Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Умеете ли вы любить?

Умеете ли вы любить?
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 16:38 Ответить с цитатой

Lucid dream писал(а):
Ну такая я. Если пошло дело, то фиг остановлюсь. Сама не могу это сделать.
Думаешь много на свете есть людей, которые хотят слушать, терпеть твой бред?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 16:40 Ответить с цитатой

Lucid dream писал(а):
"Там картина поярче". "Там" - это где? Вы представляете сейчас какую-то конкретную ситуацию? С конкретными персонажами и событиями? Может быть, "Там" картина и "поярче", но "а вот там, в другой стороне" картина может быть совсем иной. Люди разные! Вот и все.
Одинаковые. Все любят нести бред как и ты)) И никто не любит слушать бред и подчиняться....

Чужой бред раздражает. Чужие мысли и желания, тем более от тупой женщины. Скажи, зачем мужику в своем уме слушать тебя? Спорить с тобой? Чтобы ты его доводила своим бредом?

1- Любит
2- Хочет трахнуть

У тебя нет неземной красоты, значит страшная? ну и нафига ты ему?

Итак, тебя ждет мужик либо совсем ненормальный, либо совсем слабый, который настолько невротичен, что не может сказать "нет" на раздражение и спорит до тех пор, пока его мозг не взорвется от раздражения. Зачем тебе такой?


Последний раз редактировалось: Аргентина (Сб Июл 02, 2016 16:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucid dream
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 29.06.2016
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 16:49 Ответить с цитатой

Аргентина писал(а):
Lucid dream писал(а):
Влюбленность - это анастезия для секса? Тогда зачем им вообще заниматься, если нужна "анастезия"?
Анастезия, чтобы слушать про Путина целыми днями и не возражать)))

Если у тебя нету красоты, милая, то не получишь ты домашнего мужика-лабрадора, который будет тебя терпеть и смотреть большими глазами, желая исполнить твои прихоти. Ты можешь расчитывать на мужика-собаку-баскервилей, который будет требовать с тебя жратвы, секса и послушания, чтобы ты молчала и делала, что ему надо.

Собака-лабрадор - это наилучший вариант.

Ну и зачем так агрессивно? Милая... Ты опять говоришь о ком-то конкретном. Тот, о ком говоришь ты, вполне возможно терпеть меня не будет. Он может действительно будет требовать и послушания, и жратвы. Тот конкретный человек, которого ты сейчас описываешь. Это во-первых. Во-вторых, для чего ты описываешь то, как все будет у меня плохо, если я буду с таким мужчиной, про которого я написала? И почему ты так уверена, что встреченный мною человек будет вести себя именно так, как представляется тебе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 16:52 Ответить с цитатой

Lucid dream писал(а):
Ну и зачем так агрессивно? Милая... Ты опять говоришь о ком-то конкретном. Тот, о ком говоришь ты, вполне возможно терпеть меня не будет. Он может действительно будет требовать и послушания, и жратвы. Тот конкретный человек, которого ты сейчас описываешь. Это во-первых. Во-вторых, для чего ты описываешь то, как все будет у меня плохо, если я буду с таким мужчиной, про которого я написала? И почему ты так уверена, что встреченный мною человек будет вести себя именно так, как представляется тебе?
Я описываю не конкретного человека, а собирательный образ мужчины. Они все обладают такими чертами, возьми любого и как под капирку, все-все.

Человек - животное, мужчина животное, это из другой темы, все норм, не агрессивно. Животные есть а - ласковые, б - агрессивные. Мужчины - агрессивные животные по отношению к женщинам.

Ты мечтаешь, что будешь агрессивному животному выносить мозг и он будет ласково терпеть тебя.. Почему? Я не видела мужика, который бы 2 минуты мог терпеть как ему выносят мозг.

Причем, все мечтают о красавицах и когда их видят, то начинают пресмыкаться и превращаться в добрых-лабрадоров, хоть даже во фрэнд-зоне!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucid dream
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 29.06.2016
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 17:12 Ответить с цитатой

Аргентина писал(а):
Lucid dream писал(а):
Ну и зачем так агрессивно? Милая... Ты опять говоришь о ком-то конкретном. Тот, о ком говоришь ты, вполне возможно терпеть меня не будет. Он может действительно будет требовать и послушания, и жратвы. Тот конкретный человек, которого ты сейчас описываешь. Это во-первых. Во-вторых, для чего ты описываешь то, как все будет у меня плохо, если я буду с таким мужчиной, про которого я написала? И почему ты так уверена, что встреченный мною человек будет вести себя именно так, как представляется тебе?
Я описываю не конкретного человека, а собирательный образ мужчины. Они все обладают такими чертами, возьми любого и как под капирку, все-все.

Человек - животное, мужчина животное, это из другой темы, все норм, не агрессивно. Животные есть а - ласковые, б - агрессивные. Мужчины - агрессивные животные по отношению к женщинам.

Ты мечтаешь, что будешь агрессивному животному выносить мозг и он будет ласково терпеть тебя.. Почему? Я не видела мужика, который бы 2 минуты мог терпеть как ему выносят мозг.

Причем, все мечтают о красавицах и когда их видят, то начинают пресмыкаться и превращаться в добрых-лабрадоров, хоть даже во фрэнд-зоне!

Все-всегда-никогда... Это гиперобобщение, такое же как "весе бабы - дуры", "никому нельзя доверять", "все чиновники воруют". Вот и у тебя: "все мужики хотят того-то, делать будут так-то, все мужики - животные и т.д." И вижу, что этот образ собирательного мужчины у тебя довольно негативный. Почему так - это тебе разбираться, дело не мое. Я только констатирую, что у меня картинка другая. Я не вижу "всех мужиков животных, которым нужно только жрать, трахать и подчинять".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 17:17 Ответить с цитатой

Lucid dream писал(а):

Все-всегда-никогда... Это гиперобобщение, такое же как "весе бабы - дуры", "никому нельзя доверять", "все чиновники воруют". Вот и у тебя: "все мужики хотят того-то, делать будут так-то, все мужики - животные и т.д." И вижу, что этот образ собирательного мужчины у тебя довольно негативный. Почему так - это тебе разбираться, дело не мое. Я только констатирую, что у меня картинка другая. Я не вижу "всех мужиков животных, которым нужно только жрать, трахать и подчинять".
Собирательный образ - это модель мужика, под которую подходит каждый. кого я когда-либо видела, выстроенная из ассоциаций в мозге. Я не виновата, что мужики такие вот животные, я бы хотела, чтобы все было не так, но реальность вот такая. Если бы это было не так, то ты бы кого-нибудь наверняка любила и была бы с ним в тех вот отношениях без любви, но с доверием, привязанностью и нежностью. Но ведь ты пишешь, что хочу так... А нету таких отношений, либо ты любишь и принимаешь это животное, либо оно любит и принимает тебя, а ты ему трахаешь мозг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 17:19 Ответить с цитатой

На самом деле я понимаю о каких невротичных отношениях ты говоришь (когда ты и он друг за друга зацеплены, раздражаете друг друга, но не можете уйти, т.к. раздражение создает интерес и привязанность), но мне не хочется об этом даже думать. Я уже далеко ушла от этих чувств и всем желаю)

И да, если бы мне такое сказало животное (про Путина), то я бы не стала его слушать и не стала бы выполнять ни одной его прихоти и оно бы просто сошло с ума от бессилия, поэтому я не общаюсь с тупыми и слабыми животными, из гуманности.

Только от большой любви общаюсь. И вообще становлюсь такой странной и страдаю в основном. Никакого там счастья или чего-то такого, этим и не пахнет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucid dream
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 29.06.2016
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 17:34 Ответить с цитатой

>>Только от большой любви общаюсь. И вообще становлюсь такой странной и страдаю в основном. Никакого там счастья или чего-то такого, этим и не пахнет.

И все же желаю найти тебе того человека, с которым будет счастье, и не будет страданий. А если страдания и будут, то вы вместе будете их преодолевать! Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 17:39 Ответить с цитатой

Lucid dream писал(а):
И все же желаю найти тебе того человека, с которым будет счастье, и не будет страданий. А если страдания и будут, то вы вместе будете их преодолевать! Улыбаюсь, шучу
Спасибо. Таких людей нет просто. Ты либо дура и живешь в своих фантазиях, считая это счастьем, либо эгоистка, которая навязывает себя миру со своими недостатками, считая это счастьем. На сам деле общение и чувства - это ад не потому что, а просто потому что мы такие (каждый со своими заморочками) и все это тебе выльется на голову рано или поздно. Не потому что кто-то плохой, или ты плохая, а потому что так устроен мир. Изменять себя больно, изменять себе больно, чувствовать вообще больно. Ну и да, вечное одиночество - это тоже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucid dream
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 29.06.2016
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 17:49 Ответить с цитатой

Хорошо. Улыбаюсь, шучу Я дура, живущая в своих фантазиях. И я живу в миру со своими "недостатками". А навязывать что-то миру мне смысла нет. Зато я не живу в аду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 17:53 Ответить с цитатой

Lucid dream писал(а):
Хорошо. Улыбаюсь, шучу Я дура, живущая в своих фантазиях. И я живу в миру со своими "недостатками". А навязывать что-то миру мне смысла нет. Зато я не живу в аду.
Ну это пока что.. А если встретишь мужика какого-нибудь и будешь с ним жить, тогда все и почувствуешь.

Во-первых, тебя такой как ты есть живущей в ладу со своими недостатками никто не захочет принимать.. И придется тебе пресмыкаться перед нелюбимым мужиком, из страха что он тебя бросит, потому что ему будет на тебя наплевать...

Придется терпеть, как он тебя посылает на три буквы и трахает..

Придется терпеть, что он тебя не слушаешь и ни во что не ставит..

И так далее..

В итоге начнешь писать, что МЖ связывает тока секс и это нормально....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucid dream
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 29.06.2016
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 18:01 Ответить с цитатой

Аргентина писал(а):
Lucid dream писал(а):
Хорошо. Улыбаюсь, шучу Я дура, живущая в своих фантазиях. И я живу в миру со своими "недостатками". А навязывать что-то миру мне смысла нет. Зато я не живу в аду.
Ну это пока что.. А если встретишь мужика какого-нибудь и будешь с ним жить, тогда все и почувствуешь.

Во-первых, тебя такой как ты есть живущей в ладу со своими недостатками никто не захочет принимать.. И придется тебе пресмыкаться перед нелюбимым мужиком, из страха что он тебя бросит, потому что ему будет на тебя наплевать...

Придется терпеть, как он тебя посылает на три буквы и трахает..

Придется терпеть, что он тебя не слушаешь и ни во что не ставит..

И так далее..

В итоге начнешь писать, что МЖ связывает тока секс и это нормально....

Опять же какой-то кошмарный сценарий: присмыкаться перед опостылевшим самцом, терпеть его трахи, т.д. Еще и бояться, что он меня бросит!!! Вот тот самый затык, про который мы говорим в соседней теме. Почему, боюсь расставания? Надо проработать. Снять эмоциональные заряды и уйти нафиг от него в конечном итоге. И есть люди, которые этот затык преодолевают!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucid dream
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 29.06.2016
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 18:02 Ответить с цитатой

Аргентина писал(а):
Lucid dream писал(а):
Хорошо. Улыбаюсь, шучу Я дура, живущая в своих фантазиях. И я живу в миру со своими "недостатками". А навязывать что-то миру мне смысла нет. Зато я не живу в аду.
Ну это пока что.. А если встретишь мужика какого-нибудь и будешь с ним жить, тогда все и почувствуешь.

Во-первых, тебя такой как ты есть живущей в ладу со своими недостатками никто не захочет принимать.. И придется тебе пресмыкаться перед нелюбимым мужиком, из страха что он тебя бросит, потому что ему будет на тебя наплевать...

Придется терпеть, как он тебя посылает на три буквы и трахает..

Придется терпеть, что он тебя не слушаешь и ни во что не ставит..

И так далее..

В итоге начнешь писать, что МЖ связывает тока секс и это нормально....

Опять же какой-то кошмарный сценарий: присмыкаться перед опостылевшим самцом, терпеть его трахи, т.д. Еще и бояться, что он меня бросит!!! Вот тот самый затык, про который мы говорим в соседней теме. Почему, боюсь расставания? Надо проработать. Снять эмоциональные заряды и уйти нафиг от него в конечном итоге. И есть люди, которые этот затык преодолевают!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 18:06 Ответить с цитатой

Lucid dream писал(а):
Опять же какой-то кошмарный сценарий: присмыкаться перед опостылевшим самцом, терпеть его трахи, т.д. Еще и бояться, что он меня бросит!!! Вот тот самый затык, про который мы говорим в соседней теме. Почему, боюсь расставания? Надо проработать. Снять эмоциональные заряды и уйти нафиг от него в конечном итоге. И есть люди, которые этот затык преодолевают!


Этот страх - не затых.. Это инстинкт, страх остаться одной, от него нельзя уйти, т.к. это часть тебя, его можно принять и... И что? Подавить свой инстинкт и уйти? Или подчиниться инстинкту и жить в страхе и терпеть? Прими себя и живи в страхе... Почему нет?

Если бы люди не боялись, все бы разбежались кто куда и никого не поймаешь!!!!

И вообще, все же одинаковые.. От одного уйдешь, попадешь к другому такому же, а то и похуже.. А может вообще будешь одна и никому не нужна(реально).. И че? Куда идти-то?

Вот, если ты красива очень очень и вокруг тебя много мужчин, ты можешь с них выбирать, кто там попокладистей и вообще готов перед тобой пресмыкаться, тогда другой разговор. Но реальность то какая? Есть вообще у тебя мужики, которые готовы с тобой жить?

Вот, можно не бояться, что тебя бросят и вообще не пресмыкаться и оставаться одной долго и вообще никто не против, никто тебе слова не скажет. Как тебе такой сценарий?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блофельд
Пользователь
Сообщения: 61
Регистрация: 26.01.2019
Откуда: Чебоксары
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 11:50 Ответить с цитатой

Смею утверждать, что я умею любить. У меня есть подружка, и моя любовь действительно направлена на неё. Но я не уверен в том, что моя подружка тоже любит меня. Иногда мне кажется, что она просто пользуется нашими отношениями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила М Лаванда
Пользователь
Сообщения: 253
Регистрация: 18.04.2020
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 14:51 Ответить с цитатой

.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское