Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Все на партсобрание!

Все на партсобрание!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 21:22 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Котова, если Вы находитесь на чужом ресурсе, то нужно хоть минимальное уважение к владельцу проявлять.
Если для Вас форум - помойка, то немудрено, что для ее расчистки привлекаются те, кто привлекается.

Судя по предложенным вами правилам, помойку на форуме видите вы. Для меня сие происходящее предстает в форме художественного беспорядка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 21:29 Ответить с цитатой

Тогда к чему разговоры о модераторстве в данной теме, Котова?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 21:38 Ответить с цитатой

Еще один вопрос ради вопроса?
Сенс, я поняла, что ответы вам не нужны. Способ самовыражения вы такой выбрали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 22:11 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
учите историю или хотя бы минимально интересуйтесь историей того ресурса, где Вы находитесь.
Sensibla писал(а):
Нерон, по-моему, если Вы собираетесь быть модератором, то Ваш глумеж немного не уместен.
Sensibla писал(а):
Котова, если Вы находитесь на чужом ресурсе, то нужно хоть минимальное уважение к владельцу проявлять.
Гы! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 22:17 Ответить с цитатой

Kотовa писал(а):
Еще один вопрос ради вопроса?

"Еще", Котова, надо так понимать, что Вы ни одного вопроса не поняли?
О Ваших целях пребывания на форуме я поняла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 22:29 Ответить с цитатой

Я на допросе?
Вопросы задаете вы, значит и не понимаете чего-то вы. Количество вопросов говорит, что много чего, качество - что очевидного.
Sensibla, снесите нафиг весь форум. Не приписывайте другим своих проблем. Очистите свою жизнь от помойки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 22:41 Ответить с цитатой

Нерон!!!!

Вылезай!-Те.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронa
Пользователь
Сообщения: 548
Регистрация: 28.07.2014
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 22:56 Ответить с цитатой

"Уж полночь близится, а Германа..."
Так и кто у нас новый модератор?
Или на партсобрании не объявят, читаем завтра в "Правде"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нат-ка
Пользователь
Сообщения: 1934
Регистрация: 23.11.2002
Откуда: За Полярным Кругом...
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 22:58 Ответить с цитатой

Рона,
в разделе Беседка наверху появились новые модераторы.
Не и Кошка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 23:06 Ответить с цитатой

Ку!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нат-ка
Пользователь
Сообщения: 1934
Регистрация: 23.11.2002
Откуда: За Полярным Кругом...
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 23:07 Ответить с цитатой

Ку)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виртоманка
Пользователь
Сообщения: 2632
Регистрация: 16.08.2010
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 23:17 Ответить с цитатой

Товарищи! Предлагаю всем немедленно выпить!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 23:29 Ответить с цитатой

НКош, молви речь тронную.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронa
Пользователь
Сообщения: 548
Регистрация: 28.07.2014
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 23:30 Ответить с цитатой

Нат-ка писал(а):
Рона,
в разделе Беседка наверху появились новые модераторы.
Не и Кошка.

Хотела написать Вау, но это как-то непатриотично)))
Так что урра, товарищи. Жаль только не получится представлять себе физиономию Нерона, читающего 1237 страничку с кошками))). А очки мне всё же нужно одевать(((.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоопсихолог
Пользователь
Сообщения: 2280
Регистрация: 12.04.2013
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 23:34 Ответить с цитатой

(извините, я просто не люблю число 13 на конце)

Снова, без всякого обсуждения (по-крайней мере открытого), не обнародовав даже логики принятого решения, человек назначает модератором самого глупого здесь пользователя из россиян,
а кроме того, члена давно сформированной тут группы упырей-любителей, на мой вкус совершенно отвратительной,
при этом сам Качалов высказывал опасения на этот счет буквально вчера, мол, не является ли Нерон представителем некой группы пользователей и т.д. и т.д.)
Я, дорогая редакция, смеюсь (ну не плакать же мне?) просто-таки под столом)
Мои поздравления всем, таких смешных соломоновых решений я давно не встречал)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Пользователь
Сообщения: 383
Регистрация: 21.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 23:36 Ответить с цитатой

В Беседке и Философских вопросах доп. модераторы Не и Ноябр кошка. Сделал небольшие дополнения к правилам относительно Украины. Изменил модальность закрепленных тем DrWeba.

Anette разблокирована и ей разблокирован приват. Раздел детской психологии для нее закрыт - при необходимости будут блокироваться и другие разделы или наоборот.

Мне всегда можно написать письмо - внизу есть ссылка "Обратная связь".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 23:46 Ответить с цитатой

Спасибо.
anthracite
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 21.10.2014
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 23:51 Ответить с цитатой

Привет вам, сообщество эмоциональных садистов. Смеюсь Я тут зашел о проблеме личной посоветоваться. Но почитал и передумал. Оскорбления, издевательства, преследования. Причем с участием, а может даже и лидерством модераторов. Не понял я чему вы тут радуетесь. Если модераторы от должности не освобождаются как только они властью стали *** в личных войнушках, конца произволу не будет. А вы рады, подсели видимо на садизм и все что нужно - это обещание продолжения садисткого банкета.

Проблему мою я обсудить я все равно хочу, но в более приветливой компании. Ссылочек нет никаких ни у кого на форум более подходящий для цели такой. Черкните здесь или в приват. Буду благодарен.

Заранее спасибо и не серчайче. В чужой монастырь как говориться. Нравится вам обмениваться болевыми ощущениями и вы нашли друг друга. Все отлично у вас. Я тут весь проблемный только.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 00:43 Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Anette разблокирована и ей разблокирован приват. Раздел детской психологии для нее закрыт - при необходимости будут блокироваться и другие разделы или наоборот.


это чтобы я не видела как вот это там висит навечно в ответе 14 летнему ребенку?

Мэри Ли писал(а):
(СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 20:11) Уважаемый молодой человек, на данной ветке, к сожалению, присутствуют не только психологи, но и те, кто своими "вредными советами" (т.е. советами из вредности) пытаются эпатировать специалистов и посетителей форума.
Реально помочь такие люди не смогут, а, "закосив" "под психолога", как, например , anette , которая, признается, что, не имея при этом ни квалификации психолога, ни позитивного опыта, может совершенно бессовестно поломать своими "советами" то, что Вам дорого - это пожалуйста.
Поэтому, если Вам еще нужна еще помощь и совет - Вы получите помощь. Но не обязательно слушать всех, в том числе, посторонних "тетушек с семечками", пришедших постебаться на психологических форумах.
(Последний раз редактировалось: Мэри Ли (Вт Окт 21, 2014 22:25), всего редактировалось 1 раз)

но могла бессрочно наслаждаться вот этим и всем остальным очень похожим:
Виталий Д писал(а):
Во-во, кадри её скорее, и в койку. Авось, полегчает.

Виталий Д писал(а):
А ты экзальтированная дура. Уже старая, а "мужской сути" как не понимала, так и сейчас не понимаешь. Хотя и с претензией.

или модератор Ноябрьская Кошка наезжающая на меня увидев впервые, для профилакики видимо, которая мой гораздо менее обидный ответ тут же подтирает, а свои оскорбления оставляет висеть, и несколько дней спустя подтирает аккуратненько? точно так же как здесь стирается любое напонимание о моем образовании и опыте, что бы поддрежать оскорбления коллеги Мэри. кого вы здесь обмануть хотите? оскорбления и травля здесь возведены в закон, и закон этот обязателен к соблюдению в круговой поруке модерации. им права нужны чтобы лично оскорбить, стиреть ответы и скрыться. а любому возмутившемуся - травля бан и в сто раз больше оскорблений при полном поощерении модерации.

если хоть один модератор здесь перестанет ***, клеветать и сочинять подлые истории, все тут развалится на куски мгновенно. так что счатливо тебе Не.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 01:06 Ответить с цитатой

Почему я должна прийтисюда на минутку в надежде выловить меда, задежаться на неделю поболтать и подвергнуться таким травмам - череде оскорблений, клевете, погоне, аттакам, бесконечным стираниям постов не нарушающих никаких правил, в которых я просто старалась поддержать людей советом, тех на кого сыпались ушаты зла.

почему те самые люди кто здесь поставлен наблюдать за порядком, обеспечивать отсуствие оскорблений этим здесь занимаются? почему вы считаете их и себя психологами и форум этот психологическим??? что это для вас??? возможность заполучить человеческое дворерие и тут же его предать, накидать отвратительных гадостей людям в открытые души?

я писала тут об опасности озверения. а здесь 99% оно уже наступило. Вы разбанили меня??? а я не уверена что могу разбанить вас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоопсихолог
Пользователь
Сообщения: 2280
Регистрация: 12.04.2013
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 02:37 Ответить с цитатой

Аннетушка, девица-модератор повела себя не слишком красиво и глупости она иной раз пишет столь явные, что даже мне это видно)
(детская психология не мой конек! Улыбаюсь, шучу)
Но вы такая заполошная и краев не видите иногда, как только обнаруживаете что-нить возмутительное (я и сам такой отчасти), потому подумайте, - может девица не такая уж ужасная, а просто растерялась от вашего сверхнапора и повела себя тоже не совсем правильно. Попробуйте с ней обнулиться как успокоетесь малость)
Будет упорствовать в явных глупостях - это будет видно)
Но вы ей расскажите про суфизм - это может помочь!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 03:38 Ответить с цитатой

Admin писал(а):
В Беседке и Философских вопросах доп. модераторы Не и Ноябр кошка. Сделал небольшие дополнения к правилам относительно Украины. Изменил модальность закрепленных тем DrWeba.

Anette разблокирована и ей разблокирован приват. Раздел детской психологии для нее закрыт - при необходимости будут блокироваться и другие разделы или наоборот.

Мне всегда можно написать письмо - внизу есть ссылка "Обратная связь".




Цитата:
Снова, без всякого обсуждения (по-крайней мере открытого), не обнародовав даже логики принятого решения, человек назначает модератором самого глупого здесь пользователя из россиян,


поддержу вопрос - каким образом ноябр кошка могла попасть в модераторы , за нее что кто то голосовал или эта выскочка сама себя выдвинула ? ну это извините как кошка с гранатой теперь жди где рванет

Цитата:
Заранее спасибо и не серчайче. В чужой монастырь как говориться. Нравится вам обмениваться болевыми ощущениями и вы нашли друг друга. Все отлично у вас. Я тут весь проблемный только.
беседка не предназначена для решения личных проблем у нас тут своя атмосфера

Цитата:
если хоть один модератор здесь перестанет ***, клеветать и сочинять подлые истории, все тут развалится на куски мгновенно. так что счатливо тебе Не.
вероятно НЕ первый адекватный модератор на этом форуме

Цитата:
Почему я должна прийтисюда на минутку в надежде выловить меда, задежаться на неделю поболтать и подвергнуться таким травмам - череде оскорблений, клевете, погоне, аттакам, бесконечным стираниям постов не нарушающих никаких правил, в которых я просто старалась поддержать людей советом, тех на кого сыпались ушаты зла.
Бармалей мне кажется я влюбился в Аннушку в ее заплаканные глаза улыбку и прекраснодушный наивный внутренний мир... что мне делать

Цитата:
почему те самые люди кто здесь поставлен наблюдать за порядком, обеспечивать отсуствие оскорблений этим здесь занимаются?
скорее всего они самовыдвиженцы а люди которые стремятся во власть движимы своими комплексами. Вот представь что было бы если бы сделать модератором Сенсиблу
Нат-ка
Пользователь
Сообщения: 1934
Регистрация: 23.11.2002
Откуда: За Полярным Кругом...
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 07:42 Ответить с цитатой

Цитата:

каким образом ноябр кошка могла попасть в модераторы , за нее что кто то голосовал или эта выскочка сама себя выдвинула ? ну это извините как кошка с гранатой теперь жди где рванет

А почему нет?
Админ молодец)))

Кошка тоже молодец! )))

Ура!)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бaгира
Пользователь
Сообщения: 5157
Регистрация: 04.10.2012
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 10:22 Ответить с цитатой

Цитата:

мне кажется я влюбился в Аннушку в ее заплаканные глаза улыбку и прекраснодушный наивный внутренний мир... что мне делать


Ну так и женись, хороняка. Князь, отпускает ее Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоопсихолог
Пользователь
Сообщения: 2280
Регистрация: 12.04.2013
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 11:43 Ответить с цитатой

Нат-ка писал(а):
Цитата:

каким образом ноябр кошка могла попасть в модераторы , за нее что кто то голосовал или эта выскочка сама себя выдвинула ? ну это извините как кошка с гранатой теперь жди где рванет

А почему нет?
Админ молодец)))

Кошка тоже молодец! )))

Ура!)))


Да-да, всем овощам, упырям и тупырям вышел большой праздник! И кошка молодец! Только вот как она стала модератором?
Как стал модератором Нерон - известно хорошо и всем. Какова логика решения с кошкой и как оно вообще состоялось - в результате чьих закулисных переговоров?
Только меня это интересует? Какие вы все молодцы!)
Орлы!

Или это традиция замечательного распрекрасного Качалова - "чем глупее человек, тем лучшим модератором он будет"? Если логика именно такова - так пусть хоть скажет)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское