Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow "Я не нуждаюсь в психологе''

"Я не нуждаюсь в психологе''
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Ram_Khats
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 01.11.2014
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 00:59 Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Рамазан, и я писатель. Сегодня, тридцать первое октября, и прошло более месяца с тех пор, как я закончил работу, над своим первым психологическим романом, работа над которым, продолжалась более трех лет. Это психологическая драма, и не самый простой реализм. Но я пишу к вашей аудитории, вовсе не для того, чтобы это подчеркнуть, или сделать очередную глупую рекламу, даже если бы это и спасло мое положение.




Проблема лишь в том, что двадцать седьмого октября - Проект романа был одобрен и запущен одним из самых крупных краудфандинговых сайтов России и СНГ. Boomstarter. Я понимаю, что каждая аудитория - воспринимает картины трейлеров фильмов и историй - только лишь по-своему.. Но если вам понравится сюжет или идея книги, вы можете отписаться внизу.
Имеет ли это смысл? Только тот, что я смогу предоставить издательствам, списки аудиторий, желающих увидеть эту историю в России или США.








- Сюжет -

Малоизвестный автор, заполняющий конвертами почтовые ящики Сиэтла и близлежащих городов - страдающий шизофренией и психическими нарушениями сознания пенсионер, появлялся в жизни многих людей странными письмами, но был лишь тенью сумасшедшего, в котором не находили смысла психологи и жаловались жители всего штата... Но в попытках покончить с собой, и в полной потере связи с миром, он отправляет свое последнее письмо, которое находит человек, мало входивший в планы пенсионера... Случайный читатель проваливается в странное чувство, прежде чем понимает, что его психологическое состояние изменяется с каждым часом, а прошлое - сталкивается с будущим, разрушая все на своем пути... Он делает все, чтобы найти автора странного письма, и свести с ним личные счеты.. Но не стало ли слишком поздно...?


- О Романе -

"Я не нуждаюсь в психологе" - История, рассказывающая гораздо о большем, чем мир, глазами сумасшедшего. Это история о самой глубокой и недоступной части мира мужчины. Это история главного вопроса о смысле дороги, в уже пройденном пути по мосту жизни. Это история ответа, на запоздалую насмешку судьбы. Но способен ли человек, победить в борьбе с судьбой, если он уже упустил все шансы на успех...?




Моя уверенность в том, что этот роман достоин публикации - упирается еще и в мир вашей аудитории. Вы - мои читатели, и я всегда смогу представить любому издательству - вас, как читателей, которые по-настоящему желают увидеть эту историю. Как читателей, которые помогли ей найти путь, в мир читателей. Оставайтесь честными с собой, и я всегда вам буду благодарен.
Я люблю вас всех.


Khatsaev Ramazan.

Так же, если вы заинтересованы самой книгой, можете обращаться лично ко мне.

vk.com/ram_khats

write17jackson@gmail.com[/img]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское