Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Тест "Нужно ли учиться гипнотизировать?"

Тест "Нужно ли учиться гипнотизировать?"
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Gurru
Пользователь
Сообщения: 84
Регистрация: 24.04.2010
Откуда: Харьков
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 14:32 Ответить с цитатой

Мой лично тест. Полностью размещен на сайте харьковской школы гипноза. Если модераторы разрешат ссылку оставить смотрите здесь полностью.
http://108.kh.ua/hypnos/339-nuzhno-li-uchitsja-gipnotizirovat-test.html
Тест не просто дает ответ на поставленный вопрос - он стимулирует прошедшего тест учиться. о механизмах воздействия писать не буду - специалисты все знают.
Остальным оно не надо.
Часто человек не в состоянии решить нужно ли ему идти на курсы гипноза или это не принесет желаемого результата?

Многие ошибочно связывают умение гипнотизировать с ощущением счастья. Такие люди ошибочно полагают, что научившись гипнотизировать, они станут счастливее.

Ниже предлагается тест, который позволит Вам понять - нужно ли, конкретно Вам умение гипнотизировать?



Тест основан на уравновешивании функций левого и правого полушарий мозга.

Перед тем как пройти тест прочитайте инструкцию.

1. Не проходите тест если Вы не хотите знать нужно ли Вам умение гипнотизировать.

2. Не перескакивайте через пункты теста - это исказит результат.

3. Постарайтесь пройти тест до конца. Это не сложно. Вам нужно, всего лишь 6 раз написать фразу "Я хочу научиться гипнотизировать".

4. Тест могут пройти все люди, умеющие писать, и имеющие две руки.

5. Время прохождения теста должно занять 10-15 минут.

6. Вам понадобится карманное зеркало.

Вы готовы? Тогда в путь.

Итак шаг первый. Возьмите лист бумаги напишите на нем:



"Я хочу научиться гипнотизировать".

Примерно так, как на фото ниже - своим обычным красивым почерком. Постарайтесь при этом испытывать положительные эмоции.


Если Вы успешно справились с первым заданием, приступайте к следующему: напишите "Я хочу научиться гипнотизировать" правой рукой, но справа налево, как показано на рисунке ниже.



Как Вы знаете, арабы и евреи пишут справа налево, так что в этом нет ничего необычного, особенно для того, кто умеет писать на одном из восточных языков.

Ни в коем случае не переходите к следующему этапу теста, без написания текста выше.

Если Вы прошли второй этап теста приступайте к третьему. Возьмите лист бумаги напишите на нем:

"Я хочу научиться гипнотизировать". Сделайте это левой рукой. Получится примерно так, как на фото ниже:




Всего 6 вариантов. Слишком громоздко для форума получается. Пользуйтесь. Буду рад.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
motoklas.ru
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 12.11.2014
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 17:17 Ответить с цитатой

Гипноз это же ересь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 10:36 Ответить с цитатой

motoklas.ru писал(а):
Гипноз это же ересь...
Ага. То-то часть хохлов впадает временами в транс с воплями про москалей, гиляку, геть!, и ганьба.
Гипноз - это настолько простое и широко распространенное явление, что, к счастью для человечества, на него просто не обращает внимания никто, кроме специалистов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BellaDonnaFortunata
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 01.12.2014
СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 01:24 Ответить с цитатой

у меня в зеркале все тоже не правильно получилось Грущу Грущу Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское