Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Инкубатор философской мысли arrow Заметки на полях

Заметки на полях
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Наташа Ящерка
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 22.10.2015
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 19:42 Ответить с цитатой

4. Как я воспринимаю людей.

Сейчас я расскажу вам немного себе, а именно о том как я воспринимаю людей. А что такое восприятие людей? А это то, на что ты ведешься в материальном плане. Люди, которые идут на встречу тебе на улице, воспринимаются тобой материально. Так устроен наш мир, не мы так с вами сделали это. Человек не может воспринимать себе подобного в духовном аспекте. Один человек постигает другого только через материальный мир. А так как материальный мир широк и многогранен, каждый видит другого человека под своим углом.
Лично для меня это мимика, то есть манеры человека. Каждый по особому улыбается, ходит, прищуривает глаза, горбится или наоборот держит голову слишком прямо. И смеется каждый по своему, у всех свои жесты.
Еще в молодости я стала задумываться, что если мне вдруг надо будет в милиции составить к примеру портрет преступника, я этого сделать не смогу. Я не запоминаю лица. Ну то есть совсем. Я даже не смогу описать свою маму. Смогу конечно, но приблизительно. Четкого портрета у меня в голове нет. Когда я сменила одну школу на другую мне было 11 лет. А когда мне было 20 лет меня окликнул парень на улице. Стоит и смотрит на меня, но как только стал говорить я сразу узнала в нем своего одноклассника, которого видела последний раз ребенком. А узнала я его по манере говорить и улыбаться.
Со временем лица меняются, стареют. А вот манеры и мимика нет, она все таже. Ваша манера смеется и улыбаться будет одинаковой, что в детстве, так и в возрасте. Так вот я очень часто путаю людей на улице, из далека мне человек кажется знакомым, но присматриваясь к мимике я сразу понимаю, что ошиблась. Мой муж уже к этому привык, то что я никого не узнаю или путаю. Он искренне не понимает, как так можно жить. Я с трудом могу вспомнить цвет глаз своих подруг например.
И дальше я стала анализировать и замечать, если мимика человека мне не приятна, улыбка например, он мне не нравится. И наоборот если манера движения, манера говорить мне нравится, то этот человек мне импонирует. И влюбленности возникали именно так. То есть для меня влюбиться по фото не реально, мне надо увидеть как говориться человека в действии.
В школе я хотела быть похожа на одну девочку, мне казалась что она вокруг всем нравится. Так вот я стала копировать ее мимику и манеры, не произвольно. Так мне казалась, что я на нее становлюсь похожей и тоже начну всем нравиться. Некоторые, например копируют внешность людей, своих кумиров, чтобы быть на них похожими. Присмотритесь к подросткам, они копируют прически, цвет волос, манеру одеваться. Помните в нашей стране было целое движение поклонения Элвису – стиляги. Если ты любишь музыку Элвиса – то и прическа должна быть как у Элвиса. Музыка это духовное, вырази свое духовное через материю - сделай прическу Элвиса!
У тебя прическа Элвиса – да ты Бог!
К стати и в церкви вы тоже можете увидеть некоторых мужчин, косящих под Христа. Длинные волосы, бородка, взгляд теленка. Но становится ли человек от того что меняет свою внешность другим? А дай- ка я закошу под Христа, стану ли я боле духовным от этого? Нет конечно. Мы меняем материальное в себе, не изменяя свое духовное. Эта формула работает и наоборот, меняя духовное мы не меняется материально. Так вот такие Христы собирают деньги в пользу бедных на улице у нас с вами. А потом вечером матерятся с балкона. А мы ведемся на это, мы люди- легкий затерянный ветер.
А как вы воспринимаете людей, на что вы обращаете внимание? Какие тараканы живут в вашей голове? На что у вас пунктик? Хороший пример был в фильме «Москва слезам не верит», грязные не чищеные ботинки. Лично для меня мятая одежда и нечищеные ботики не смущают. Меня смущают грязные волосы. Я никогда ничего не куплю у продавца если у него грязные волосы, я его даже не стану слушать. А если у него будут грязные ботинки, то меня это не напугает, я это стерплю.
А если подумать, так ли это важно, во что человек одет? Какие на нем часы? Какая у него прическа? На какой машине он ездит? Как от него пахнет? Даже я скажу, какая вам разница кто перед вами мужчина или женщина, ребенок или старик? Какого пророка вы станете слушать? Господь будет говорить с вами через того человека, который вам привычен, на которого вы поведетесь материально. Будете ли вы слушать пророчества из уст кришнаита в белом халате на Арбате? Нет не будете. А из уст батюшки в церкви будете. А какая разница кто говорит? Это же информация и не важно через кого она передается.
Материальное Богом не ценится, важна только душа. Но люди все равно будут воспринимать только материю. Поэтому Господь проявляется для людей только через материю. Пример - мироточение икон, добыча пасхально огня и т.д. Так устроен человек – легкий затерянный ветер.

4. О жалости

Что такое жалость? Кого вы жалеете? И о чем вы жалеете? Думали ли вы о жалости в своей жизни? А я решила порассуждать на эту тему….
Есть выражение – жалость плохое чувство. А выражение - жалость унижает человека? Как же это верно!
Пытались ли вы скрыть какой-то факт в своей жизни от других, что бы вас не жалели? Например вы пустили сантехника в квартиру и он прихватил с собой кошелек, который лежал у вас в прихожей. Неприятная ситуация, кто-то не захочет об этом распространяться, вас начнут жалеть. А кто-то наоборот будет смеяться над вами, потому что вы дурак или дура, что кошелек не спрятали, то есть не просчитали ситуацию, не подумали. А если вы не думаете, вы кто? Дурак!
А если вы заболели серьезно? Вы же не побежите об этом всем рассказывать, наоборот вы не будете об этом говорить как можно дольше. Почему? Потому что вы умные люди и понимаете, начнутся пересуды и вас начнут жалеть. Вас это унизит, унизит их жалость.
Сегодня по первому каналу в передаче Андрея Малахова обсуждали ситуацию с девушкой, которая пьет, у нее нет работы, у нее нет родственников, бывший муж ей должен алименты, в общем весь букет не благополучности. У нее есть девочка, эта девочка соответственно растет на улице, периодически эта мамаша сдает дочку в приют. Ну и приглашенные гости начинают жалеть их обоих. Дочку жалко, мамашу жалко. Дочку жалко понятно – она ребенок и ничего не может предпринять. А мамашу люди жалеют, потому что алкоголизм, особенно женский трудно сдерживать, родители у нее были алкашами и не дали ей ничего в этой жизни, поддержать они ее не могут, работы нет потому что образования нет, да еще и муж бросил, какой нахал! И вот всем ее жалко.
А я настаиваю, никогда никого не жалейте! Этого делать нельзя. Это плохое чувство! Нельзя жалеть ни эту мамашу, ни ее дочь. Человек живет в том мире, который он сам для себя построил. Мамаша в состоянии сама изменить свою жизнь, она еще молода и все дороги ей открыты. Она может найти счастье и в семейной жизни и в материнстве, может пойти на работу, найти там друзей и обеспечить себе и свой дочери существование. Все в наших руках! Дочь тоже не надо жалеть, это ее путь. Может Господь дал ей такую мать, что бы она в жизни прошла это и увидела, что так жить нельзя! Господь таким образом показывает ей как надо жить, а как не надо!
Ведь вам жалко человека на инвалидной коляске? А мне нет. И не потому что я черствая, а потому что я человек и не могу понять и знать путей Господних! В конце концов это не мое дело – жизнь других людей. Лучше я займусь своей жизнью. Посмотрела на инвалида в коляске и решила не перебегать улицу, а подождать зеленого знака светофора. Может так со мной Господь говорит, зная что я сейчас могу под машину попасть, и показывает – остановись! Вот тебе инвалид, задумайся, куда ты несешься?
Иногда люди очень искренне жалеют друг друга. Например вы лежали когда-нибудь в больнице? Всем вокруг так плохо, у каждого своя проблема со здоровьем. И всех так искренне жалко. Так и хочется подойти и сказать, ну не расстраивайся, все наладится и твоя ручка или ножка заживет и все будет хорошо. Да еще при этом погладить эту ручку или ножку, или вы решите обнять этого человека, что бы его поддержать. А вы вообще заметили, когда человеку плохо он стремиться обнять другого, хочет прислониться к нему? Ваша подруга плачет, вы ее обнимаете. Другу плохо, ваш муж хлопает его по плечу и скажет не расстраивайся братан!
Запомните! Это неправильное поведение, так делать нельзя! Таким образом вы одеваете слепок несчастья на себя. Это эзотерика. Подробно описывать я это здесь не буду. Пока просто примите на веру. Никогда не обнимайте, не хлопайте по плечу, не гладьте человека, если он данный момент испытывает сильный негативный стресс! Будьте так же осторожны с рукопожатием! Подумайте нужно ли этому человеку руку пожимать или нет, если вам человек неприятен или вам не нравится его жизнь, не делайте это! Я сейчас не имею ввиду ваших родственников. С ними обниматься можно и нужно. Почему? Да потому что у вас одна кровь, схожая ДНК. Это тоже эзотерика.
А если у вас радость, ребенок например родился и вот ваши родственники и друзья стоят возле роддома и предвкушают радость увидеть нового человека на земле? У вас радость! Поделитесь с ней окружающими, обнимитесь друг с другом! Вы даже можете обнять прохожего и воскрикнуть – у меня сын родился! Ура! Ведь это здорово! Вы отдали часть свой радости! Но если горе и кто-то умер, не обнимайтесь на похоронах. Не забываем исключения для родственников.
Так же не надо жалеть о своих поступках и ситуациях в своей жизни. Не надо жалеть о своих не правильных решениях. Почему? Потому что вы человек – легкий затерянный ветер. Вам это просто напросто может казаться, что в этой ситуации вы поступили неправильно. А на самом деле вы поступили правильно. А как понять правильно или нет? А надо чувствовать свою душу, что говорит вам внутренний голос?
Разберем на примере: У вашей подруги день рождение, она приглашает своих друзей в кафе. А вы заболели, у вас температура. И вот вы на распутье идти или не идти? Быть или не быть, вот в чем вопрос. И вы решили остаться дома, что-то вы внутри себя почувствовали, что не надо туда ходить. А ведь первая реакция самая правильная, слышали об этом? А на следующий день вам звонят друзья и говорят, зря тебя не было, посидели отлично, было так весело! И вот вы начинаете жалеть и думаете, блин, надо было идти. А я скажу нет! Вы правильно поступили, что остались дома. Ну во первых, вы заболели и Господь так вам показал, что надо остаться дома. Ведь в Священном писании сказано – « и волос с головы человека не упадет без воли Отца вашего Небесного». Потом в душе вас что-то остановило и вы не пошли. А ведь как все могло закончится – после кафе вы допустим бы вызвали такси и таксист вас привез бы не домой а в лес. И в этом лесу вы бы так стали жалеть! Смешно конечно, если не было так грустно.
А если вы что-то когда-то украли? Ну например когда вы были подростком? Забегу в перед и скажу что воровство детей и подростков это особая серьезная тема. Они таким образом взрослеют. Сейчас мы об этом не будем говорить. И вот вы за эту ситуацию переживаете. Как же я так мог? Жалеете о том что произошло. Так вот это не жалость. Это стыд, вам горько от этого. И это правильные чувства в вашей жизни. Эти чувства настоящие, они вам дают больше не делать ошибок в вашей жизни. Брошу Есенинскую строчку:
Стыдно мне , что я в Бога верил
Горько мне, что не верю теперь!
Итак мы вывели для себя формулу поведения – никого нельзя жалеть и нельзя жалеть прошлое в своей жизни. Есть небольшое отступление, я вам скажу что жалеть можно, вернее не жалеть а проявлять сострадание…К животным например. Вы видете бездомного пса, купите ему сосиску и покормите его, пожалейте бездомную собаку или возьмите ее домой. Вы видите маленького ребенка, который бежит и вот-вот упадет, остановите его или подхватите на руки, нельзя чтобы он упал, он разобьет себе голову! Чувствуете разницу?
Господь не просто так дал человеку животных, которые нас окружают. В эзотерическом плане обратите особенное внимание на следующих животных:
Птицы, пчелы и муравьи. Контактируя с ними, можно очень круто менять свое пространство. Дам лишь один простой обрядик. Многие могут воскликнуть, ну опять эти маги и эксрасенсы, нас дятлов жить учат! Не хотите не делайте этого, а если вы заинтересовались, попробуйте. Ведь жизнь такая интересная!
Итак: Птицы вокруг несут собой сакральный смысл. Помните голубку с веточкой в клюве, которая принесла добрую весть Ною? Много примеров можно привести. Так вот если вы возьмете себе привычку кормить птиц, то ваша жизнь измениться в лучшую сторону. В какую? У каждого в свою.
Инструкция: Нужно взять хлеб, лучше хороший, не черствый, без плесени. Прежде, чем его раскрошить, подержите его в руках и мысленно представьте, что предаете хлебу свою грусть, свои болезни, свою нищету…
Потом раскрошите его и рассыпьте голубям. Голуби есть повсюду, около метро, около вашего подъезда, в парках. Возьмите это в привычку, делаете почти каждый день. Лучше делать это перед тем как вы придете домой после работы. Оставьте все плохое на улице голубям, не тащите это с собой в дом. Дом это ваша крепость.
Через некоторое время, вы почувствуете изменения. Изменения будут небольшими, но они будут. К примеру, вы научитесь ***, смотря как голуби клюют хлеб, станете спокойнее или поймете что для вас важно, а что нет. А лучше заведите свою кормушку. Повесьте ее на дерево возле вашего дома. Кладите туда зерна с чувством избавления от чего плохого в вашей жизни. Поверьте, птицам плохо не будет, они не подохнут от вашего плохо заряженного хлеба. Они переварят в своем желудке ваши проблемы и с пометом выкинут уже другой продукт, так нужный растениям. Мы с детьми часто во время прогулок кормим голубей, в парках где есть водоемы мы кормим уточек.
Пишите мне о своих наблюдениях. Всем желаю счастья в жизни!


Последний раз редактировалось: Наташа Ящерка (Пн Окт 26, 2015 14:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 20:34 Ответить с цитатой

Наташа Ящерка писал(а):
В эзотерическом плане обратите особенное внимание на следующих животных:
Птицы, пчелы и муравьи. Контактируя с ними, можно очень круто менять свое пространство. Дам лишь один простой обрядик. Многие могут воскликнуть, ну опять эти маги и эксрасенсы, нас дятлов жить учат! Не хотите не делайте этого, а если вы заинтересовались, попробуйте. Ведь жизнь такая интересная!
Итак: Птицы вокруг несут собой сакральный смысл. Помните голубку с веточкой в клюве, которая принесла добрую весть Ною? Много примеров можно привести. Так вот если вы возьмете себе привычку кормить птиц, то ваша жизнь измениться в лучшую сторону. В какую? У каждого в свою.
Инструкция: Нужно взять хлеб, лучше хороший, не черствый, без плесени. Прежде, чем его раскрошить, подержите его в руках и мысленно представьте, что предаете хлебу свою грусть, свои болезни, свою нищету…
Потом раскрошите его и рассыпьте голубям. ..



Бреткакойта - только будоражить психосоматику болезненную.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наташа Ящерка
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 22.10.2015
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 21:10 Ответить с цитатой

А то что психологи советуют записаться в бассейн для того что бы снять сресс после работы? Это тоже бред? А давайте поговорим о пользе воды?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 06:27 Ответить с цитатой

Наташа Ящерка писал(а):
А то что психологи советуют записаться в бассейн для того что бы снять сресс после работы? Это тоже бред? А давайте поговорим о пользе воды?


а, давайте, сначала, продолжим разбирать тот Ваш бред про будоражение психосоматики... и ту мысль, што птички все пролечатЬ. Не надо тут отвечать посторонним вопросом на вопрос. ...Птичек здесь народ - фсе хищники, и - любят их ...кушать ))) ...Судя по логину - Вы рептилоидка из фамилии БОГ - мутняющщая, значит. "я" все беды на БОГов возлагаю особоодарённых болтунов-иллюзионистов... Арий, да?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наташа Ящерка
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 22.10.2015
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 08:26 Ответить с цитатой

А не говорила что птицы все пролечат. Это вы додумали. Я сказа ла что будут не большие изменения. Вы не верите в точто будут небольшие измениения? Ну так проверте! И напишите мне об этом.... Если я начну рабираться в вашем мире, то я найду ту модель действий, что действительно поменяет не вашу психоматику,а поменяет ваш материальный мир. А вы человек и начнете думать что это поменяло вас лично.....Если допустим человек ездит на дорогой машине порш и складывается так ситуация, что ему необходимо сейчас ездить на разбитой ладе, как вы думаете он поменяется? поменяется его мирровозрение?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа Ящерка
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 22.10.2015
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 08:32 Ответить с цитатой

Еще скажу, что я увидела из вышего последнего сообщения. В этом сообщении нет четкости, нет мысли за которую я могла бы уцепиться. А как показывает моя практика, если нет четкости с смесла в речи, нет ее и в голове. Нет ее и других областях жизни.
Но вы на меня не обижайтесь, не додумывайте себе. Я с вами не спорю. Я хочу вынести из полемики, какое-то рациональное зерно. Хотя я могу ошибаться и тоже что-то додумать себе, я же человек. По нескольким строчкам серьезных выводов не сделаешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 20:54 Ответить с цитатой

Наташа Ящерка писал(а):
Если я начну рабираться в вашем мире, то я найду ту модель действий, что действительно поменяет не вашу психоматику,а поменяет ваш материальный мир. А вы человек и начнете думать что это поменяло вас лично.


)))) о-о-о-о-очень интересно - начинайте-ж... Скоко=ж у вас ангелов-хранителей? ...У меня - 15 - все опричники Иоанна Грозного - они-же СМЕРШевцы )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наташа Ящерка
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 22.10.2015
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 10:34 Ответить с цитатой

Думаете стоит начинать? Вы же этого не хотите. Вы играете со мной, прикалываетесь! У вас такой цели нет.
Агелов хранителей у меня нет, я во всяком случае я их не вижу. А вы что их видите? может вам к психиатору?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 19:43 Ответить с цитатой

Наташа Ящерка писал(а):
Думаете стоит начинать? Вы же этого не хотите. Вы играете со мной, прикалываетесь! У вас такой цели нет.
Агелов хранителей у меня нет, я во всяком случае я их не вижу. А вы что их видите? может вам к психиатору?


к вам сейчас могут придти мои ангелы=хранители - на самом деле самые злые Духи во вселенной, - и могут вам рубать кармический абизятинский хвост па-кусочкам ...больно, но лекарственно помогает ат Дурости иннунацкой - типо женской логики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 19:52 Ответить с цитатой

Наташа Ящерка писал(а):

Агелов хранителей у меня нет, я во всяком случае я их не вижу. А вы что их видите? может вам к психиатору?


ЭТО ТАК РАБОТАЕКТ жЕНСКАЯ лОГИКА? Смеюсь

Наташа Ящерка писал(а):
Мое мнение такое:
1. Существует некое пространство, где человек обитает после смерти. не только олюди, но и животные. Моя бабушка рассказывала мне после своей смерти, что она кормит там мою умершую кошку. Это пространство или этот мир многие называют загробным миром или тот свет. Человекк там существует безтелесно. Душа это или некая субстанция я точно не знаю, могу только догадываться.
2. Через некоторое время, будем называть ее душой опять приходит в этот мир. Реинкарнацию никто пока не отменял. Вопрос в другом, через какое время это происходит. Не знаю, тибетские монахи говорят о временном отрезке в 600 лет. Причем время в этом пространстве может течь по другому.


А, очередь за телами - 17 лет. И, сейчас материализуются Люди, умершие в 1997 году.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наташа Ящерка
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 22.10.2015
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 08:35 Ответить с цитатой

По поводу души это лишь информация, я мною не проверена, поэтому я не настаиваю, это ттолько предположение. Додумываейте себе что хотите, ваше право.

И с чего вы взяли чтоя женщина?
У вас какие-то тараканы по поводу женской логики? Скажите им чтобы они не рабегались в голове и вернулись в исходную точку!

Завтра кину еще текста, буду ждать от вас крайней степени непонимания!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 09:12 Ответить с цитатой

Наташа Ящерка писал(а):


И с чего вы взяли чтоя женщина?


Вы и - не женщина... и - не мужчина - вы гермафродит двойственный в высшей степени ЭГОизма и хронической правоты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наташа Ящерка
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 22.10.2015
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 16:39 Ответить с цитатой

Сергей Зевс писал(а):
Наташа Ящерка писал(а):


И с чего вы взяли чтоя женщина?


Вы и - не женщина... и - не мужчина - вы гермафродит двойственный в высшей степени ЭГОизма и хронической правоты.


Почему вы меня ***? Это запрещено правилами форума
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 18:52 Ответить с цитатой

Наташа Ящерка писал(а):
Сергей Зевс писал(а):
Наташа Ящерка писал(а):


И с чего вы взяли чтоя женщина?


Вы и - не женщина... и - не мужчина - вы гермафродит двойственный в высшей степени ЭГОизма и хронической правоты.


Почему вы меня ***? Это запрещено правилами форума


Ты сафсем, штоле, Дура? токо сама мне про психиатра намекала - правила тут нарушала Смеюсь Я говорю - правду, которая колет глаза - но это лекарство "трехкнутовое"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наташа Ящерка
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 22.10.2015
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 11:09 Ответить с цитатой

Не пониманию каку правду? В чем правда в твоей неграмотности?
Психиатор это такая профессия, а гермофородит и дура уже нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 22:04 Ответить с цитатой

Наташа Ящерка писал(а):
Не пониманию каку правду? В чем правда в твоей неграмотности?
Психиатор это такая профессия, а гермофородит и дура уже нет


Ты просишь так - штобЭ я тебе па-кусочкам твой хвост кармический-ибизятинский атрудал? ...нипанятливая... лЮчче читай тему про смысл Жизни со страницы 14 в филосовских вопросах... я там писал под логином Сергей Жабинский.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наташа Ящерка
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 22.10.2015
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 07:49 Ответить с цитатой

Нибуду я ничего читать. У кого нечеткая речь, грамматические ошибки, у того каша в голове... твои мысли ошибочны и не несут позитива....Я буду бежать от твоих суждений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 13:36 Ответить с цитатой

У меня кот, когда был маленьким в шахту лифта завалился и сидел там три дня. А еще до этого его мать бросила. А Вы говорите - не жалейте. Не от Господа ему это, а из-за стечения обстоятельств. Только жалость по-разному можно проявлять, можно гладя по голове плакать вместе с ним, а можно убирать когда гадит и поить из соски, воспринимая как должное. Инвалидов в кресле жалеть не нужно, но переехать на другую сторону улицы ему трудно и помочь нужно. Без задней мысли, перевез и все, пусть сам о тебе думает какой ты хороший. А у тебя и так забот хватает.
Вы там говорили о пчелах. Занимаюсь я с ими. В отношениях бывает два состояния, одно когда чувствуешь гармонию и самовольно настраиваешься на нее, а второе когда они тебя жалят. И тут ничего не поделаешь, закусив губу остается только доделывать требуемую работу до конца и тренировать в себе волю. Никакого взаимопонимания нет. Понимать-то конечно мы с обоих сторон пониманием, но каждый свою правоту ставит на первостепенное место. И Бога нет в этот момент, а воля моя и пчел находится вне его Воли.
Когда кусают? Когда собираются роится. Они подчинены своей цели, и хотя меня почитают как хозяина, я бы даже сказал как бога в другое время, управляет ими цель, а не я. Подчинится я ей не могу, я содержу пчел не для того, чтобы они улетали. И вовсе не жадность мною правит, и желание исследовать и понять определенный вид, определенную семью. Побеждаю все равно я, а не они. Поэтому у меня с ними договоренность, если наносили меду, могут улетать куда угодно, если настаивают. Вот тут и случается странность, такие не улетают вовсе. А те что не подчиняются...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 20:42 Ответить с цитатой

Наташа Ящерка писал(а):
Нибуду я ничего читать


ящерка - этимологически "переводится" = как эссерка. Эссеры - ящеры нибирунские, они-же арии Аида.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:42 Ответить с цитатой

А на мой взгляд, ящерка это женщина с огромными глазами. Холодно ей, вот и вышла со своими мыслями на солнце, погреться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 20:19 Ответить с цитатой

clouds писал(а):
А на мой взгляд, ящерка это женщина с огромными глазами. Холодно ей, вот и вышла со своими мыслями на солнце, погреться.


А, фдрук, ящерка - инкОрнация Фани Каплан?! Помнишь - она твоегА лепшего кореша Ленина в тот раз пыталась отправить на инкОрнацию... Ленин-же сейчас дракон из "Водолея" богородитса Марей-Мойша, БуддА-Клеопатра... следом РюРык картавый, ...Михайло Ломоносов, Штирлиц-млин инкОрнативный - в теле Зюганова )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 09:55 Ответить с цитатой

Чего же вы ей, Фанни, глаза новые не сделали, а то заставили сослепу стрелять? Не было бы моего кореша тогда, только кого бы вы поили ядом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 20:36 Ответить с цитатой

clouds писал(а):
Чего же вы ей, Фанни, глаза новые не сделали, а то заставили сослепу стрелять? Не было бы моего кореша тогда, только кого бы вы поили ядом?


"я"=то под дурака мирянского написал Фани с одной букоффкой "н" ))) а, вы-то тот ещё еврей-грамотей... Фанни каплан, "я" вижу, с еврейского переводится - как запах курочки (петушка) ...)))


А, сейчас в мавзолее в зиккурятнике шумерском-гранитном в его-Ленина теле закупорены Арийские духи Аида в виде солей молочной кислоты окаменевшие - вражеские неслабой плотности сознания, которые Ленина на тот свет отправили-БЫ больно без моего Духа помощи лёгонько
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское