Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Моя сексуальность.

Моя сексуальность.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Mick2020
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 19.09.2020
СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 22:35 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Вопрос ко всем. Я парень 28 лет и мне нравятся, в основном, девушки. Но я чувствую также желание заниматься оральным сексом с немногими мужчинами определенного типа, мне хочется попробовать это или с таким мужчиной, или вместе с его женщиной в паре. Как мне быть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psi_sin
Пользователь
Сообщения: 140
Регистрация: 20.12.2020
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 18:58 Ответить с цитатой

Ваша история, видимо, не нова.
Попробую описать возможные причины того, что вы чувствуете.
Мы приходим на землю не один раз. Каждый новы приход на землю, каждое новое воплощение называется реинкарнацией.
При реинкарнации в человеке полностью перекрывается память о предыдущей жизни, но сохраняется чувственный опыт чувственных переживаний. Видимо, у вас есть какой-то предыдущий опыт.
Теперь - как на это реагировать.
Необходимо следовать строго по пути того природного плотного тела, который вам подарили ваши родители и, следовательно, необходимы ваши волевые усилия, чтобы не съехать в колею предыдущей жизни.
Но решать, естественно, вам ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 00:15 Ответить с цитатой

Как вам быть? А в чем проблема? Попробуйте то, что вам хочется и все. А там решите, ваше или нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psi_sin
Пользователь
Сообщения: 140
Регистрация: 20.12.2020
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 09:53 Ответить с цитатой

Не всё и всегда можно попробовать. В смысле - попробовать-то можно, но вот что дальше ...
Например, очень тянет перешагнуть оградительный барьер. Конечно, можно сказать - перешагните, попробуйте ... Но лучше заранее твёрдо знать, что это делать крайне нежелательно. И тогда разумные осознанные волевые усилия дадут свои положительные результаты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д50
Пользователь
Сообщения: 61
Регистрация: 02.04.2020
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 13:44 Ответить с цитатой

Цитата:

Как мне быть?

Удовлетворение противоестественных желаний может привести к погружению в трясину деградации.

Лучше занять ум развитием личности, а не поиском вредоносного экстрима.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 14:43 Ответить с цитатой

Цитата:

Не всё и всегда можно попробовать. В смысле - попробовать-то можно, но вот что дальше ...



И что будет дальше? Смеюсь

Цитата:

Например, очень тянет перешагнуть оградительный барьер.


Нет никакого барьера, кроме того, который вы сами себе построили.

Цитата:

Но лучше заранее твёрдо знать, что это делать крайне нежелательно.


Откуда вы знаете что делать желательно, а что нет? Пока не попробовал, не узнаешь. Вы там были? Вы видели, что потом происходит?

Цитата:

Удовлетворение противоестественных желаний может привести к погружению в трясину деградации.


Полная чушь. Начиная с того, что вы называете противоестественным. Бисексуальность присуща очень многим людям и она более чем естественна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psi_sin
Пользователь
Сообщения: 140
Регистрация: 20.12.2020
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 18:40 Ответить с цитатой

julli писал(а):
Цитата:

Не всё и всегда можно попробовать. В смысле - попробовать-то можно, но вот что дальше ...

И что будет дальше? Смеюсь

(1) Вы, наверное, слышали про ящик Пандоры? Так есть реальный риск открыть такой "внутренний ящик".
(2) Ещё вы, наверное, также знаете, что есть зависимости, которые формируются очень быстро. Если идти по вашей логике, то можно реально въехать в проблемы.
(3) Вы, наверное, помните школьные уроки по химии, когда предупреждали, что кристаллический цианистый калий очень похож на сахар и не следует пробовать его на вкус?

julli писал(а):
Цитата:

Например, очень тянет перешагнуть оградительный барьер

Нет никакого барьера, кроме того, который вы сами себе построили.

Это очень легко говорить в случае, когда сомневаются - проглотить паука или нет.

julli писал(а):
Цитата:

Но лучше заранее твёрдо знать, что это делать крайне нежелательно.

Откуда вы знаете что делать желательно, а что нет? Пока не попробовал, не узнаешь. Вы там были? Вы видели, что потом происходит?

Надо просто представлять тот принцип, по которому человек может запросто потерять свою свободу.

julli писал(а):
Цитата:

Удовлетворение противоестественных желаний может привести к погружению в трясину деградации.

Полная чушь. Начиная с того, что вы называете противоестественным. Бисексуальность присуща очень многим людям и она более чем естественна.

Вы говорите только о том, что в человеке может проявиться то, что не является естественным, природным. Действительно это есть, но это даётся не для того, чтобы попробовать и решить - нравится или нет.
Это даётся как серьёзное испытание на прочность человека. Представьте себе, что человек пытается решить - нарушать закон или нет. И слышит доброжелательный совет - а вы попробуйте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 19:49 Ответить с цитатой

Цитата:

(1) Вы, наверное, слышали про ящик Пандоры? Так есть реальный риск открыть такой "внутренний ящик".
(2) Ещё вы, наверное, также знаете, что есть зависимости, которые формируются очень быстро. Если идти по вашей логике, то можно реально въехать в проблемы.
(3) Вы, наверное, помните школьные уроки по химии, когда предупреждали, что кристаллический цианистый калий очень похож на сахар и не следует пробовать его на вкус?


Много пустых слов ни про что. Так и скажите, что автору понравится трахаться с мужиками и его в это дело так засосет, что ... а что? Что будет то? Небо упадет на голову? Вот вы привели под цифрой 3 про яд и сахар. Ну там хоть мы знаем, ЧТО случится. А тут то ЧТО??? Не надо подменять понятия. Гомосексуальность естественна! Она в природе очень много где встречается. Да, она реже бывает, чем гетеросексуальность, ну и что дальше?

Цитата:

Это очень легко говорить в случае, когда сомневаются - проглотить паука или нет.


Глотать пока собираются не паука, а сперму)). Что есть белок. При чем женщины это делают и ничего, почему с мужиком что то должно случиться? И кстати, насекомых тоже много где едят и представляете, это вообще диетический и полезный продукт. То есть если говорить именно о биологии человека, то пауки очень даже не плохая закуска. Просто маленькие, чтобы наесться.


Цитата:

Надо просто представлять тот принцип, по которому человек может запросто потерять свою свободу.


То, что вы предлагаете, это и есть потеря свободы. Не следовать своей природе, а отрицать ее.

Цитата:

Действительно это есть, но это даётся не для того, чтобы попробовать и решить - нравится или нет.


Ну это вопрос мировоззрения. Не надо свои проблемы навязывать автору. Если вам нравится находить в себе скрытые ловушки и бороться с ними (а то иначе же смысл жизни потеряется), то это не значит, что это присуще автору.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psi_sin
Пользователь
Сообщения: 140
Регистрация: 20.12.2020
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 20:21 Ответить с цитатой

julli писал(а):
Цитата:

(1) Вы, наверное, слышали про ящик Пандоры? Так есть реальный риск открыть такой "внутренний ящик".
(2) Ещё вы, наверное, также знаете, что есть зависимости, которые формируются очень быстро. Если идти по вашей логике, то можно реально въехать в проблемы.
(3) Вы, наверное, помните школьные уроки по химии, когда предупреждали, что кристаллический цианистый калий очень похож на сахар и не следует пробовать его на вкус?


Много пустых слов ни про что. Так и скажите, что автору понравится трахаться с мужиками и его в это дело так засосет, что ... а что? Что будет то? Небо упадет на голову? Вот вы привели под цифрой 3 про яд и сахар. Ну там хоть мы знаем, ЧТО случится. А тут то ЧТО??? Не надо подменять понятия. Гомосексуальность естественна! Она в природе очень много где встречается. Да, она реже бывает, чем гетеросексуальность, ну и что дальше?

Взгляд откуда-то свысока. Если почаще спрашивать себя в стиле вольноопределяющегося Зитко "что представляет собой капитан по сравнению с великолепием природы? Такой же нуль, как и любой зауряд прапорщик", то тогда беспокоиться просто не о чем ...

julli писал(а):
Цитата:

Это очень легко говорить в случае, когда сомневаются - проглотить паука или нет.

Глотать пока собираются не паука, а сперму)). Что есть белок. При чем женщины это делают и ничего, почему с мужиком что то должно случиться? И кстати, насекомых тоже много где едят и представляете, это вообще диетический и полезный продукт. То есть если говорить именно о биологии человека, то пауки очень даже не плохая закуска. Просто маленькие, чтобы наесться.

Это вы опять же рассуждаете как бы отстранённо "Ну, проглотил, ну, и что?". Видимо с подобным настроением занимаются препарированием лягушек.

julli писал(а):
Цитата:

Надо просто представлять тот принцип, по которому человек может запросто потерять свою свободу.

То, что вы предлагаете, это и есть потеря свободы. Не следовать своей природе, а отрицать ее.

Свободы нет как таковой. Есть лишь довольно-таки убедительный способ подтолкнуть поверившего вам на неверные решения.
И, наверное, всегда можно удивиться "Что - не понравилось? Ну, надо же ..."

julli писал(а):
Цитата:

Действительно это есть, но это даётся не для того, чтобы попробовать и решить - нравится или нет.

Ну это вопрос мировоззрения. Не надо свои проблемы навязывать автору. Если вам нравится находить в себе скрытые ловушки и бороться с ними (а то иначе же смысл жизни потеряется), то это не значит, что это присуще автору.

Очень интересная мысль и о навязывании и о проблемах. Под влиянием каких же факторов вы к ней пришли?
И потом - какой элегантный и незаметный переход к argumentum ad hominem.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 20:32 Ответить с цитатой

Цитата:

И, наверное, всегда можно удивиться "Что - не понравилось? Ну, надо же ..."


Зачем что то говорить? Если ему не понравится, он просто перестанет этим заниматься. Эксперименты с собственной сексуальностью ни к чему потом не обязывают. Это как раз именно та область, где лучше попробовать и убедиться, что тебе это не нужно (ну или наоборот, понять, что это твое), чем не попробовать и потом жалеть. А жалеть будешь реально. Я вас почему спрашиваю, что случится, если попробовать? Вы там были? Вы делали что то такое запретное? Если нет и все это ваши измышления, то я многое пробовала на практике и знаю людей многих, которые что то пробовали из нестандарта. Поэтому я могу рассуждать о том, что бывает там, за гранью того, что считается нормальным.


Цитата:

Очень интересная мысль и о навязывании и о проблемах. Под влиянием каких же факторов вы к ней пришли?


Посмотрите мою дату регистрации тут под аватаркой. Это здесь, а так на форумах в интернете я еще на год раньше оказалась. Так что опыта достаточно. Сюда я тоже вот тогда, в 2003 году пришла решать сексуальные проблемы. С таким же вопросом - А надо ли попробовать??? И что будет потом, вдруг затянет!!??)). Так что я знаю о чем говорю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psi_sin
Пользователь
Сообщения: 140
Регистрация: 20.12.2020
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 20:45 Ответить с цитатой

julli писал(а):
Цитата:

И, наверное, всегда можно удивиться "Что - не понравилось? Ну, надо же ..."

Зачем что то говорить? Если ему не понравится, он просто перестанет этим заниматься. Эксперименты с собственной сексуальностью ни к чему потом не обязывают. Это как раз именно та область, где лучше попробовать и убедиться, что тебе это не нужно (ну или наоборот, понять, что это твое), чем не попробовать и потом жалеть. А жалеть будешь реально. Я вас почему спрашиваю, что случится, если попробовать? Вы там были? Вы делали что то такое запретное? Если нет и все это ваши измышления, то я многое пробовала на практике и знаю людей многих, которые что то пробовали из нестандарта. Поэтому я могу рассуждать о том, что бывает там, за гранью того, что считается нормальным.

Ну, это вы напрасно так считаете, что ни к чему не обязывают. Вы получаете не просто какой-то опыт как, скажем, приготовления пиццы. Такие контакты между людьми реально завязывают кармические узлы, которые когда-то обязательно придётся развязывать. Помните "Время разбрасывать камни и время их собирать"?
Вот сейчас как раз наше с вами обсуждение пришлось на время сбора камней.

julli писал(а):
Цитата:

Очень интересная мысль и о навязывании и о проблемах. Под влиянием каких же факторов вы к ней пришли?


Посмотрите мою дату регистрации тут под аватаркой. Это здесь, а так на форумах в интернете я еще на год раньше оказалась. Так что опыта достаточно. Сюда я тоже вот тогда, в 2003 году пришла решать сексуальные проблемы. С таким же вопросом - А надо ли попробовать??? И что будет потом, вдруг затянет!!??)). Так что я знаю о чем говорю.

Видимо, солидный опыт. И хорошо, если вы решили свои проблемы.
Дело не столько в затягивании. Свобода принятия решений, как вы понимаете, не означает, что можно делать всё что угодно.
Помните где встречается бесплатный сыр?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 21:12 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну, это вы напрасно так считаете, что ни к чему не обязывают. Вы получаете не просто какой-то опыт как, скажем, приготовления пиццы. Такие контакты между людьми реально завязывают кармические узлы, которые когда-то обязательно придётся развязывать. Помните "Время разбрасывать камни и время их собирать"?
Вот сейчас как раз наше с вами обсуждение пришлось на время сбора камней.



Вы слишком драматизируете. К тому же я не верю в карму, я полностью убежденная атеистка. Поэтому эти аргументы для меня пустые. Когда то была верующей, но потом пришла к атеизму. То есть это продуманное и прочувствованное решение.
Это вопрос мировоззрения, если автор хочет себе мозги затрахать, то да, может внедрить в свое восприятие мира всякие установки, это все вопрос вкуса.
Но, вы правы, сексуальный опыт вполне может не бесследно пройти. Но это не угадаешь. Может он один раз попробует и его особо не вставит. Ну будет у него еще одна галочка в "дневнике". Другое дело, если понравится или он сразу не поймет, нравится или нет, второе довольно вероятно!!! Соответственно он будет пробовать снова и снова и снова, пока либо опять же не откажется полностью, либо не встроит такую практику в свою жизнь. И вот тут да.... может быть придется от чего от отказаться.
Например в моем случае. Очень большой гемор с поиском партнеров. И очень часто я думаю о том, что никогда бы не рекламировала свой образ жизни и обязательно бы ставила в известность всех желающих иметь нетрадиционные сексуально-эротические связи, что это может создать серьезные проблемы с поиском. В случае с отношениями между мужчинами, очевидно, что серьезные проблемы это - негатив общества, расстройство родителей и невозможность в нашей стране иметь детей в семье. То есть все это довольно высокая плата. И я вас уверяю, по настоящему в нестандарт затягиваются только те, кто без этого чувствует себя неполноценным.

Но многие просто пробуют несколько раз, или изредка. И это не мешает никак жить и не приводит ни к каким проблемам.

Мне бы вот от автора было интересно услышать, какого типа мужчины его привлекают. Это может о многом рассказать и дать направление мысли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psi_sin
Пользователь
Сообщения: 140
Регистрация: 20.12.2020
СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 11:59 Ответить с цитатой

julli писал(а):
Цитата:

Ну, это вы напрасно так считаете, что ни к чему не обязывают. Вы получаете не просто какой-то опыт как, скажем, приготовления пиццы. Такие контакты между людьми реально завязывают кармические узлы, которые когда-то обязательно придётся развязывать. Помните "Время разбрасывать камни и время их собирать"?
Вот сейчас как раз наше с вами обсуждение пришлось на время сбора камней.

Вы слишком драматизируете. К тому же я не верю в карму, я полностью убежденная атеистка. Поэтому эти аргументы для меня пустые. Когда то была верующей, но потом пришла к атеизму. То есть это продуманное и прочувствованное решение.
Это вопрос мировоззрения, если автор хочет себе мозги затрахать, то да, может внедрить в свое восприятие мира всякие установки, это все вопрос вкуса.

Поскольку вы атеистка, то вам может помочь опыт китайцев в Пекине. С помощью громадного числа камер китайцы следят буквально за каждым шагом человека в Пекине и с помощью искусственного интеллекта анализируют на лояльность установленным правилам. И, соответственно, человек набирает очки в системе оценки его поведения. Это система связана автоматически с начислением денежных средств.
Так что всё очень просто - китаец заходит в магазин и берёт нужное, если система ему позволяет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 16:06 Ответить с цитатой

Цитата:

Поскольку вы атеистка, то вам может помочь опыт китайцев в Пекине. С помощью громадного числа камер китайцы следят буквально за каждым шагом человека в Пекине и с помощью искусственного интеллекта анализируют на лояльность установленным правилам. И, соответственно, человек набирает очки в системе оценки его поведения. Это система связана автоматически с начислением денежных средств.
Так что всё очень просто - китаец заходит в магазин и берёт нужное, если система ему позволяет.


То, что я атеистка, не означает, что я ничего не понимаю в религии и вере. Просто для меня это пройденный этап и все. А если вы хотите сказать, что любое наше действие имеет последствия, ну условно говоря да. И что? Совсем необязательно, что последствия будут негативными. Может наоборот, человек обретет себя и счастье. Я вот совершенно не жалею о том, что начала заниматься тем, чем занимаюсь.

А занимаюсь я БДСМ, если вам это что то говорит, по простому - издеваюсь над мужчинами, бью, унижаю и т.д. короче садистка я.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 16:26 Ответить с цитатой

Так вот, раз уж я сказала, чем примерно я занимаюсь, то я пересекаюсь в своей области с мужчинами, которые хотели бы, чтобы их жестко имели другие мужчины в присутствии женщины. Это такой элемент унижения. Вот был у меня такой партнер, с которым мы даже такую сессию организовали. Обычно я не очень интересуюсь такими мужчинами, просто потому, что искать третьего и еще как то за него отвечать (а вдруг он неадекватен будет), мне не хочется. Но тут пошла навстречу, понравился парень. Вот я его спрашивала, зачем такая сложная схема? А он мне говорит - ну я же мужчина, я не гей! Мне обязательно необходимо присутствие женщины, это просто такой элемент унижения. И он, кстати, тоже говорил о том, что очень жалеет, что ему это интересно, но не может ничего с собой сделать. У него на тот момент были отношения с женщиной около 3 лет кажется. Разумеется, она ничего не знала. И он эти три года пытался забыть о своих желаниях, но у него не вышло.

Я ему говорю, по моему тебе надо расслабиться и просто встречаться периодически с мужчинами, не пытаться это в себе забить. Для чего тебе еще женщина одновременно? Это слишком сложно и просто похоже на попытку обмануть себя. На что он меня уверял, что нет нет, я не гей, я хочу семью, я не хочу так же, чтобы жена будущая знала о таких склонностях и участвовала в этом, типа МЖм. В таких оргиях должны участвовать другие женщины, "чужие".

Ну и что вы думаете, через пару лет он мне написал, потому что ему хотелось со мной встретиться, но когда я его спросила, ну как сейчас у него дела, он сказал, что регулярно встречается с мужчинами. То есть от природы он своей не убежал и со мной хотел увидеться только для того, что может ему понравится, если я с ним и специальными игрушками поиграю (хотя я это редко делаю, не самое интересное для меня). Видимо, это была какая то последняя попытка вернуться к женщинам, но мы так и не встретились, не получилось.

Кстати, когда я его спрашивала про детство, я же сначала верила, что у него нет гейских склонностей, может би немного. Потому что я уж извините, но как женщина вижу, что я ему нравлюсь, да и чистый гей он бы не стал уже в таком возрасте, а ему было 32 кажется тогда, не стал бы уже пытаться как то себя с женщинами реализовывать. А тут видно по общению, что все у него с женщинами тоже должно быть нормально, он как бы притягивает к себе именно как мужчина. Так вот, я пыталась понять, что не так, что с ним случилось. Ну он сказал, что в детстве его дедушка тиранил, я так понимаю, довольно активно, но вроде как не сексуально, так что очень было похоже на компенсацию.

Вообщем что я могу сказать. Я не по наслышке знаю, насколько хреново, если ты сдерживаешь свои сексуальные желания. Одно дело, если эти желания будут приносить вред твоим партнерам, которые еще и не давали на это согласия - этим уголовный кодекс занимается. А если это по обоюдному согласию, то сдерживание своих сексуальных пристрастий очень и очень чревато.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psi_sin
Пользователь
Сообщения: 140
Регистрация: 20.12.2020
СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 16:31 Ответить с цитатой

julli писал(а):
Цитата:

Поскольку вы атеистка, то вам может помочь опыт китайцев в Пекине. С помощью громадного числа камер китайцы следят буквально за каждым шагом человека в Пекине и с помощью искусственного интеллекта анализируют на лояльность установленным правилам. И, соответственно, человек набирает очки в системе оценки его поведения. Это система связана автоматически с начислением денежных средств.
Так что всё очень просто - китаец заходит в магазин и берёт нужное, если система ему позволяет.


То, что я атеистка, не означает, что я ничего не понимаю в религии и вере. Просто для меня это пройденный этап и все. А если вы хотите сказать, что любое наше действие имеет последствия, ну условно говоря да. И что? Совсем необязательно, что последствия будут негативными. Может наоборот, человек обретет себя и счастье. Я вот совершенно не жалею о том, что начала заниматься тем, чем занимаюсь.

А занимаюсь я БДСМ, если вам это что то говорит, по простому - издеваюсь над мужчинами, бью, унижаю и т.д. короче садистка я.

Не буду с вами спорить - вам лучше про себя знать. Но в тоже время говорят - со стороны виднее.
Если позволите, то скажу с моей стороны. Приятный умный собеседник, который слушает не только себя. В целом - очень приятное впечатление, несмотря на некоторое, я бы сказал, напускное ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 20:40 Ответить с цитатой

Спасибо. Без напускного не всегда получается в сети общаться. Потому что люди друг друга не видят, а эмоции передать нужно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psi_sin
Пользователь
Сообщения: 140
Регистрация: 20.12.2020
СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 21:14 Ответить с цитатой

julli писал(а):
Спасибо. Без напускного не всегда получается в сети общаться. Потому что люди друг друга не видят, а эмоции передать нужно.

Рад, что вас встретил и вы обратили внимание. Это действительно большая редкость.
Прочитал ваш ответ в теме "Сон о смерти". Может быть, это и несколько эгоистично с моей стороны, но мой "прогноз" в какой-тот мере оправдался - вы действительно превосходите ваше представление, которое вы составили о себе в рамках вашего "атеистического" мышления.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 23:50 Ответить с цитатой

Подмигиваю Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psi_sin
Пользователь
Сообщения: 140
Регистрация: 20.12.2020
СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 12:34 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу
Если будет время и желание - загляните как-нибудь в мою тему "Теперь наверх" в разделе "Беседка". Ну, а если внесёте в тему свою лепту - я буду просто счастлив.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2020 00:46 Ответить с цитатой

Заглянула. Если честно, очень нейтрально отношусь к стихам... В принципе... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское