Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow каспериттница

каспериттница
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2020 20:18 Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Lores
Пользователь
Сообщения: 324
Регистрация: 14.02.2020
СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2020 11:31 Ответить с цитатой

где пепельница? Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 20:14 Ответить с цитатой

casperitto писал(а):


Крутость этого котэ зашкаливает! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 20:16 Ответить с цитатой

casperitto писал(а):


Какой терпеливый и мудрый пёсиль! А что ещё взять с этого малого и дурного ухоЖора! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2020 04:07 Ответить с цитатой

— Бабушка, я страдаю! — пожаловался Баюн, свесив с печи хвост. — Я слышал, что голодающий котик — к беде.
— К беде — это говорить под руку, — отозвалась Баба-Яга, осторожно высыпая в котелок какой-то чёрный порошок. — Помолчи. Закончу — накормлю.
Баюн честно помолчал пять секунд и тяжело вздохнул.
— Надеюсь, на том свете меня будут кормить досыта. Я уже чувствую, как холодеют…
Договорить Баюн не успел — рука Яги дрогнула, высыпав весь порошок в котёл. Раздался взрыв. Ягу отбросило к стене, а Баюн свалился за печку.
— Я же говорил, — пробормотал он, выглядывая из-за печи, — голодающий котик — к беде.
Яга, повернула к нему чёрное лицо и нахмурилась: уши Баюна тут же завязались в узел.
— Как не стыдно! — захныкал Баюн. — Почему ты вымещаешь на мне злость за свои ошибки? Ай! Длины моих ушей не хватит на второй узел!
— Вот и молчи! — проворчала Яга, вставая с пола. — Полдня работы коту под хвост!
— Э-э-э! Я бы попросил!
— Допросишься. В следующий раз так и будет.
Баюн испуганно скрылся за печкой. Яга осмотрела избушку, вздохнула и повернулась к зеркалу. Зеркало треснуло и перестало отражать.
— Если тебя это успокоит, бабушка, то страшнее ты не стала.
Тут же сообразив, что ляпнул, Баюн закрыл глаза и стал ждать несправедливого наказания, но раздался спасительный стук в дверь.
— Твоё счастье, — усмехнулась Яга. — Но я запомню. Открыто!
В избушку зашёл Добрый Молодец и вежливо поклонился.
— Здравствуй, Баба-Яга! — поздоровался он, удивлённо хлопая ресницами. — А что тут случилось?
— Тебя не касается, — отрезала Яга. — Чего пришёл?
— По делу, — ответил Добрый Молодец. — Отец говорит, что пора мне мужчиной стать…
Баюн закашлялся. Яга улыбнулась.
— И ты сразу ко мне?
— Не сразу, — ответил Добрый Молодец. — Я сначала к Дракону сходил.
Баюн закашлялся ещё сильнее.
— К Дракону? — переспросила Яга. — А он-то тебе зачем понадобился? А-а-а! Тьфу, ты что же, подвиг ищешь? Так бы и сказал, а то — мужчиной стать!
— Отец так сказал — пора стать мужчиной и совершить свой первый подвиг, чтоб нечисть боялась.
— Валенок твой отец, так ему и передай. Дракона не одолел?
— С Драконом всё очень странно получилось, — ответил Добрый Молодец, севши на лавку. — Я его даже не увидел.
— Отсутствовал? — уточнила Яга.
— Присутствовал. Я к пещере подошёл и, как учили, крикнул: «выходи, Дракон, на бой, конец твой пришёл!».
— А он что сказал?
— Не похож.
Баюн за печкой захрюкал.
— Потом я пошёл в замок Кощея, — продолжил Добрый Молодец. — Зашёл внутрь и кричу ему: «я пришёл, чтобы с твоей помощью мужчиной стать!».
— А он что? — пискнула Яга, еле сдерживаясь.
— А он в окно выпрыгнул и в лесу скрылся. А он ведь даже дубину мою не видел, так чего испугался-то?
Яга захохотала, схватившись за живот. Баюн похрюкивал за печкой.
— Вот что я тебе скажу, милок, — заговорила Яга, вытирая слёзы. — Можешь смело идти домой и сказать отцу, что ты совершил самый невероятный подвиг, и тебя теперь сам Кощей боится. И скажу тебе по секрету: в отличии от остальных, тебя он боится по-настоящему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2020 12:45 Ответить с цитатой







Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Людмила М Лаванда
Пользователь
Сообщения: 253
Регистрация: 18.04.2020
СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 16:38 Ответить с цитатой

Суперски😅
📲 взяла скриншоты себе в телефон
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 16:55 Ответить с цитатой

Рыцарь снял шлем и нацепил очки. Внимательно оглядел башню принцессы и дракона, развалившегося у основания. Рептилия подобралась, из ноздрей потянулся черный дым.

— Простите, — начал рыцарь, — я так понимаю, вы — Дракон, а там — принцесса?
— А вы, значится, людь? — Спросил дракон.

Надбровные дуги угрюмо сдвинулись на переносице, придавая ящеру крайне оскорбленный вид. Рыцарский конь ржанул и попятился, не спуская взгляда с клыков чудовища.

— Простите?
— У меня, вообще-то, имя есть. — Ответил дракон.
— Ох... как неловко получилось... что-ж, не окажите мне честь представиться?
— Шэкграцкентфантанизэл, семьдесят третий этого имени, Парящий Над Морем.
— Ох... приятно познакомиться, Леопольд.
— И всё?
— Что?
— А где пышные титулы и обязательная цифра после имени, что подчеркнет вереницу благородных предков? Да и должна быть приставка местности откуда вы. Вроде, Леопольд из Промежного Урочища или Леопольд де ля фон Д’Урочищ.
— Кхм... боюсь, я сам себе благородный предок, а титулы... у меня всё впереди.
— Похвальный оптимизм, сэр Леопольд.

Дракон приблизился, оглядывая сияющие доспехи рыцаря и исполинский меч в ножнах, притороченных к седлу. Конь перестал пятится, повинуясь твердой руке, натянувшей повод. Леопольд похлопал по шее, наклонившись шепнул на ухо, конь всхрапнул и мотнул головой.

— Спасибо, уважаемый Шэкграцк...
— Шэкграцкентфантанизэл. — Подсказал дракон. — Но для удобства можете звать меня Шэк.
— Большое спасибо, так вот, уважаемый Шэк. Как я понимаю, вы пленили младшую дочь короля Утера в этой самой башне?
— Да, так оно и есть. Вы несомненно наблюдательны, сэр.

Рыцарь слез с коня, поправил очки и еще раз оглядел башню, словно сомневаясь.

— Рыцарское дело нынче сложное, господин Шэк. Путаница сквозит во всём, зачастую печальная.
— Например?
— Мой дорогой друг, сэр Гарольд. Поклялся освободить особу королевской крови из башни, тоже драконом охранялась, и попал в неоднозначную ситуацию.
— В желудок?
— Ах если бы... ах если бы. К несчастью, благородный Гарольд победил вашего соплеменника и спас особу...
— А что за ситуация-то?
— Это был принц.
— Оу...
— Сами понимаете, клятва дана при свидетелях и боге, пришлось венчаться.
— Печально слышать. Прошу простить мой сарказм, теперь ваша осторожность не кажется нелепой.
— Благодарю.

Над дальним лесом взмыли птицы, суматошно молотя крыльями полетели прочь, оглашая округу истошными криками. Дракон проводил взглядом, потянул носом, стараясь учуять, кто или что спугнуло пернатых. Леопольд снял с седла меч, забросил на плечо, как длинную палку, и принялся рыться в седельных сумках.

— Ну так что, сэр Леопольд, — спросил дракон, — мы можем начинать сражение?
— Что? Нет, нет! Еще парочка формальностей, прошу извинить меня.
— Это каких же?
— Мне нужно разрешение принцессы.
— Э-э...
— Вам не составит труда позвать благородное создание и передать ей это?

Рыцарь протянул дракону ворох свитков, две запечатанные чернильницы и моток гусиных перьев. Шэк внимательно осмотрел, даже тщательно обнюхал и спросил:

— Магические свитки?
— В какой-то мере. Юридические соглашение о согласии на спасение и сопутствующие действия.
— Я... не понимаю...
— Ну, смотрите. Мне придется мало того, что спасать принцессу, так еще и касаться её. А вдруг она не согласна и обвинит меня в посягательстве на её честь? Я же вовек не отмоюсь! Сами понимаете, нужно быть осторожным.
— Дайте угадаю, были прецеденты?
— И не один! Благородный сэр Саймон однажды спас княжну от своры разбойников, но, забывшись, взял за ручку окровавленной перчаткой. Скандал поднялся выше замковой крыши! Беднягу до сих пор держат в темнице, нацепив колодки на руки и ноги.
— Раньше с этим попроще было... — пробормотал дракон.
— Святая правда. Ну так, передадите? Вам просто лапу протянуть в окошко, а мне карабкаться по стенке в доспехах... проблематично.
— Да-да, секундочку.

Дракон бережно перенял бумаги и, словно хрупкий хрусталь, поднял к верхнему оконцу башни. Пару минут ничего не происходило, затем из окна высунулась молоденькая блондинка с царственной диадемой на челе. Оглядела рыцаря, дракона и документы. В васильковых глазах отразилось недоумение.

— Что это?
— Документы о согласии на спасение и сопутствующие действия. — Повторил дракон.
— И что мне с ними делать? Пусть спасает меня! Я согласная!

Рыцарь покачал головой, сказал:

— Миледи, подпишите бумаги и я мигом вас вызволю.
— Грамоту не пристало знать принцессе! Для этого писари есть! Если я крестик поставлю, как папенька?

Дракон перевёл взгляд на Леопольда. Рыцарь покачал головой и повесил меч на седло.

— Боюсь что нет, дорогая леди. Вот спасу я вас, а королевские люди, что спрятались вон в том лесу, сразу скрутят меня и потащат в темницу, как насильника.
— Но я же подтвержу, что вы меня именно спасли!
— Боюсь, риск слишком не оправдан.

Не обращая внимания на крики принцессы Шэк вернул бумаги и спросил:

— Ну так это... мы того, драться будем?
— А смысл? Мне без соглашения могут приплести и жестокое обращение с животным.
— Я же дракон!
— Тем более! Скажут, что вымирающий вид браконьерил! До Свидания, сэр Шэк.
— Бывайте, сэр Леопольд.

Когда рыцарь на коне скрылся за деревьями, дракон поднялся на задние лапы и заглянул в окно. Принцесса с каменным лицом сидит за столиком, сцепив пальцы в замок.

— Ну что, благородная, будем грамоте тебя учить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 17:11 Ответить с цитатой

Тяжелая доля

- Дракоооооон!!! Выходи! Сразись со мной и умри!!!

Дракон нехотя выполз из пещеры, оглядел с головы до ног грозящего ему рыцаря. Маленький, слишком мелкий даже для гнома. Ярко размалеванный щит: розовая бабочка на фоне синего цветочка. Дракон не мог вспомнить, какому дому принадлежит этот герб. Доспехи какие-то странные, сбоку, где нагрудник чуть надорван и выгнут, видно, что они вовсе не из металла, скорее, из крашеного картона. На голове плюмаж, который волочится по земле ввиду низкого роста воителя. В руках меч... деревянный.

- Ты кто? - удивленно спросил дракон.
- Я великий воин! Выходи! Сразись со мной! - запищал рыцарь.

Дракон сузил глаза, что-то подозревая, приблизился, аккуратненько двумя когтями взял шлем за гребень и приподнял.

- Девочка? - он испуганно отпрянул от белокурого существа.
- Неважно! - сердито буркнул рыцарь, выхватывая у дракона свой шлем. - Сражайся и умри!
- Но... зачем?.. Ты же девочка!
- А ты - дракон!
- Да... но...

Девочка грозно зарычала и ткнула противника деревянным мечом в живот.

- Чего это ты? - удивился тот.
- Хочу тебя, - она не переставала молодить по чешуйчатой броне зверя, - убиииить!
- Хм... - дракон задумчиво приложил палец к щеке. - Убить... Угу... А зачем?
- Что. Тут. Непонятно?! - говорила она, с трудом переводя дыхание, но не оставляя своего занятия. - Я - принцесса! Ты - дракон! Я должна сразиться с тобой!

- Нееет, - дракон растянул зловещую пасть в снисходительной улыбке, - ты просто все перепутала, девочка. Это принцы и рыцари сражаются с драконами. А принцессы, - с легкой мечтательностью пояснял он, - принцессы - для красоты. Они сидят в башне, в плену, поют, вышивают. Плачут иногда. Ну и ждут... Пока принц или рыцарь их освободит. Тебя разве этому няни не учили?

- Знаю я это! - ворчала девочка, изменив тактику - теперь она не рубила живот дракона, а колола пальцы его задних конечностей.
- Ой, щекотно... - нервно хихикнул дракон. Он подумал немного, затем наклонился, подставляя воителю свой нос,
- Слушай девочка, а можешь вот здесь порубить?
- Нос зудел со вчерашнего вечера, и дракону было неудобно его чесать.

Девочка тут же переключилась на новый объект. Дракон закатил глаза от удовольствия и заурчал.

- Ну, так если ты все знаешь, - продолжил рассуждать зверь, - зачем ты тогда пытаешься меня убить?

- Не хо-чу... - выкрикнула принцесса, сопровождая каждый слог яростным ударом. - Не хочу, чтобы меня спасали! Не хочу, чтобы за мной пришел этот вредный принц Ник!

- В чем же его вред? - спросил дракон, его сейчас беспокоило только одно - чтобы нос подольше чесали.

- Во всем! Он меня за волосы дергает и язык показывает! А если ты меня похитишь, и он меня спасет, то придется за него замуж выходить! Я тебя на куски изрублю!

- Значит, ты поэтому решила меня убить?

- Поэтому!

- Странные вы, люди, создания. Нет, чтобы просто договориться... - проворчал дракон, и принцесса неожиданно остановилась.

- Ну... - зверь поерзал, подставляя нос, хотелось еще. - Руби же!

- Договориться?.. - удивленно повторила девочка, видимо, эта идея раньше ей в голову не приходила.

- Ну да, - вздохнул дракон, поднимаясь - чесания носа больше не будет. - Поговорить спокойно, как цивилизованные существа, прийти к соглашению.

- А ты умеешь? - недоверчиво сощурилась девочка.

- Я-то умею. Я же не человек какой-нибудь. Итак, давай договариваться. Ты меня не убиваешь, а я тебя не похищаю. Хорошо?

Девочка опустила деревянный меч, почесала затылок.

- А гарантия?
- Честное драконье слово!
- А тебе можно верить?
- Конечно! Я же не принц какой-нибудь! Уговор?
- Ну ладно... Уговор, - и принцесса, забрав свой шикарный шлем, меч, красивый щит, срывая по пути цветочки, удалилась.

Три года спустя

- Дракоооооон! Выходи!

Дракон нехотя выполз из пещеры. Пришедшую к нему принцессу трудно было узнать, особенно без шлема, доспехов и плюмажа, но у дракона в запасе, кроме зрения, нюха и слуха, есть еще и магические инструменты идентификации личности.

- Что? Опять убивать меня пришла? - ворчливо спросил он.

- Нет. Но наш уговор... - принцесса сложила руки на груди и насупила брови, глядя куда-то мимо дракона. - Короче, я передумала... Похищай меня!

- Да что ж такое? - фыркнул он. - Вы, люди - сплошное непостоянство. Теперь, значит, ты хочешь, чтобы тебя похитили?

- Угу.

- И зачем?

- Этот вредный принц Ник сказал, что никогда не женится. А если ты меня похитишь, а он меня спасет, то ему ПРИДЕТСЯ это сделать!

- То есть... - дракон прекрасно помнил прошлый их разговор, ведь у подобных ему существ отличная память, - сначала ты хотела, чтобы тебя не похитили, чтобы ему не пришлось жениться на тебе. А теперь ты хочешь, чтобы тебя похитили, чтобы ему пришлось жениться?..

- Да! То было необдуманное решение. Я была маленькая и глупая. А сейчас я уже взрослая и умная!

- И замуж, значит, хочешь?

- Да. Нельзя же позволять этому вредному принцу Нику делать все, что ему вздумается.

- И сколько тебе сейчас лет?

- Много! Целых десять!

- Ну да... Много... А вредному Нику сколько?

- Одиннадцать!

- Ты знаешь, мне кажется, - дракон задумчиво потер свой подбородок, - что он еще слишком мал. Ты-то нет, ты, конечно же, взрослая и умная. А вот он... боюсь еще маленький и глупый.

- Ты уверен?

- Да, я слышал, что мальчики взрослеют позже девочек.

- И что теперь делать?

- Давай подождем десять лет. Ровно через десять лет я тебя похищу, и ему придется тебя спасти. Хорошо?

- А десять лет - это долго?

Дракон задумался. Однажды он проспал десять лет кряду, потом вышел из пещеры и увидел, что вокруг ничего не изменилось.

- Нет, совсем не долго. Уговор?

- Ну ладно... Уговор.

Принцесса отвернулась и побежала в сторону своего замка, срывая по дороге цветочки.

- Эй! Принцесса! - крикнул ей вслед дракон.

- Что?

- Ты, случайно, не захватила свой меч?

- Нет.

- Жаль... А то нос так чешется...


Пять лет спустя

- Дракоооон! Выходи!!!

Дракон проснулся, перепугано огляделся по сторонам, с трудом понял, где он, и наконец вылез наружу.

- Ну что случилось? Уже десять лет прошло?

- Нет!

- Только не говори, что ты передумала.

- Я передумала!

- Но почему?! - дракон совершенно не мог понять такого непостоянства.

- Вот что я хочу сказать: не похищай меня!

- Чтобы вредному принцу Нику не пришлось на тебе жениться?

- Да!

Дракон шумно вздохнул, улегся на землю, положив голову на сложенные передние лапы.

- Ну, выкладывай.

- Ник мне больше не нравится. Мне нравится Майкл.

- Это тоже вредный принц?

- Нет. Да.

- Принц, но не вредный?

- Да!

- Ну так, пусть он тебя спасет и женится. Зачем же отменять похищение?

- Он не сможет, - шмыгнула носом принцесса. - Он не любит драться. Он пацифист и выступает в защиту редких животных, особенно драконов.

- О! Этот Майкл мне тоже начинает нравиться. А Ник?

- А Ник говорит, что с драконами надо сражаться.

- Тогда понятно.

- Если я пообещаю тебя не похищать, ты не передумаешь?

- Нет, конечно! Мое решение твердо, - она пнула носком туфли какой-то булыжник, - как скала!

- Отлично. Потому что, если передумаешь, я заставлю тебя чесать мне нос! - сказал дракон, затем подумал и добавил: - И за ухом. И под подбородком. И...

- У тебя что блохи?

- Нет! - смутился дракон.

- Вот и хорошо. Уговор?

- Уговор.

Три года спустя

- Дракооон! Выходи!!!

- Чтоооо?!! Опяяяяять?!! - взвыл дракон, не вылезая из пещеры.

- Собирайся! - кричал знакомый, хоть и повзрослевший голос. - Я тебя похищаю!

От удивления дракон пулей выскочил наружу.

- Нет, девочка, ты все перепутала! Принцессы не похищают драконов! - раздраженно и чуточку тревожно возразил дракон - до этого дня никто не грозился его похитить. Мало ли что...

- Придется, - вздохнула она, оглядывая со всех сторон зверя, словно бы ища, за что его ухватить. - Будет лучше, если ты пойдешь сам! - наконец сделала она вывод.

- Такого уговора не было!

- Ну значит, будет!

- А прежние наши договоренности? И вообще, зачем это тебе понадобилось? До такого, надо заметить, еще никто не додумывался.

- Майкл, - вздохнула принцесса. - Он сказал, что мечта всей его жизни - изучить живого дракона. Но поймать его он никогда не осмелится.

- И что теперь? - возмутился дракон. - При чем здесь ты? А самое главное, при чем здесь я?

Девушка пожала плечами.

- Еще он сказал, что не женится, пока не осуществит мечту всей свой жизни. А ты?.. Ты - просто жертва обстоятельств.

- Ничего себе! - присвистнул дракон. - А если эта жертва обстоятельств возьмет и сожрет прямо сейчас невесту этого трусливого, как заяц, но наглого, как еж, Майкла?!

- Что?! - глаза принцессы округлились и недобро засверкали. - Какую такую невесту?! Он уже успел себе невесту найти?! Ах так!

- Ну... я тебя имел ввиду, - стушевался дракон от такой вспышки гнева.

- Ааа... - девушка вновь погрустнела. - Я нет. Я не невеста.

- Тогда какой вообще смысл? А если он не оценит? Ты станешь похищать огромное огнедышащее чудовище, рисковать жизнью ради того, кто тебе еще предложение даже не сделал?

- Ну, а как быть, если он сидит себе и все! Книжки свои умные читает! Драконами бредит! А меня в упор не замечает!

- А Ник?

- Что Ник?

- Ну был же еще вредный принц Ник. Он куда делся?

- А, - принцесса махнула рукой, - Ник это Ник. Он мне не нужен.

- Знаешь что, принцесса. Я бы конечно мог тебя испепелить или, там, сожрать. Ну, или в башне запереть. Но так как ты ко мне уже в четвертый раз приходишь, и мне уже как родная, я тебе, так и быть, помогу. Значит, давай так, ты приводишь сюда этого своего Майкла, а я разрешаю ему за мной наблюдать, в естественной, так сказать, среде обитания. И тебе хорошо, и риска никакого. Уговор?

- Уговор! - просияла принцесса.

Год спустя

- Дракон... - услышал он тихий голос в пещере у себя под ухом. - Подвинься...

Дракон открыл один глаз:

- Ты мне снишься?

- Нет.

Дракон закрыл глаз.

- Ну и?..

- Пришла, вот... Буду у тебя жить.

- А что так?

- Надоели все эти принцы. С тобой спокойнее.

- Так получается я тебя похитил? - спросил дракон.

- Нет. Ни в коем случае. Я сама пришла. И смотри, помалкивай, что я здесь! А то еще явятся, спасители несчастные.

- А ты замуж уже не хочешь?

- Не-а.

- Все равно ведь через год-два передумаешь.

Принцесса промолчала.

- А ты не боишься?

- Нет.

- Доверяешь мне?

- Конечно, ты же не человек и не принц какой-нибудь...

Дракон открыл на этот раз оба глаза, внимательно посмотрел на девушку, прижавшуюся к его большому боку.

- Что? - буркнула она.

Он положил голову на пол пещеры.

- Ничего. Нос почеши.

(с) Владислав Скрипач
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Людмила М Лаванда
Пользователь
Сообщения: 253
Регистрация: 18.04.2020
СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 17:37 Ответить с цитатой

Дракон внимательно смотрел на Рыцаря, который довольно неуклюже крутил мечом над головой. - Круто. – выдохнул Дракон. – Вот так вот, с трех ударов подстричь себе плюмаж – это без сомнения круто. Впечатляет. - Правда нравится? – смутился Рыцарь. – Это меня один Великий Воин научил. Называется, сверкающая аура. А вот это вот – прыжок рыси! Смотри! Рыцарь попытался прыгнуть, но зацепился за что-то и с грохотом повалился на камни. - Дегенеративная какая-то рысь. – покачал головой Дракон. – Или это прыжок старой, немощной рыси? Хитрый прием. Немногие после такого выживают. - Не получилось просто. – обиделся Рыцарь. – На самом деле это вот так. Рыцарь с криком «Ахха!!» опять попробовал прыгнуть. - Уже страшнее! – кивнул Дракон, глядя на поднимающегося с земли Рыцаря. – Грохота больше. Я в какой-то момент даже думал драпануть. - Не получилось опять. – смущенно сказал Рыцарь. – Я просто этот прием без доспехов разучивал. И пол там ровный был. - Ну ничего, ничего. – утешил Дракон. – Давай дальше. - Хааа! – закричал Рыцарь и стал в стойку. - Что это за стойка? – удивился Дракон. – Атакующий сурок? - Защищайся!! – закричал Рыцарь, но с места не сдвинулся. - От кого? – удивленно оглянулся Дракон. - От меня!!! От кого еще-то?! - пуще прежнего закричал Рыцарь. - Не ори, а? – поморщился Дракон. – Зачем орать-то? Ну не складывается у нас поединок.. Ну не клеится что-то.. Чего орать-то? - А чего ты? Вот чего? – все никак не решался напасть Рыцарь. - Бу! – сказал Дракон и выпустил струйку пара. - Мама! – закричал Рыцарь и закрылся щитом. - Опять минут на сорок ушел в оборону? – вздохнул Дракон. – Я пойду, а? Ведь третий час тут топчемся бестолку. - Чего эт бестолку? – выглянул Рыцарь. – Я копье кидал. В начале самом. - Угу. Помню. Недолет, недолет, перелет. – кивнул Дракон. – Ну давай решать. Или ты бьешься, или я пойду. - Не уходи, а? – попросил Рыцарь. – Мне во как надо! Победить надо. - Ну так побеждай! – рявкнул Дракон. – Чего телишься? - Боюсь я! – сказал Рыцарь. – Ты вон какой здоровый. - Ну так иди домой! – вновь рявкнул Дракон. - Не могу я. День Влюбленных сегодня. Никак мне нельзя без победы. – покачал головой Рыцарь. - Ну так иди и скажи, что победил. А я – никому-никому. А в доказательство... не знаю. Ага. У меня клык выпал – где-то в пещере должен валяться. Поискать? – предложил Дракон. - Нее. – опять покачал головой Рыцарь. – Не пойдет клык. Сегодня День Влюбленных. Мне бы сердечко вырезать... - Вообще офигел уже. – возмутился Дракон. – Сожру ведь сейчас за наглость. - Стой! Не надо жрать. Я придумал. – крикнул Рыцарь. – Я камень найду какой-нибудь. Скажу, что у Дракона каменное сердце было. Женщины, ведь, в Драконах не рубят вообще ничего. - Хммм... Хитер. – одобрил Дракон. – Ну.. Пока, что ли? - Пока. А еще один вопрос, можно? Один всего. – попросил Рыцарь. - Ну? – выдохнул Дракон. - А почему ты меня не съел? Ведь мог же запросто. – поинтересовался Рыцарь. - Аа. День Валентина же сегодня. – сказал Дракон. – Знаешь сколько Рыцарей тут было за последнюю неделю? Объелся я. Тошнит уже от дураков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 10:54 Ответить с цитатой

Это ваше творчество или копирайт?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 10:55 Ответить с цитатой

В любом случае - посты не по теме. Перенесите сами или всё удалю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 11:53 Ответить с цитатой

лунная роса писал(а):
В любом случае - посты не по теме. Перенесите сами или всё удалю.


ээээ ... Рось ... то как бы моя тема )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 11:57 Ответить с цитатой

так у тебя же тема про животных, впрочем, ты сам можешь определять концепцию,
я хотела просто помочь, ты же у нас не можешь отказывать женщинам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 14:53 Ответить с цитатой

Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 16:26 Ответить с цитатой

не подмигивай, миклон меня предупреждал о твоём коварстве.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 13:18 Ответить с цитатой

Дорогая, не ругайся!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 14:31 Ответить с цитатой

Это не дорогая, два котика собираются подраться.
Не смешно, бывает они дерутся до смерти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lores
Пользователь
Сообщения: 324
Регистрация: 14.02.2020
СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2020 10:35 Ответить с цитатой

Нифига се никогда не видела до смерти дерущихся котов...интересно они понимают друг друга по мяяу.Гдето еще писали что кошек к нам завезли с марса чтоб они отслеживали за нами..и что они обладают телепатией
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2020 13:43 Ответить с цитатой

У меня Тигрика другой кот до смерти задавил поздно ночью.
Тигрик был поменьше и от рождения у него не было одной лапки. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2020 14:15 Ответить с цитатой

Грущу Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Людмила М Лаванда
Пользователь
Сообщения: 253
Регистрация: 18.04.2020
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2020 20:04 Ответить с цитатой

Ой, не говорите..Я сама видела как во дворе коты сцепились. С подружкой бегали за ними, пытались распугать. Шарфом махали, вроде птица летит. Тот который напал убежал. Второй в подвал залезть пытался,но я его поймала. Принесла домой, стретоциптом
раны обработала. Позвонила в ветеренарку, там сказали что только утром приедут. Ночью с котом лежала, говорила с ним. До утра дожил. Оказалось, что ему раны хулиганы нанесли.Видемо он в горячке бежал, а второй кот испугался и напал от испуга. У животных бывает такая реакция.Закончилось тем что теперь у меня кот живёт.Породистый. Свой домик есть и игрушки. Одна только проблема шерсти много.Зато есть рядом живое создание способное чувствовать и благодарить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2020 21:41 Ответить с цитатой

Радуюсь Какая ты молодец! Пусть твой котик долго живёт и радует тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила М Лаванда
Пользователь
Сообщения: 253
Регистрация: 18.04.2020
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 19:10 Ответить с цитатой

Спасибо за добрые пожелания)
Его зовут Кузьма. Его кормить нужно только варёным фаршем и шерсть вычесывать. Как сложно б это ни было,а мне не в тягость. Вчера сделала домик из коробки. Покрасила и по низу обшила тканью,,шатланка,, . Миски тоже красные и белые под цвет домика. Внутри подушка и игрушки. Кузьма счастлив, лежит там и мурлыкает🌞🎀
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 10:16 Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское