Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow Тема для разговоров с Лунной Росой.

Тема для разговоров с Лунной Росой.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
+Meklon+
Пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 01.01.2021
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2021 21:26 Ответить с цитатой

Привет ЛуРос, как твои дела. У меня к тебе много вопросов, пока вот первый: кем ты работаешь ? Много ли у тебя друзей ? много ли времени ты проводишь за компьютером и\или в интернете ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2021 21:50 Ответить с цитатой

Привет, Миклон, рада, что ты объявился. Улыбаюсь, шучу
Как у тебя дела , как самочувствие, я могу задать тебе те же вопросы,
если хочешь - ответь.


Последний раз редактировалось: лунная роса (Сб Май 01, 2021 12:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2021 01:44 Ответить с цитатой

Ощущаю одним себя в театре на 600 мест, а на сцене концерт из двух участников )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Lores
Пользователь
Сообщения: 324
Регистрация: 14.02.2020
СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2021 10:59 Ответить с цитатой

Думаю у меклона престижная должность...ну росса наврядли скажет где работает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2021 12:19 Ответить с цитатой

Lores писал(а):
Думаю у меклона престижная должность...ну росса наврядли скажет где работает


Я тоже думаю, что Миклон далеко не так прост, как пытается показаться. И эта его бравада тем, что он шизофреник тому доказательство, настоящие шизофреники не осознают свой диагноз или же стараются его скрыть.
Кто ты, Миклон, на кого работаешь и кто дал тебе задание следить за мной?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
+Meklon+
Пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 01.01.2021
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2021 12:33 Ответить с цитатой

Хоть бы смайлик поставила Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
+Meklon+
Пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 01.01.2021
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2021 12:53 Ответить с цитатой

Дала хорошо, потому что самочувствие лучше. Вчера случайно две таблетки вместо одной принял, было плоховато, а так в общем, в течении последних месяцев все хорошо.

Не работаю я никем, как бы вы ни сомневались, у меня правда инвалидность, и образования нету. Следовательно если и буду чувствовать себя достаточно хорошо, чтобы постоянно рано вставать и перенести рабочий день, то пойдет только работа без определенных навыков. Хотя образование все-таки минимальное есть, начальное профессиональное, что-то типа ПТУ. По профессии страховой агент, но это точно не для меня, а больше ничего не умею.
Друзей у меня не очень то и много, ну плюс пара-тройка приятелей. Другов человек 5-7 наберется, только в последнее время общаемся редко, многие подзабили на меня капитально. Обидно. Не знаю считать ли тех из них друзьями.

За компьютером провожу все свободное время, так как не работаю, а с друзьями вижусь редко.


Все ЛуроС, теперь твоя очередь Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2021 13:41 Ответить с цитатой

Запятые-то как ставит необразованный шизик, прям загляденье.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2021 21:25 Ответить с цитатой

+Meklon+ писал(а):
Хоть бы смайлик поставила Улыбаюсь, шучу


Усыпляет бдительность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2021 21:29 Ответить с цитатой

casperitto писал(а):
Запятые-то как ставит необразованный шизик, прям загляденье.


А ты кто такой? в смысле - по жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lores
Пользователь
Сообщения: 324
Регистрация: 14.02.2020
СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2021 11:28 Ответить с цитатой

Лу роса .. а как часто ты купаешься в горячих источниках?и какие постановки в театрах смотрела?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2021 12:35 Ответить с цитатой

Позапрошлым летом часто были горячие источники и другие водоёмы.
В связи с карантином всё отменилось. Мои родственники в прошлом году
съездили на источники, потом в течении месяца трое из них ушли на небеса,
потому что заразились ковидом. Театры у нас сейчас не работают.

В основном сижу дома, занимаюсь хозяйством, смотрю новости, заглядываю на форум. В последнее время только я и стойкая София
поддерживаем огонёк на этом ресурсе, тоже небеса забрали некоторых активных форумчан... Интересно, что тема про Лунную росу вдруг вызвала интерес у наших "спящих" товарищей. Приятно внимание с вашей стороны.
Друзья у меня из однокурсников и коллеги. Часто зовут га велосипедные прогулки или пробежки по набережной, но мне некогда.


Последний раз редактировалось: лунная роса (Вс Май 02, 2021 12:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
+Meklon+
Пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 01.01.2021
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2021 12:44 Ответить с цитатой

А тебя Рунная Лоса, не смущает, что ЛОРДА знает, что ты купаешься в горячих источниках, и ходишь по театрам ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2021 12:48 Ответить с цитатой

+Meklon+ писал(а):
А тебя Рунная Лоса, не смущает, что ЛОРДА знает, что ты купаешься в горячих источниках, и ходишь по театрам ?


Намекаешь, что она тоже из ваших "джеймсов бондов"?

Да нет, не думаю, я сама раньше писала про горячие источники.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
+Meklon+
Пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 01.01.2021
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2021 12:55 Ответить с цитатой

Ага, мы агенты Экстези и Брэйн Улыбаюсь, шучу Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2021 13:02 Ответить с цитатой

А я думала, что вы Петров и Баширов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
+Meklon+
Пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 01.01.2021
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2021 13:03 Ответить с цитатой

Кстати меня Дима зовут, а тебя как ? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2021 13:10 Ответить с цитатой

А я Феечка, могу фейкнуть, а могу и нафигачить. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lores
Пользователь
Сообщения: 324
Регистрация: 14.02.2020
СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2021 13:30 Ответить с цитатой

Кстати насчет театров лукавишь..они везде открыты..

Кстати Марат Башаров вам нравится?не мог же он всех своих жен колашматить..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
+Meklon+
Пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 01.01.2021
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2021 13:50 Ответить с цитатой

лунная роса писал(а):
А я Феечка, могу фейкнуть, а могу и нафигачить. Смеюсь


Главное шобы, ни пукнуть и напортачить Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
+Meklon+
Пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 01.01.2021
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2021 15:20 Ответить с цитатой

Порешал снова тест СМИЛ (полный), от такой вот результат. Правда в паре ответов я случайно не то нажал. Но там ничего серьзного, мелочи спрашивали.



Позиция агрессивная. Гиперстенический тип реагирования.
Выраженная мотивация самоутверждения и достижения успеха, а также субъективно-иррациональная. Противоречивое столкновение высокой мотивации достижения успеха со столь же высокой тенденцией привлечь внимание к своей особе и хорошо выглядеть в глазах окружающих.
Эмоциональный фон: упрямство, агрессивность. Аффективная насыщенность переживаний. Выраженность эмоциональных проявлений, внезапно возникающих и полярно меняющихся. Умеренно оптимистичный настрой.
Неустойчивость эмоций. Яркость проявления чувств без глубины и теплоты переживаний.
Индивидуальный тип реагирования: гипертимный. экспансивно-иррациональный с эмоционально-лабильными включениями.
Стиль общения: соперничающий, авторитарный. Конфликтность. Независимость в отстаивании своего мнения, императивное давление окружающих вызывает протестные реакции. Неконформность, эгоцентризм в контактах без глубокой привязанности, известная эксцентричность. Субъективизм. Низкая степень совместимости с окружением. В социально значимых ситуациях проявляется умение менять стиль поведения в зависимости от настроя окружающих. Подчеркивание альтруистических тенденций при соблюдении собственных интересов. Склонность к перевоплощению в разные роли и образы.
Реакция на стресс: проекция своей недоверчивости и агрессивности на окружающих людей. Импульсивность. Иррациональная непредсказуемая реакция на стресс, сопровождающаяся психосоматическими проявлениями, вегетативными перепадами, конфликтным поведением.
Защитные механизмы: отреагирование вовне. Резкое выплескивание враждебных чувств с обвинением других в недоброжелательности и неправоте. Стремление дать ситуации свое собственное объяснение без учета реальности. Неприятие общепринятых традиционных мнений и взглядов. Вытеснение из сознания истинных причин сложившейся ситуации. Функциональные физиологические расстройства (психосоматика).
Тип восприятия: сочетание формально-логического синтетического мышления с наглядно-образным, художественным, чувственным восприятием. Изобретательность. Временами проявляется склонность к застреванию на мелочах.
Ведущие потребности: в лидирующей позиции, в независимости и свободе выбора решений. Стремление потворствовать своим эгоистическим потребностям. Потребность в реализации своеобразных увлечений, в сохранении собственной индивидуальности и независимости. Повышенная потребность быть в центре внимания, производить впечатление на окружающих.
Коррекционный подход представляет значительные трудности из-за субъективизма испытуемого. Необходимо постепенное переубеждение обследуемого в форме незаметного замещения его мнения мнением убеждающего, без прямого противопоставления, чтобы обследуемый воспринял новую идею как свою. Необходимо придать активности обследуемого нужное направление, используя как рычаг его тщеславие, известную склонность к подражанию. Наибольшее влияние может оказать личность, пользующаяся авторитетом. НЛП, гештальт-терапия, арт-терапия. Дезактуализация значимости фруст-рированной потребности, т. е. обесценивание того, что является в данный момент для обследуемого лица недостижимым.
Черты характера: упрямство, нетерпимость к иным мнениям, вспыльчивость, недоверчивость. Настойчивость. Стремление "вывести на чистую воду" тех, кто неправ или непорядочен. Склонность к ревности. Стремление к достижению лидирующей позиции, настойчивость в преодолении сопротивления окружающих, завышенная самооценка. Своеобразие, странности поведения, отрыв от реальности в состоянии эмоциональной захваченности. Повышенная эмоциональность, черты артистичности, стремление произвести впечатление на аудиторию. Отсутствие склонности к рефлексии.
Условия оптимальной эффективности: чтобы избежать конфронтации, необходима уступчивость со стороны окружающих. Для избегания противоречий необходимо предоставить обследуемому свободу выбора решений и терпеливо относиться к особенностям его характера. Отсутствие жесткого режима и иных формальных рамок, возможность полного самовыражения, избегание мер, принижающих личность, задевающих самолюбие индивида. Возможность реализации индивидуального своеобразия личности и увлечений в сфере особых интересов. Внимание и интерес к своей особе со стороны окружающих.
Возможный тип дезадаптации: эксплозивность, паранойяльность. Возможны взрывные реакции, вспышки гнева, враждебности. Поиски справедливости могут привести к акциям мстительности. Затрудненная адаптация из-за акцентуации по возбудимому типу. Гиперактивность. Выраженные трудности социальной адаптации. Эмоциональная неустойчивость. Функциональные расстройства, ухудшение сна и общего самочувствия.
Рекомендации по выбору профессии: работа, дающая возможность широких контактов, эмоциональной вовлеченности, двигательной или общественной активности, реализации демонстративных черт и авторитарности.
Рекомендуется следующий список профессий: художник, архитектор, музыкант, артист, журналист.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2021 20:17 Ответить с цитатой

Интересный тест. Ты как ощущаешь - есть соответствия твоему характеру?
Напомни где ты тестируешься, по-моему забавно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
+Meklon+
Пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 01.01.2021
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2021 20:42 Ответить с цитатой

Есть.

Я скачал набор тестов с интерпретациями. Так что тестируюсь на своем компутере.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2021 21:18 Ответить с цитатой

А как на моём компутере протестироваться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 01:43 Ответить с цитатой

лунная роса писал(а):
casperitto писал(а):
Запятые-то как ставит необразованный шизик, прям загляденье.


А ты кто такой? в смысле - по жизни.


Философ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское