Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow Сколько принимать в сутки Абилифая 5мг или все-таки 15мг?

Как вы оцениваете данный отклик о работе сайта услуг москвы?
Круто, пиши есчё
50%
 50%  [ 2 ]
Так себе, могло быть и лучше
0%
 0%  [ 0 ]
Жуть
25%
 25%  [ 1 ]
Срань господня, а можно было тоже самое но без мата?
25%
 25%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 4
Сколько принимать в сутки Абилифая 5мг или все-таки 15мг?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 22:23 Ответить с цитатой

Цитата:

А эти 10 000р все равно пользы бы не дали, потому что я даже в ужасном сне не могу представить, как это девушка согласиться пойти в парню, который где-то снимает лишь комнату и там с ним заняться сексом.

и не работает.
на девушках свет клином сошелся? займитесь чем-нибудь, чтобы увлечься этим, будет получаться, будете довольны собой, своей жизнью и девушки появятся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 22:24 Ответить с цитатой

Цитата:

Но самое прикольное, что даже такая турбо-атака самыми современными и дорогими препаратами в мире может давать нулевой эффект. что в моем случае и происходит.

может тогда отца духовного найти?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 22:26 Ответить с цитатой

и у меня нет никаких навязчивостей.? да чеж вы все время пытаетесь меня за какого психа взять?
психолог это молодая девушка как правило с гуманитарным образованием.
если бы она со мной заигрывала или переспала, она бы сделала в 100 000 раз больше пользы и подняла бы в 1000 раз настроение, чем своими разговорами "не о чем".

суицидникам помогает когнитивная психотерапия довольно неплохо. но у нас в стране нет во-первых большого количество опытных психотерапевтов вообще, во-вторых бесплатных психотерапевтов. Поэтому об этом можно забыть. и применять лишь таблетки в мега-дозах, которые несмотря на мега-дозы и одновременное применение кучи разных препаратов не оказывает особо никакого влияние.

Проблема то не в мозгах, а скорее в безвыходности ситуации.
И врачи то как бы тоже все понимают, особо то каждому первому встречному никто будет таблеток кучу дорогих давать и предлагать инвалидность оформить, чтоб хотя бы 10 000р в месяц получать на аренду квартиры, где бы я смог жить с девушкой...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 22:27 Ответить с цитатой

в человеке, конечно, много химии), но вот философия же тоже есть.
воля, интеллект. их можно и без химии тренировать. и нужно.
наверняка есть люди и книги, которые могут научить как это делать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 22:27 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
Цитата:

Но самое прикольное, что даже такая турбо-атака самыми современными и дорогими препаратами в мире может давать нулевой эффект. что в моем случае и происходит.

может тогда отца духовного найти?


Шо-шо-шо это вы о чем? О вере? тьфу, тьфу я атеист. И меня лично абсолютно устраивает смерть, я более скажу, я мечтаю побыстрей сдохнуть и уйти из этого мира, так как убежден, что в следующем будет в миллиарды раз лучше.

Кстати, оба моих врача заядлых христианки. Прикиньте, как им противно со мной. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 22:29 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
в человеке, конечно, много химии), но вот философия же тоже есть.
воля, интеллект. их можно и без химии тренировать. и нужно.
наверняка есть люди и книги, которые могут научить как это делать.


Я считаю, что верующие люди, крайне глупые люди. Уж извините, если кого-то обидел. Я больше поверю, что нас инопланетяне создали, чем какой-то там бог или там аллах или там будда Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 22:29 Ответить с цитатой

Цитата:

психолог это молодая девушка как правило с гуманитарным образованием.

вам нужен психолог - циничный мужчина среднего возраста с жизненным опытом
Цитата:

одновременное применение кучи разных препаратов не оказывает особо никакого влияние.

ну и на что вы деньги и свое здоровье тратите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 22:30 Ответить с цитатой

Цитата:

уйти из этого мира, так как убежден, что в следующем будет в миллиарды раз лучше.

чего это?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 22:31 Ответить с цитатой

Цитата:

Я больше поверю, что нас инопланетяне создали, чем какой-то там бог или там аллах или там будда

я имела в виду, что учитель вам какой-то нужен. опора.
вы никому не верите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 22:37 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
Цитата:

психолог это молодая девушка как правило с гуманитарным образованием.

вам нужен психолог - циничный мужчина среднего возраста с жизненным опытом
Цитата:

одновременное применение кучи разных препаратов не оказывает особо никакого влияние.

ну и на что вы деньги и свое здоровье тратите?


нее, ваще не перевариваю мужиков психологов и психотерапевтов.
как-то был недавно мужчина. сначала я ревновал его, во-первых он мне понравился, приятный очень голос. во-вторых я заметил что когда лечит баб, он берет и закрывает кабинет на ключ... бабу гипнотизирует и трахает. вот и все лечение. и баба довольная и врач после такого сеанса...

потом когда я стал к нему на групповые ходить я немного уменьшил ревность, что ладно мужик реально классный, ему можно пациенток трахать в таком количестве... Улыбаюсь, шучу)

у меня денег. все деньги в копилку идут. часть денег на одежду и еду. вообще я не работал уже больше года, какие нафиг у меня деньги. хоть я и не работал, я много чего себе напокупал. даже дизайн комнаты обновил неплохо так. Улыбаюсь, шучу))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 22:40 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
Цитата:

уйти из этого мира, так как убежден, что в следующем будет в миллиарды раз лучше.

чего это?


ну здесь быть парнем, который не разу даже девушку за руку не держал... хм и вот это каждую секунду ты знаешь. а иногда ты видишь что малолетки на тебя смотрят, может они смотрят на всех, но все-таки есть мысль что я им симпатичен. но тем неменее ты даже с ней познакомиться не можешь потому что у тебя даже денег на кафе цветы и гостиницу нет...

так что это довольно неплохой ад ежесекундный.

это на тот случай если все-таки бог есть и меня самоуйцу типа отправят в ад... так что что там я буду в аду, что здесь я в аду,разницы никакой.

а есть мысль, что там в следующем мире вообще ничего не будет. будет пустота, нейтральность.

а это охрененно же, нейтральности значит никакой ежесекундной боли как в этом мире...

так что я просто оч оч хочу сдохнуть побыстрей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 22:42 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
Цитата:

Я больше поверю, что нас инопланетяне создали, чем какой-то там бог или там аллах или там будда

я имела в виду, что учитель вам какой-то нужен. опора.
вы никому не верите.


учитель мне? я такая личность, что у меня даже никаких авторитетов, которых бы я уважал нет и быть не может. не не не, и вообще возраст уже не тот. я уже по возрасту иметь 5 детей должет как их имеют одноклассники, и сам всех учить. а не чтоб меня учил какой-то старик-неудачник Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 22:47 Ответить с цитатой

Цитата:

сначала я ревновал его, во-первых он мне понравился, приятный очень голос. во-вторых я заметил что когда лечит баб, он берет и закрывает кабинет на ключ...

может чтобы не мешали? не входили? может и не трахает.
или трахает и в голову и не в голову. вообще это связь на любителя.
и это непрофессионально, если так.
Цитата:

ладно мужик реально классный

польза вам от него была?
Цитата:

ну здесь быть парнем, который не разу даже девушку за руку не держал...

не один вы такой. а что-то сделать для того, чтобы нравится девушкам делаете? похудели. а учиться, работать не хотите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 22:48 Ответить с цитатой

Цитата:

которых бы я уважал нет и быть не может

почему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 22:53 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
Цитата:

которых бы я уважал нет и быть не может

почему?


не знаю, в мозгах даже пример не могу никакой создать, чтобы такое было.

основном, человек получается таким, каким его создали и воспитали родители и в какой среде вырос ребенок.

От этого в современном мире сильно зависит его так сказать успехи во взрослой жизни.

А такого что был человек дураком и вот он стал ходить за кем-то, есть его какашки и через 10 лет этот человек смог улететь к примеру на юпитер, у него стало 100 000 девственниц в гареме и прочее, ну не бывает же. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 22:56 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
Цитата:

сначала я ревновал его, во-первых он мне понравился, приятный очень голос. во-вторых я заметил что когда лечит баб, он берет и закрывает кабинет на ключ...

может чтобы не мешали? не входили? может и не трахает.
или трахает и в голову и не в голову. вообще это связь на любителя.
и это непрофессионально, если так.
Цитата:

ладно мужик реально классный

польза вам от него была?
Цитата:

ну здесь быть парнем, который не разу даже девушку за руку не держал...

не один вы такой. а что-то сделать для того, чтобы нравится девушкам делаете? похудели. а учиться, работать не хотите?


да более чем думаю, что он их не трахает. Улыбаюсь, шучу Это конечно же мое воображение. у него писька столько работать не сможет. Улыбаюсь, шучу Да скорее всего, чтобы случайно не открывали. бывают приходят новые люди ищут врача заходя в каждый кабинет открывая дверь... просто я тут за 20 штук бабе посидеть со мной предлагаю, а с ним сидят и за бесплатно и еще деньги приплачивают Улыбаюсь, шучу


девушкам нравятся и нужны только деньги.
причем здесь образование и вес тела.
да будь ты жирным но с 1млн $ любая тебе даст... и срала она что ты таблицу умножения даже не знаешь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 23:00 Ответить с цитатой

Цитата:

основном, человек получается таким, каким его создали и воспитали родители и в какой среде вырос ребенок.

это стартовые условия. далее можете менять маршрут. нелегко, но можно.
Цитата:

А такого что был человек дураком и вот он стал ходить за кем-то, есть его какашки и через 10 лет этот человек смог улететь к примеру на юпитер, у него стало 100 000 девственниц в гареме и прочее, ну не бывает же. Улыбаюсь, шучу

обычно друг у друга учатся. встретить такого человека удача. было бы желание. чтобы улететь на юпитер, надо хотеть улететь на юпитер и интересоваться этим предметно. это к примеру)
про гарем то же самое. вообще часто люди вот для таких успехов очень приземленные задачи сначала решают. найти работу, получить должность, закрепиться и тд и тп
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 23:02 Ответить с цитатой

Цитата:

да будь ты жирным но с 1млн $ любая тебе даст... и срала она что ты таблицу умножения даже не знаешь...

зачем вам такие девушки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 23:08 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):

это стартовые условия. далее можете менять маршрут. нелегко, но можно.


На самом деле даже ученые как-то высказывались, что дети часто повторяют путь родителей. Я могу взять варианты своей семьи, семьи отца (сестры его) семьи сестры мамы. Очень и очень все наглядно сводится.

То есть, поменять серьезно условия, ну крайне сложно. Особенно в семье, где очень нездоровая психическая ситуация между родителями и всеми остальными.
[quote]

Цитата:

обычно друг у друга учатся. встретить такого человека удача. было бы желание. чтобы улететь на юпитер, надо хотеть улететь на юпитер и интересоваться этим предметно. это к примеру)
про гарем то же самое. вообще часто люди вот для таких успехов очень приземленные задачи сначала решают. найти работу, получить должность, закрепиться и тд и тп


вы конечно извините меня, но в америке создана частная космическая компания, которая уже доставляет грузы к мкс и скоро начнет платные полеты людей делать и все это организовал и создал миллиардер полагаю на свои деньги, а не на то что он последние 3 года вкладывал свое бабло в ученых которые все это для него сделали, потому что у него тьма денег, а не потому что этот миллиарде с рождения думал а как же сделать самолет который бы летал к мкс...?

и вы конечно извините меня, но гаремы содержать могут люди с большим количеством чего? денег....

так что как ваши заключения совсем не сходятся с современном действительностью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 23:10 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
Цитата:

да будь ты жирным но с 1млн $ любая тебе даст... и срала она что ты таблицу умножения даже не знаешь...

зачем вам такие девушки?


а чего еще какие-то бывают? бывают дуры...

но дуры клюют на красоту. красота бывает от красивых родителей или так сказать как повезет от природы. или же опять красота стоит денег которые мы тратим на пластические операции. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 23:14 Ответить с цитатой

Цитата:

На самом деле даже ученые как-то высказывались, что дети часто повторяют путь родителей. Я могу взять варианты своей семьи, семьи отца (сестры его) семьи сестры мамы. Очень и очень все наглядно сводится.

токсичный сценарий. ну глупо же повторять то, что вы понимаете, что повторять не надо. вы что зомби?
отделиться надо от семьи физически и духовно. когда вы меняетесь, то и отношения с родственниками могут меняться со временем
Цитата:

вы конечно извините меня, но в америке создана частная космическая компания,

я к примеру написала. вы деньги в наследство хотите получить вместе с гаремом или заработать?
и если не получили, то все - поезд ушел?
у вас один вариант действительности?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 23:17 Ответить с цитатой

Цитата:

а чего еще какие-то бывают? бывают дуры...

стервы и дуры. да, мир прогнил Дурачусь
видите, никакого выбора у вас нет.)
а вы мучаетесь, зря
Цитата:

красота бывает от красивых родителей или так сказать как повезет от природы. или же опять красота стоит денег которые мы тратим на

еще бывает типа внутренняя. в глазах и улыбке)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 23:20 Ответить с цитатой

эпилог

Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 23:24 Ответить с цитатой

на тебя, RESEARСН?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 23:26 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
еще бывает типа внутренняя. в глазах и улыбке)


только не в семье, где мать с отцом постоянно друг с другом матеряться и ругаются, но такие тупые, что даже развестись и разъехаться все равно не в состоянии, при этом все это видят дети с 2х лет. знаете какие дети вырастают при таких родителях и отношениях в семьях, им ходить к психологу до конца жизни надо, чтобы хотя бы речь нормализовать, она у них настолько нервозная и ненормальная, что сразу понятно что этим людям сильно не повезло в детстве или юности...

так ожидать улыбку и радость в глазах...

я лично даже не знаю как фотографироваться, как улыбаться, мне знакомая сказала, что ты на всех фотка на дурака похож когда улыбаешься. причем это так и есть. 55 фотографий выложенных 2 года назад сюда ровно о том же говорили. что как не фотографируйся и не гримируйся, но что ты больной человек видно за километр.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское