Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Поиск материалов и книг arrow Подскажите тесты для определения личностных качеств (кадрова

Подскажите тесты для определения личностных качеств (кадрова
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
mikalai
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 30.09.2016
СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 19:15 Ответить с цитатой

Добрый день. Очень интересует тема кадрового профайлинга. Но в первую очередь интересуют всевозможные тесты, для определения личностных качеств. Сейчас интересуюсь mmpi. Подскажите тесты, которые помогают узнать о характере человека. В интернете есть множество тестов очень интересных, но я сомневаюсь, что все они работают и были составлены компетентными людьми. Хотелось бы услышать мнение специалистов. Меня очень заинтересовали тесты с выбором изображения, какое больше нравиться или что изображено на рисунке и даны варианты ответа. Такие тесты не зависят от контекста, испытуемые подсознательно дают ответ, а вот в текстовых можно приукрасить, если знаешь, что это покажет тебя в хорошем свете, да и в текстовых встречаются двусмысленные вопросы. Интересуют как объемные так и необъемные тесты. Интересует не только сам тест, но и описание его работы. Хочу сделать программу, объединив несколько тестов в один, и на основе их результатов, готовить нужные вопросы. Большое спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское