Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Инкубатор философской мысли arrow Открытое письмо Президенту Российской Федерации Владимиру Вл

Открытое письмо Президенту Российской Федерации Владимиру Вл
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 01:28 Ответить с цитатой

Открытое письмо Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину.
Уважаемый Владимир Владимирович!
17 апреля 2014 года на «Прямой линии» Щербанос Екатерина Александровна из Санкт-Петербурга задала Вам вопрос: «Ваше личное, не политическое мнение - русский народ, он, что для Вас? Что вы думаете не как политик, а как человек о русском человеке и русском мире?». Вы ответили, что в нас мощный генетический код, что у русского человека есть высшее моральное предназначение, есть высшее моральное начало, что русский человек обращён не в себя любимого, что наши души и внутренний мир развёрнуты вовне. Вы подчеркнули, что русскому человеку не достаточно заработать миллиарды, что, забравшись на материальный и политический Олимп русский человек испытывает «кислородное» голодание, страх захватывает его душу оттого, что путь пройден, все достигнуто, а дальше пустота, вакуум?! Философствуя, Вы сказали, что только у нашего наРОДА Русов могла родиться поговорка: «На миру и смерть красна!» Вы задали себе вопрос, что это такое - смерть, это же ужас, а потом, развив тему, подвели к тому, что именно из глубины нашего сознания растут корни массового патриотизма, отсюда у нас самопожертвование в мирное время. Вы подчеркнули, что отсюда у нас чувство локтя, отсюда наши семейные ценности, что отсюда мы менее прагматичны, менее расчётливы, пощедрее душой, чем представители других народов, Вы сказали, что в современном мире происходит генетический обмен, информационный и культурный обмен, Вы сказали, что нам, безусловно, есть, что взять у других народов ценного и полезного. НО закончили свою мысль словами, что мы всегда, сотнями лет опирались на свои ценности, они, эти ценности нас никогда не подводили, и они нам ещё пригодятся, сказали Вы. Мудрые слова Владимир Владимирович! Вы – грамотный, образованный, информированный как нИкто другой человек, в этом нет никаких сомнений. Вы знаете свою русскую историю, знаете бытие, которое по политическим и иным причинам скрывают от наРОДА Русов. Вы знаете очень много, но не всё. Всё познать невозможно скажете Вы, это верно, но Владимир Владимирович, известные Вам нехорошие люди «редиски» скрывают от Вас сакральное, то, что нам Русам знать крайне важно. Вы, конечно, догадываетесь об этом, но не представляете себе, на сколько изменит Ваше мировоззрение и мировосприятие эта информация, когда Вы прикоснётесь и осознаете её. Вы хотите познать непознанное, можете сделать всё для этого, но у Вас великое множество важных государственных дел и Вам текучка не даёт докопаться до главного, кто мы Русы, откуда и какое наше истинное предназначение на планете Земля. Вы, Владимир Владимирович, как и весь наш наРОД Русов, находясь под влиянием внешнего эгрегора, и в матрице берёте за основу прописную истину учёных мужей, учивших нас в школе, в ВУЗах, к авторитету которых лично у Вас нет никаких сомнений потому, что полученные Вами от них знания позволили Вам достичь таких высот и потому Вы без тени сомнения доверяете им и опираетесь на их знания, свой опыт и их авторитет. Об этом можно писать долго и много, но в формате открытого письма всего не охватишь, и потому я постараюсь изложить свою мысль коротко, тезисами. Постараюсь чётко в сжатой форме ответить на заданные Вами самому себе вопросы.
Владимир Владимирович, то, что сейчас я вам скажу, я почерпнул из первых уст, от Творца нашего, плотью и кровью коего мы с Вами как и весь наш наРОД Русов являемся. В подробности я Вас посвящу при личной встрече, у меня к Вам есть от Творца благая весть, которую он поручил мне передать из уст в уста. Здесь я раскрою суть нашей доброты, порядочности, самопожертвования, семейных наших ценностей, почему наши души развёрнуты вовне, и почему в нас есть высшее моральное начало.
Дело в том, что мы являемся клетками единого неделимого духовного организма Творца, и так же, как и в любом организме, мы взаимодействуем между собой, выполняем каждый свою функцию. Все перечисленные выше качества - это не что иное, как иммунная система нашего организма. Мы, генетически выполняя каждый свою функцию, не сомневались в своих органах, которые обеспечивают нашу жизнедеятельность, и, если что - то у нас заболит, мы делаем всё от нас зависящее для того, чтобы устранить, восстановить, взрастить потерянный например ноготь, заживить разодранную рану, обеспечить нормальное кровообращение. Каждый, делая это на своём участке, обеспечивает совместными усилиями здоровье организму. Смерть, Владимир Владимирович - это не ужас, это не что иное, как замена старой кожи на новую, душа вечна, плоть бренна. Когда нас сотворил Творец по образу своему, мы были бездуховными приматами и потому, чтобы мы смогли стать его подобием, он, без тени сомнения пожертвовав своей индивидуальностью, расщепился на души, вселился в каждого из нас, сотворил в нас подобие своё. С тех пор мы в духовном сплочении стали плотью и кровью Творца, а по сути, Творцом воплоти. Наивны и доверчивы мы по этой же причине. Мы, проецируем на себя дела и поступки других, не разделяя, кто свой, кто чужой. Поэтому паразиты, приняв наш образ и подобие, ввели нас в заблуждение, ослабили наш иммунитет. Для своих наша наивность и доверие - это естественный обмен информацией, а для чужих дурачины мы, простофили, на которых, приняв наше подобие можно паразитируя жить. Вы же читали в школе сказку о золотой рыбке, я в этом даже не сомневаюсь, знаете её начало и конец. Пушкин Александр Сергеевич точно описал паразитов в образе старухи и нас Русов в образе старика. Думал мы так и не узнаем, кто мы, и откуда, предрёк дальнейшую эксплуатацию паразитами нашего организма. Владимир Владимирович, я уверен, что, узнав истину вы захотите встретиться со мной и обсудить дальнейшие наши совместные действия для того, чтобы «старик», наРод Русов, скинув дряблую шкуру, расправив плечи, обрёл былую мощь и удаль, взял в свои руки бразды правления, как это было в начале нашего пути и все процессы во вселенной и на планете Земля. До скорой встречи Владимир Владимирович, всех вам благ, здоровья, счастья в личной жизни, терпения и удачи, а главное любви к колыбели своей России матушке и наРоду своему, плоти и крови Творца Русов, к которому Вы, я и миллионы наших братьев и сестёр принадлежим.
С уважением и симпатией.
Сергей Гаврилович Панарин, посол Творца к плоти и крови своей наРОДУ Русов.
24 апреля 2014 г.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 17:56 Ответить с цитатой

Адресат ещё не ответил. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 21:42 Ответить с цитатой

лунная роса писал(а):
Адресат ещё не ответил. Грущу
Молчит пока.... Помоги донести до адресата распространи по максимуму разбросай по форумам и сайтам....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 22:33 Ответить с цитатой

Хорошо. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 16:39 Ответить с цитатой

лунная роса писал(а):
Хорошо. Улыбаюсь, шучу
Благо Дарю! Знай не кто не будет мной забыт и не что не будит мной забыто. Вложи в моё слово "вексель" обеспеченный золотом труд свой и усердие твоё возвратится к тебе старицей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 11:56 Ответить с цитатой

Спасибо за добрые слова. Улыбаюсь, шучу
Я буду помогать бескорыстно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 19:21 Ответить с цитатой

лунная роса писал(а):
Спасибо за добрые слова. Улыбаюсь, шучу
Я буду помогать бескорыстно.

Благо Дарю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIMURDEN
Пользователь
Сообщения: 399
Регистрация: 15.10.2008
Откуда: This Town.
СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 15:17 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Благо Дарю! Знай не кто не будет мной забыт и не что не будИт мной забыто. Вложи в моё слово "вексель" обеспеченный золотом труд свой и усердие твоё возвратится к тебе старицей.

Четыре года я сюда не заглядывал, но ты, Гаврила, так всё и делаешь вид, что по-русски писать не можешь.
Проходимец, цука.. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 23:15 Ответить с цитатой

SIMURDEN писал(а):
Гаврилович писал(а):
Благо Дарю! Знай не кто не будет мной забыт и не что не будИт мной забыто. Вложи в моё слово "вексель" обеспеченный золотом труд свой и усердие твоё возвратится к тебе старицей.

Четыре года я сюда не заглядывал, но ты, Гаврила, так всё и делаешь вид, что по-русски писать не можешь.
Проходимец, цука.. Смеюсь
Я же не на диктанте правильно.... Могу себе позволить не делать работы над ошибками....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 23:34 Ответить с цитатой

SIMURDEN писал(а):
Проходимец, цука.. Смеюсь

А что, у кого-то, на этот счёт, были сомнения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIMURDEN
Пользователь
Сообщения: 399
Регистрация: 15.10.2008
Откуда: This Town.
СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 23:04 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Я же не на диктанте правильно.....

Язык Руский богодухновенен,
а раз тебе не дано им достойно оперировать,
то не Богу служишь ты, но Диаволу.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 09:57 Ответить с цитатой

SIMURDEN писал(а):
Гаврилович писал(а):
Я же не на диктанте правильно.....

Язык Руский богодухновенен,
а раз тебе не дано им достойно оперировать,
то не Богу служишь ты, но Диаволу.


Орфография не чего общего не имеет с русским языком это происки паразитов навязавшие нам эти правила для того что бы кастрировать полёт наших мыслей. Когда ты начинаешь делать акцент на РАБоту над ошибками ты начинаешь терять нити с космосом твои мысли не выходят из рамок бытия окружающего тебя.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIMURDEN
Пользователь
Сообщения: 399
Регистрация: 15.10.2008
Откуда: This Town.
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 13:19 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):

Орфография не чего общего не имеет с русским языком это происки паразитов навязавшие нам эти правила для того что бы кастрировать полёт наших мыслей. Когда ты начинаешь делать акцент на РАБоту над ошибками ты начинаешь терять нити с космосом твои мысли не выходят из рамок бытия окружающего тебя.....

Носитель Русскаго Духа не работает над ошибками - его рукой изначально водит Бгъ.
Если бы я написал "наситель", то оставил бы так, ибо на то Воля Его!!
И ты исполняешь Волю, являя косноречие твоё, ибо так Господь изобличает тебя в ересях твоих.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 14:07 Ответить с цитатой

SIMURDEN писал(а):
Гаврилович писал(а):

Орфография не чего общего не имеет с русским языком это происки паразитов навязавшие нам эти правила для того что бы кастрировать полёт наших мыслей. Когда ты начинаешь делать акцент на РАБоту над ошибками ты начинаешь терять нити с космосом твои мысли не выходят из рамок бытия окружающего тебя.....

Носитель Русскаго Духа не работает над ошибками - его рукой изначально водит Бгъ.
Если бы я написал "наситель", то оставил бы так, ибо на то Воля Его!!
И ты исполняешь Волю, являя косноречие твоё, ибо так Господь изобличает тебя в ересях твоих.

Христианство – это чистый сатанизм.
http://otvet.mail.ru/question/45196012
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIMURDEN
Пользователь
Сообщения: 399
Регистрация: 15.10.2008
Откуда: This Town.
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 14:26 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):

Христианство – это чистый сатанизм.

Правильно.
Но есть Судия и Выше.
А ты сектанствуешь на том же уровне что и христианство.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 15:08 Ответить с цитатой

SIMURDEN писал(а):
Гаврилович писал(а):

Христианство – это чистый сатанизм.

Правильно.
Но есть Судия и Выше.
А ты сектанствуешь на том же уровне что и христианство.

не клей ярлыки мотивируй....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIMURDEN
Пользователь
Сообщения: 399
Регистрация: 15.10.2008
Откуда: This Town.
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 20:42 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):

не клей ярлыки мотивируй....

Да ну.
Опять препарировать твои враки..

Вот, ответь честно - ты иудей??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 22:15 Ответить с цитатой

SIMURDEN писал(а):
Гаврилович писал(а):

не клей ярлыки мотивируй....

Да ну.
Опять препарировать твои враки..

Вот, ответь честно - ты иудей??
Нет, я Рус до корней волос.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIMURDEN
Пользователь
Сообщения: 399
Регистрация: 15.10.2008
Откуда: This Town.
СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 02:03 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Нет, я Рус до корней волос.

Но это глупо - жить в Израиле и не воспользоваться возможностью вступить в лоно исконной, корневой религии..
Ведь иудеям даже "верить" не надо - они
про Бога Знают (!!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 10:50 Ответить с цитатой

SIMURDEN писал(а):
Гаврилович писал(а):

не клей ярлыки мотивируй....

Да ну.
Опять препарировать твои враки..

Вот, ответь честно - ты иудей??
Тебе, что пенис мой не обрезанный предъявить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIMURDEN
Пользователь
Сообщения: 399
Регистрация: 15.10.2008
Откуда: This Town.
СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 14:02 Ответить с цитатой

Он и между строк виден.
Вся печаль твоя в том, что пытаешься проповедовать, сам будучи ничтожен духом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 17:43 Ответить с цитатой

SIMURDEN писал(а):
Он и между строк виден.
Вся печаль твоя в том, что пытаешься проповедовать, сам будучи ничтожен духом.
С тобой не о чем говорить прощай ты мне не интересен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIMURDEN
Пользователь
Сообщения: 399
Регистрация: 15.10.2008
Откуда: This Town.
СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 21:03 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
С тобой не о чем говорить прощай ты мне не интересен.

Ты должен, в назидание пастве своей, меня изничтожить Словом, а не бежать Диспута.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 23:39 Ответить с цитатой

SIMURDEN писал(а):
Гаврилович писал(а):
С тобой не о чем говорить прощай ты мне не интересен.

Ты должен, в назидание пастве своей, меня изничтожить Словом, а не бежать Диспута.
Я не куда не бегу. Ты не желаешь конструктивно на основе доказательной базы дискутировать со мной а я не намерен выслушивать твои наезды подковырки. Хочешь общаться по существу я рад всегда выслушать тебя нет давай досвиданья...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
халява кончилась
Пользователь
Сообщения: 16777201
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 11:50 Ответить с цитатой

О Гаврилыч!!!! Сколько лет, сколько зим. Как твое здоровье-основа всего человечества?

Пока тебя зажимали в Израиле рубахами, беда случилась на русской земле Гаврилыч...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское