Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как избавиться от паранойи по отношению к женскому полу?

Как избавиться от паранойи по отношению к женскому полу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 151, 152, 153  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 21:48 Ответить с цитатой

Я нравиться не хочу, ибо нечем. Во мне нет ничего чтобы могло женщинам понравиться. Так что этот вариант отпадает. Если бы во мне было бы что-то приятное надо мной бы не издевались. Обычно издеваются над задротами, ботаниками и уродами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 22:11 Ответить с цитатой

Цитата:

если бы во мне было бы что-то приятное надо мной бы не издевались. Обычно издеваются над задротами, ботаниками и уродами.

вы хотите нравится стаду? неотесанному и жестокому?
мне ботаники нравятся. с ними интересно.
считайте, что на вас птица накакала, ей все равно куда какать.
правда, выразите свой гнев именно этим женщинам. которые вас обидели. посмотрите как они среагируют? могут отказаться от этого поступка и еще раз посмеяться над вами. а может быть им будет стыдно.
их поступок это их проблемы. а не ваши. вы же сопротивлялись как могли. вы ничего не смогли сделать. уроды они, а не вы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 23:00 Ответить с цитатой

Тяжело, сочувствую..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 23:05 Ответить с цитатой

Викторъ писал(а):
У меня чувство, что я воняю и что спустя почти 20 лет мне другая взрослая баба скажет чтоб я отошел от нее ибо воняет от меня. Я знаю что это бред, но в моем сознании это сидит. В их присутствии я чувствую себя квазимодой.
Вы боитесь быть отвергнутым этой бабой? Если она скажет это, то что страшного произойдет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 02:01 Ответить с цитатой

[/quote]Вы боитесь быть отвергнутым этой бабой? Если она скажет это, то что страшного произойдет?[/quote]


Я не отвегнтуным быть боюсь, а что меня какая то баба оскорбит. Я устал слышать помои в свой адрес. Мне легче в морду получить, чем слушать бабские оскорбления.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 09:33 Ответить с цитатой

Викторъ писал(а):
Я нравиться не хочу, ибо нечем. Во мне нет ничего чтобы могло женщинам понравиться. Так что этот вариант отпадает. Если бы во мне было бы что-то приятное надо мной бы не издевались. Обычно издеваются над задротами, ботаниками и уродами.

А вы не ботаник?

Издеваются над людьми, которые не могут ответить ни поступком, ни словом.., над безвольными людьми.

Вы не понимаете, что люди обделенные чем-то сильнее нуждаются, больше циклятся на своей нехватке. Ваша нехватка - ЖЕНЩИНЫ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 14:01 Ответить с цитатой

Викторъ писал(а):
Вы боитесь быть отвергнутым этой бабой? Если она скажет это, то что страшного произойдет?[/quote]


Я не отвегнтуным быть боюсь, а что меня какая то баба оскорбит. Я устал слышать помои в свой адрес. Мне легче в морду получить, чем слушать бабские оскорбления.[/quote]Так что страшного произойдет, если вас назовет тетка вонючкой? Вас часто *** женщины последние 10 лет, что вы так устаете от этих слов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 14:04 Ответить с цитатой

Викторъ писал(а):
Цитата:
Вы боитесь быть отвергнутым этой бабой? Если она скажет это, то что страшного произойдет?



Я не отвегнтуным быть боюсь, а что меня какая то баба оскорбит. Я устал слышать помои в свой адрес. Мне легче в морду получить, чем слушать бабские оскорбления.


Вы состоите в каких-то группах по интересам в интернете? Есть ли там женщины? Общаетесь ли Вы с ними и что при этом чувствуете, защищенный недостижимостью?

Здесь Вы общаетесь с женщинами, что Вы чувствуете? Подозрительность? Недоверие? Равнодушие? Ненависть? Пофигизм? Любопытство? Представляете ли себе, кто там - за ником?

Есть ли у Вас какие-то фантазии о женщинах (от банальных до фантастических)? Какие эмоции при этом? Как чаще всего развиваете события?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 14:50 Ответить с цитатой

Виктор, ты вонючка, вали от сюда! Блин, и чего ты припер на этот форум, только людям общаться мешаешь. Иди туда, где нет женщин, иди в монастырь, не мешайся нам. Ты - урод, в тебе нет ничего приятного, ты не можешь нравиться женщинам. Если бы было, то мы бы это заметили, тебе нечего здесь ловить, потому что ты ботаник и задрот, да к тому же импотент, отвали от нас.

что ты чувствуешь? я тебя ***.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 15:33 Ответить с цитатой

Вы не понимаете, что люди обделенные чем-то сильнее нуждаются, больше циклятся на своей нехватке. Ваша нехватка - ЖЕНЩИНЫ.[/quote]


Возможно. все таки во мне есть мужское начало. Инстинкты тоже есть (кроме полового).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 16:31 Ответить с цитатой

Виктор, неужели тебе ничего не хочется ответить на мой наезд? Я женщина и я тебя оскорбила, ты на это промолчишь что ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 16:40 Ответить с цитатой

виртуальных оскорблений я не боюсь. Вот когда в лицо *** вот это неприятно. Я человек небогатый, некрасивый. Мне кажется что все девушки по умолчанию могут меня обидеть. Вот в фильмах. Какой нибудь ботаник в классе изгой, все над ним издеваются, но одна девочка наоборот дружит с ним и защищает его. Но это в фильмах, со мной такого небыло. ни одна особь женскаго пола не заступилась за меня. И ни одна не извинилась.
Вот скажем на работе с котрой я ушел. Казалось бы женский пол должен относиться ко мне нормально. Я к ним не приставал, общался только как с коллегами, сексистских слов не говаривал. Но все равно были и оскорбления, сплетни и обвинения в пидерастии. Вот я в тупике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 16:40 Ответить с цитатой

Виктор, ты половая тряпка, тобой только полы в монастырских обителях вытирать. Из тебя даже монах не выйдет, только прислуга для настоящих людей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 16:42 Ответить с цитатой

Викторъ писал(а):
сексистских слов не говаривал. Но все равно были и оскорбления, сплетни и обвинения в пидерастии. Вот я в тупике.
Потому что ты другого обращения не заслуживаешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 16:42 Ответить с цитатой

Барбара писал(а):
Виктор, неужели тебе ничего не хочется ответить на мой наезд? Я женщина и я тебя оскорбила, ты на это промолчишь что ли?



9 лет молчал и сейчас промолчу ибо сказать нечего. Я не могу на слово "дурак" отвечать - "сам дурак"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 17:04 Ответить с цитатой

Викторъ писал(а):

9 лет молчал и сейчас промолчу ибо сказать нечего. Я не могу на слово "дурак" отвечать - "сам дурак"
Вам надо разозлиться Виктор и очень сильно, сказать слово не то что "дурак", а даже пострашнее!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 18:14 Ответить с цитатой

Викторъ писал(а):
Барбара писал(а):
Виктор, неужели тебе ничего не хочется ответить на мой наезд? Я женщина и я тебя оскорбила, ты на это промолчишь что ли?



9 лет молчал и сейчас промолчу ибо сказать нечего. Я не могу на слово "дурак" отвечать - "сам дурак"

Боишься обидеть хама?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 18:19 Ответить с цитатой

Викторъ писал(а):
виртуальных оскорблений я не боюсь. Вот когда в лицо *** вот это неприятно. Я человек небогатый, некрасивый. Мне кажется что все девушки по умолчанию могут меня обидеть. Вот в фильмах. Какой нибудь ботаник в классе изгой, все над ним издеваются, но одна девочка наоборот дружит с ним и защищает его. Но это в фильмах, со мной такого небыло. ни одна особь женскаго пола не заступилась за меня. И ни одна не извинилась.
Вот скажем на работе с котрой я ушел. Казалось бы женский пол должен относиться ко мне нормально. Я к ним не приставал, общался только как с коллегами, сексистских слов не говаривал. Но все равно были и оскорбления, сплетни и обвинения в пидерастии. Вот я в тупике.

Потому что мало молчать и быть нейтральным и незаметным, чтобы нравиться, нужно иметь свое мнение, чувство юмора, желания, волю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 18:45 Ответить с цитатой

Я нечего не хочу иметь, я хочу покоя. Сейчас на новой работе пока тишина никто из женского пола не обращает на меня внимание. Вроде я стал работать хорошо без нареканий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 18:53 Ответить с цитатой

Не получится вам найти покой, не в этом мире..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 19:22 Ответить с цитатой

Викторъ писал(а):
Барбара писал(а):
Виктор, неужели тебе ничего не хочется ответить на мой наезд? Я женщина и я тебя оскорбила, ты на это промолчишь что ли?



9 лет молчал и сейчас промолчу ибо сказать нечего. Я не могу на слово "дурак" отвечать - "сам дурак"

а 21 год не молчали?

ну дык начинай тренироваться. стань перед зеркалом и скажи 100 раз "дурак".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 19:25 Ответить с цитатой

Барбара писал(а):
Не получится вам найти покой, не в этом мире..



Пусть покой мне только сниться, но пусть хотя бы бабы меня не трогают. Я ведь их не трогаю, пусть и они меня не трогают. Вот сейчас вроде меня они не трогают. Хочу что б всегда было так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 19:27 Ответить с цитатой

Викторъ писал(а):

Я к ним не приставал, общался только как с коллегами, сексистских слов не говаривал. Но все равно были и оскорбления, сплетни и обвинения в пидерастии. Вот я в тупике.

вот потому, что не приставал, поэтому ***...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 19:51 Ответить с цитатой

Викторъ писал(а):
Барбара писал(а):
Не получится вам найти покой, не в этом мире..



Пусть покой мне только сниться, но пусть хотя бы бабы меня не трогают. Я ведь их не трогаю, пусть и они меня не трогают. Вот сейчас вроде меня они не трогают. Хочу что б всегда было так.

Это от тебя не зависит. Злюсь Можешь конечно носить обручальное кольцо и говорить, что женат и жене не изменяешь, на других даже не смотришь.


Последний раз редактировалось: Птичка-невеличка (Вс Май 25, 2014 19:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 19:52 Ответить с цитатой

[/quote]
вот потому, что не приставал, поэтому ***...[/quote]

Простите но я непонимаю. Женщинам наоборот не нравиться когда к ним пристают. Я ошибаюсь.? А что тогда моего друга по щеке шлепнули за приставания?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 153 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 151, 152, 153  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское