Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Поиск и предложение психологической помощи arrow Родители и дети. Проблемы переходного возраста

Родители и дети. Проблемы переходного возраста
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
neirocentr
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 20.05.2014
Откуда: Украина, Харьков
СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 11:50 Ответить с цитатой

Не можете разобрать каракули в тетради? Стесняетесь показать свои записи? Или Вы часто слушаете замечания от коллег, которые не могут разобрать почерк? Возможо проблемы почерка у Вашего ребенка? Решение подвластно Вам всего за 14 дней!
На формирование почерка огромное влияние оказывают различные факторы. С одной стороны проблемы присущи конкретной личности пишущего, а с другой, зависят от внешних условий, в которых протекает процесс письма - конечно существует зависимость от того где Вы пишите, что Вы испытываете в момент письма, возможно это вариант написания “на скорую руку”, чем Вы пишите и т.д.
Для ребенка немаловажным является объяснению о красоте букв, ведь сейчас почти все “написание” в печатном виде и ребенку, возможно, сложно понять и принять важность красоты почерка.
Красивый почерк во многом зависит от твердости руки. Проблема плохого почерка, например, у первоклассника состоит именно в том, что у ребенка нет достаточной практики в работе руками и пальчиками. Решение - развивайте мелкую моторику у ребенка. В этом Вам помогут различные техники рисования, лепка и упражнения. А еще существует специальная методика, которой нет аналогов - Авторская программа по коррекции почерка психолога Анистратенко А.Ю.
Программа заключается в выполнении нейропсихологических упражнений, которые направлены на снятие психо-эмоционального напряжения, зажимов в плечевом поясе и пальцах, на укрепление общего тонуса и многое другое.
В нашем центре есть специалисты которые помогут Вам решить проблемы с поерком всего за 12 занятий!
Занятия построены таким образом, что человек сможет по окончании курса заниматься дома САМОСТОЯТЕЛЬНО и постоянно поддерживать себя в тонусе.
Помочь разобраться с проблемами почерка взрослых и детей поможет наш специалист. Ждем Вас по адресу: г. Харьков, пр-т Гагарина, 2 тел. 057-787-31-32 098-47-63-763 099-26-56-995
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское