Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как избавиться от паранойи по отношению к женскому полу?

Как избавиться от паранойи по отношению к женскому полу?
На страницу 1, 2, 3 ... 151, 152, 153  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 20:57 Ответить с цитатой

Доброго всем дня. История такова. мне 30 лет и я безумно боюсь женщин. Особенно молодых. Ноходиться рядом с ними и общаться мне безумно тяжело. Я начинаю задыхаться, сердце колотится безумно. Я девственник, никогда не знакомился с девушками и проч. Теперь причины всего этого. Я пошел в первый класс школы учился как все. Правда с девочками незаладилось с самого начала, они сразу стали игнорить меня. но дальше по нарастающей. Девочек просто игнор не удовлетворял и они хором (человек 15) решили издеваться надо мной так капитально, что поражен как вообще с ума не сошел. Назвали меня вонючкой, рвали мои тетради подставляли меня учителям, шарахались как от прокаженного. Желали мне поскорее сдохнуть. В седьмом классе они подговорили своих "мальчиков" и они в шестером схватили меня и макнули в сортир а девочки смеялись и говорили им что б как можно глубже пихали. в 8 классе меня они хорошо подставили из-за этого я попал к директору. Я пытался оправдаться мол это девочки меня подставили на что директорша ехидно выдала мне. - Как ты смеешь свою вину на девочек сваливать, они хорошие прилежные учиницы. Тогда я не выдержав всего этого ужаса решил повеситься на турнике за школой снял ремень с брюк сделал петлю, но что-то меня остановило и я взял себя в руки и доучился до конца. Закончил школу. С ума не сошел, кроме настолько сильного страха перед женским полом. Я просто когда иду по улице и слушу за спиной женский смех, я почти уверен что надо мной смеются. Что касается моего сексуального желания то я полностью импотент. Из-за всего этого у меня не возникает вообще какой либо тяги к сексу. Подскажите есть средство хотя бы не нервничать рядом с ними а то работе мешает . Я в магазине техники, продавцом работаю и мои проблемы мешают советовать товар Женщинам. Насчет тесных отношений с женщиной не дай бог услышать оскорбления в свой адрес. да и смешно думать , что после всего этого я смогу говорить женщинам красивые слова, дарить подарки и тем более заниматься сексом. ( я жил в деревне школа одна уйти в другую школы невозможно)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 21:41 Ответить с цитатой

Викторъ писал(а):

С ума не сошел, кроме настолько сильного страха перед женским полом.

Вы сейчас не в 7-м классе. Какие сейчас у Вас основания для страхов?
Викторъ писал(а):

Подскажите есть средство хотя бы не нервничать рядом с ними а то работе мешает .

Попробуйте походить на какие-нибудь курсы, где женщин много: языковые или на танцы какие-нибудь.
А чего к психологу не пойдете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 00:07 Ответить с цитатой

У меня основания для страхов такие. Я боюсь повторения того, что было в школе. Я не доверяю женскому полу.
К психологу пока не готов. Мне легче по форуму изливать то что я никому не рассказывал.

Была бы моя воля уехал бы в такое место, где вообще нет женщин, чтоб их никогда не видеть.

Я работал на предыдущей работе, работал хорошо и зарабатывал прилично. А знаете почему я ушел оттуда? Я когда устроился все было нормально, но спустя некоторое время до меня начали ходить слухи сначала что я гей, а потом вообще начали меня считать психом. Очевидно, я смею предположить это от того что я игнорил девушек. Я с ними не общался, я даже не смотрел на них. Они видели что я вообще не реагирую на них НИКАК. Этот мой игнор может быть причиной таких сплетен?
Скажите уважаемые знатоки? Я имею права игнорить женщин как женщин, то есть если надо общение по деловому и все не больше? Вы понимаете у меня разрыв шаблона. На женских форумах женщины жалуются, что мужчины смотрят на них как животные, и даже мацают филейные места. Женщины пишут как это их бесит. А тут на работе их бесит то что я игнорю их. Где середина? Сейчас я работаю на новом месте и там тоже к сожалению есть женщины, но пока все хорошо тишина и дай бог чтоб так всегда было. Я после школы дал клятву никогда не жениться и заниматься сексом. Я ее сдержу. Но я хочу покоя. Я хочу быть для женщин пустым местом, чтоб меня не замечали и не трогали. Я с 3 класса мечтаю быть пустым местом. Сейчас пока на новой работе я вроде пока пустое место. Скажите эти сплетни могут снова начатся? В училище мне повезло я учился с одними пацанами, но из других классов, художниц, бухгалтеров тоже бывало лезли ко мне. то глазки мне строили, а одна вообще сама знакомиться лезла. Когда она подходила с разговорами мне было плохо, я весь дрожал, и не ответив ни слова я убегал, итак несколько раз. Я вроде обычный чел, не красавец, почему с 3 класса ко мне такое внимание сильное и именно женского пола?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 08:52 Ответить с цитатой

Вам в мужской монастырь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 09:00 Ответить с цитатой

что жЕнщины агрессию свою на вас выплеснули, это Случайность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 09:02 Ответить с цитатой

Мать - кто вам в вашей жизни? товарищ, друг, полупризрак .. У вас - какие взаимные роли и отношения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 14:12 Ответить с цитатой

Цитата:

Мать - кто вам в вашей жизни? товарищ, друг, полупризрак .. У вас - какие взаимные роли и отношения?



Я ей не рассказывал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 14:38 Ответить с цитатой

Эта история похожа на историю парня Амели. Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 23:01 Ответить с цитатой

Викторъ писал(а):
У меня основания для страхов такие. Я боюсь повторения того, что было в школе.
То есть Вы реально предполагаете, что молодые дувушки станут Вас сейчас мокать головой в сортир, а милиционер, которому Вы об этом заявите, скажет, что никакого насилия не было, поскольку они раскрасавицы? Удивляюсь
Викторъ писал(а):

К психологу пока не готов.
Зря. Форум - это непрофессионалы, со страхами лучше работать с профессионалом очно. Есть мужчины-психологи.
Викторъ писал(а):

Они видели что я вообще не реагирую на них НИКАК. Этот мой игнор может быть причиной таких сплетен?
Причиной сплетен может быть одно: отсутствие работы и увиливание от работы. Нормальные люди на работе работают.
Викторъ писал(а):

Я после школы дал клятву никогда не жениться и заниматься сексом. Я ее сдержу.
оспадя, это еще зачем? Отчего бы Вам не поклясться накормить всех голодных мира?
Викторъ писал(а):

Скажите эти сплетни могут снова начатся?

Конечно, могут. На чужой роток... Какое Вам дело-то?
Викторъ писал(а):

то глазки мне строили, а одна вообще сама знакомиться лезла.
Ну и что? Понравился, значит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 23:09 Ответить с цитатой

Викторъ писал(а):
Доброго всем дня. История такова. мне 30 лет и я безумно боюсь женщин. Особенно молодых. Ноходиться рядом с ними и общаться мне безумно тяжело. Я начинаю задыхаться, сердце колотится безумно. Я девственник, никогда не знакомился с девушками и проч. Теперь причины всего этого. Я пошел в первый класс школы учился как все. Правда с девочками незаладилось с самого начала, они сразу стали игнорить меня. но дальше по нарастающей. Девочек просто игнор не удовлетворял и они хором (человек 15) решили издеваться надо мной так капитально, что поражен как вообще с ума не сошел. Назвали меня вонючкой, рвали мои тетради подставляли меня учителям, шарахались как от прокаженного. Желали мне поскорее сдохнуть. В седьмом классе они подговорили своих "мальчиков" и они в шестером схватили меня и макнули в сортир а девочки смеялись и говорили им что б как можно глубже пихали. в 8 классе меня они хорошо подставили из-за этого я попал к директору. Я пытался оправдаться мол это девочки меня подставили на что директорша ехидно выдала мне. - Как ты смеешь свою вину на девочек сваливать, они хорошие прилежные учиницы. Тогда я не выдержав всего этого ужаса решил повеситься на турнике за школой снял ремень с брюк сделал петлю, но что-то меня остановило и я взял себя в руки и доучился до конца. Закончил школу. С ума не сошел, кроме настолько сильного страха перед женским полом. Я просто когда иду по улице и слушу за спиной женский смех, я почти уверен что надо мной смеются. Что касается моего сексуального желания то я полностью импотент. Из-за всего этого у меня не возникает вообще какой либо тяги к сексу. Подскажите есть средство хотя бы не нервничать рядом с ними а то работе мешает . Я в магазине техники, продавцом работаю и мои проблемы мешают советовать товар Женщинам. Насчет тесных отношений с женщиной не дай бог услышать оскорбления в свой адрес. да и смешно думать , что после всего этого я смогу говорить женщинам красивые слова, дарить подарки и тем более заниматься сексом. ( я жил в деревне школа одна уйти в другую школы невозможно)


Виктор, я очень Вам сочувствую и извиняюсь за свои последующие слова, но может действительно от Вас плохо пахло в школе? Просто у меня в классе был мальчик, от которого тоже плохо пахло, он ходил неопрятный и с зеленой соплей под носом. Он потом исправился, стал следить за собой, модно одеваться, добился успехов в бизнесе, женат, есть дети, но когда я его встречаю, то вижу перед собой не мужчину-бизнесмена на крутой машине, а вонючку с соплей под носом. Мы его правда не травили, но игнорировали и насмехались за спиной.

Насчет того, чтобы к Вам не относились плохо сейчас, то во-первых, конечно оцените свою опрятность, а во-вторых, постарайтесь придумать и рассказать душещипательную историю, например что у вас была Великая_Любовь, но любимая трагически погибла (тьфу-тьфу, чтобы все были здоровы), и Вы до сих пор не оправились, Вам как бы завидно, что другие девушки живы, а Ваша любимая нет, и т.п. романтические шаблоны. Вас оставят в покое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 00:46 Ответить с цитатой

Нет не пахло, соплей небыло, и ходил опрятно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 22:45 Ответить с цитатой

Викторъ писал(а):

Я просто когда иду по улице и слушу за спиной женский смех, я почти уверен что надо мной смеются.

это скорее всего вряд ли...
Викторъ писал(а):

Я в магазине техники, продавцом работаю и мои проблемы мешают советовать товар Женщинам.

дык, советуй им всякое говно, ведь его тоже надо продавать... и для дела польза и моральное удовлетворение...
Викторъ писал(а):

но спустя некоторое время до меня начали ходить слухи сначала что я гей, а потом вообще начали меня считать психом.

ну мало ли, что о тебе думают..
например меня некоторые считают алкоголиком, но разве это повод огорчаться? нет.
если есть силы и злость, то займись спортом, научись обращаться с оружием и изучай криминалистику, криминологию...
Викторъ писал(а):

Я имею права игнорить женщин как женщин, то есть если надо общение по деловому и все не больше?

конечно имеешь, ты можешь игнорить кого пожелаешь...
но зачем игнорить? я например беседую... некоторые учат меня жить... но я им объясняю, что они живут ничем не лучше, чем я...
но в споре я стараюсь не упираться в философские и ценностные концепции...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 22:49 Ответить с цитатой

Викторъ писал(а):

На женских форумах женщины жалуются, что мужчины смотрят на них как животные, и даже мацают филейные места. Женщины пишут как это их бесит. А тут на работе их бесит то что я игнорю их. Где середина?

не верь всему, что говорят женщины...
в основном их бесит игнор... а вот когда они говорят, что их бесит излишнее внимание, то скорее всего они просто хвастаются перед другими самочками...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 22:52 Ответить с цитатой

Викторъ писал(а):

Я после школы дал клятву никогда не жениться и заниматься сексом.

ну, не жениться - это здравая мысль, а вот иногда заниматься сексом можно... но главное не платить и ничем не заразиться...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 22:58 Ответить с цитатой

Викторъ писал(а):

Когда она подходила с разговорами мне было плохо, я весь дрожал, и не ответив ни слова я убегал, итак несколько раз.

знаешь, когда есть эмоции, даже негативные, то это не так уж плохо...
но могу тебя огорчить, бабы это такие же люди и ничего в них особенного нет.... и ничего интересного... ну дырка ....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camellia
Пользователь
Сообщения: 1520
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 10:16 Ответить с цитатой

У меня вот тут один вопрос возник по поводу Вашей истории. Вы в какой школе учились? В советской? Т.е. в ней были советские сортиры?

Насколько я помню (поправьте меня, если я неправа), что в "советском" сортире стоячая вода располагается в довольно узком отверстии. Туда не пролезет человеческая голова, даже детская. Как Вас туда могли "глубже" мокать?
Виды издевок типа "мокание в сортир" хорошо известны из американских фильмов. И верно, там это очень даже возможно, потому что в США унитазы другие! В них действительно стоит вода, как в чаше, и при смывании наливается новая. Таким образом радиус "стоячей воды" довольно большой, что позволяет мокать туда человека головой.

Вы уж простите, автор, но не скрываете ли Вы здесь чего-то, заменив реальную ситуацию ситуацией, почерпнутой из фильма?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 11:43 Ответить с цитатой

Скорее всего вы росли без отца и страх перед "девочками" -это страх перед мамой, перед отношениями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 11:45 Ответить с цитатой

забыл ник писал(а):
ну дырка ....

.. вместо болтающегося писюна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реррi
Пользователь
Сообщения: 1969
Регистрация: 24.02.2014
СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 17:14 Ответить с цитатой

забыл ник писал(а):
Викторъ писал(а):

На женских форумах женщины жалуются, что мужчины смотрят на них как животные, и даже мацают филейные места. Женщины пишут как это их бесит. А тут на работе их бесит то что я игнорю их. Где середина?

не верь всему, что говорят женщины...
в основном их бесит игнор... а вот когда они говорят, что их бесит излишнее внимание, то скорее всего они просто хвастаются перед другими самочками...

забник в точку Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реррi
Пользователь
Сообщения: 1969
Регистрация: 24.02.2014
СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 17:15 Ответить с цитатой

места без женщин есть, ищите!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 17:26 Ответить с цитатой

Цитата:

А тут на работе их бесит то что я игнорю их. Где середина? Сейчас я работаю на новом месте и там тоже к сожалению есть женщины, но пока все хорошо тишина и дай бог чтоб так всегда было. Я после школы дал клятву никогда не жениться и заниматься сексом. Я ее сдержу. Но я хочу покоя. Я хочу быть для женщин пустым местом, чтоб меня не замечали и не трогали.

Цитата:

На женских форумах женщины жалуются, что мужчины смотрят на них как животные, и даже мацают филейные места.

похожие высказывания.

а вы притворяйтесь, что заняты. и что у вас есть есть девушка.

а точно их это очень бесило? вы точно из-за этого ушли? или они сами на вас внимание обращали?

может быть вы очень привлекательный?

вообще я бы посоветовала от паранойи вам совсем не избавляться, потому что есть хитрые женщины и они вас могут попытаться использовать. так что некоторая ее доля не помешает...

а нас действительно так повлияла ситуация с девочками в детстве? только одна ситуация? неужели вам не попадались не агрессивные девочки?
маму вы тоже боитесь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 12:50 Ответить с цитатой

а это у вас всё из за школы или и до неё у вас такая "параноя" была?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yellow subMarine
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Щелково
СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 17:49 Ответить с цитатой

Виктор, женщин, в школьные годы пострадавших от женщин и ненавидящих женщин также немало. До такой жести не доходило, но у меня были очень серьезные конфликты с дочкой класс.рука, которая позволяла себе все, что хотела, я где молчала, где боролась. С одной стороны были друзья и было легче, я жила не в деревне и было на что отвлечься. Но травма случилась еще и от реакции мальчика, который мне нравился, он занял политически правильную позицию, чтобы не испортить отношения с классной и красиво закончить школу. Предположу, что ваше напряжение к женщинам пропадет, когда вы сможете их пожалеть, как таких же жертв, женщины они ведь очень разные, особенно русские, умеют и любить, и жалеть.. Попробуйте, это непросто, не сразу, но для начала хотя бы допустите мысль о том, что идущая навстречу девушка может точно также смотреть на вас, а видеть образ человека, который изнасиловал её в12 лет и теперь она не может строить отношения, иметь семью и детей.. Пожалейте её..
Я верю, что у вас всё наладится, Виктор, потому что самое главное, в ваших словах нет зла и агрессии, только пустота и усталость, не рисуйте драконов, пожалейте их...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 00:37 Ответить с цитатой

Райская птичка писал(а):
забыл ник писал(а):
ну дырка ....

.. вместо болтающегося писюна.

вместо болтающегося отростка....

противоположностью дырки скорее является палка, а не писюн...
не надо проекций....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 10:30 Ответить с цитатой

забыл ник писал(а):
Райская птичка писал(а):
забыл ник писал(а):
ну дырка ....

.. вместо болтающегося писюна.

вместо болтающегося отростка....

противоположностью дырки скорее является палка, а не писюн...
не надо проекций....

Тогда у "баб" не дырка..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 153 На страницу 1, 2, 3 ... 151, 152, 153  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское