Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow Что такое женщина в мужском понимании?

Чтобы женщина осталась женщиной в каком стиле ее надо воспитывать?
В американском( европейском)
25%
 25%  [ 4 ]
В восточном
6%
 6%  [ 1 ]
Российском( что выросло то выросло)
68%
 68%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 16
Что такое женщина в мужском понимании?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Зоопсихолог
Пользователь
Сообщения: 2280
Регистрация: 12.04.2013
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 00:10 Ответить с цитатой

takayavot писал(а):
ты, я смотрю, перечитываешь переписку Маркса и Энгельса и прочих вождей мирового пролетариата?)

чем тебе Моника не угодила?


Денно и нощно!

На Монику наплевать. Просто Витюша прав - с таким же успехом здесь можно про красную шапочку, мамашу кураж или чио-чио-сан.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 06:32 Ответить с цитатой

Цитата:

Политика - это не сплетни и пороки,
но когда в стране 100 лет этой самой политики нет вообще,
кроме карго,

где она есть?

гадание это тоже игра, например, в карты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 07:43 Ответить с цитатой

Я то про нэп слышали, но что оно меняет? Что, на нэпе нельзя на буржуйский завтрак наработать? Другое дело, что особо-то не надут всяческие контрольно-надзорные бездельники в сфере малого бизнеса...в буржуйском житии не все дурное. А политика (согласно вождей) есть концентрированное выражение экономики, да ты и сам как-то сказал, что мы то с тобой не экономисты, так откуда нам за политику усе знать?
Вот, Просто Витюша сколько языков знает? А Моника кроме своего итальянского, знает англ.-франц. в совершенстве, а на испанском еще и говорит. А Просто Витюша говорит - мыслящее существо из числа самок хомо-сапиенс и т.д. давайте подумаем, как нам женщину воспитать. И она дочь колхозника Паскуале, а не внучка Михалкова или дочь Боярского, хотя для Италии последние и фиолетовы. Не, я не против Витьки, но надо жеж объективней. Т.е. сначала сам воспитайся, воспитатель методист ))
А Моника, ну это как футбол, есть просто Ковтун, а есть Мальдини или Гатузо. И можно наплевать на Мальдини, но оно ж не от любви к Ковтуну? А так, знамо что Италия далеко.
А можа и нет.
viktors
Пользователь
Сообщения: 641
Регистрация: 29.01.2013
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 14:00 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
виктор, а мне вот не нравится, когда мужчина выпендривается.
вот когда он превосходство свое вымышленное и заодно завышенное показывает и посмеивается над тобой, что на мои ощущения, неэротично и уж совсем не смешно, т.е. когда вроде и не договорились еще, а тебя уже он имеет или пытается иметь.

Ну вот - тебя то Нинель я меньше всего хотел обидеть Грущу Ну разе я тут виноватый, что разговор на равных девочки не воспринимают - ну не хочут они Обижаюсь и лишь когда им скажешь - вот посмотри какая ты есть а не такая как тебе кажется токо тогда начинают включать органы чувств Смеюсь Так что уж терпи , а хочешь я тебе взамен даже тему накатаю, где ты по поводу мужиков можешь отрываться на любом языке - вплоть до русского Чертик


Последний раз редактировалось: viktors (Чт Май 16, 2013 14:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktors
Пользователь
Сообщения: 641
Регистрация: 29.01.2013
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 14:15 Ответить с цитатой

нерон писал(а):
Вить, я не сражаюсь, это бестолку...я удивляюсь, что ты в ней ниче не находишь...все за интеллект, да за экзистенцию мнимую, хотя ни разу с ней даже не беседовал, с Моникой. Не, я могу предположить, что ты стока бабс за свою жисть перенюхал, что у тебя и на Белучу не встанет...но, зачем тодыть эти странные вопросы в этой скромной богодельне? Подмигиваю

С женщинами у меня все нормально - не переживай. Я ж Нерон супротив этого сословия не просто ничего плохого не имею - как че приличное встречу глаз оторвать не хочу - но когда женщина начинает своим откровенным " непониманием" пугать паровозы мирно сидящие на ветках - мне очень грустно Обижаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоопсихолог
Пользователь
Сообщения: 2280
Регистрация: 12.04.2013
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 14:52 Ответить с цитатой

нерон писал(а):
Вот, Просто Витюша сколько языков знает? А Моника кроме своего итальянского, знает англ.-франц. в совершенстве, а на испанском еще и говорит. А Просто Витюша говорит - мыслящее существо из числа самок хомо-сапиенс и т.д. давайте подумаем, как нам женщину воспитать. И она дочь колхозника Паскуале, а не внучка Михалкова или дочь Боярского, хотя для Италии последние и фиолетовы. Не, я не против Витьки, но надо жеж объективней. Т.е. сначала сам воспитайся, воспитатель методист ))


Ну то есть переход в режим "нет, а ты кто такой?!",
при том что Монику к этому разговору ты приплел сам,
и несмотря на все возражения продолжаешь продолжать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоопсихолог
Пользователь
Сообщения: 2280
Регистрация: 12.04.2013
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 14:54 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
где она есть?

гадание это тоже игра, например, в карты.


Те сколько готков-то, милая?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 15:02 Ответить с цитатой

Вить, мне переживать на твой счет ни охоты, ни времени, и оно без зла, а просто по чесноку. )) Тем более, что с женщинами у тебя не все нормально, т.к. если они (женщины) тебя откровенно не понимают, то это не только в них проблемка. Нормальный паровоз бабой не испугаешь, в пугливых паровозах незачет имеется, наверное.
Вон, у Бармалея спроси, Ленин учил, что надо объяснять так, чтоб тебя и колхозница и рабочий понимали и трехлетний ребенок (что гораздо сложнее).
Может ты просто объясняешь плохо, кто ее знает?
Вот ты сколько языков иностранных знаешь, если не секрет?
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 15:03 Ответить с цитатой

Бармалей,
ты ж ещё не старый. А чё такой старый?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 15:10 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну разе я тут виноватый, что разговор на равных девочки не воспринимают - ну не хочут они

не равных этот разговор. тональность не равного.
и не обидел ты меня, я тебе как могла объяснила то, что не способствует общению.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 15:22 Ответить с цитатой

Ну, нравится мне Моника, грешен )) а вообщем-то все разговоры в принципе сводятся к "эй, а ты кто такой? Ты лучше меня послушай..." т.е. я че хуже людей чтоль, а Филип Филипыч? )
Я ж не Клинтон, мне Моника в кошмарах не снится, а просто нравица. Тем более, что просто Витя спросил, мол как оно надо чтоб было, на наш взгляд.
takayavot
Пользователь
Сообщения: 838
Регистрация: 23.06.2005
Откуда: не помню
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 15:25 Ответить с цитатой

Виктор, улыбаюсь часто, когда тебя читаю)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktors
Пользователь
Сообщения: 641
Регистрация: 29.01.2013
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 16:09 Ответить с цитатой

takayavot писал(а):
Виктор, улыбаюсь часто, когда тебя читаю)

Вот видишь Нерон - улыбается она, понЯл, Чертик Я тут поначалу в Москве жить начал - там все на русском тогда говорили - а че, сейчас на каком говорят?- мне на днях туда нада, так ты скажи Удивляюсь Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktors
Пользователь
Сообщения: 641
Регистрация: 29.01.2013
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 16:13 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
Цитата:

Ну разе я тут виноватый, что разговор на равных девочки не воспринимают - ну не хочут они

не равных этот разговор. тональность не равного.
и не обидел ты меня, я тебе как могла объяснила то, что не способствует общению.

Так я ж об том и пишу - не хочут с позиции равного слушать - прям мазохистки каки то Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
takayavot
Пользователь
Сообщения: 838
Регистрация: 23.06.2005
Откуда: не помню
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 16:15 Ответить с цитатой

ты же вроде таджик был. Так что не бойся, езжай в Москву, тут все свои Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktors
Пользователь
Сообщения: 641
Регистрация: 29.01.2013
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 16:33 Ответить с цитатой

Цитата:

Не, я не против Витьки, но надо жеж объективней. Т.е. сначала сам воспитайся, воспитатель методист ))

Ага, счас все побросал и побег экзамены сдавать на предмет допуска к воспитанию - чай мне в МГУ зарплату не платят шоб соответствовать. И воще - когда они там все изучат, а еще договорятся -расказывать мне аль нет Грущу - дождешься их, ага. Ты мне можно сказать своей Беллучей терорристичный акт устроил - а тут каждый инспектировать начнет - нет, не страдаешь ты Нерон логикой Удивляюсь


Последний раз редактировалось: viktors (Чт Май 16, 2013 16:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktors
Пользователь
Сообщения: 641
Регистрация: 29.01.2013
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 16:37 Ответить с цитатой

takayavot писал(а):
ты же вроде таджик был. Так что не бойся, езжай в Москву, тут все свои Смеюсь

Вот так вот! Меня уже в гости пригласили - так что Нерон собирайся - вместе поедем - совсем без языков берут o_O
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 18:46 Ответить с цитатой

Логика, Витька, она как светофор в провинциально-криминальном городе, ты вроде уверен в зеленом и едешь правильно, а какой-нибудь дальтоник пьяный клал на твою логику, вместе со мфетофором. А если ты решил к Ж логические ходы пробовать, сразу пишись в конченные неудачники, не прокатит.
Бывай. ))
viktors
Пользователь
Сообщения: 641
Регистрация: 29.01.2013
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 20:40 Ответить с цитатой

нерон писал(а):
Логика, Витька, она как светофор в провинциально-криминальном городе, ты вроде уверен в зеленом и едешь правильно, а какой-нибудь дальтоник пьяный клал на твою логику, вместе со мфетофором. А если ты решил к Ж логические ходы пробовать, сразу пишись в конченные неудачники, не прокатит.
Бывай. ))

Мужская конечно нет -серьезное однако предупреждение - признателен Улыбаюсь, шучу Тогда придется воспользоваться как всегда логикой женской - от ее не убежать - природа Подмигиваю Пока Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 14:22 Ответить с цитатой

...и обязательно должна любить футбол. Вот, полюбившаяся уже всем с моей легкой руки, Моника Б. на которую Витька забил Х., а Барм таки взял и плюнул, страстная болельщица миланского интера. Вот женщина - и досуг украсит и поговорить есть о чем.
takayavot
Пользователь
Сообщения: 838
Регистрация: 23.06.2005
Откуда: не помню
СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 14:25 Ответить с цитатой

ужас. я не люблю футбол и не похожа на Монику Б.
Впрочем я уже давно забила Х на свою для кого-то привлекательность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prohojiy
Пользователь
Сообщения: 189
Регистрация: 27.03.2013
СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 14:55 Ответить с цитатой

я тоже не люблю футбол. смотреть. а поиграть можнор
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 15:04 Ответить с цитатой

Монике этой уже почти 50, скоро не только футбол полюбит, а еще носки вязать начнет или домик в деревне купит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 15:10 Ответить с цитатой

Такая вот, ну просто у тебя свой контингент поклонников.
Мы бы (а я думаю, что выражу общее мнение) с удовольствием поглядели твою фотку. А вдруг?
Сама понимаешь, дальше привить любовь к футболу это плевое дело. Суть футбола, это женщина в дефицитном шопинге, надо отнять мячь, красиво нае...ть мужей и любовников и положить уникальный товар в гардеробную комнату, и даже если подруги при этом помогали, авторша положенной вещицы все же первая на устах поклонников. Бытует мнение, мол дайте каждому фут. мяч че они как дураки за одним бегают. Хе, дайте каждой женщине одинаковое платье, и они сразу передушат друг друга. Это начало, давай фоту
Просим Невообразимо!
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 15:14 Ответить с цитатой

Пеппи, тебе 30 нет, а ты уже ядом дышишь, так и до носков не дотянешь Улыбаюсь, шучу
Чем ты хуже Моники это понятно, чем ты лучше?
Зависть плохой советчик, а вернее - советчица.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское