Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Опустошение / Бывшая девушка

Опустошение / Бывшая девушка
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Игорь234
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 24.03.2020
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 04:58 Ответить с цитатой

Нам по 20 лет.Мы встречались почти полтора года, расстались по моей инициативе, девушка первую неделю предлагала вернуть отношения, но я отказал, через две недели я проснулся и захотел вернуть её, мы пару раз встретились, уже почти вернулись отношения, но я немного сглупил и она начала говорить, что хочет прекратить общение и отношения не вернёт. 4 месяца я пытался как то вернуть её, общение, общались в этот период с небольшими перерывами, но каждый раз она говорила, что не хочет общаться и просила оставить её в покое. Она закрыла инстаграм, ВК, я никак не могу наблюдать, что с ней происходит и с кем она.Сейчас, где то неделю не общаемся, вроде получается отходить от этого, но не совсем получается. Часто вспоминаю моменты, проведённые вместе, скучаю по ней, хочется быть с ней рядом, но это, увы...Невозможно. Она идеальная девушка в моём понимании. Ей на меня всё равно, в последнее время она даже посылала меня на три буквы и угрожала.До этого, каждый день заходил на её страницу и на страницу парня, с которым она начала общение, но уже почти прекратил это делать.
Сегодня она удалила страницу ВК и убрала аватарку в инстаграме, страницу в последствии восстановила, но у меня есть ощущение, что она возможно нашла себе парня, что меня очень сильно выбивает из колеи. Непонятная ревность, мешает нормально жить, какие то чувства остались к ней, меня перекидывает из состояния "Я хочу быть с ней" к состоянию "Нужно оставить её, впереди много хорошего", но я никак не могу справиться со своими чувствами, плюс, ревность мешает это сделать. Когда увидел, что она удалила страницу, начал даже переживать как то, что случилось и тому подобное, непонятно ярое желание узнать, что с ней и как она живёт. Подскажите, сталкивались ли вы с похожей ситуацией и как лучше поступить? Заранее благодарен...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 08:30 Ответить с цитатой

Все, кто расстался (особенно сглупив или не по своей инициативе) переживают подобное.

Поможет только время. Или новая девушка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Masterion
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 03.01.2009
СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 19:23 Ответить с цитатой

Ничто так не помогает пережить разрыв с девушкой, как качественный и разнообразный секс. Ну и кроме того, время лечит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psi_sin
Пользователь
Сообщения: 140
Регистрация: 20.12.2020
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 19:50 Ответить с цитатой

Всё-таки отношения не для того, чтобы встречаться. Это основа семьи, когда двое становятся единой плотью и у них появляются дети.
А так всё равно, что купить машину в условиях, когда ездить и некуда и незачем.
То есть, сперва действительно любовь, без которой ну никак. А уже потом всё остальное.
Наоборот будет как спереди телега, а сзади лошадь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское