 10:00 Ответить с цитатой

Почитала тему. И смешно и грустно...

Носитель писал(а):
такого никогда не будет. любая женщина будет мотать своему любимому нервы даже если боится=любит его.просто постоянные провокации будут. мелочи. но они без них не могут.

Такое уже есть. И всегда было. Никогда нельзя ровнять всех под одну гребенку. Если вам не встречались такие женщины, люди, это не значит, что их нет. Это значит, что вы их не встречали. Почему? Надо задуматься. Форум психологический, значит должны знать, что человек притягивает к себе таких людей, какой он сам. Потому что с отличными от себя он просто не сможет общаться. Они не смогут найти общего языка.

Если у того парня есть проблема, значит он это еще не прошел. Он не может или не хочет идти дальше. Стоит на месте. Он как ребенок, который еще не может взять на себя ответственность. Нет силы внутри, веры в себя. Это все очень просто решается. Конечно, это не будет прямо совсем легко, но ведь и сейчас нет счастья. Зато потом все будет совсем по - другому, если он все поймет и не будет повторять своих ошибок.

А еще, все зависит от того, на каком "уровне" вы находитесь, и судя по тому, что здесь некоторые писали.....
это и грустно, что у нас таких большинство.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Носитель
Пользователь
Сообщения: 76
Регистрация: 24.05.2012
Откуда: LA
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 10:19 Ответить с цитатой

OlgaVikt писал(а):
Почитала тему. И смешно и грустно...

Носитель писал(а):
такого никогда не будет. любая женщина будет мотать своему любимому нервы даже если боится=любит его.просто постоянные провокации будут. мелочи. но они без них не могут.

Такое уже есть. И всегда было. Никогда нельзя ровнять всех под одну гребенку. Если вам не встречались такие женщины, люди, это не значит, что их нет. Это значит, что вы их не встречали. Почему? Надо задуматься. Форум психологический, значит должны знать, что человек притягивает к себе таких людей, какой он сам. Потому что с отличными от себя он просто не сможет общаться. Они не смогут найти общего языка.

Если у того парня есть проблема, значит он это еще не прошел. Он не может или не хочет идти дальше. Стоит на месте. Он как ребенок, который еще не может взять на себя ответственность. Нет силы внутри, веры в себя. Это все очень просто решается. Конечно, это не будет прямо совсем легко, но ведь и сейчас нет счастья. Зато потом все будет совсем по - другому, если он все поймет и не будет повторять своих ошибок.

А еще, все зависит от того, на каком "уровне" вы находитесь, и судя по тому, что здесь некоторые писали.....
это и грустно, что у нас таких большинство.


Я такого не писал. Вы мне приписываете чужие мысли. Эта фраза булата. o_O
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
булат
Пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 04.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 21:31 Ответить с цитатой

я своего мнения не изменю на счет того что они будут мотать нервы.главное чтоб мужики не мотали себе нервы.а волнует меня это потому что не охота смотреть на друга который постепенно превращается в алкаша и тунеядца.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носитель
Пользователь
Сообщения: 76
Регистрация: 24.05.2012
Откуда: LA
СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 03:31 Ответить с цитатой

булат писал(а):
я своего мнения не изменю на счет того что они будут мотать нервы.главное чтоб мужики не мотали себе нервы.а волнует меня это потому что не охота смотреть на друга который постепенно превращается в алкаша и тунеядца.


Возможно вы правы, если только опять не поведетесь на половой инстинкт.
Учтите, это основной инстинкт. И даже попытки монахов отказаться от женщины ни к чему не привели. Они все равно приводили их к себе в монастырь (Декамерон) Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
булат
Пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 04.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 10:33 Ответить с цитатой

носитель. знаете как говорит один сатирик задорнов сила проявляется в отказе. кстати половой это не основной инстинкт.основной инстинкт выжить.интересно а вы парень или девушка. знаете у девушек есть такое типа солидарность.природа у них такая. они сплачаются против мужчин. а мы мужики не можем сплочиться против баб. у нас другая природа.мы обьеденяемся против внешней угрозы. а внутренней не видим.вот ещё OlgaVikt написала что я всех девушек под одну гребенку ровняю. нет я уверен что есть умные девушки которые понимают свои инстинкты и умеют их контролировать но это такой мизерный процент. тем более в нашем развратном обществе. прогнившем сексом. я вот телевизор уже давно не смотрю решил посмотреть недавно и был в шоке там сплошная пропаганда секса. и не только. девушек учат с детства вести себя стервой это сейчас модно. а знаете кто такая стерва это просто *** которая меняет мужчин постоянно их динамит. но это пока она молодая а в старости она поймет что ошиблась и повесится или не поймет но счастья так у нее и не будет потому что все мужики не любят стерв они просто их ебут и все. а семью не один не захочет построить с такой. вот и получается что женщины сами наступили на свои грабли которые мужикам поставили. из-за этого у нас в стране мужики спиваются а женщины не рожают детей. падает демография. процветает наркомания. а если говорить в глобальных масштабах то я в каждом преступлении в каждой разрухе могу обвинить жещин. но я не женоненавистник я люблю девушек и без них мы мужики никто. просто надо понять все это и мужикам и женщинам понять что мы топим друг друга. а ведь когда то у нас в стране все шло правильно было правильное воспитание. и я говорю не о советских временах а о царских. тогда и мужики не спивались и бабы не ***. был правильный уклад семьи. а семья это костяк государства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
булат
Пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 04.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 11:10 Ответить с цитатой

знаете есть офигенная книга. может читали? автор новоселов название (женщина книга для мужчин). кому интересно прочитайте. а кто читал интересно послушать ваши мысли на эту тему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
Пользователь
Сообщения: 3899
Регистрация: 21.07.2005
СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 22:30 Ответить с цитатой

Носитель писал(а):
Лучше убить. А труп расчленить и разбросать по мусаркам.
Правда этот процесс придется повторять до бесконечности... Ведь все равно женская пися притягивает.
Одна надежда, что наука скоро создаст женскую писю но без мозгов...

Мозгов то и так нет. Вот в чем заковырка. Всем заправляет пися. Так что упрощенный выход не спасает. Требуется абсолютно противоположное,- присовокупление мозгов. Но это архи сложно. Особенно для баб.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 23:23 Ответить с цитатой

Цитата:

и я говорю не о советских временах а о царских. тогда и мужики не спивались и бабы не ***. был правильный уклад семьи. а семья это костяк государства.

Откеля сведения, надежные?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Epifanov
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 09.06.2012
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 00:28 Ответить с цитатой

клуб женонинавистников какой то!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
булат
Пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 04.07.2012
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 07:41 Ответить с цитатой

я уже писал я не женоненавистник я люблю девушек . а сведения надежные изучайте историю своего народа. мы были самой непьющей страной а теперь что. мужики сдали. баб своих удержать не могут. вот и спиваются. 98% мужиков пьет из-за баб. изза своей слабости. у меня третий друг спивается. и брат женился на *** тоже спился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 14:38 Ответить с цитатой

Viktor писал(а):
Мозгов то и так нет. Вот в чем заковырка. Всем заправляет пися. Так что упрощенный выход не спасает. Требуется абсолютно противоположное,- присовокупление мозгов. Но это архи сложно. Особенно для баб.

Чем ты сам отличаешься от инфузории, когда требуешь права смерти? У тебя нет сострадания к живому человеку, потому что абсолютно не способен оценивать жизнь. Со стороны смерти ты сам жилец? Научись любить жизнь и тогда говори о жизни. Пока ты за право смерти, ты сам труп... тень трупа следует за тобой по пятам... откажись от права на смерть!!!!!!!!!!!!!!!! для других!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 11 На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское