Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Нехочу быть собой

Нехочу быть собой
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Олeся
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 17.12.2014
СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 18:32 Ответить с цитатой

Здраствуйте,уважаемые психологи.
Меня зовут Олеся,мне 12 лет.Я не хочу жить потому что у меня строгие родители и над о мной издеваються во дворе.Родители посылают меня в магазин внизу.Там я покупаю продукты.И примерно раз в неделю я еще покупаю 4 пачки сегарет:2 в магазине для мамы,а еще за 2 для папы приходиться ходить в ларёк(они курят разные).В ларьке работает хач.Мой папа с ним говорил что бы он мне продавал сегареты потому что сначало он нехотел продавать потому что я ребенок.
Месяц назад 2 пацана из моего дома увидили как хач продал мне сегареты и попросил что бы я им тоже купила.Они мне дали денег и им тоже купила пачку за одно.Мы потом неделе две эту пачку в подъезде курили и разговаривали,потом я ещё купила.Но потом они меня попросили купить пива.Но хач не продал,сказал что пусть мой папа сам прийдёт.И сказал что насчет сегарет у него тоже спросит,потому что он начал подозревать потому что я много их покупаю.
Я сказала пацанам,но они на меня начали гнать какбудто это моя вина!Я сказала что сегареты им тоже больше покупать небуду потому что если хач спросит папу про сегареты то папа меня убьёт.Потом они несколько раз предлагали мне групповой секс или поочереди,но я отказалась потому что вообще никакой нехочу.
Потом мы опять в подъезде седели,с ними был еще один пацан не-русский и они сказали что хач всем хачам скидку 50 % делает.Надо ему просто когда покупаешь сказать ему фразу на ихнем языке и тогда он за пол-цены продаст.Я написала эту фразу на ладоне и когда покупала сказала ему ее.Он разозлился и наорал чтобы я больше неприходила.
Пацаны надо мной долго ржали и сказали что эта фраза на самом деле значила "я отсосу тебе и твоим сыновьям."Там как раз 2 его сыновей сидело когда я покупала.Я сказала пацанам что больше не буду с ними общаться.А они сказали что я им на фиг не нужна,сегареты достать не могу,секс не даю,а бабы больше не для чего не нужны.И один мне даже в спину плюнул когда я уходила.
После этого начался ужас!Сыновья хача всему двору расказали про ту фразу.Теперь когда я иду со школы они мне орут что то на ихнем языке и кидаются камнями.Я на русском с ними пыталась говорить,а они сказали что если я бесплатная простетутка то должна учить ихний язык или мне вообще ненадо ничего понимать.Я сказала маме что на меня пацаны на улице кидаются.Она сказала чтобы я необращала внимание и они отстанут,если говно не трогать то вонять не будет.Бабушке тоже сказала хотя она не с нами живет,но она никогда меня не бьёт.Она сказала что если в меня кто то камнем кинул значит это разплата за мои грехи.С папой я уже 2 года неразговариваю,прячусь в комнате когда он приходит.Больше у меня никого нету.
На прошлой неделе я несколько часов ходила искала другой магазин где продаются папины сегареты.Нашла,но там мне отказались их продавать.Просила других людей купить.Один парень согласился,но сдачу невернул,и мама не меня наорала за то что поздно пришла и без сдачи.
Я больше немогу терпеть все это,я нехочу так жить.Толка от моей жизни никакой,я и так и так пустое место.Мне нехватает смелости для суицида.От вида ножа и крови мне плохеет.Таблетки взять не откуда.Когда я узнала что от передозеровки алкоголя может сердце останавится я выпила дома целую бутылку водки,но неумерла,только еще хуже стало.Во сне обписалась,а потом целый день плохо себя чуствовала.Пришлось через тошноту ещё белье стерать и матрас феном сушить пока никто невидит.Бабушка говорит что самоубийство самый страшный грех за который сразу в ад попадают.Я не хочу в ад,но и здесь быть тоже не хочу.Хочу быть кем нибудь другим где нибудь в другом месте.Девчонки в классе говорят что когда они дремлют то всегда видят как душа выходит из тела.И некоторые даже научились выходить в астрал специально.Я тоже так хочу,но у меня ничего неполучается.Как это сделать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 19:10 Ответить с цитатой

8 800 2000-122
Телефон доверия для детей, подростков и их родителей
Круглосуточно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 10:11 Ответить с цитатой

олеска! Радуюсь

Ооткуда будешь, хотя-бы область назови (я так понимаю это не город?). просто, чтоб знали где такое творится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 11:28 Ответить с цитатой

Олеся, бедный ты ребенок.
Очень доверчивый по отношению к незнакомцам.

Тоже помню мама посылала меня за сигаретами пока была маленькая. Один раз мне не продали без маминой записки и чуть ли не паспорта. Она написала, что болеет и не может сама купить себе сигареты, поэтому посылает дочь.

Потом в 20 лет я пробовала курить сама, но она мне запретила. Тогда я перестала ходить за сигаретами, пусть "отраву" сама себе покупает.

Потом мы обе сильно заболели и она 2 недели не курила и бросила в итоге.

Лично мне никогда не хотелось, чтобы про меня думали, что курю. Я ж была хорошей девочкой))


-------------
Про самоубийство даже не думай. Всё наладится!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melody
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 09.01.2008
СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 01:17 Ответить с цитатой

Детонька, учись в школе, а остальное выровняется само собой. Я вижу, учишься ты совсем плохо.

У тебя мудрая бабушка, общайся с ней больше.

Выходить в астрал - это тебе не игрушка и не побег от реальности, там высокоразвитые люди делают дела, невозможные в теле. Туда же лазят и всякие ущербные уродцы, готовые поиздеваться над всяким слабым, случайно там оказавшимся. Так что там тебе будет еще хуже и страшней, чем в реальной жизни. Еще и с ума сойдешь.
Учись жить в жизни, цепляйся за мудрых людей, учись у них, - это единственно правильный выход для тебя. И учись в школе, не просто ходи в школу, не просто общайся там, а набирайся там знаний и мудрости. Такой бесплатной возможности у тебя больше не будет.
И всё будет хорошо.

И знай, что дети рождаются в той семье, и в том месте, где им нужно быть. Это твоё окружение - твоё родное и собственное, твоё тело - то же самое, твоя вся жизнь - это то, что должно быть и то, с чем ты можешь и должна справиться. Бог всегда так делает, расставляет людей по тем местам, куда надо, - чтобы не очень сладко было, чтобы трудности были, которые ты должна научиться преодолевать. И самое главное - это твои родные. Пусть хоть как сложно, как горько, и как не хочется, но надо общаться с ними, разговаривать каждый день, как получится. И знай, что твои родные - это ты сама отчасти, в них есть ты, твои недостатки, твои грехи, и твои достоинства и заслуги. С недостатками надо бороться, глядя им прямо в глаза, а не бежать от них. Когда-то в старости ты поймешь, как важно много общаться с родными, но их больше не будет рядом.

запиши себе в тетрадь мои советы кратко, и увидишь, как всё постепенно станет лучше. Храни тебя бог.


Последний раз редактировалось: melody (Пт Дек 19, 2014 01:48), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melody
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 09.01.2008
СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 01:32 Ответить с цитатой

человeк писал(а):
где такое творится.
та везде такое творится, не надо делать вид, что не в курсе.
вы как с дуба упали, молодой человек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 01:42 Ответить с цитатой

Правильно. Учись, запишись в кружок, и не один. - Изображай "деловую колбасу",
а потом и станешь постепенно. Дельным, человеком
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 01:54 Ответить с цитатой

дил, можно поговорить с тобой? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 21:27 Ответить с цитатой

Давай, поговорим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 23:36 Ответить с цитатой

melody писал(а):
человeк писал(а):
где такое творится.
та везде такое творится, не надо делать вид, что не в курсе.
вы как с дуба упали, молодой человек.


аль живу в маскве, такого здесь практически нет.
хотя вчера 12 летнию изнасиловали пишут в новостях.
пришла к однокласснику, те ее травой напоили и она отрубилась.
просыпается голая и с дыркой между ног.
но девочка не обоссалась и рассказала матери, та тоже оказалась не дурой и пошла в милицию. ща правда дело пытаются замять, а даже если не замянут, так как подростки не совершеннолетние то ничего им за дефлороацию девки не грозит...

да мальчиков была два а не один... и усе это было в маскве.
самый прикол это возраст девочки 12 лет...

ладно бы такой фокус был хотя бы с 14 летней...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 17:14 Ответить с цитатой

Ну как бэ с мальчиками как и с мужчинами дружбы не бывает.
Им только одно нужно. Подмигиваю

И вторая истина, что дав им то, что им нужно, не факт, что тебя полюбят и женятся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 18:35 Ответить с цитатой

ты это 12 летней девочки расскажи у которой наверно еще и менархе не было.
Наверно девочка думала. что хороший мальчик. богатый.
придут уроки поделают. там в одноклассниках посидят вместе..
а оно вон как... и ладно бы парень один ее трахнул...
так тут еще и групповуха...

но самый прикол. что как обычно мальчик то богатый и теперь все сводится к тому. что она сама пришла сама накурилась сама заснула и сама якобы себя дала дефлорировать...

собственно. учитывая какие у нас суды, то скорее всего все так и будет. мальчики не причем... они ни в чем не виноваты, это она их соблазнила. 12 летнияя 15 летних Грущу

вот такая замечательная страна у нас.

я когда вижу подобные новости, а такие новости очень часто бывают, так просто потом жить не хочу и весь вечер хожу обдолбанный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 18:51 Ответить с цитатой

Надеюсь, все 12 летние и старше прочитают.

"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь!"

http://www.youtube.com/watch?v=dtrZFPrf4CE
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 18:56 Ответить с цитатой

Райская птичка писал(а):
Надеюсь, все 12 летние и старше прочитают.

"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь!"


да девочка то не виновата. в 12 лет еще мозги совсем детские.

это скорее всего мать дура и отец (но чую там наверно отца нет), не рассказала не предупредила, какие бывают хорошие мальчики даже если они твои одноклассники...

хотя, если бы мать была дура, врятли бы она поехала заяву в ментовку катать. многие после изнасилований ничего не делают, а это еще больший идиотизм...

хрен знает. никто ничего не прочитает, а если прочитает, то когда уже поздно будет.

ps. я тут с шопинга приехал. а доктор веб редиска все потер. так хотел похвастаться показать всем какая у меня писька длинная...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 19:15 Ответить с цитатой

Одноклассники второгодники чтоли 15 летние?

А родители обычные, скорее всего с утра до ночи на работе..
А девочке скучно и одиноко.

Поэтому девчонки, НИКОГДА не давайте парням понять, что вам скучно и одиноко, потому как сразу приведут в "веселую" компанию, а смеяться (глумиться) будут над вами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria888
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 10.12.2014
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 12:40 Ответить с цитатой

Я была в подобной ситуации и все казалось безнадежным. Но когда начала разбирать ситуацию со специалистами - многие вещи стали очевидными. Я поняла как относиться к ситуации и как ее решать. Сама бы я до этого не дошла, только посредством профессионалов. Советую Вам центр психологического консультирования Ольвия. Обращайтесь в центр Ольвия))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Олeся
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 17.12.2014
СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 19:52 Ответить с цитатой

Цитата:

8 800 2000-122
Телефон доверия для детей, подростков и их родителей
Круглосуточно

А что там сделают мне или моим родителям?

Цитата:

Ооткуда будешь, хотя-бы область назови (я так понимаю это не город?). просто, чтоб знали где такое творится.

Пермский край.

Цитата:

Один раз мне не продали без маминой записки и чуть ли не паспорта. Она написала, что болеет и не может сама купить себе сигареты, поэтому посылает дочь.

А что в записке было написанно?

Цитата:
Я вижу, учишься ты совсем плохо.

Я хорошо учусь.2 четверки за полугодие выходят,остальные - 5.

Цитата:

Выходить в астрал - это тебе не игрушка и не побег от реальности, там высокоразвитые люди делают дела, невозможные в теле.

Мои подруги все "высокоразвитые",а я нет?А все таки как туда выдти?Вдруг мне там больше понравиться?

Цитата:

И знай, что дети рождаются в той семье, и в том месте, где им нужно быть. Это твоё окружение - твоё родное и собственное, твоё тело - то же самое, твоя вся жизнь - это то, что должно быть и то, с чем ты можешь и должна справиться. Бог всегда так делает, расставляет людей по тем местам, куда надо, - чтобы не очень сладко было, чтобы трудности были, которые ты должна научиться преодолевать.

А что если я всё это нехочу?Бог хочет,пускай он это и делает.А меня зачем мучать?Я не просилась на этот свет.

Цитата:

ps. я тут с шопинга приехал. а доктор веб редиска все потер. так хотел похвастаться показать всем какая у меня писька длинная...

Только не в этой теме ПОЖАЛОСТА!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 21:08 Ответить с цитатой

Олeся писал(а):

Мои подруги все "высокоразвитые",а я нет?А все таки как туда выдти?Вдруг мне там больше понравиться?

!

А подруги не рассказали?
А вообще там еще более жестокие вещи творятся, чем во дворе. Порчи всякие, сглазы, вампирство энергетическое.

Может они просто словечко новое выучили и вставляют, где попало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 21:48 Ответить с цитатой

Ты природно мощный человек: такие "повороты бытовых коллизий" в одиночку считай выдержала не дрогнув. Стойкий оловянный солдатик. Улыбаюсь, шучу
Молодец!, и взрослого дядьку вполне вежливо, но твёрдо приструнила)

Лесь, на предмет астрала, почитай Шекли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yarovoy
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 22.12.2014
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 01:54 Ответить с цитатой

А почему с отцом не общаешься?Тебя били родители?сильно? И если бы ты в это время была на тренировке, ничего б таког!о не произошло. Не парся у многих бывали дворовые проблемы, лучше иметь подругу со двора,так проще будет. У меня вон тоже с цыганами было дошло до моего отца даже, потом они долго приветкали ко мне. Д!ворые проблемы это не самое страшное!Живи, в жизни будет столько классного. Есть люди с параличем и живут. Так что задайся целью. И не курите траву, с личного опыта говорю-ненадо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское