Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow Снимать мне квартиру или жить с родителями?

Жить с родителями или снимать квартиру?
С родителями и экономить по 35 000р каждый месяц
50%
 50%  [ 6 ]
Снимать квартиру и относить по 35 000р каждый месяц в карман чужого дяди
50%
 50%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 12
Снимать мне квартиру или жить с родителями?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 22:14 Ответить с цитатой

Тэффи писал(а):

С какой стати Яблоко должен уходить из отчего дома?

скорее не должен, а может (или не может), никто его не заставляет

Тэффи писал(а):

Где это такой закон написан, чтобы иметь свой дом и идти жить в ВОНЮЮЮЮЧИЕ чужие углы?!!!

во-первых, у него нету своего дома
во-вторых, он живёт в чужом углу. он же с семьёй снимает у государства квартиру.
ну а так будет снимать у частного лица.
на счёт вони не знаю, можно найти и без неё...

Тэффи писал(а):

Но опять же зачем платить чужому дяде?

пусть поищет бесплатно

Тэффи писал(а):

Чтобы эта дура без помех дом 2 смотрела? Для этого? Вот пусть она и платит в таком случае.

дык, её-то всё устраивает. вот ей совершенно нет никакого резона куда-то уходить.
могу ответить зачем ему снимать
как можно понять из его слов, ему мешают родители встречаться с девушками и вообще жить спокойно не дают. это первая причина.
кого-то пытаться переделать - неблагодарное занятие.
найти иные конструктивные пути, который сам находится в этой ситуации, которого всё зае-ло и т.д. будет не просто...
а вторая, но не менее важная причина - это получить возможность сравнивать, взглянуть под другим углом...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 07:10 Ответить с цитатой

ну что ж, забыл ник, сразу видно, что ты пошел учицца, формальные операции выполнены с блеском, комар носу не подточит. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 17:38 Ответить с цитатой

Волконская что вы сейчас читаете ?
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 17:40 Ответить с цитатой

тебя Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 17:41 Ответить с цитатой

Волконская Зая Александровна

если вы будете читать исключительно форум вы быстро деградируете... имейте это ввиду
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 17:54 Ответить с цитатой

ставьте вопрос более общо, а не так "что Вы сейчас читаете?" Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 17:56 Ответить с цитатой

вы вобще читаете Зая ?
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 17:58 Ответить с цитатой

да и очень много, практически постоянно, с перерывом на сон, еду и пешее передвижение. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 18:04 Ответить с цитатой

а что вы читаете кроме форума Зая ?
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 18:32 Ответить с цитатой

вот форум-то практически в процентном соотношении и не читаю. Подмигиваю в основном по специальности литературу, в зависимости от того, какой клиент на данный момент. Ну и себя, ясное дело, волей неволей приходится читать. Подмигиваю Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 18:40 Ответить с цитатой

ооо.... те чукча не только читатель но еще и писатель
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 18:51 Ответить с цитатой

быват, однако Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 19:16 Ответить с цитатой

Зая, что вы мне посоветуете почитать из произведений Волконской ?
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 19:23 Ответить с цитатой

"Сочинения княгини Зинаиды Александровны Волконской» Карлсруэ, 1865 (на русском языке) и «фр. Oeuvres choisies de la princesse Zénaïde Volkonsky» (на французском языке) Париж и Карлсруэ, 1865 Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфея
Пользователь
Сообщения: 1047
Регистрация: 07.01.2012
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 21:29 Ответить с цитатой

Кот Баюн писал(а):

Раз с Дениской связалась, значит - вшивая Дурачусь


Фтирус Пубис на долгую память от Катьки. Дурачусь Помниться раньше было принято фотокарточки дарить. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 00:20 Ответить с цитатой

Яблоко писал(а):
Дано:

drweb86:вырезалсвоя комната 10 метров

Хочу жить с девушкой.


Так ты уже не девственник????
Для начала поживи с ней у родителей может не понравится а так выкинешь 20 тыс и месяц как минимум терпеть Смеюсь
А вообще если девушка не дура то поставит на место и родню твою и тебя за одно Подмигиваю Еще как вариант можно снимать комнату если что можно скандалить спокойно а в крайнем случае съехать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко
Пользователь
Сообщения: 4198
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 08:49 Ответить с цитатой

lemura писал(а):
Так ты уже не девственник????


Девственник. И им и останусь. Я решил, что спать с катей в интимном смысле не стоит. Иначе получится так (можно трактовать так), что она со мной живет только из-за того что я ее трахаю. А я так не хочу.
Она со мной живет из-за того, что мне скучно жить одному и я хочу жить с девушкой. А не из-за секса.

lemura писал(а):
Для начала поживи с ней у родителей может не понравится а так выкинешь 20 тыс и месяц как минимум терпеть Смеюсь


Я тоже так думаю. Для начала пожить у родителей. Потом выяснить какие минусы жилья с родителями будут возникать. И если этих минусов будет очень много, тогда уже снимать квартиру. Может мы и с катей не приживемся и друг друга бесить будем в первую же ночь. Может она храпит на весь дом по ночам. А может она пинается как мастер кун-фу в постели. Улыбаюсь, шучу

Цитата:
А вообще если девушка не дура то поставит на место и родню твою и тебя за одно Подмигиваю


Не это стеснительная. Она не такая. Никого не поставит. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко
Пользователь
Сообщения: 4198
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 09:47 Ответить с цитатой

забыл ник писал(а):
во-первых, у него нету своего дома
во-вторых, он живёт в чужом углу. он же с семьёй снимает у государства квартиру.
ну а так будет снимать у частного лица.


Как это нет своего дома. Дом это то место откуда тебя никто не может прогнать. Государство не имеет право отнять у меня единственное МОЕ жилище. А значит это МОЙ дом, вернее МОЯ комната.

95% жителей России в таком случае не имеют своего дома, а живут в подаренной государством квартире.

Тэффи писал(а):

как можно понять из его слов, ему мешают родители встречаться с девушками и вообще жить спокойно не дают. это первая причина.
кого-то пытаться переделать - неблагодарное занятие.
найти иные конструктивные пути, который сам находится в этой ситуации, которого всё зае-ло и т.д. будет не просто...
а вторая, но не менее важная причина - это получить возможность сравнивать, взглянуть под другим углом...


Как минимум, я пока не знаю как будут вести себя родители, если я буду жить с кем-то. Как они себя ведут если я живу один я знаю. А когда живут двое будет скорее всего по-другому.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 12:50 Ответить с цитатой

Яблоко писал(а):


Девственник. И им и останусь. Я решил, что спать с катей в интимном смысле не стоит. Иначе получится так (можно трактовать так), что она со мной живет только из-за того что я ее трахаю. А я так не хочу.
Она со мной живет из-за того, что мне скучно жить одному и я хочу жить с девушкой. А не из-за секса.


Это ж неотъемлемая часть отношений с противоположным полом при совместном проживании.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко
Пользователь
Сообщения: 4198
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 16:19 Ответить с цитатой

Волконская З. А. писал(а):
Яблоко писал(а):


Девственник. И им и останусь. Я решил, что спать с катей в интимном смысле не стоит. Иначе получится так (можно трактовать так), что она со мной живет только из-за того что я ее трахаю. А я так не хочу.
Она со мной живет из-за того, что мне скучно жить одному и я хочу жить с девушкой. А не из-за секса.


Это ж неотъемлемая часть отношений с противоположным полом при совместном проживании.


Серьезно? А я не знал. То есть, все кто вместе живут, те трах-трах делают друг с другом 100%?

Интересно, а она это знает. Тогда получается, не просто ко мне надо переехать. А иметь желание со мной трах трах делать.

Нет, как-то сразу все очень сложно получается. И как мы трах трах делать будем, если друг друга едва ли знаем.

Ну, у нас будут значит кастрированные с ней отношения. Без трах-трах. В конце концов отношения, как между братом и сестрой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 16:34 Ответить с цитатой

В том и дело, что не 100% случаев. Люди такииииие бывают, такоооое им в голову приходит замысловатое отношение к сексу. Страхи всякие разные или ещё какая-нибудь канитель неведомая отсталым народам. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко
Пользователь
Сообщения: 4198
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 17:14 Ответить с цитатой

Волконская З. А. писал(а):
В том и дело, что не 100% случаев. Люди такииииие бывают, такоооое им в голову приходит замысловатое отношение к сексу. Страхи всякие разные или ещё какая-нибудь канитель неведомая отсталым народам. Смеюсь


А че в сексе нет ничего плохого? Фух, как все сложно то.

Но ведь говорят девушкам он не нравится, они от него ничего не получают. Он нужен только мужикам, чтобы свои половые гормоны убрать из организма.

Так если судить, то жены просто вынуждено сексом с мужьями занимаются. А если жить с девушкой, которая ничего от секса не получает, то зачем он ей вообще сдался тогда. Правильно, он ей нафиг не нужен. Он нужен только парню да и то из-за природы (гормонов).

Ты так не думаешь?

Минор ты от секса хоть на 1% удовольствие или просто приятное получаешь? Или тоже ноги расставляешь толкьо из-за "супружеских обязанностей".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минор
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 19:34 Ответить с цитатой

Яблоко, пришлось ради тебя разбаниться, ибо невежливо было бы не ответить Смеюсь
Разные все, и девушки, и парни, сказок откуда ты таких набрал, что девушки через себя переступают? В целом, конечно, потребность у тёток меньше, но не до такой же степени! А бывает, что и также крышу туманит, как и парням.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко
Пользователь
Сообщения: 4198
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 19:41 Ответить с цитатой

Отправил Катюхе такое сообщение, пока молчит Смеюсь


Цитата:
Слушай, у меня есть предположение, что сексом мы с тобой заниматься не будем по той простой причине, чтобы не получилось потом такое мнение у окружающих, что ты со мной живешь только из-за того, что мне нужен секс.

Я не скрою, мне нужен секс (просто чисто по природе это нужно каждому мужчине), но я могу вполне обходится и без него. 30 лет обходился как-то, доживу и оставшееся время без него. Я имею ввиду, что мастурбацию никто не отменял. Обычно я этим в комнате занимаюсь, но раз ты рядом будешь, мне несложно это и в ванне делать. Хотя есть предположение, что если бы у меня был постоянный секс, то у меня бы не было прыщей на лице (у меня повышенный уровень гормона – тестостерона из-за него кожа жирная, из-за этого прыщи появляются). С другой стороны в это слабо верится, мастурбация это же тот же секс. От мастурбации кожа суше не становится, так чего от секса она суше станет. Но таблетки для химической кастрации я больше пить не собираюсь.

С другой стороны, а кому какое дело, кто что из посторонних (да еще на каком-то форуме) думает почему мы живем вместе. Там одни придурки сидят, в адеквате 5 человек максимум. 

Тебе вообще этот секс хоть чего-нибудь приятное доставляет? Я просто в этом ну не просто чайник, а полный чайник.
Я просто понять твою позицию хочу.
Если тебе он приятен и нравится, то это одно. Можно подумать почему бы им вместе не заниматься.
А если тебе от него не густо, то тогда и вопросов нет. Нафиг он нужен.

Просто тут еще такая ситуация. Что у меня есть мнение (может оно и глупое), что если я девственником умру, то в следующем мире мне будет какой-нибудь бонус за это. А учитывая, что мне осталось от силы два года жить, то смысла прощаться с девственностью нет никакого, иначе я теряю бонус (а кто знает, может я реально в ад за самоубийство попаду, если он существует, а там скидка хоть и не большая важна будет). Отсюда, даже при всем твоем или чьем-либо другом желании я переспать ни с кем не смогу.

Вообщем, я сам ничего не знаю. Ты чего скажешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко
Пользователь
Сообщения: 4198
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 19:42 Ответить с цитатой

Минор писал(а):
Яблоко, пришлось ради тебя разбаниться, ибо невежливо было бы не ответить Смеюсь


Тебя забанили? o_O За что? o_O
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское