Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Прошу совета в отношениях

Прошу совета в отношениях
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
AnnaMikhaylova
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 27.05.2015
СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 17:33 Ответить с цитатой

Моя проблема не нова, но тем не менее, не могу никак решить её..

У меня есть парень, встречаемся больше двух лет. Первые серьёзные отношения,поэтому строим друг с другом долгоиграющие планы на будущее. Уже хорошо узнали друг друга, привязались, с родителями друг друга хорошие отношения. Парень хороший,надежный, любящий. Но ревнивыый

Одно время возникали ссоры из-за моего бывшего одноклассника, который проявлял ко мне симпатию. Парень запрещал с ним иметь какие-либо контакты вообще. Ну а запретный плод сладок, как вы понимаете.. получилось так, что влюбилась в этого одноклассника.
Создала второй аккаунт в соц.сети, стала сама искать с ним общения, предлагала встретиться..Первое время избегал меня, потом гуляли,просто общались в тайне от парня. У меня уже стало какой-то навязчивой идеей добиться своего,чтобы что-то было с этим одноклассником. Он же давал намеки, что ничего ему серьёзного не хочется, и в себе-то разобраться он не может. Ради него бросала парня, потом снова возвращалась, когда понимала,что ничего не светит.. Рассказывала парню про все свои поступки, тот вроде простил.

Прошло немного времени, и вот сейчас всё дошло фактически до измены с моей стороны..
Снова появился этот одноклассник, но на этот раз всё совсем наоборот. Говорит,что понял,что не хочет терять меня, никому отдавать не хочет, готов добиваться сколько угодно..И опять я обманываю парня, опять думаю прекратить с ним отношения, потому что "одноклассник" созрел!

Понимаю,что,наверное, глупо рушить серьезные и устоявшиеся отношения ради мимолетных чувств, которых я так давно ждала именно от этого человека.. Но а любовь ли это, если я готова предать парня и убежать с кем-то другим?
И парня жалко оставлять,такой хороший человек,родной уже, и родителей его люблю,и его..

Совсем запуталась,помогите(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 17:52 Ответить с цитатой

AnnaMikhaylova писал(а):

И парня жалко оставлять,такой хороший человек,родной уже, и родителей его люблю,и его..

Совсем запуталась,помогите(

Ну так выходите замуж за вашего парня, а одноклассника берите в любовники:))
Если в вашем представлении о любви допустимы гульки на лево, обманы любимого человека - то за чем дело стало?
Трахайтесь с двумя сразу. Только на ЗППП периодически проверяйтесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 17:58 Ответить с цитатой

AnnaMikhaylova писал(а):


Одно время возникали ссоры из-за моего бывшего одноклассника, который проявлял ко мне симпатию. Парень запрещал с ним иметь какие-либо контакты вообще. Ну а запретный плод сладок, как вы понимаете.. получилось так, что влюбилась в этого одноклассника.

Как вы красиво переложили ответснность! Улыбаюсь, шучу)))
Получается, что ваш парень сам виноват , что вы влюбились в одноклассника? Улыбаюсь, шучу)
Он вас ревновал, он вам запрещал, и довел вас, бедняжечку, до состояния влюбленности, которое САМО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ??Улыбаюсь, шучу))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaMikhaylova
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 27.05.2015
СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 18:08 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
AnnaMikhaylova писал(а):


Одно время возникали ссоры из-за моего бывшего одноклассника, который проявлял ко мне симпатию. Парень запрещал с ним иметь какие-либо контакты вообще. Ну а запретный плод сладок, как вы понимаете.. получилось так, что влюбилась в этого одноклассника.

Как вы красиво переложили ответснность! Улыбаюсь, шучу)))
Получается, что ваш парень сам виноват , что вы влюбились в одноклассника? Улыбаюсь, шучу)
Он вас ревновал, он вам запрещал, и довел вас, бедняжечку, до состояния влюбленности, которое САМО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ??Улыбаюсь, шучу))


Да безусловно, что я сама виновата в этой ситуации! Однако,не будь такого пристального внимания к этому однокласснику, то и не было бы никакого интереса с моей стороны к нему..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 18:15 Ответить с цитатой

Вы взрослая женщина, а вам запрещают...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 18:16 Ответить с цитатой

да кстати, мужики прям рассадники заразы, кстати, вы знали, что женщины всё чаще заражаются спидом от своих постоянных партнёров.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaMikhaylova
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 27.05.2015
СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 18:22 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
Вы взрослая женщина, а вам запрещают...

В том и дело, что запрещают, а я перехожу через эти запреты. Хотя иногда всё-таки лучше,чтобы кто-то вас контролировал,чтобы вы не наделали чего, о чем потом бы жалели..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 18:31 Ответить с цитатой

А если ваш парень накосяччит, вы, значит, непричем будете, вы - всего лишь исполнитель его воли?
AnnaMikhaylova
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 27.05.2015
СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 18:42 Ответить с цитатой

$ ed писал(а):
А если ваш парень накосяччит, вы, значит, непричем будете, вы - всего лишь исполнитель его воли?

Вот я и поступаю так,как хочу поступить, только всё это в тайне получается, в этом и проблема
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 18:45 Ответить с цитатой

А вам не кажется, что вам вообще рано вступать в серьёзные отношения?Я имею ввиду брак. Может вам стоит сначала нагуляться во всех смыслах а потом уже себе пару искать? А до тех пор вообще серьёзных отношений не заводить? Рано вам ещё о замужестве думать, сами ещё не созрели. Серьёзных чувств у вас всё равно ни к тому ни к другому нет. Ждите пока встретите свою судьбу тогда уж и думайте. Если не хотите постоянно менять парней, то встречайтесь с каждым по долгу. Но с пометкой в уме, что ничего серьёзного вы не планируете...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaMikhaylova
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 27.05.2015
СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 18:49 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
А вам не кажется, что вам вообще рано вступать в серьёзные отношения?Я имею ввиду брак. Может вам стоит сначала нагуляться во всех смыслах а потом уже себе пару искать? А до тех пор вообще серьёзных отношений не заводить? Рано вам ещё о замужестве думать, сами ещё не созрели. Серьёзных чувств у вас всё равно ни к тому ни к другому нет. Ждите пока встретите свою судьбу тогда уж и думайте. Если не хотите постоянно менять парней, то встречайтесь с каждым по долгу. Но с пометкой в уме, что ничего серьёзного вы не планируете...


К счастью, до брака мне ещё и в законном смысле далеко)) Но много уж в жизни грустных историй, как люди упускали кого-то очень важного из своей жизни и потом, спустя годы, понимали, что очень зря последовали минутному желанию и разменяли, так сказать, океан на лужи..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 18:51 Ответить с цитатой

AnnaMikhaylova писал(а):
Znamka Punku писал(а):
Вы взрослая женщина, а вам запрещают...

В том и дело, что запрещают, а я перехожу через эти запреты. Хотя иногда всё-таки лучше,чтобы кто-то вас контролировал,чтобы вы не наделали чего, о чем потом бы жалели..


вы просто инфантильная маленькая девочка, которая не в состоянии нести ответственность за свою жизнь.
папочка запрещает, а вы не слушаетесь. или он за маму вам? впрочем не важно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaMikhaylova
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 27.05.2015
СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 18:56 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
AnnaMikhaylova писал(а):
Znamka Punku писал(а):
Вы взрослая женщина, а вам запрещают...

В том и дело, что запрещают, а я перехожу через эти запреты. Хотя иногда всё-таки лучше,чтобы кто-то вас контролировал,чтобы вы не наделали чего, о чем потом бы жалели..


вы просто инфантильная маленькая девочка, которая не в состоянии нести ответственность за свою жизнь.
папочка запрещает, а вы не слушаетесь. или он за маму вам? впрочем не важно.


С высоты вашего возраста,наверняка, виднее, однако я написала сюда,чтобы услышать советы) Проблемы надо решать в любом случае,независимо от возраста)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 20:37 Ответить с цитатой

AnnaMikhaylova писал(а):
[

Да безусловно, что я сама виновата в этой ситуации! Однако,не будь такого пристального внимания к этому однокласснику, то и не было бы никакого интереса с моей стороны к нему..

(с) "Не виноватая я - он сам пришел!" Улыбаюсь, шучу)))))))))
Анна, давайте откровенно: если вы любите парня и планируте с ним долгосрочные отношения, то могли бы однокласснику так и скадать открытым тексом: "Извини, но я люблю другого" . И точка.
А вы:
Цитата:
Создала второй аккаунт в соц.сети, стала сама искать с ним общения, предлагала встретиться..Первое время избегал меня


Теперьескажите честно - что вам не хватает в своем парне? Что вы стремитесь добрать на стороне? У вас хороший секс с парнем? Он вас удовлетворяет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 20:41 Ответить с цитатой

AnnaMikhaylova писал(а):
Znamka Punku писал(а):
AnnaMikhaylova писал(а):
Znamka Punku писал(а):
Вы взрослая женщина, а вам запрещают...

В том и дело, что запрещают, а я перехожу через эти запреты. Хотя иногда всё-таки лучше,чтобы кто-то вас контролировал,чтобы вы не наделали чего, о чем потом бы жалели..


вы просто инфантильная маленькая девочка, которая не в состоянии нести ответственность за свою жизнь.
папочка запрещает, а вы не слушаетесь. или он за маму вам? впрочем не важно.


С высоты вашего возраста,наверняка, виднее, однако я написала сюда,чтобы услышать советы) Проблемы надо решать в любом случае,независимо от возраста)

Совет простой выбирайте одного и прекращайте отношения с другим. И научитесь наконец брать на себя ответственность за свои поступки.
А уж кого выбрать - это решать вам. Это ваша жизнь.
Или вы хотели переложить ответственность за выбор на совершенно незнакомых людей на этом форуме? Улыбаюсь, шучу)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 21:05 Ответить с цитатой

ййй
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denniska
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 31.05.2015
СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 13:42 Ответить с цитатой

Так что вы автор хотите? То, сказать вам что делать? Посоветовать что делать? , хотите жить с парнем дальше? Живите. Хотите жить с одноклассником? Расставайтесь с парнем и живите. Если вы живете с парнем отдельно от родителей скажем год , считайте что он муж. Семейная жизнь и "встречаться" разные вещи, в идеале семейная жизнь строиться на доверии, (хотябы в начале) , а тут вы встречались тайно, признались , вас простили, снова начали встречаться тайно.
П.с. Вы не путаете страсть с любовью?
П.с.с. Тут как я вижу люди бывалые, не развести их на "делай так...", чтобы потом вы говорили: "мне так сказали, я не виновата" .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 18:11 Ответить с цитатой

Цитата:

К счастью, до брака мне ещё и в законном смысле далеко

...а уже дырка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 19:06 Ответить с цитатой

У вас скорее всего есть проблема в общении с отцом. Теперь отыгрываетесь на обоих мч.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexYellow
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 29.05.2015
Откуда: Saint Petersberg
СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 21:59 Ответить с цитатой

AnnaMikhaylova писал(а):
Моя проблема не нова, но тем не менее, не могу никак решить её..

У меня есть парень, встречаемся больше двух лет. Первые серьёзные отношения,поэтому строим друг с другом долгоиграющие планы на будущее. Уже хорошо узнали друг друга, привязались, с родителями друг друга хорошие отношения. Парень хороший,надежный, любящий. Но ревнивыый

Одно время возникали ссоры из-за моего бывшего одноклассника, который проявлял ко мне симпатию. Парень запрещал с ним иметь какие-либо контакты вообще. Ну а запретный плод сладок, как вы понимаете.. получилось так, что влюбилась в этого одноклассника.
Создала второй аккаунт в соц.сети, стала сама искать с ним общения, предлагала встретиться..Первое время избегал меня, потом гуляли,просто общались в тайне от парня. У меня уже стало какой-то навязчивой идеей добиться своего,чтобы что-то было с этим одноклассником. Он же давал намеки, что ничего ему серьёзного не хочется, и в себе-то разобраться он не может. Ради него бросала парня, потом снова возвращалась, когда понимала,что ничего не светит.. Рассказывала парню про все свои поступки, тот вроде простил.

Прошло немного времени, и вот сейчас всё дошло фактически до измены с моей стороны..
Снова появился этот одноклассник, но на этот раз всё совсем наоборот. Говорит,что понял,что не хочет терять меня, никому отдавать не хочет, готов добиваться сколько угодно..И опять я обманываю парня, опять думаю прекратить с ним отношения, потому что "одноклассник" созрел!

Понимаю,что,наверное, глупо рушить серьезные и устоявшиеся отношения ради мимолетных чувств, которых я так давно ждала именно от этого человека.. Но а любовь ли это, если я готова предать парня и убежать с кем-то другим?
И парня жалко оставлять,такой хороший человек,родной уже, и родителей его люблю,и его..

Совсем запуталась,помогите(


Ты в самом конце написала, что любишь его. Если ты его действительно любишь, то будь с ним, а с одноклассником прекрати всякое общение, не искушай себя. Но если же это просто привязанность, значит что-то все-таки не так и вот в таком случае, нужно заканчивать эти отношения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A1976
Пользователь
Сообщения: 67
Регистрация: 03.06.2015
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 19:36 Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Если бы перед вами стояли оба парня. Вам завязали глаза и сказали на миг забудьте обо всё, и выберите сердцем, и выйдите навстречу к тому кого выбрали.

Кого бы Вы выбрали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское