Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Научная психология arrow Энергетическая психология

Энергетическая психология
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Ансарт
Пользователь
Сообщения: 111
Регистрация: 12.11.2015
СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 10:06 Ответить с цитатой

Дэвид Файнштейн, Донна Иден и Гэри Крэйг

Энергетическая психология.
Уникальные методики трансформации личности

Эта книга знакомит с новыми методами психотерапии, помогающими быстро и эффективно преодолеть негативные эмоциональные шаблоны, достичь более высоких психических состояний и раскрыть духовное восприятие.

Уже установлено, что составляет биологическую основу таких ощущений как удовольствие и боль, таких побуждений как голод и жажда, таких эмоций как гнев и радость и таких возвышенных состояний как трепет перед духовным миром и вдохновение. «Информационные субстанции», такие как гормоны, пептиды и трансмиттеры, самым удивительным образом находят свой путь к рецепторным молекулам, присутствующим на поверхности каждой клетки тела.

Эти «молекулы эмоций» формируют настроение и мысли. Более того, этот процесс двусторонний. Эмоции и мысли порождают последовательность химических и клеточных событий, – включая образование новых нейронов – которые являются основой других эмоций и мыслей. На самом деле есть исследования, утверждающие, что медитация может вызывать такие же неврологические изменения, какие вызывают наши самые сильные лекарства от тревожности и депрессии.

Книга «Энергетическая психология» – это синтез практик, разработанных для сознательного изменения молекул, отвечающих за эмоции. Эти практики имеют три заметных преимущества над медицинскими препаратами, применяемыми в психиатрии. Эти специальные средства не являются инвазивными и не имеют побочных эффектов. Энергетические вмешательства, так же как и более тонкие энергии, оказывают воздействие на сложную электрохимическую систему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское