Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow Что такое женщина в мужском понимании?

Чтобы женщина осталась женщиной в каком стиле ее надо воспитывать?
В американском( европейском)
25%
 25%  [ 4 ]
В восточном
6%
 6%  [ 1 ]
Российском( что выросло то выросло)
68%
 68%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 16
Что такое женщина в мужском понимании?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 21:19 Ответить с цитатой

С Моникой в некоторых ракурсах их даже путают. Аджани да, Нинель в Вас есть хороший вкус до женщин.
Кстати вот, Наоми Уотс очень выразительная персона.
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 21:44 Ответить с цитатой

мне больше всего нравится внешне и по характеру мадмуазель Поли (Ева Шикульска)


http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/2427/foto/a4880/187955/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sara111
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 13.03.2013
СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 09:45 Ответить с цитатой

Интересные мнения:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Козаченко
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 15.05.2013
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 15:23 Ответить с цитатой

Ох и мужчины, развели тут... Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
viktors
Пользователь
Сообщения: 641
Регистрация: 29.01.2013
СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 15:24 Ответить с цитатой

Опять конечно все кричать начнете, но пока я с женщиной в непринужденной обстановке не поговорил, она для меня лишь картинка - фикция Удивляюсь И воще рекламно- киношные образцы - это другой мир - ненастоящий , и люди там ненастоящие. Меня они могут интересовать лишь как существа с искусственно выведенным интелектом и психикой . Обижаюсь

Последний раз редактировалось: viktors (Ср Май 15, 2013 15:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktors
Пользователь
Сообщения: 641
Регистрация: 29.01.2013
СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 15:31 Ответить с цитатой

= Ох и мужчины, развели тут... = Ниче мы пока не развели Удивляюсь токо собираемся - ищем подходящую кандидатуру для анализов женских качеств. Выбирать будем, что оставить , а что генномодифицированно -т е непригодно в общем для нас мужчинов Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 19:06 Ответить с цитатой

Поведай нам Викторс о настоящем человеце! )
Ты разве не существо с искуственно выведенным интеллектом и психикой? Вспомни тогда свою любимую школьную парту, это за ней тебе впервые вдолбили, что киношный образ он ненастоящий, а вот образ серого труженника он самое, что нинаесть настоящее. Реализм.
А ты взял и поверил ))
Вот и поведай о настоящем существе, а потом попробуем отыскать источник этого твоего настоящего образа, если оно тебе по-настоящему надо.
Ну, ты вроде спрашиваешь, с горы, а ты начни с пещеры Улыбаюсь, шучу
Вот Шэрон Стоун? Ну разве не самое то?
viktors
Пользователь
Сообщения: 641
Регистрация: 29.01.2013
СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 20:41 Ответить с цитатой

Ну чеж давай ищи - рассказываю Улыбаюсь, шучу Токо сразу оговорюсь - вкус во внешности -это дело физиологически субъективное поэтому данный вопрос упускаю- пусть просто женщина будет достаточно привлекательная Улыбаюсь, шучу И второе - ракурс с направления которого я буду рассказывать несколько непривычен по сравнению с тем что ты мог слышать или видеть - поэтому допускаю что кое что будет непонятно - это нормально - я ж в твою голову не влезу, ты просто уточняй не стесняйся Улыбаюсь, шучу Я правда хотел это изложить в психушке , но раз так то поехали
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 20:55 Ответить с цитатой

Я ищи? Мне оно зачем? Улыбаюсь, шучу езжай сам, у тебя интереснее получается.
Тем более, что это не психушка, а клиника Подмигиваю
viktors
Пользователь
Сообщения: 641
Регистрация: 29.01.2013
СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 21:06 Ответить с цитатой

Я собственно чего завелся то - тема про муж и жен - всем нужна и интересна , а вт базовых основ для того чтобы проводить какой то реальный анализ, делать выбор и тд нету.(якобы нету - так удобнее обучать - учить то все равно нечему)
Мужчина и жен по роду своего жизненного предназначения пользуются совершенно разными способами мышления . ( общего очень мало) и если женщина начинает пользоваться мужскими приемами , она очень быстро превращается в неженщину. Дело в том что привлекательность не внешняя зависит от того насколько женщина думает по женски - это смесь детской наивности и безопеляционной самоуверенности мы мужчины все время пытаемся наделить какими то сверх естеств качествами делая из ..... ну незнаю кого.....умницу и красавицу - и это хорошо, но всетаки иногда реальность неплохо и видеть. Так вот первый вывод - все женщины которые мелькали в ваших примерах уже разучились думать по женски,( это лишь манекены демонстрирующие идеи шоу бизнесменов) - т е во всех отношениях они не могут быть женщинами - просто машинки для печатания денег Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktors
Пользователь
Сообщения: 641
Регистрация: 29.01.2013
СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 21:12 Ответить с цитатой

Для того же чтобы всетаки сделать женщину привлекательной ( ну хотя бы для себя самого) надо научить ее думать по женски ( ну намекнуть чтоли в чем ее привлекательность и сила и как это вот хозяйство развить по взрослому - ну т е стабильно использовать а не метаться меж астрологией и пустьговорильней Смеюсь
Пока хва , а если дальше то скажи Смеюсь- потому как дальше уже непривычно будет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 21:16 Ответить с цитатой

Витя, ты ври, да не заверайся. Белуччи очень интересная собеседница, умная женщина с непростой судьбой. Что уж про Наоми Уотс или Стоун говорить.
Вот ты, например, машинка для печатания буквов, ну местами-то? Вот и думаешь, вдруг у всех так, да?Улыбаюсь, шучу
viktors
Пользователь
Сообщения: 641
Регистрация: 29.01.2013
СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 21:33 Ответить с цитатой

Я с Белуччи редко вижусь в последнее время, да и собственно некоторые исключения из правил должны быть - что же это за правила такие если нет исключениев Удивляюсь Что касается женского ума, то достаточно у любой женщины отнять или хотя бы ограничить частично способность пользоваться интеллектом окружающих ее мужчин, то сразу нарисуется комичная картинка - а сделать это просто как выпить стакан воды. У женщины пользующейся своим этого сделать невозможно, да и она не в пример привлекательнее выглядит для мужчины . Природа дала возможность использ муж возможностей женщине, но для продолжения рода, а вот когда ими начинают махать перед носом, для достижения целей к этому отношения не имеющих - я возражаю. Я к чему - не надо слишком часто приписывать женщине те качества которых у нее нет Грущу - она от этого быстро портится Обижаюсь

Последний раз редактировалось: viktors (Ср Май 15, 2013 21:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоопсихолог
Пользователь
Сообщения: 2280
Регистрация: 12.04.2013
СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 21:38 Ответить с цитатой

Все теченья до излучин знал он в Монике Белуччи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktors
Пользователь
Сообщения: 641
Регистрация: 29.01.2013
СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 21:45 Ответить с цитатой

Бaрмaлeй писал(а):
Все теченья до излучин знал он в Монике Белуччи!

Не вынесла душа поэта - пришел и плюнул в нас за ето Смеюсь Привет Бармалей -видел как Нерон за свою Белуччу сражается - и че он в ей нашел Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
takayavot
Пользователь
Сообщения: 838
Регистрация: 23.06.2005
Откуда: не помню
СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 22:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Я с Белуччи редко вижусь в последнее время

)) Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоопсихолог
Пользователь
Сообщения: 2280
Регистрация: 12.04.2013
СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 22:52 Ответить с цитатой

Как писала Надежда Константиновна Крупская Марии Ильиничне Ульяновой:
"Все-таки жалко, что я не мужчина, а то бы я в десять раз больше шлялась".
Нерону же, пошлому прихвостню мировой буржуазии, мы выражаем наше презрение! С кепочкой!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 22:57 Ответить с цитатой

Вить, я не сражаюсь, это бестолку...я удивляюсь, что ты в ней ниче не находишь...все за интеллект, да за экзистенцию мнимую, хотя ни разу с ней даже не беседовал, с Моникой. Не, я могу предположить, что ты стока бабс за свою жисть перенюхал, что у тебя и на Белучу не встанет...но, зачем тодыть эти странные вопросы в этой скромной богодельне? Подмигиваю
takayavot
Пользователь
Сообщения: 838
Регистрация: 23.06.2005
Откуда: не помню
СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 22:58 Ответить с цитатой

ты, я смотрю, перечитываешь переписку Маркса и Энгельса и прочих вождей мирового пролетариата?)

чем тебе Моника не угодила?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
takayavot
Пользователь
Сообщения: 838
Регистрация: 23.06.2005
Откуда: не помню
СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 22:59 Ответить с цитатой

я каждый раз как зайду в тему, так ржу над этим "в российском (что выросло то выросло)"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 23:04 Ответить с цитатой

виктор, а мне вот не нравится, когда мужчина выпендривается.
вот когда он превосходство свое вымышленное и заодно завышенное показывает и посмеивается над тобой, что на мои ощущения, неэротично и уж совсем не смешно, т.е. когда вроде и не договорились еще, а тебя уже он имеет или пытается иметь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 23:17 Ответить с цитатой

Барм, то что Вы с кепочкой выражаете презрение мировой буржуазии, говорит о том, что где-то в Вас затарился тот еще буржуа. )) Вы, дружище,, если правильно помните, вино-водочными спекулировали и бизнес свой иметь изволили, и мне не кажецца, что Ви работали во благо светлого пролетарского жития на Руси Великой ))
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 23:52 Ответить с цитатой

увлечение политикой (т.е. сплетнями и пороками), чем лучше увлечения гороскопами? а увлечение футболом - увлечения гаданиями? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоопсихолог
Пользователь
Сообщения: 2280
Регистрация: 12.04.2013
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 00:04 Ответить с цитатой

Политика - это не сплетни и пороки,
но когда в стране 100 лет этой самой политики нет вообще,
кроме карго,
то очень хорошо для эксплуататоров, что туземное население думает именно так,
и тупое бабье тут всегда в первых рядах.
А футбол, сам по себе, - это просто игра с мячом,
в зависимости от подробностей он может быть скучной ерундой или высоким искусством. Со всеми остановками посередине.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоопсихолог
Пользователь
Сообщения: 2280
Регистрация: 12.04.2013
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 00:06 Ответить с цитатой

нерон писал(а):
Барм, то что Вы с кепочкой выражаете презрение мировой буржуазии, говорит о том, что где-то в Вас затарился тот еще буржуа. )) Вы, дружище,, если правильно помните, вино-водочными спекулировали и бизнес свой иметь изволили, и мне не кажецца, что Ви работали во благо светлого пролетарского жития на Руси Великой ))


Вы, бхатенька, про нэп никогда не слышали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское