Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как избавиться от паранойи по отношению к женскому полу?

Как избавиться от паранойи по отношению к женскому полу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 151, 152, 153  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 13:46 Ответить с цитатой

аффтар а чего вы не дома в одиночестве вешались? Есть общеизвестный факт, те кто на самом деле хотят покончить с собой вашаются по тихому там где никого нет и некому спасти. А вы просто пытаолись всех разжалобить своим поступком (трактую как слабость) меня тоже в 10-11 классе как в новую школу перешёл тоже игнорировали и стебались (не так конечно как с вами) но я всё пережил и даже завёл среди них пару друзей из тех что всегда относились ко мне хорошо. неужели у вас в классе все так к вам относились безо всякого исключения? И повторю вопрос вы импатент из за того что с вами произошло или у вас не с психологическим здоровьем проблемы тоесть всё и без того также было ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 13:59 Ответить с цитатой

Цитата:


аффтар а чего вы не дома в одиночестве вешались? Есть общеизвестный факт, те кто на самом деле хотят покончить с собой вашаются по тихому там где никого нет и некому спасти. А вы просто пытаолись всех разжалобить своим поступком (трактую как слабость)

Meklon, афтарушёл.., хоья, ты прав, может: читает, "односторонне" .. тогда есть возможность

чего полезного, сказать.

Автор - ты согласен? - слаб, по письму, не во всем. Далеко

А в выражении убежденности в чем-нибудь, людям (пусть Ложной ("заблуждений"), - но искренней, как это называют в таких случаях) - да. Слаб

Тут есть - оттенки

Отстаивать свой "мир" .. свой взгляд на вещи - искусство

И где-то - здесь, автор "сдается": не хочет настойчиво идти навстречу людям.
И - учиться понимать, себя и их.

А ты, как думаешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 09:17 Ответить с цитатой

ну одного проявления слабости на всю историю ещё мало для мнения о человеке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 10:42 Ответить с цитатой

Автор сделал выбор, пока, не поворачиваться к тому, чего устрашился однажды (людей), - Непосредственно.

"К лицу лицом"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 00:19 Ответить с цитатой

Мои ужасные попытки свести счеты с жизнью были за школой где никого небыло. Никого я жалобить не хотел, я знал это бесполезно. Они были похожи на зверей. И чего мне идти. Сучки мне жизнь испоганили. Я все еще ищу ответ - почему я? А импотент я с 15 лет. У меня нет либидо. Эрекция у меня есть когда ссать охота. Я иногда подумываю уйти жить в монастырь. Я жил там один месяц в качестве помошника (дрова рубил, огород садил и прочую работу делал) Это был отдых. Где нет женского пола мне сразу дышется легко. Но игумен не дал мне добро на постриг ибо я хочу быть монахом не ради Иисуса а ради безумного нежелания видеть баб. Говорит когда созреешь ради Иисуса тогда приму. Единственная женщина которую я люблю и не боюсь - это мать моя. От остальных я хочу жить в полной изоляции. Вообще до школы я был веселым ребенком, играл каждый день с разными детьми, девочками и мальчиками. А после школы словно часть меня умерла. Такое чувство что я немного псих. Я замкнут, необщителен, и у меня аллергия на скопление людей. Я даже в магазине скажем соток, никогда не подхожу к девушками, всегда к парням. Стараюсь подходить к мужикам.
Насчет сартиров. Странно. В школе два здания - младшее крыло и старшее. В младшем чугунные врытые в пол типа писуары. А в старшем крыле простые унитазы.
Я не вру так и было. Меня схватили куча пацанов и по приказу сук макнули в унитаз. Сами они в мужской сортир не заходили, я когда вышел мокрый (благо ссаки и прочее было кем-то тщательно смыто)Они ржали и показывали в меня пальцем. Вот после этого я невыдержал и чуть не совершил глупость, но вовремя одумался. Тут люди насчет того что я слабыл правду говорят. Я лох, недомужик, причем опущенный в сортире. Каждый день в течении 9 лет я слышал про себя много чего интересного. Но любимая фраза сучек (уже по старше в классе 8, я оттуда узнал это выражение) "Будь ты хоть последним парнем на земле я лучше сдохну чем стала бы иметь с тобой какое либо дело". Все что я тут описал чистая правда. Врать не буду, я никому этого не рассказывал. И матери тоже не говорил. Я спустя определенное время думаю - а может они были правы? Может я действительно урод?
Я вам могу на библии поклястся и жизнью свой мамы - Ни одна особь женского пола (кроме матери конечно) ничего хорошего мне не сделала.
Так же могу вам поклястся что за свою жизнь я не обидел ни одну особь женского пола никогда.
Хотите верьте хотите нет но в школе у меня были друзья пацаны. Я даже дружил в конце школы с трудовиком. Мы тут с друзьями в его мастерскую приходили, пили портвейн и просто общались либо мастерили. Он мне помог кортик из старого штангель-циркуля сделать. В школе были и приятные моменты. Но все эти приятные моменты связанны именно с мужским обществом. Женщины меня поймут если представят как их носилуют каждый день в течении 9 лет, только не тело а душу, мое психическое состояние сильно сбой дало.
Единственный плюс от всего этого - это закаленное состояние мне помогло отслужить в армии. Хотя мне повезло я был связистом причем лучшим из всех. Я все пальцы сбил дроча ключ . Но в армии я хоть мог драться, там то были одни мужики. А в школе как мне что девок надо было бить? В школе я даже не знал что делать, как остановить это.
Да еще один плюс от всего этого - это импотенция. Я просто счастлив что меня не тянет к бабам, и вообще секса не хочется.
Правда помру одиноким, хотя когда я буду мертв мне все равно какоим быть красивым или не очень, и в каком месте гнить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 00:29 Ответить с цитатой

Даже если предположить (хотя это их области фантастики) что есть хорошая девушка и она бы захотела иметь со мной дело ( конечно это нереально) Я бы ей сказал. Беги от меня, найди нормального парня. Не дай бог тебе жить с таким психом как я. Я беден я импотент я параноик в отношении женского пола. Тебе лучше выкинуть эту идею. Конечно я бы не стал калечить жизнь действительно хорошего человека. Я хоть и псих но не маньяк. У меня нет желания мстить женскому полу чем либо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 00:34 Ответить с цитатой

Виктор, вам следует заняться самоанализом.. Возможно даже с женщинами. История душещипательная конечно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 00:36 Ответить с цитатой

Викторъ писал(а):
Конечно я бы не стал калечить жизнь действительно хорошего человека.
Вам нужно найти не очень хорошую девушку.. И искалечить ей жизнь. Какую-нибудь стерву. Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 02:28 Ответить с цитатой

Нет, хоть стерва хоть кто. Издеваться никогда. Я свою месть переложил на Бога. Бог будет решать дальнейшую судьбу тех кто искалечил мне жизнь. (Хотя все они живут весьма и весьма счастливо). Я смирился со своей жизнью, и не стал бы писать на этот форум, но меня побудило две вещи - это стресс который мне не нужен, от страха женского пола и безвыходная ситуация где я вынужден общаться с женским полом по работе. Хотя мне это доставляет величайшую трудность и дискомфорт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 04:10 Ответить с цитатой

Автор, Вы выливать ярость здесь приходите?
Отчего не отвечаете на вопросы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 11:26 Ответить с цитатой

На какие вопросы, поясните?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 17:18 Ответить с цитатой

На заданные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 18:56 Ответить с цитатой

задайте четко вопросы, я про всей теме не найду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 01:14 Ответить с цитатой

Викторъ, дай кому-то из обидчиков в пятак... полегчает...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 09:07 Ответить с цитатой

ВикторЪ, знаешь как это выглядит?
Пара "сук" повели себя неправильно. Они пытались самоутвердиться в своей "женственности", во власти над противоположным полом во время полового созревания.

Теперь ты равняешь всех женщин, в том числе давно вышедших из подросткового возраста, под одну гребенку.. Это неправильно.

Странно, что мама не в счет.. А мама добрая, нежная, ласковая?

Чтобы избавиться от этой "паранойи", нужно обидеться на тех конкретных девочек, которых ты больше никогда не увидишь в своей жизни и со временем может быть простить им их ошибки молодости, их неуверенность в себе, зацикленность на сексе.


Последний раз редактировалось: Птичка-невеличка (Сб Май 24, 2014 09:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 09:19 Ответить с цитатой

Виктор, так это же хорошо, что одной проблемой меньше. У части мужчин может быть к женщинам и хуже отношение, чем ваше, но они вынуждены притворяться, чтобы получить секс. И кому из вас тяжелее приходится?
Сведите общение с женщинами к самому формальному минимуму. Если будут пытаться расширить рамки, то сразу говорите, чтобы от сути не уклонялись или что говорение мешает сосредоточиться на вопросе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 17:24 Ответить с цитатой

Цитата:

Меня схватили куча пацанов и по приказу сук макнули в унитаз. Сами они в мужской сортир не заходили, я когда вышел мокрый (благо ссаки и прочее было кем-то тщательно смыто)Они ржали и показывали в меня пальцем.

а почему вы после этого не возненавидели мужской пол? с вами же плохо поступили парни! почему вы их оправдываете? у них своей головы нет, им что сказали, то они и делали? почему девчонки сами вас так не наказали? они бы с вами бы не справились бы? вы сильнее их?
это чувство толпы было в тот момент. дурацкое и общее, когда вроде никто не виноват и все действуют заодно. когда общая глупость и мерзость вроде отдельно к каждому не относится. но вы эту мерзость только на себя взяли. они хорошими остались, вы позволили себе думать, что достойны такого отношения глупых и жестоких людей.
вам можно придти на встречу класса и им это напомнить при других. пусть они тоже переживут позор.и посмеяться вам над их подлостью.
непонятно почему другие, кто в этом не участвовал перед вами виноваты. скорее всего у вас страх есть, что кто-то из женщин так с вами поступит. но напоминаю сделали это мужчины. и вы свой страх переводите в ненависть.
идите на прием к психологу. лучше к мужчине. они приземленнее. лучше вам все объяснят. а у вас отец есть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 17:54 Ответить с цитатой

Сучек была не пара, а человек 15. И все издевались именно надо мной. Я вам признаюсь, у меня нет ненависти к женскому полу, у меня страх. Мое главное желание вообще на сто метров к ним не подходить и чтобы они меня держались очень далеко. При вынужденном общении мне реально страшно. У меня стресс зашкаливает. Тот месяц в монастыре был самым спокойным. Я целый месяц не видел и не слышал женский пол.
Насчет паранойи. Я работал на фирме где было много сотрудниц. Так вот за то что я игнорил их как женщин мне неповезло. Начались сплетни, вплоть до того что я голубой или псих. Пришлось уволится. Многие меня достают, почему не женат, почему нет девушки. Я же не могу им рассказывать то что я тут написал. Они думают что я гей. Девственников в 30 лет наверное ничтожно мало, если есть вообще. Благодаря этим издевательствам я стал импотентом. Конечно я тут даже благодарен тем одноклассницам, длягодаря им я нехочу секса, честно меня это радует. Хоть живу спокойно в этом плане. Просто я хочу перестать гробить свое сердце и нервную систему в простом вынужденном общении с женским полом. Вот хоть тресни бьет по нервам общение. Устал от этого. Хочу так же чувствовать себя с ними как при общении с мужиками. Вот как перестать нервничать незнаю. Я себя и настраивал, внушал что страшного нет - все равно боюсь. У меня чувство, что я воняю и что спустя почти 20 лет мне другая взрослая баба скажет чтоб я отошел от нее ибо воняет от меня. Я знаю что это бред, но в моем сознании это сидит. В их присутствии я чувствую себя квазимодой. (хотя может я по всем статьям урод, кто знает, может они были правы, может над уродами надо издеваться по умолчанию, незнаю).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 18:06 Ответить с цитатой

Я не возненавидет мужской пол по причине того, что спустя некоторое время те пацаны попросили прощение, причем искринне. Если бы после окончания школы девочки бы одумались и извинились, как думаете стал бы я создавать эту тему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 18:09 Ответить с цитатой

а я мужчин боюсь)) меня мужчины напугали. причем самые близкие.
у вас гнев, наверное, еще скопился, вам бы его излить как-то.
идите на прием к психологу. все же вы же хотите общаться с женщинами.
они могли бы издеваться и над любым другим, попались им вы. у нас были такие в классе две раносозревшие девчонки. которые над ребятами смеялись и опошляли все. причем я тоже как-то под их влияние попала. и одного слабого парня-двоечника обидела. стыдно вспоминать. слабого, понимаете. он сдачи не мог дать. а вы идите в качалку и будете сильным, вас никто не тронет. а потом вы понимаете, что так вести себя им по отношению к вас сейчас очень глупо. это было в школе, сейчас с вами никто так не поступит. скорее от мужчины можете пострадать.
так поступают дикие девочки, но не девушки и женщины. шансов, что такое повториться нет. а самооценку вам надо как-то поднимать.


Последний раз редактировалось: Нинель (Сб Май 24, 2014 18:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 18:09 Ответить с цитатой

Цитата:

Если бы после окончания школы девочки бы одумались и извинились, как думаете стал бы я создавать эту тему?

ну вот придите на встречу класса и поставьте их в неловкое положение.
просто спросите их зачем они это сделали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 18:37 Ответить с цитатой

Викторъ писал(а):
Я не возненавидет мужской пол по причине того, что спустя некоторое время те пацаны попросили прощение, причем искринне. Если бы после окончания школы девочки бы одумались и извинились, как думаете стал бы я создавать эту тему?

возьми арматуру и развороти им хлебальники...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 19:02 Ответить с цитатой

Я не могу поднимать руку на женщин. Несмотря ни на что.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 20:07 Ответить с цитатой

ВикторЪ, если страх, то страх, что с вами поступят как в тот злосчастный день. А это маловероятно.

Скорее всего вы глубоко в душе хотите нравиться женщинам, но из-за страха получить отказ в унизительной форме внушили себе , что вам это даже не надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 20:26 Ответить с цитатой

Викторъ писал(а):
Я не могу поднимать руку на женщин. Несмотря ни на что.

а вот это уже дискриминация...
чем на твой взгляд женщины хуже мужчин?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 153 На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 151, 152, 153  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское