Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Проблема с девушкой ((

Проблема с девушкой ((
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Небойша
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 20.11.2015
Откуда: Сербия
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 00:53 Ответить с цитатой

Здравствуйте всем кто читает. Мне 35.Девушки 38. Мы прожили 2 года отличной жизньи. Недавно мы все же расстались по ее предложению. Она мне сказала что не хочет замуж, хотя очень сильно любит. Лучше отпусти меня потому что вперед может быит хуже. Мы попали с ней в кризис финансовой достаточно хорошый, но я не из мужчин который валяется на диване, а наобарот старался приносит финансы в дом как и сколько смог. Но у нее денги очень больная тема. Она еще сказала что я очень мало зарабатываю (((. Но я правда стараюсь.
Скажите мне ваше мнение. Есть ли шанс что бы мы помирились
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psy-frog
Пользователь
Сообщения: 70
Регистрация: 20.11.2015
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 15:03 Ответить с цитатой

Все ясно. Девушка оценила вас и ваше финансовое состояние и решила, что не будет с вами. Чисто финансовый вопрос сыграл свою роль. Если с финансами вопрос по решаете, может быть сможете вернуть.

Цитата:
Но я правда стараюсь


Стараться можете сколько угодно, ей важен реальный результат сейчас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Небойша
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 20.11.2015
Откуда: Сербия
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 18:24 Ответить с цитатой

Ребята спасибо большое. Я понял что он меня оценила с финансовой точки. Нельзя сказать что с моей стороны не ыло помощи финансовой. Даже наобарот. Да и не только финансово. Да у нее есть проблем с финансами и мама с отвратительним характером которая как бревно поперек реки. И у нее быило давление с сторане мамы. В общем я собераюсь поехать к ней в воскресение. Помоч то в чем обещал неделю до разлуки. Хочу отнести ей финансы что бы покрит долг по кредитной карте. Без всяких условии, или что бы что либо я от нее ожидал. Просто помощ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psy-frog
Пользователь
Сообщения: 70
Регистрация: 20.11.2015
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 19:22 Ответить с цитатой

Ну не факт, что после этого все восстановится. Скорее нет чем да. Хотя опять же вам не по 20 лет, там другие думки уже в голове.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Небойша
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 20.11.2015
Откуда: Сербия
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 19:54 Ответить с цитатой

Я крепко верью что может и получится востановит отношения. Но ее я не буду трвожит сильно. У нее и другие финансовые проблеми, я постараюсь ей помоч и конечно ничего не просить в замен. Но если в ней есть любви, как она говорит что любит все равно то она захочет что бы мы снова были вместе. Если нет то я искренно уважаюю любое ее решение.
Но очень бы хотелось что бы мы снова были вместе. Я ее очень сильно люблю, и безумно скучаю по ней ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psy-frog
Пользователь
Сообщения: 70
Регистрация: 20.11.2015
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 20:20 Ответить с цитатой

Отпишешься по результату?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Небойша
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 20.11.2015
Откуда: Сербия
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 20:30 Ответить с цитатой

Конечно. Я планирую поехать к ней в воскресение как уже говорыл. и Обязательно напишу результат с нашей встречи. Спасибо что отвечаете на мой сообщения Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 23:24 Ответить с цитатой

Небойша писал(а):
Здравствуйте всем кто читает. Мне 35.Девушки 38. Мы прожили 2 года отличной жизньи. Недавно мы все же расстались по ее предложению.

Что ж вы не женились на вашей великовозрастной "девушке", если так отлично с ней жили два года? Улыбаюсь, шучу)
ей уже давно рожать пора, может она и решила, что ребенка вы не прокормите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Небойша
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 20.11.2015
Откуда: Сербия
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 15:46 Ответить с цитатой

Здравствуйте Osa. Да это правда. У на были просто чудесные отношения, и нас связывала куча неких прывичек и ухаживании друг за другом, таких сладких и приятных. И мы вес октьябарь месяц планирововали как нам оучше быит. были на пороге пойти подать заявление хоть завтра. И потом у нее начелась неделя депресии из за того что у нас проблемы с финансами и вот мы расстались. Резко. В один день. Мы всегда помагали друг другу, всегда делились всем даже одним грошом. Она сама говорила что счастлива сомной и что рядом сомной она себя чувствует женщиной. Я помог ей с операцией груди. У нее была опухоль которая вот вот превратится в злокачественную. и тот приятный момент в самой беде когда она очнулась после наркозы она мне сказала "КОГДА Я ОТКРЫВАЛА ГЛАЗА ПЕРВОЕ ЧТО Я ПОДУМАЛА ГДЕ МОЙ МУЖ" Мы уже давно присвоили титулы себе мужем и женой хотья небыли женати. На столько мы уважали и любили друг друга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Небойша
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 20.11.2015
Откуда: Сербия
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 15:58 Ответить с цитатой

Кроме того что я ее люблю и считал ее своей женой, я ее очень сильно уважал и все ее действии подержывал. Я считал ее не только своей женой но и свойм лучшым другом. Я готов на все, на все действии и поступки, что бы мы снова были вместе и готов выслушать любой совет. Я могу отдать мой номер телефона кто захочет может поговорит сомной 8 929 986 31 46. Она мне нужна. Без нее мне плохо. И я очень сильно скучаю без нее.
Завтра я собераюсь ехать к ней и помоч ей вернуть долг который у нее есть. Нилзя так. Два человека любят друг друга, и из за того что у одного проблемы которые как она считает никак не решаются (финансы) взять и попросить любимого человека ей просто отпустить ее.
Если любим друг друга, то все и всегда вместе. Разве нет....
Ах забыил. Кстати простите за ошыбки в правописании я сам не Руский я Серб. Покорно прошу простить меня
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 17:31 Ответить с цитатой

Небойша писал(а):
Здравствуйте Osa. Да это правда. У на были просто чудесные отношения, и нас связывала куча неких прывичек и ухаживании друг за другом, таких сладких и приятных. И мы вес октьябарь месяц планирововали как нам оучше быит. были на пороге пойти подать заявление хоть завтра. И потом у нее начелась неделя депресии из за того что у нас проблемы с финансами и вот мы расстались. Резко. В один день. Мы всегда помагали друг другу, всегда делились всем даже одним грошом. Она сама говорила что счастлива сомной и что рядом сомной она себя чувствует женщиной. Я помог ей с операцией груди. У нее была опухоль которая вот вот превратится в злокачественную. и тот приятный момент в самой беде когда она очнулась после наркозы она мне сказала "КОГДА Я ОТКРЫВАЛА ГЛАЗА ПЕРВОЕ ЧТО Я ПОДУМАЛА ГДЕ МОЙ МУЖ" Мы уже давно присвоили титулы себе мужем и женой хотья небыли женати. На столько мы уважали и любили друг друга

Так вы и операцию ей оплатили, а она от вас ушла когда у вас с финансами плохо стало?!
Вам не кажется, что вы ей нужны только из-за денег?
Она сама работает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 17:33 Ответить с цитатой

Небойша писал(а):

Завтра я собераюсь ехать к ней и помоч ей вернуть долг который у нее есть. Нилзя так. Два человека любят друг друга, и из за того что у одного проблемы которые как она считает никак не решаются (финансы) взять и попросить любимого человека ей просто отпустить ее.

И сейчас вы пытаетесь вернуть ее с помощью денег Обижаюсь
Скажите, а если вдруг с вами что-то случится и вы не сможете зарабатывать- вы уверены, что она вас снова не бросит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 17:37 Ответить с цитатой

Небойша писал(а):
Здравствуйте Osa. Да это правда. У на были просто чудесные отношения, и нас связывала куча неких прывичек и ухаживании друг за другом, таких сладких и приятных.

А что вас связвало кроме сладких ухаживаний? Какие у вас были общие цели? Общие уввлеччения у вас были?
Как вы вообще с ней познакомились? Что вы знаете о ее жизни до знакомства с вами? Женщина уже довольно зрелого возраста - она была раньше замужем? Дети у нее есть?
Вы - серб, она - русская? Вы жили в Сербии? У вас свой дом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Небойша
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 20.11.2015
Откуда: Сербия
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 20:10 Ответить с цитатой

Здравствуйте еще раз Osa. Безумно приятно что вы мне отвечаете на мой сообщения. Когда мы узнали что нужно делать операцию, денег у нас небыло много. На операцию нужно было отдать 80 000 руб. У меня было 40 000 руб. и без всяких вопросов я отдал ей все свой денги. В кармане тогда оставалось у меня очень мало. Что бы не соврать но скажу что на питание и проезд не хватило. Она предложила оплатит с карточки кредитной часть а потом мы общим усилиями погасим кредитку. Что конечно и сделали. Она знает мое отношение к денгам, для меня важние человек живущи сомной, и его здаровие. В начале нашего отношения она влезла в какой долг у кресного ее сына, потому что покупала машину до меня а ей нехватило 60 000 руб если хорошо помню. Большую часть этого долга я погасил ей оставалась очень незначительная сумма я это хорошо помню. У меня воспитание такое что отдав в помощ человеку не ищи ничего в замен и забудь что отдал. Главное помог.и на этом все
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Небойша
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 20.11.2015
Откуда: Сербия
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 20:18 Ответить с цитатой

Да много раз я думал о том что я ей нужен только из за денег. Потому что в начале наших отношения я зарабатывал очень хорошо. Иногда больше чем. Но наступил момент в моей жизньи где я пережил страшное падение в моей работе. Все коратко и просто. Работал с человеком которому верил и знаком 15 лет. Взел его к себе потому что у него была очень тежолая ситуация по жизньи. Он мне наделал долгов, и очень много проблем в работе. И когда увидел что вот сейчас я утону он просто на завтрашньй день поставил меня в известност что он уходит. Оставив меня с долгами, незаконченым делами. А в это время я уже был с своей любимой девушкой. Я проходил через 7 кругов ада. И были моменти когда по 1-1,5 месяца оставался без одного гроша в кормане, и она мне помагала. Верила в то что у меня все наладится и все будеть как прежде. Но все время в течении наших отношениях она свой финансовые проблемы ставила в первую очеред
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Небойша
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 20.11.2015
Откуда: Сербия
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 20:38 Ответить с цитатой

Но я стал ей верит потому что увидел что она заботится обо мне и не давала мне упасть духом.
И у нее были моменты которые для меня много значили, может она не знала об этом но это и заставило меня раскрыт свою душу ей.
Мне нужно всего не много тепла и любви. Понимание и иногда просто подойти поцеловать и обнять и сказать что все наладится и у меня душа на расспашку и сили появляются не мерено. Как ракета
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Небойша
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 20.11.2015
Откуда: Сербия
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 20:47 Ответить с цитатой

Не хотелось бы ее вернуть с помощу денег. Меня просто мучит мысль что когда то я обещал ее не бросать в трудной ситуации, и потому что я обещал ей отдать что бы погасила кредитку.
Завтра я хочу отдать ей просто денег хотя и сам после этого останусь практически без денег, но я же мужчина потерплю и протину. И просто уйти. Сказать если хочеть свезатся сомной она знаеть где я и мой телефон тоже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Небойша
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 20.11.2015
Откуда: Сербия
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 20:57 Ответить с цитатой

На последный вопрос ваш Osa, придется дооолго писать )). У нас вобщем все совпадало даже в плане музыки, еды, интересах, спорт, я сам мастер 3 вида восточних боевых искуств, быила долго школа боевых искуств в Сербии, мы с ней любили на роликах кататся, рибачит, фитнесс, где я тоже учавствовал в ее програмах как фитнес тренер, реально очень много общих увлечении которые как любила она так и я и наобарот. Да она раньше была замужем оч.давно. У нее есть сын 20 лет, с которым у меня просто чудесные отношения и который услишав что мы расстались сказал НЕШ Я НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ МЫ РАССТАЛИСЬ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРОТИВ Я ХОЧУ ДРУЖИТ С ТОБОЙ. И конечно. Я всю свою жизнь жил в Сербии, и у меня там есть свойх 2 дома и один который мамин.
Цели у нас были. Только что первая цель была вернуть ее долги
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 21:59 Ответить с цитатой

Небойша писал(а):
Не хотелось бы ее вернуть с помощу денег. Меня просто мучит мысль что когда то я обещал ее не бросать в трудной ситуации, и потому что я обещал ей отдать что бы погасила кредитку.
Завтра я хочу отдать ей просто денег хотя и сам после этого останусь практически без денег, но я же мужчина потерплю и протину. И просто уйти. Сказать если хочеть свезатся сомной она знаеть где я и мой телефон тоже.

Как говорит русская поговорка: без лоха и жизнь плоха:)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл_ник
Пользователь
Сообщения: 536
Регистрация: 18.11.2015
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 22:00 Ответить с цитатой

подтверждаю, лох обыкновенный... может олигофрен...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Небойша
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 20.11.2015
Откуда: Сербия
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 00:58 Ответить с цитатой

Osa спасибо большое за честност в своем мнении. Может быит вы и прави иногда я это називаю просто добротой и наивношчу если окажется что это правда
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Небойша
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 20.11.2015
Откуда: Сербия
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 00:59 Ответить с цитатой

забыл_ник .... грубо ты однако с олигофреном.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Небойша
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 20.11.2015
Откуда: Сербия
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 01:00 Ответить с цитатой

Но все же спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл_ник
Пользователь
Сообщения: 536
Регистрация: 18.11.2015
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 01:12 Ответить с цитатой

Небойша писал(а):
забыл_ник .... грубо ты однако с олигофреном.

а чего тебя надо по головке погладить и колыбельную спеть?

тебя баба на бабло разводит, а ты чего-то рассуждаешь, хочешь вернуть... ну ради бога...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psy-frog
Пользователь
Сообщения: 70
Регистрация: 20.11.2015
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 12:57 Ответить с цитатой

Да ладно вам. Чувствуется по текстам, что к человеку в жизни проявляют мало внимания. По этому он так к ней привязался.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское