Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow Что такое женщина в мужском понимании?

Чтобы женщина осталась женщиной в каком стиле ее надо воспитывать?
В американском( европейском)
25%
 25%  [ 4 ]
В восточном
6%
 6%  [ 1 ]
Российском( что выросло то выросло)
68%
 68%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 16
Что такое женщина в мужском понимании?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 23:15 Ответить с цитатой

Цитата:

было - не было, ты померяй.

Блин, вот ты ребусы на ночь глядя загадываешь...у меня рулетки нет.
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 23:19 Ответить с цитатой

Цитата:

кстати, отжимание "в уголке" - по паре десятков раз трижды в день: не только загоняет любой живот в угол

ну, ладно те, Хрень свистеть-то, люди ж поверят...60 отжиманий в день никакое пузо никуда не загоднят, другое дело, что грудан, трешку и да и вообще конечности верхние слегка разомнут.
Чтоб согнать живот надо на наклонной скамье скручивания делать, раз где-то по 100 в подходе, и подхода где-то по три-четыре, поднимать ноги в уголок, желательно на шведской стенке, ну и добавлять всякие гиперэкстензии, обратные скручивания...
Тоже проверено, ну не сгонят 60 отжиманий в день ни живот, ни "уши" на боках.
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 23:25 Ответить с цитатой

Цитата:

Просто не хочу и все.

Себе-то не ври, оно тебе не идет. Стесняешься ты, боишься, это все твои "не дал мол Бог смелости..." А бояться не надо Улыбаюсь, шучу
Если тебе нет дела в чьем ты вкусе, так тем более, порадуй глаз, тем более, что Барм обещал, что мол ты красивая, а вкус у него (хоть и мещанский влегкую по бабей линии) но все же присутствует.
Ладно тебе, может в этом-то и есть твоя сермяжная правда? Подмигиваю Давай уже рушить твои комплексы, тебе полезно, мне приятно Невообразимо!
call sign: 537457/2
Пользователь
Сообщения: 244
Регистрация: 17.03.2011
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 00:52 Ответить с цитатой

Нерон, вообще-то, есть разница между сгонит и не допустит появления.
Так что - сомневаюсь, что чтобы именно согнать - будет достаточно тобой описанного, а вот чтобы не допустить - вполне достаточно то, что я написал (более того - отжимание в уголке не у шведской стенки, а в упоре - как базисное, например, для дальнейшего выжимания спичаг и в стойку)
а для того, чтобы согнать, боюсь, - кроме более основательных циклов по укреплению мышц живота, грудной клетки да и более латеральных вплоть до мышц спины: желательно еще нечто более длительное по формированию, такзать, мышечного корсета, например, - электромиостимуляцию в виде подобных массажеров, ритмично сокращающих мышцы эл.импульсом. Ну или нечто такое.
В любом случае - много легче не допустить формирования брюшка, чем его согнать. Это азы, сорри.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 01:09 Ответить с цитатой

60 отжиманий в день... батенька да кто ж такую нагрузку выдержит
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 01:10 Ответить с цитатой

поцики что нового... разводите телу на фото ?

где моя любимая ?
call sign: 537457/2
Пользователь
Сообщения: 244
Регистрация: 17.03.2011
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 01:31 Ответить с цитатой

RESEARСН писал(а):
60 отжиманий в день... батенька да кто ж такую нагрузку выдержит

два варианта:
кто не выдержит - тот не станет
а кто станет - тот выдержит
тут ведь самое главное - что?
правильно, именно так!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 08:00 Ответить с цитатой

Да не особо она разводится...судя по всему. А насчет, где твоя любимая, так это может у ясеня или у тополя, или у осени.
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 12:00 Ответить с цитатой

Ленив ты больно, грубо "разводишь" Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 12:01 Ответить с цитатой

Цитата:

поцики что нового

И тебе, пИздюшка, привет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prohojiy
Пользователь
Сообщения: 189
Регистрация: 27.03.2013
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 12:09 Ответить с цитатой

RESEARСН писал(а):
поцики что нового...


пацантрэээ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 12:38 Ответить с цитатой

Цитата:
И тебе, пИздюшка, привет


и тебе, пиздЮшка привет...
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 13:52 Ответить с цитатой

Ну што, RESEARCH, сиречь моя недокрылая , как она жизнь? Колись, ясный перец!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 06:13 Ответить с цитатой

Арунчик, привет! Всех благ. Радуюсь
0rangecat
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 29.05.2013
Откуда: Ростов на дону
СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 13:10 Ответить с цитатой

Русский стиль это не то "что выросло то и выросто"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
viktors
Пользователь
Сообщения: 641
Регистрация: 29.01.2013
СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 14:47 Ответить с цитатой

0rangecat писал(а):
Русский стиль это не то "что выросло то и выросло"

Вот те на Удивляюсь А что же тогда Обижаюсь ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арунa
Пользователь
Сообщения: 2044
Регистрация: 27.05.2013
СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 21:13 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Арунa (Чт Июн 06, 2013 00:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 16:34 Ответить с цитатой

viktors, вот статья интересная. мужчина написал.

http://zygmantovich.com/?p=283

Мужчины боятся красивых и умных женщин

На днях, как по заказу, несколько раз столкнулся с любопытнейшим женским мифом. Звучит он так: «Мужчины боятся красивых и умных женщин». Миф, спору нет, красивый, льстит, но – миф.

И я готов обосновать свою позицию.

Сразу – тезис. Красивых и умных женщин боятся мальчики. Не мужчины, а именно мальчики (то, что данному мальчику может быть около сорока, никакой роли не играет).

Это у мальчиков много страхов про умных и красивых женщин. А у мужчин к ним есть интерес. Потому что в отличие от мальчиков, застрявших в эго-состоянии Ребёнок (все старичка Берна читали? Пояснять надо?), мужчины преспокойно и устойчиво находятся в эго-состоянии Взрослый. Поэтому страхи, характерные для мальчиков (или лучше так – Мальчиков), Мужчин не волнуют.

Для облегчения восприятия, нарисовал табличку.

Страх Мальчик

Мысли Мужчины

Она занята (у неё уже есть кто-то и он – круче меня).

Я подойду и проверю. Если нет никого – продолжу сближаться. Если есть – могу отойти, могу всё равно продолжать сближаться. Вдруг я лучше?

Она окажется сильнее меня (и, как следствие – победит).

Я не собираюсь меряться с ней силой. Я её собираюсь любить. А любовь – это про равенство.

Я не смогу соответствовать (я не достоин – финансово, интеллектуально и т.п.).

Возможно, это и так. Люди бывают разные. Прежде, чем решать, нужно познакомиться с ней поближе, чтобы узнать получше.

А что ей сказать? (я буду мямлить всякую чушь, и выглядеть идиотом).

Если я растеряюсь, я искренне признаюсь, что её красота и ум лишают меня дара речи. И спрошу, чем она мне может помочь.

Она мне откажет (и я получу подтверждение своей ничтожности).


Она может мне отказать. А может и не отказать. И то, и другое – равно возможно и приемлемо. И столько же говорит обо мне, сколько и о ней.
После сближения с ней я могу ее потерять (ей со мной разонравится и она уйдет, отобьют другие мужчины и т.д.) и тогда я буду сильно страдать от потери ТАКОЙ женщины. В жизни все возможно, в том числе и потери. Да, мне будет жаль, но в мире много других достойных женщин, с которыми я смогу сблизиться.
Она будет мной управлять (будет мне указывать, будет меня подчинять). Каждый человек влияет на другого человека. Она влияет на меня, я на неё. Мы сможем настроиться друг на друга.

Страхи наверняка не все (только те, что сразу вспомнились), но если подкинете – расширю табличку.

Главное, уловите суть – Мужчину отличает спокойное, ровное отношение и трезвый взгляд на ситуацию. Он не мечется, не паникует. Для него вполне нормально, что, например, у данной конкретной женщины запросы могут быть выше, чем он способен удовлетворить. И это повод лишь для того, чтобы задуматься – готов ли он для этой женщины повышать свою состоятельность или ему и так хорошо и овчинка выделки не стоит.

И ещё важный момент – Мальчик живёт в своих фантазиях. Мужчина проверяет свои фантазии на соответствии реальности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 17:07 Ответить с цитатой

Секретная мужская тайна: что на самом деле нравится в женщине

Прошлая заметка о том, что же привлекает женщин в мужчинах, у многих вызвала естественный интерес – а что же в женщине привлекает мужчину? Ну, кроме бюста.

Что ж, попробую ответить.

Прежде всего, отмечу, что я здесь самым парадоксальным образом не могу чётко сформулировать свою позицию, как в прошлой заметке. Поэтому к неоднозначности и туманности формулировок прошу отнестись с пониманием.

Итак, что же мужчину привлекает в женщине?

Во-первых, я думаю, это чуткость, и тут всё то же самое, что и мужчин. А вот дальше…

Дальше, похоже, мужчине привлекательна такая штука, как баланс между самостоятельностью и принятием помощи.

Поясню. Есть женщины, которые напоминают танк «Иосиф Сталин-3». Они ломят напролом и демонстрируют всему миру железобетонную готовность пройти через всё на свете и пройти в одиночку. У многих мужчин такая женщина вызывает вопрос: «А что мне с ней рядом делать? В бинокль рассматривать?».

На другом полюсе у нас – принцессы на горошине. Тургеневские барышни, которые даже по квартире предпочитают перемещаться на руках кавалера. Не говоря уже о чём-то более серьёзном. У многих мужчин такая женщина вызывает вопрос: «А зачем мне такой ребёнок? Куклы ей покупать?».

Соответственно, мужчину привлекает женщина, которая умеет быть и самостоятельной, и принимать помощь. Один мой друг, крепкий парень, у которого несколько своих бизнесов, так и формулирует: «Мне интересно общаться с девушкой, у которой тоже есть свой бизнес, пусть даже маленький». При этом важно, разумеется, чтобы девушка могла позволить себе принять помощь – от шкафа и гвоздя до общения с налоговой.
Это о балансе.

Теперь вторая черта, привлекающая мужчину в женщине, это, хм, сексуальная свобода.

Тут требуется много пояснений. Речь, разумеется, не идёт о готовности немедля переспать (это, как оказывается, многих настораживает). И речь не идёт о готовности спать со всеми, сразу или по очереди. Наконец, речь не идёт о готовности бесконечно экспериментировать и «любиться» круглые сутки.

В данном случае под сексуальной свободой я понимаю отсутствие секс-культа в голове отдельно взятой барышни. У некоторых женщин существует самый натуральный культ секса.

Заключается он в том, что женщина придаёт сексу чуть ли не сакральное значение – секс оказывается не просто формой общения двух любящих, не процессом, приносящим удовольствие, а чуть ли не причастием и молитвой. То есть такой штукой, к которой нужно много готовиться, относится с придыханием и «не трогать своими грязными руками и помыслами».

Так вот, когда женщина такая, это отталкивает (не всех, понятно; мы тут про некоторую усреднённую фигуру мужчины).

Напротив, когда женщина понимает место секса в жизни, не раздувает его, не задвигает, относится без придыхания и без порицания, может свободно обсуждать, способна по собственному выбору соглашаться или отказываться, умеет проявлять инициативу – вот это привлекает. Вот такая женщина уже интересна.

Стало быть, как-то так. А вы что думаете по этой теме, уважаемые?

http://zygmantovich.com/?p=2258

а про мужчин он написал, что нравятся у них уверенность, решительность и чуткость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktors
Пользователь
Сообщения: 641
Регистрация: 29.01.2013
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 17:11 Ответить с цитатой

С пасибо Нинель , я прочитал что ты хотела Улыбаюсь, шучу Коментировать не стану - прости, не понял о чем же этот (эта) дама пишет Смеюсь ( не может мужчина так вот думать - мож конечно у него временное затмение, аль еще кака болячка Обижаюсь )

Последний раз редактировалось: viktors (Вс Июн 02, 2013 17:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 17:14 Ответить с цитатой

пожалуйста. вроде по русски...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 22:04 Ответить с цитатой

Витя, это мужчина писал. типа ну ты там думай что хочешь, а я придумаю так что ты согласишься. не слабак.
читала про Ростроповича и Вишневскую. когда он вызвался ее провожать, она ему сказала: между прочим я замужем!
он сказал: между прочим мы еще посмотрим!
Смеюсь
где бы - где бы, а с женщинами нужно тоже как на войне или работе, быть смелым и решительным. и Бог вам в помощь! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fen_x
Пользователь
Сообщения: 5298
Регистрация: 26.01.2009
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 00:14 Ответить с цитатой

Мужчины разные Нинель,в разных ситуациях с разными людьми и обстоятельствами ведут по разному..... и в основном какими бы они небыли внешне в душе они Мальчики... что впрочем не умоляет их достоинств...
На каждый горшок .. своя крышка.
Женщина и Мужчина .. Любовь ...симбиоз.. без любви взаимовыгодная? лажа...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viktors
Пользователь
Сообщения: 641
Регистрация: 29.01.2013
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 15:54 Ответить с цитатой

Цитата:


где бы - где бы, а с женщинами нужно тоже как на войне или работе, быть смелым и решительным. и Бог вам в помощь!

Неужели женщины всерьез думают что мужчины лишь о них и думают - абзац!(какой то)
Удивляюсь


Последний раз редактировалось: viktors (Вт Июн 04, 2013 19:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арунa
Пользователь
Сообщения: 2044
Регистрация: 27.05.2013
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 19:11 Ответить с цитатой

Папочка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское