Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow пустота

пустота
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 11:53 Ответить с цитатой

Ах возможно ль - быть не может!..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 21:44 Ответить с цитатой

У меня тоже нету сил что-либо делать! Вообще! Это тупое общество меня отвергло и заплевало нафиг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 03:08 Ответить с цитатой

Да по* на это общество. Я живу не для того чтобы ему угождать. Я тут думал вообще, варианты прикидывал, не, суецид это не вариант, покончить ссобой очень хочется, но нет, не вариант. Как мы все знаем, умирать нынче это очень дорогое удовольствие. А меня ещё захотят со всеми почестями положить и тд.. Хотя мне нахрен они не нужны, можно прям так и оставить даже пятки не закапывать.. Да короче пофиг, не в этом суть. Пока я полтора месяца поживу с тем что имею и пойму как можно с этим жить и радоваться жизни. Мне остаётся жить только одним днём, по-другому не дано никак. Если нифига не выйдет в течение этого времяни-снова запишусь добровольцем в ато. Еслии в этот раз откажут.., удалюсь с соцсетей, отключу симки.. И ищезну, сбегу. А там бог даст от чего-нибудь подохну. Т.к писал выше: не хочу чтобы нашли дохлятину моего жалкого существа и похоронили по всем традициям и почестями, т.к мне они нахер сдались..

Вам покажется, что я от бессонницы несу вообще полный бред, но других вариантов нету у меня. Вы не знаете мою жизнь, и хорошо что не знаете. Вроде казалось бы только 20 лет и всё ещё впереди, но нет, это так только кажется. Чем дальше-тем хуже, хуже для меня и для всех тех, кто постоянно окружает меня. Я то и дело что порчу воздух своим жалким существом.
От такой жизни половина форумчан зарегалась бы не здесь а на форуме самоубийц с целью узнать верный совет чтобы душу вселенной отдать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 03:25 Ответить с цитатой

Я никому не рассказываю о своих глубоких чувствах. Разве что крайне редко(одному человеку в соцсети, которого я пока ещё не видел) ну и здесь пишу почти всё что думаю. Могу ещё в лес выйти покричать, но это тоже очень редко. Когда я дома яггде-то вечером сижу в наухах потом хожу в них по комнате из угла в угл чтобы отпустил от этого дерьма. Как хорошо что из моего окружения: друзья, универ, борьба, соратники.. Никто из них не знает какой я слабак и что я за дерьмо. Соратники грозятся выгнать со своего коллектива т.к я в последние время игнорю сборы и прочие движения, всё кроме тренировок иногда, по выше написанной причине.

В группе в универе сейчас всё айс. Меня могут не замечать, если не начну говорить, больше половине ребят пофиг на меня, с некоторыми поддерживаю общение иногда и меня это вполне устраивает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 03:36 Ответить с цитатой

Harvy писал(а):
Да по* на это общество. Я живу не для того чтобы ему угождать. Я тут думал вообще, варианты прикидывал, не, суецид это не вариант, покончить ссобой очень хочется, но нет, не вариант.
Ну ты подумай, что это связано. Ты посылаешь общество и тебе неохота ему угождать и это заставляет тебя думать о суециде!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 03:41 Ответить с цитатой

Harvy писал(а):
Вроде казалось бы только 20 лет и всё ещё впереди, но нет, это так только кажется. Чем дальше-тем хуже, хуже для меня и для всех тех, кто постоянно окружает меня. Я то и дело что порчу воздух своим жалким существом.
От такой жизни половина форумчан зарегалась бы не здесь а на форуме самоубийц с целью узнать верный совет чтобы душу вселенной отдать.
Ну блин, мне было 20 лет тоже говорили, что все впереди! А впереди нифига не было, одно дерьмо и разные гавнюки, которые над тобой издеваются, издеваются, пока силы не закончатся!

Я тебя вообще поддерживаю в том, что эта жизнь - дерьмо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 10:13 Ответить с цитатой

Маяжизнь писал(а):
Harvy писал(а):
Вроде казалось бы только 20 лет и всё ещё впереди, но нет, это так только кажется. Чем дальше-тем хуже, хуже для меня и для всех тех, кто постоянно окружает меня. Я то и дело что порчу воздух своим жалким существом.
От такой жизни половина форумчан зарегалась бы не здесь а на форуме самоубийц с целью узнать верный совет чтобы душу вселенной отдать.
Ну блин, мне было 20 лет тоже говорили, что все впереди! А впереди нифига не было, одно дерьмо и разные гавнюки, которые над тобой издеваются, издеваются, пока силы не закончатся!

Я тебя вообще поддерживаю в том, что эта жизнь - дерьмо!


Ну и что в таком случае делать? Может ты знаешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 14:01 Ответить с цитатой

Маяжизнь писал(а):
Harvy писал(а):
Да по* на это общество. Я живу не для того чтобы ему угождать. Я тут думал вообще, варианты прикидывал, не, суецид это не вариант, покончить ссобой очень хочется, но нет, не вариант.
Ну ты подумай, что это связано. Ты посылаешь общество и тебе неохота ему угождать и это заставляет тебя думать о суециде!


Не в этом суть. Я хуже остольных. Я не понимаю того что понимают другие, не испытываю те чувства, которые другие испытывают и мыслю я по-другому вообще. Я всё отдам, чтобы стать как все они и жить как обыкновенный человек с обыкновенным жизненным успехом. Но я понимаю что это не возможно. Это всё сверх меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 14:55 Ответить с цитатой

Да нельзя стать как другие, если задатков нет. Ищи те ролевые модели, которые подходят лично тебе, а не всем. Если все с крыши каждый вечер прыгают и им норм, то это не значит, что и тебе норм. Они взлетят, а ты покалечишься. Как в той песне.
Понимаешь, "все" не всегда правы. Вот у меня в городе очень много уголовников и торгашей (а также сутенёров и женщин, которые соглашаются продавать себя, как частной разновидности торгашей), (т.к. это крупный город, рядом с которым много колоний, бывший город-наркопритон) и вот такая гремучая смесь это у нас норма, а какие-то более здоровые модели поведения - нет. И всех, кто не вписывается либо в первое, либо во второе, будут гнобить, выживать, потому что городу не нужны нормальные люди, они всех хотят сделать как они. И все, кто не уголовник и не торгаш - будут считаться хуже.
Не каждой норме надо следовать, не в каждом обществе надо быть не хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 23:42 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
Да нельзя стать как другие, если задатков нет. Ищи те ролевые модели, которые подходят лично тебе, а не всем. Если все с крыши каждый вечер прыгают и им норм, то это не значит, что и тебе норм. Они взлетят, а ты покалечишься. Как в той песне.
Понимаешь, "все" не всегда правы. Вот у меня в городе очень много уголовников и торгашей (а также сутенёров и женщин, которые соглашаются продавать себя, как частной разновидности торгашей), (т.к. это крупный город, рядом с которым много колоний, бывший город-наркопритон) и вот такая гремучая смесь это у нас норма, а какие-то более здоровые модели поведения - нет. И всех, кто не вписывается либо в первое, либо во второе, будут гнобить, выживать, потому что городу не нужны нормальные люди, они всех хотят сделать как они. И все, кто не уголовник и не торгаш - будут считаться хуже.
Не каждой норме надо следовать, не в каждом обществе надо быть не хуже.


Но я не хочу быть торгашом или уголовником. Я хочу обычной нормальной человеческой жизни, хочу думать как нормальный человек, радоваться как нормальный человек, добиваться успеха, как нормальный человек, понимать эту жизнь как нормальный человек, и наконец любить так как это делает нормальный человек. Я бы всё отдал, чтобы у меня были все эти задатки. Я вообще в людях туго разбираюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 23:52 Ответить с цитатой

тут таких тем уже заводилось в вариантах
читай обчитайся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 00:50 Ответить с цитатой

Harvy писал(а):
Маяжизнь писал(а):
Harvy писал(а):
Вроде казалось бы только 20 лет и всё ещё впереди, но нет, это так только кажется. Чем дальше-тем хуже, хуже для меня и для всех тех, кто постоянно окружает меня. Я то и дело что порчу воздух своим жалким существом.
От такой жизни половина форумчан зарегалась бы не здесь а на форуме самоубийц с целью узнать верный совет чтобы душу вселенной отдать.
Ну блин, мне было 20 лет тоже говорили, что все впереди! А впереди нифига не было, одно дерьмо и разные гавнюки, которые над тобой издеваются, издеваются, пока силы не закончатся!

Я тебя вообще поддерживаю в том, что эта жизнь - дерьмо!


Ну и что в таком случае делать? Может ты знаешь?
Нет!!!!!! Я не знаю!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 00:53 Ответить с цитатой

Harvy писал(а):
Маяжизнь писал(а):
Harvy писал(а):
Да по* на это общество. Я живу не для того чтобы ему угождать. Я тут думал вообще, варианты прикидывал, не, суецид это не вариант, покончить ссобой очень хочется, но нет, не вариант.
Ну ты подумай, что это связано. Ты посылаешь общество и тебе неохота ему угождать и это заставляет тебя думать о суециде!


Не в этом суть. Я хуже остольных. Я не понимаю того что понимают другие, не испытываю те чувства, которые другие испытывают и мыслю я по-другому вообще. Я всё отдам, чтобы стать как все они и жить как обыкновенный человек с обыкновенным жизненным успехом. Но я понимаю что это не возможно. Это всё сверх меня.
В чем ты другой???

Я могла бы жить обыкновенно и стремиться к успеху, но не нашла людей нормальных!!! И меня те что оказались рядом поломали!!! И единоличные цели оказались слишком сложные для меня, поэтому я поломалась и пришла в тупик!!!

А у тебя-то что?

Ну еще нормального мужика не встретила!!! Бывает! Но на это тоже были причины свои. Мне, понимаешь, не 20 лет! В 20 лет я была удивительно наивна и было много сил и желаний!!! Я тогда вообще не понимала, что такое страдание!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 01:05 Ответить с цитатой

Нормальные люди - есть!!! Но они только в кино! В реале их или нет или им на тебя насрать!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Army of Me
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 10.12.2016
СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 05:42 Ответить с цитатой

Скажи мне вот чего.. Такой пришел гениальный вопрос на основе песни, ты смог бы ходить по шпалам ночами и ржать над тем, что тебя не надо ждать последней электричке, тебе по шпалам домой больше нравится?

Именно опьяненный чувствами???? Ходить по шпалам и ниче ненадо больше, там типа любимая и все дела..

И если ты так не смог бы, то скажи, почему ты осуждаешь такие поступки? Чем тебе кажется это ненормальным?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 03:34 Ответить с цитатой

Army of Me писал(а):
Harvy писал(а):
Маяжизнь писал(а):
Harvy писал(а):
Да по* на это общество. Я живу не для того чтобы ему угождать. Я тут думал вообще, варианты прикидывал, не, суецид это не вариант, покончить ссобой очень хочется, но нет, не вариант.
Ну ты подумай, что это связано. Ты посылаешь общество и тебе неохота ему угождать и это заставляет тебя думать о суециде!


Не в этом суть. Я хуже остольных. Я не понимаю того что понимают другие, не испытываю те чувства, которые другие испытывают и мыслю я по-другому вообще. Я всё отдам, чтобы стать как все они и жить как обыкновенный человек с обыкновенным жизненным успехом. Но я понимаю что это не возможно. Это всё сверх меня.
В чем ты другой???

Я могла бы жить обыкновенно и стремиться к успеху, но не нашла людей нормальных!!! И меня те что оказались рядом поломали!!! И единоличные цели оказались слишком сложные для меня, поэтому я поломалась и пришла в тупик!!!

А у тебя-то что?

Ну еще нормального мужика не встретила!!! Бывает! Но на это тоже были причины свои. Мне, понимаешь, но в 20 лет! В 20 лет я была удивительно наивна и было много сил!!! Я тогда вообще не понимала, что такое страдание!


Мне всё это знакомо. Наш тренер и пару моих соратников говорят: вопреки цели отбрось боль в сторону, не сдавайся, думай только о цели, боль это слабость, отключи боль и сконцентрируйся.. Да, видемо я полный слабак с душевной болью никак не справлюсь. Я чорт возьми никогда не найду хорошую любимую вторую половинку и меня никто ние будет любить. Я тупо никому не верю. Соратники меня скорее отп*ят за слабохарактерность, мне это не страшно, просто не хочу терять единственных хороших друзей, родителям почти никогда не рассказываю о том, что чувствую, не хочу их огарчать тем, что их сын слабак и ничтожество.
Сорт возьми, зашла опять больная тема. Когда я пытаюсь переключиться на что-то другое и тут б*ть бах и любовные темы... Я вообще не понимаю ничего в этой е*ной любви: кто с кем спит и почему,кто кого любит, кто с кем изменяет а кто нет, кто любит ппо-настоящему, у кого-то это оказалось просто привязанность.. Да б*ть что это за высшая математика такая... Мне лично никогда не везло на хороших людей как бы я этого не хотел.ВВсегда только дерьмо получается какое-то. Вначале шурымуры а потом резкий такой разрыв... И я вообще не понимаю почему. Что я вообще за существо такое.. Вот подруга одна писала сегодня что мол любит какого-то штриха, который на 6 лет старше, они встречались там и тд, потом по какой-то причине, ебу по какой, разошлись, тот ей пишет мол можно ещё всё вернуть и тд.. А его новая любовница это присикает типо, а она его любит до сих пор. ***, я даже не знаю что ей посоветовать. Не знаю, я бы на её месте с легкостью нашел бы другого и третьего и дридцать третьего на зависть тому штриху, ей же, как мне кажется, это вообще раз плюнуть, редиска тогда писать что не нужна никому и тд, редиска ей страдать, страдать тупо фигнёй.., всё вроде при ней и друзей куча и лайков... Я бы с её пониманием и владением всей этой психологии и прочей кутерьмы так бы и сделал не ***. Но лично мне это не дано, как писал трамп, это должно быть заложено внутри. Как по мне чтобы вообще порой кажется чтобы по-настоящему полюбила вторая половинка, надо наверное завоевать половину мира или совершить что-то ну сверх героическое, ну или же гипноз. Других вариантов у меня нету в голове. Я когда-то любил.., и казалось, это и была самая большая в мире радость. Но нет, потом, как оно обычно бывает-разрыв. Оказалось, она меня не любила вовсе... Это была фикция всё. И что было не так.. Хз, ковырял себе душу иногда этими мыслями.. Я ими не делюсь нискем кроме как сдесь. Здесь меня не знают в лицо и слава богу. Здесь меня, я надеюсь, не засмеют. Разве что очень поверхностую часть своих мыслей можно подруге той написать, хотя не сильно то я и верю ей и другим. Если всё рассказать- расп*идят это всем своим друзьям, под придлогом: ахахах, смотри что этот жалкий кретин пишет.. Так я думаю оно и есть.

Надо будет завтра или хорошенько курнуть или выпить хорошенько, чтобы отпустило от этих мыслей, не могу уснуть. Никто даже не догадывается на сколько меня трогают все эти темы.

+ дела.. Родители хотят на меня свои дела перекинуть, постепенно это делают. Но я вообще не справлюсь. Я вообще не шарю в людях. Они похоже что самоубийцы, доверять мне свои дела...

Я вот решил что месяц с копейками поживу а там потом увижу что да и как. Если вообще нифига- тогда прощайте навсегда, я не хочу каждый день мучиться. Я лучше отдам свою жизнь к е*ям чем буду жить с этими муками и постоянной кучей мыслей. И родителям со времянем станет легче без меня и всем вокруг тоже. От меня одни только проблемы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 03:37 Ответить с цитатой

Army of Me писал(а):
Скажи мне вот чего.. Такой пришел гениальный вопрос на основе песни, ты смог бы ходить по шпалам ночами и ржать над тем, что тебя не надо ждать последней электричке, тебе по шпалам домой больше нравится?

Именно опьяненный чувствами???? Ходить по шпалам и ниче ненадо больше, там типа любимая и все дела..

И если ты так не смог бы, то скажи, почему ты осуждаешь такие поступки? Чем тебе кажется это ненормальным?


Я ничего не осуждаю скорее наоборот, сделаю всё, чтобы была взаимность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 03:38 Ответить с цитатой

Я пока не владею этими секретами счастья. Для меня это мегазагадка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 03:42 Ответить с цитатой

Да и не только про это думаю... Да п*ец. У меня ситуэйшн хуже всех. Прям куда не плюнь- везде п*ец.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 11:49 Ответить с цитатой

ты мастер драматизировать всё
Цитата:

ковырял себе душу иногда этими мыслями.. Я ими не делюсь нискем кроме как сдесь. Здесь меня не знают в лицо и слава богу. Здесь меня, я надеюсь, не засмеют.

а зачем надеяться? не лучше ли верить и вносить лучшее, со своей стороны, в то во что верим
Harvy писал(а):
Я пока не владею этими секретами счастья. Для меня это мегазагадка

Один секрет налицо, феерически ясно вырисовывается: высказавшись душу отведя - убрать из текста своего -- выражения. Превосходящие крепостью предел нормы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 12:28 Ответить с цитатой

А что в моей всей этой ситуэйшн есть лучшее? Я его не вижу.

А за цензуру сорян
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 14:45 Ответить с цитатой

Цитата:

Я бы с её пониманием и владением всей этой психологии и прочей кутерьмы так бы и сделал


Ну вот как видишь понимание каких-то ... хм схем общения никак не связано со способностью иметь хорошие любовные отношения Как и общительность.
Тебе вообще зачем поннимать, что там у васи с машей происходит, нужно понимать 1. себя и 2. того, с кем ты вдруг захочешь связать свою жизнь. А что там соседи, друзья, коллеги, продавцы в магазине делают со своими отношениями - это вообще не важно. Даже если они в себе уверены. Ты этой девушке завидуешь, ты реально хочешь как она со случайными людьми? Зачем? Она вероятно многих вещей просто не чувствует, поэтому у неё так и и получается. Это чисто способность к налаживанию богатой социальной жизни, а не любви.
Ты понимаешь, что ей стоит его оставить, а она нет, и чтобы ей это понять, потребуется огромное время. Но любви нет ни у тебя, ни у неё.

Цитата:

Как по мне чтобы вообще порой кажется чтобы по-настоящему полюбила вторая половинка, надо наверное завоевать половину мира или совершить что-то ну сверх героическое, ну или же гипноз. Других вариантов у меня нету в голове.


Ты просто своего человека не встретил. Смотри, чтобы было легко и хорошо, это сразу понятно.

Цитата:

Разве что очень поверхностую часть своих мыслей можно подруге той написать, хотя не сильно то я и верю ей и другим. Если всё рассказать- расп*идят это всем своим друзьям, под придлогом: ахахах, смотри что этот жалкий кретин пишет.. Так я думаю оно и есть.


Ну вот всё же понимаешь.

Цитата:

+ дела.. Родители хотят на меня свои дела перекинуть, постепенно это делают. Но я вообще не справлюсь. Я вообще не шарю в людях. Они похоже что самоубийцы, доверять мне свои дела...


поговори с ними, скажи, что не можешь. если им очень нужна помощь, то скажи, что можешь сделать в замен, может починить чё, или какую рутину не связанную с этим. Или там проконтролировать кого.

может тебе вообще лучше уехать в другой город например? если родители впихивают тебя в то, что тебе на столько не подходит, значит надо отдалиться от родителей на столько, чтобы они не были в состоянии это делать.


Последний раз редактировалось: Znamka Punku (Чт Дек 15, 2016 15:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 15:04 Ответить с цитатой

Смотри, сначала я бы провела генеральну уборку (ну на самом деле я действительно сделала так). Я избавилась от людей, которые тянули меня на дно (очень похожи по описанию на ту девушку, которая всё-в-отношениях-понимает), их ценности я послала туда же. Для людей-"дипломатов" ложь это образ жизни. Это неприемлемо и токсично. Вспомни, что неприемлемо для тебя.
У тебя должны быть собственные крючки, за которые ты можешь себя вытащить.
Смотри, я вот таким образом прибралась, и потихоньку начало вырисовываться, куда мне на самом деле надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 15:26 Ответить с цитатой

Цитата:

Тем более смоим то голосом ттолько такая работа и подойдёт. А фах у меня отельный менеджмент. Мне некоторые наставник на практиках и на работе прошлой подсмеивались мол с моим тоном и высоким голосом только бабки отжимать. Я вот будучи администратором на практике в отеле, старался как мне говорили быть уверенным в себе, чотко говорить и тд. Так я до конца и не прошёл практику. Люди боятся моего голоса и моего взгляда. Я сам не понимаю почему.


да и не важно, почему. Важно то,что обслуживающим персоналом тебе быть не надо. Про только деньги отжимать с таким голосом, тебе непонятно кто это сказал, а ты и поверил. И выполняешь программу, исправно, вернее пытаешься. На друзей тоже не смотри, мало ли чё они там.

У нас тут, кстати, ппсник ходит, вероятно, либо подрабатывает во время учёбы, либо через патруль хочет в мвд поступить. Низкорослый, где-то ростом с меня, тонкокостный худой, голос высокий, редко такие голоса бывают, глазами смотрит пронзительно сквозь душу. Хороший человек, на своём месте явно. Но я бы не удивилась, если бы кто-то сказал, что он их пугает, поскольку люди очень боятся, что кто-то может посмотреть им в душу, душа то не чиста.


Последний раз редактировалось: Znamka Punku (Чт Дек 15, 2016 16:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 15:32 Ответить с цитатой

Цитата:

Учёба з*ла уже, по специальности своей не вырулюсь я, это не моё. Работу нормальную не найду никогда в жизни.


Если ты уверен в этом, то значит тебе нужна другая профессия. Но прежде попробуй посоветоваться с кем-нибудь, чтобы узнать, есть ли лично для тебя тут какие-нибудь пути. Потому что экономисты всё таки много где могут работать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 25 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское