Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Женщины... такие женщины.

Женщины... такие женщины.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Dorot
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 21.05.2014
СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 20:33 Ответить с цитатой

Мало кто может похвастаться полнотой знания женского тела. Но есть способы воздействия на тело, которые вскрывают сокровенный уголки души. А это уже вопрос бизнеса и политики. Ведь не даром один древнегреческий философ сказал: "Научись управлять женщиной и ты научишься управлять государством". Мне интересно кто, что знает о женском восприятии мира, о их логике, мотивах. Думаю всем будет интересно, хотя бы этот ролик ниже. Буду признателен за ваше высказанное мнение и предоставленный материал. vimeo.com/87002817
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлячек
Пользователь
Сообщения: 1540
Регистрация: 21.10.2013
СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 23:50 Ответить с цитатой

женщина не книжка))) хотя бы слушай что она говорит. логики и мотивов не много, их может не быть вообще. точно такой же человек как и ты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motoklas329
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 16.09.2014
Откуда: Чи не може бути, що домашній улюбленець вибрав їх як свого туалету або місця складання їжі?
СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 19:31 Ответить с цитатой

Тела? А души?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blam25 Indus
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 18.08.2014
Откуда: Украина, Киев
СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 18:07 Ответить с цитатой

А на бегу, увидишь лиш тела,
Остоновитесь, чтоб увидеть души.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлячек
Пользователь
Сообщения: 1540
Регистрация: 21.10.2013
СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 00:07 Ответить с цитатой

веришь в душу, веришь в женщину) такая какая есть.) в любом случае, логики не много. мужчины точны, у женщин все абстрактно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василина
Пользователь
Сообщения: 542
Регистрация: 04.07.2014
СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 16:38 Ответить с цитатой

В красивом теле - красивый дух))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 16:12 Ответить с цитатой

познание это процесс, а не то что можно снять в готовом виде с полки.

на полке будет отчет о том, что в женщинах общего.

а познание это процесс идущий в протвоположном направлении.
это поиск что в этой женщите отлично от всех других людей.

так что брось все ресурсы кроме тех, которые учат как познавать. суфизм и гуджиевщина помогают. после того когда ты насмотришся в одну точку на стене до отключки автоматических процессов письма и чтения, и перестанешь испытывать эмоциональное отoржение на все незнакомое. ты сможеwь без труда познать любую женщину. и вообще все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dorot
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 21.05.2014
СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 20:46 Ответить с цитатой

Цитата:

познание это процесс, а не то что можно снять в готовом виде с полки.

на полке будет отчет о том, что в женщинах общего.

а познание это процесс идущий в протвоположном направлении.
это поиск что в этой женщите отлично от всех других людей.

так что брось все ресурсы кроме тех, которые учат как познавать. суфизм и гуджиевщина помогают. после того когда ты насмотришся в одну точку на стене до отключки автоматических процессов письма и чтения, и перестанешь испытывать эмоциональное отoржение на все незнакомое. ты сможеwь без труда познать любую женщину. и вообще все.


anette, а кто по вашему добился успеха в этой области пользуясь вашей методикой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 21:31 Ответить с цитатой

Dorot писал(а):
anette, а кто по вашему добился успеха в этой области пользуясь вашей методикой?


извините у меня нету методики на прокат. я вообще не считаю методику можно взаймы взять. самому надо кувать.

моя концепция основана на гипотизе возможности мгновенного познания, на пути которого стоят многочисленные барьеры. главным образом искусственно созданные в нашим мозгу порочными приемами воспитания и образования ну и результаты собственных неудачных самопопыток "понять" путем обобщений пустых. мгновенное познание это не интуиция, не догадка какая то. а именно знание. как только все барьеры устранены, подключайся и знай. мгновенно.

методологически, по моему у вернадского концепция ноосфера была из этой области где то. есть еще зайтгаизм, где похожая гипотеза прослеживаются. ну и конечно просветление, осознание и прочие состояния известные из различных религиозных и философских практик.

другие люди в моей системе это ключ. их наблюдение. хотя конечно могут быть и другие пути. кому через что легче пробираться. есть слухи кто то через мистику туда попал. но я в мистику не верю. для меня мистика это как животное начало. когда подсознание подозревает и пытается подсказать. именно потому что сознание спит в этом месте.те же самые барьеры воспиятия там клокочут, но анализу не поддаются. "интуицию" я считаю надо сремиться перевести в сознательные процессы. исчазает она когда способностъ познания сознательной частью мозга развивается достаточно.

в чем суть любви? другой человек, не вы, знает почему то о вашем теле и эмоциях больше чем вы сами. никогда вы из себя не извлечете тех же самых тактильных и эмоциональных ответов, которые этот другой человек может извлечь. без любви нет познания для меня. это как бы модель когда на короткое время барьеры познания вдруг исчезают и мгновенное знание о другом человеке наполняет нас. когда и если вы сможете вот так же узнать каждого человека встретившегося вам. зачем вам какие то дешевые обобщения о людях вообще и о женщинах в частности?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
userge
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 16.10.2014
Откуда: Ukraine
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 12:42 Ответить с цитатой

Мое мнение - женщина является загадкой. И психическое отношение женщины к миру часто зависит от того, как ОНА СЧИТАЕТ, то как выглядит в глазах окружающих. Именно это является важным, по моему мнению.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское