Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow Я незнаю что мне делать

Я незнаю что мне делать
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
mahastiy
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 02.03.2021
Откуда: Rossia
СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 16:30 Ответить с цитатой

Здравствуйте мои родные! Сейчас сижу на окне, 10 этаж!И понимаю, что мне не хочется жить. Меня зовут Лена, а история моя такая.... Вышла замуж год назад. Жили вроде хорошо. Я работаю в магазине продавцом, он работает на автомойке. Вроде все хорошо было, до сегодняшнего дня. Сегодня вернулась с работы раньше времени и все как в несмешном анекдоте! Захожу домой, а в корридоре чужая куртка висит , слышится женский смех из нашей с мужем комнаты. Бегом забегаю в комнату..... и о ужас... Вижу что мой муж развлекается с какойто бабой! С**ка эта картина стоит у меня перед глазами. Я думала убью их. Закатила истерику, он собрался и ушол с этой шма*ой! А я осталась одна. Сижу реву и тут приходит смс, о том что он меня разлюбил и не хочет меня видеть, что подает на развод. Сказал что бы я собирла вещи и свливала! А КУДА МНЕ ИДТИ???? У меня родителей нет, квартира мужа, снять хотябы даже комнату денег нет! Я незнаю что мне делать???? Посоветуйте как быть и что делать. Сейчас нахожусь как в прострации и здраво мыслить не могу. В голове только вопрос.... Как он мог со мной та поступить??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address ICQ Number
+Meklon+
Пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 01.01.2021
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 18:20 Ответить с цитатой

1)Развод дело не мгновенное время ещё есть.
2)раздел имущества какой-то возможен ?
3)Насколько я знаю, у нас в стране на улицу людей не выбрасывают в такой ситуации, государство хоть какое-то жильё, но даст.

Всё будет хорошо. Попробуйте пожить ещё какое-то время каким нибудь образом все разрешится. Дальше можно поговорить, но уже когда вы успокоитесь.

Если что, я не психолог, просто сижу тут на форуме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 01:13 Ответить с цитатой

Цитата:

Вроде все хорошо было, до сегодняшнего дня.


Очень сильно сомневаюсь в этом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 12:11 Ответить с цитатой

Что у тебя случилось, Каспи?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 22:09 Ответить с цитатой

лунная роса писал(а):
Что у тебя случилось, Каспи?


В смысле?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2021 22:36 Ответить с цитатой

Не грусти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onneylonik
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 19.03.2021
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2021 17:57 Ответить с цитатой

у тебя же есть подруги? едь с вещами к ним, а если он такая сволочь, что так с тобой поступил, значит радуйся лучше, пусть валит на все четыре стороны, нафиг тебе такой мужик нужен? Он с ней так же поступит, вот увидишь. И приползет к тебе еще. Наоборт ты должна показать что ты самая счастливая без него, вот это реально заденет его самолюбие, и он задумается, че это тебе так хорошо без него....и бесится начнет, пойми, что он этого и добивается, что ты убиваться из-за него будешь. Так что встала, выровняла спину и походкой от бедра...чи не принц... и без него отлично проживешь, уж поверь мне
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afara
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 29.12.2020
СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 11:14 Ответить с цитатой

Очень круто
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское